Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: Battlefront [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Разочарование года

 


Картинки по запросу star wars battlefront logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Shooter

Разработчики: Motive Studios, Criterion Games, DICE | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 17 ноября 2017


Приквелы, оригинальная трилогия и новая эпоха ждут вас в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Играйте за знаменитых персонажей, использующих особые способности на поле боя, или вступите в бой в напряженной сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Одиночная игра
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».


 

Трейлер  

 

Hide  

 



 

Star Wars: Battlefront  

 


BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: FPS года; мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ star wars battlefront  logo png

Жанр: Shooter | Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4]

Разработчик: DICE | Издатель: ЕА

Релиз: 17 ноября 2015


Новая надежда...


Показать содержимое  

 

Hide  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, скорее-всего ко вторнику, в понедельник вряд ли, выпустят обращение об очередном переделе ящиков. Уж очень сильный хейт и в социалочках и в прессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пытаюсь защитить эти лутбоксы, но ведь контент жи бесплатный. Когда было объявлено об отсутствии сизон пасса, было очевидно что ждет какая-нибудь другая схема рубить бабло. Вот и вышло так как вышло. Был сизон пасс все воняли(не только в SWBF, но и баттлфилдах и т.д.), мол, дорого, сизон пассы фу, не хотим платить как за две игры. Тут убрали сизон пасс, весь будущий контент бесплатный, но теперь у нас лутбоксики. И опять вонища что тоже не так. А как должно быть, чтобы угодить игрокам и издатель не остался в накладе?

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, сделать нормальную монетизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю, какие могут быть сезонники и лутбоксы в нишевой игре, о которой забудут через полгода. Это не Батлфилд и не Фифа как никак. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zudokorn сказал:

Не пытаюсь защитить эти лутбоксы, но ведь контент жи бесплатный. Когда было объявлено об отсутствии сизон пасса, было очевидно что ждет какая-нибудь другая схема рубить бабло. Вот и вышло так как вышло. Был сизон пасс все воняли(не только в SWBF, но и баттлфилдах и т.д.), мол, дорого, сизон пассы фу, не хотим платить как за две игры. Тут убрали сизон пасс, весь будущий контент бесплатный, но теперь у нас лутбоксики. И опять вонища что тоже не так. А как должно быть, чтобы угодить игрокам и издатель не остался в накладе?

Всё просто - монетизация может быть разной. Воняли на Премиум не из-за того что дорого, а из-за раздела коммюнити. Это разные вещи. Премиум у ЕА-игОр был успешным лишь раз, к Battlefield 3. У Battlefield 4 уже пошел раздел коммюнити, у SWB 2015 вообще тотальный провал. Ситуацию немного исправил Battlefield 1, но и здесь не все гладко. Контент до того криво раскидан по времени, что многие уже забили. Слишком мало контента на слишком большой временной промежуток.

Что ждали от SWB2? Ну, ни кто не ожидал, что DICE вдарит моча в голову и они монетизируют баланс игры. Такое даже не каждая F2P-игра делает, а тут ААА-проект по фулл прайсу. Бесплатный контент в будущем... Это очень сладко звучит, но есть одна оговорка - неизвестно что это будет за контент, каково будет его качество и какова будет его периодичность.

Монетизируйте шкурки сколько влезет, ни кто не против, пусть хоть обмажуться те кто хочет тратить деньги на "персонификацию". Здесь же речь идет о том, что монетизацией вы можете играть лучше чем те, кто не может или не хочет тратить деньги. Это дикость для ААА-проекта 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sarto сказал:

Монетизируйте шкурки сколько влезет, ни кто не против

В этом вся проблема - это не Овервотч, тут никто не даст играть за розового штурмовика или напялить броню N7. Они очень сильно ограничены каноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Focusnick сказал:

В этом вся проблема - это не Овервотч, тут никто не даст играть за розового штурмовика или напялить броню N7. Они очень сильно ограничены каноном.

