Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: Battlefront [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Разочарование года

 


Картинки по запросу star wars battlefront logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Shooter

Разработчики: Motive Studios, Criterion Games, DICE | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 17 ноября 2017


Приквелы, оригинальная трилогия и новая эпоха ждут вас в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Играйте за знаменитых персонажей, использующих особые способности на поле боя, или вступите в бой в напряженной сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Одиночная игра
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».


 

Трейлер  

 

Hide  

 



 

Star Wars: Battlefront  

 


BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: FPS года; мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ star wars battlefront  logo png

Жанр: Shooter | Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4]

Разработчик: DICE | Издатель: ЕА

Релиз: 17 ноября 2015


Новая надежда...


Показать содержимое  

 

Hide  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Dragn сказал:

Я поэтому в онлайн почти не играю. МП должен быть фановым и не сильно навязчивым. 

А как же система ачивок и вытекающая система адекватных ачивок? =)

хотя ладно, её просто эксплуатируют магазином, так что забей

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Dragn сказал:

Я поэтому в онлайн почти не играю. МП должен быть фановым и не сильно навязчивым. 

Именно из-за этих вот прокачек нарисовывается одна очень болезненная проблема - дисбаланс, поскольку мусора много и за всем не уследишь. Вроде круто, когда много стволов, но совсем не круто когда одно нерфят, второе бафают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

А как же система ачивок и вытекающая система адекватных ачивок? =)

Против этого я ничего не имею против. Но это так дополнительный и очень второстепенный элемент.

Только что, djava сказал:

Именно из-за этих вот прокачек нарисовывается одна очень болезненная проблема - дисбаланс, поскольку мусора много и за всем не уследишь. Вроде круто, когда много стволов, но совсем не круто когда одно нерфят, второе бафают.

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Но это так дополнительный и очень второстепенный элемент.

просто без этого невозможно развивать игру. Думаю ты вспомнишь душевные разговоры об адекватности наград =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

просто без этого невозможно развивать игру. Думаю ты вспомнишь душевные разговоры об адекватности наград =))

Раньше же справлялись. А теперь без раскрасок никто не может ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Dragn сказал:

Раньше же справлялись. А теперь без раскрасок никто не может ...

написал челоек который предложил выпендрится спидерами =))))

это ж как сахар - появился и никто без него не может =)

Надо же почувствовать уникальность

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Dragn сказал:

Раньше же справлялись. А теперь без раскрасок никто не может ...

Ты не шаришь, ведь с раскраской +1кк к ЧСВ прибавляется и будешь играть как про. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем  

  Activision перенесла добавление микротранзакций в CoD: WWII

1510750487199446356.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eres сказал:

написал челоек

Я был подвержен общей атмосфере! Я вообще черно-фиолетовый кристал утянул из-за понтов xD

1 минуту назад, djava сказал:

Ты не шаришь, ведь в с раскраской +1кк к ЧСВ прибавляется и будешь играть как про. 

Есть такое дело. И чем экзотичней цвета тем прошней игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Dragn сказал:

Я был подвержен общей атмосфере! Я вообще черно-фиолетовый кристал утянул из-за понтов xD

Ну так у всех так. Именно это чувство тебя привлекает чаще, чем просто убить время =)

Потому даже простые раскраски в МП такие популярные.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, altea сказал:

Вместо "вот посмотрите к чему в итоге приводят эти ваши лутбоксы, надо что-то с ними делать" получилось "у вас неправильные лутбоксы, за углом их продают намного круче".

Это понятно, что как бы мы не возмущались, в "безлутбоксовскую эру" мы не вернемся, как бы не хотелось, ибо приносят лутбоксы монеты золотые Издателям, да не малые. Но мы можем, хотя бы, придти к какому то компромиссу. В том же Overwatch - более менее нормальный пример компромисса, где падают скины и эмоции (еще за "реал" бы только продавались конкретные шкурки, а не рандомные ящики, то вообще не придерешься). А не как делает EA... или Activision с их "патентованной супер технологией". Лутбоксы - интересный, дополнительный(!) элемент геймплея. Но строить вокруг них и монетизации всю игру - это слишком. И в этом нет "двойных стандартов". Игра ради монетизации и выкачивания денег с уже купивших её игроков ≠ Игре с балансом и фан-сервисом в виде шкурок. А 4528 часов или 2100$ - откровенный перевес Реальной валюты к Валюте "Времени". 2 года работы против двух месяцев зарплаты. Это жесть.

Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, raven_vokh сказал:

Игра ради монетизации и выкачивания денег с уже купивших её игроков ≠ Игре с балансом и фан-сервисом в виде шкурок.