Вы не играли в swb 2015? Все скинчики, эмоции и т.д. и т.п. которые были в игре легко могут пойти на монетизацию, тоже самое касается и SWB2, но в ней скинчики выпилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Sarto сказал:

Вы не играли в swb 2015? Все скинчики, эмоции и т.д. и т.п. которые были в игре легко могут пойти на монетизацию, тоже самое касается и SWB2, но в ней скинчики выпилили

Играл только на старте. В баттлфронт 1 же не было разделения по эпохам, поэтому было достаточно просто сделать скин из другой эпохи. И я не думаю, что Дисней даст сильно менять внешний вид персонажей.

Изменено пользователем Focusnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Focusnick сказал:

Играл только на старте. В баттлфронт 1 же не было разделения по эпохам, поэтому было достаточно просто сделать скин из другой эпохи. И я не думаю, что Дисней даст сильно менять внешний вид персонажей.

При чем здесь разделение по эпохам? В SWB2015 был кастом перса, ну там м/ж, скины брони и прочее. Эпоха здесь не причем, наоборот, это дает дополнительную возможность для монетизации. Хочу заметить, никого не смущает Рей бегающая в период Атаки Клонов или Вейдер в эпоху Первого Ордена. Это сюр матчасти, но на это закрыли глаза. А скинчики значит будут кого-то смущать? Are you seriously?

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

В SWB2015 был кастом перса, ну там м/ж, скины брони и прочее.

И какие же там были скины, которые принципиально меняли внешний вид персонажа в пределах одной эпохи? Если бы в овервотч скины ограничились бы слегка измененной расцветкой, их бы никто не стал покупать.

Там кроме смены головы особо ничего и не было. Вряд ли это кому-то было бы интересно выбивать из сундуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Focusnick сказал:

И какие же там были скины, которые принципиально меняли внешний вид персонажа в пределах одной эпохи? Если бы в овервотч скины ограничились бы слегка измененной расцветкой, их бы никто не стал покупать.

Там кроме смены головы особо ничего и не было. Вряд ли это кому-то было бы интересно выбивать из сундуков.

Слушайте, да какая разница? Кроме того там был Premium. SWB2 делался уже из расчета - без Premium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, 3005 сказал:

Другими словами, когда человек покупает себе новый рукоять бластера в Battlefront, в первую очередь, он должен думать о тех, кто не может себе этого позволить. Не знаю. На мой взгляд, это очень странная ментальность. Особенно если учесть, что в данной ситуации, ты оправдываешь нападки одних людей на других.

А причём тут "те, кто не может себе этого позволить"? Есть немало людей, которые не пользуются микротранзакциями не потому что не могут себе этого позволить, а из принципа.

И да, оправдываю. Именно те, кто покупает микротранзакции в и без того платных играх виноваты в том, что их становятся всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не вижу прям такой серьезной проблемы во всем этом. Все эти издания пишут что, мол, донатом можно получить реальное преимущество на старте игры.

 

Когда-то давно, когда я был любителем рубилова в мультиплеер CoD, вышла MW3. У меня не было совсем уж много времени на игру, поэтому на прохождение сюжетной кампании у меня ушло 2 дня. И вот, пройдя сюжеточку, я кинулся в мультиплеер. И каково же было моё удивление, когда в каждой игре примерно половина игроков была уже максимального уровня. У них уже были все топовые пушки, модули, перки, киллстрики, у меня же было дефолтное говно. У них было преимущество надо мной. Но это в общем-то никак не помешало комфортной игре и получению фана от игры. Большая ли разница между задротом, находящимся в игре круглые сутки и успевающим за пару дней назадротить все что можно, и донатером? У обоих будет преимущество над среднестатистическим казуальным игроком. Вот только на первых всем похер, а от вторых почему-то у всех бомбит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, 3005 сказал:

А при чем здесь здесь те, кто из принципа не пользуются транзакциями? Есть немало людей, которые просто не могут себе позволить тратить лишнее деньги. И зачастую, эти люди вымещают свое негодование в комментариях, называя подобную практику последними словами.

Да, но причём они тут-то? Они это обычно делают в пабликах в ВК, правда из-за их правописания, расшифровать какими именно последними словами они эту практику называют, без хорошего криптолога крайне сложно.

Я же могу себе позволить микротранзакции, но считаю это как отвратительным, так и бессмысленным. И всегда говорил, говорю и буду говорить, что в платных играх этой практике не место и она заслуживает самых распоследних слов. В free-to-play-играх - пожалуйста, сколько влезет, вперёд и с песней. Если фритуплейная игра мне нравится, я даже могу вложить туда какую-нито деньгу, чисто чтобы поддержать разработчика (как в Nosgoth, царствие ему небесное, и в Paladins). В платных играх - нет. Я уже купил игру. Досвидульки и пошли вон.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг было ныть про Season Pass. Это и был самый нормальный вариант в современной убогой в целом индустрии. Надо лишь корректировки было вносить в объем Season Pass.

Кстати на той же PS4 я как-то не видел дефицита игроков на DLC картах в BF4/BF1/Battlefront. Откуда вонь то? С PC что ли?

 

Вот и получили в итоге такую херню из ММО срани в традиционном мультиплеере за 60$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Кстати на той же PS4 я как-то не видел дефицита игроков на DLC картах в BF4/BF1/Battlefront. Откуда вонь то? С PC что ли?

А никто о дефиците и не говорит. Сам факт, что на ванильных картах количество игроков куда выше, чем на картах из дополнений, независимо от платформы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, djava сказал:

А никто о дефиците и не говорит. Сам факт, что на ванильных картах количество игроков куда выше, чем на картах из дополнений, независимо от платформы. 

И какое мне до точных цифр дело?

Мне лишь бы игру по полгода не искало(обычного игрока только это и должно интересовать). Проблем с этим на PS4 не наблюдалось(значит достаточно людей покупало SP). А вон в BF1 даже на стандартных картах в операциях на PC никого нет. Так в SP ли причина?

На PC Battlefront помер еще до выхода первого DLC наверное.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Это и был самый нормальный вариант в современной убогой в целом индустрии.

Да хрен редьки-то не слаще. Тут лутбоксы овер 9000, а в прошлый раз за полную версию игры нужно было выложить 110$\5000Р, причём даже с ним там контента дай Бог если на половину полноценной игры без SP наберётся, а на старте так вообще голытьба-голытьбой.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

стати на той же PS4 я как-то не видел дефицита игроков на DLC картах в BF4/BF1/Battlefront.

Они там ачивки получают просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Они там ачивки получают просто

Кстати, да. Этот фактор никто не учитывает, когда говорят о длц на консолях. Примером, в Bad Company 2 Вьетнам только одни трофихантеры и попадались. Те, кто играл для себя по фану, сидели в ванильной игре. 

25 минут назад, AlexSteelXC сказал:

А вон в BF1 даже на стандартных картах в операциях на PC никого нет

В операциях были проблемы с матчмейкингом. Сейчас уже перевели на нормальную систему и теперь ищется без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Они там ачивки получают просто

Это что-то меняет? С онлайном проблем ведь не было.

8 минут назад, djava сказал:

Те, кто играл для себя по фану, сидели в ванильной игре.

Прям вот все купившие потом на DLC картах не играют. Верится с трудом. Откуда тогда постоянный онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Прям вот все купившие потом на DLC картах не играют. Верится с трудом. Откуда тогда постоянный онлайн?

Учитывая, что недавно сезонник раздали, вопросы не должны возникать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

Учитывая, что недавно сезонник раздали, вопросы не должны возникать

А также регулярные бесплатные выходные одного из DLC, чтобы хоть как-то замазать разрыв базы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

Учитывая, что недавно сезонник раздали, вопросы не должны возникать

Только вот на PS4 и до раздачи было полно народа. Я лично это видел.

А к моменту раздачи я уже перестал играть. Про сегодняшний онлайн ничего не могу сказать.

 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотите главный LOL? Та самая игровая валюты выдается не по факту вашей эффективности или победа/поражение, а по фактически проведенному времени в матче xD

Уже поняли, как люди будут гриндить игровую валюту? Респимся, прижимаем стик, чтоб не кикнуло за бездействие, и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...