Мне про овервотч сложно дискутировать, потому что он меня не интересует (разве что как этап развития игровой индустрии). Эта игра вроде бы тоже платная? То есть, разница в том, что они продают ящики с только косметикой и клепают эту косметику достаточно большими тиражами, чтобы получать от нее стабильный доход, я правильно понимаю?

Вот я как раз и спрашивала, как в такой ситуации выкручиваться играм, которые по какой-то причине (она ломает канон - в случае БФ) не могут активно юзать косметику? То есть, допустим, все лутбоксы объявлены вне закона кроме тех, которые содержат чисто графические изменения для игры. Все эти "игро-сервисы" выходят либо клонами Овервотча (мультяшными и яркими, чтобы перекрашивать их хотелось почаще), либо..? Возвращаемся к сизон пассам? К платным DLC? Я собственно не против, это честный подход: вот новый контент, вот деньги, которых он стоит. Можно еще подумать, нельзя ли такую поддержку привязывать к общим подпискам издателей. Например, EA Access пускай дает доступ к новому контенту.

Ревелейт вон выше описывал интересную схему баланса в Rainbow Siege, но там же тоже за реальные деньги - косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

Вот я как раз и спрашивала, как в такой ситуации выкручиваться играм, которые по какой-то причине (она ломает канон - в случае БФ)

Т.е. Йода рубящийся против Дарта Мола на Джакку - в рамках канона...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, altea сказал:

Мне про овервотч сложно дискутировать, потому что он меня не интересует (разве что как этап развития игровой индустрии). Эта игра вроде бы тоже платная? То есть, разница в том, что они продают ящики с только косметикой и клепают эту косметику достаточно большими тиражами, чтобы получать от нее стабильный доход, я правильно понимаю?

И Овервотч и ТФ2, и многие другие игры, используют ту схему которую я затронул: симбиоз ачивко-дрочерства и магазина. То есть тебе для комфортной игры ничего не нужно, всё есть. Но, есть ивенты, есть ачивки(от викликов в одной, до убей молотком 20 поджигателей в другой) которые награждают тебя косметикой, что даёт тебе возможность выделиться, развлечься тем или иным способом(эмоция, фраза).

Вот этот симбиоз не даёт преимущества, но даёт ощущение важности ачивок, важности выигранного или даже проигранного матча.

И разработчикам есть смысл делать красивые скины: за уродство никто стараться или платить не будет.

Откровенно, в ТФ "призы" и привязка к ачивкам лучше, но там и классификация героев другая, более многогранная, хоть и уступает разнообразием "индивидуальностей".

 

В том же БФ2 больше от овера, тогда как ближайий конкурент - старушка JK: JA ближе к ТФ(вернее наоборот но не суть).

Так что ЕА спокойно могли не делать "карточек" и быть в плюсе.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shep1013 сказал:

Т.е. Йода рубящийся против Дарта Мола на Джакку - в рамках канона...?

я чисто про узнаваемый внешний вид персонажей ЗВ, разумеется

 

хотя может быть дело вовсе не в этом, Дисней не против штурмовиков в мандалорской броне и капитана Фазмы с двуручным мечом, а это просто Дайсы сами не стали делать упор на косметику. Я надеюсь, что они седня что-нибудь на эту тему расскажут. Почему они решили монетизироваться именно вот так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, altea сказал:

Эта игра вроде бы тоже платная? То есть, разница в том, что они продают ящики с только косметикой и клепают эту косметику достаточно большими тиражами, чтобы получать от нее стабильный доход, я правильно понимаю?

Да. Верно. (Сам в Овервотч не играл). Тут суть еще в том что Овервотч рвется в киберспортивные дисциплины. А продажа косметики позволяет организовывать турниры с призовыми фондами. Как и в Дота 2. Как и в CS. Как и в Mortal Kombat X (из перечисленных игр только в него и играл)). Т.е. тут я понимаю на что пойдет хотя бы часть дополнительно уплаченных мной денег. И дальше меня @Eres обогнал).

20 минут назад, altea сказал:

как в такой ситуации выкручиваться играм, которые по какой-то причине (она ломает канон - в случае БФ) не могут активно юзать косметику?

Ломать канон который уже поломали сами Дисней. Так а почему обязательно "ломать" канон? "Раскраски" или даже внешний вид пушек (при одиноковых, разумеется, характеристиках) не сломают канон. Даже разные цвета для штурмовиков не особо ломают канон (разные подразделения, например). А уж шмота на персонажей можно наделать тучу.

Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, raven_vokh сказал:

Ломать канон который уже поломали сами Дисней. Так а почему обязательно "ломать" канон? "Раскраски" или даже внешний вид пушек (при одиноковых, разумеется, характеристиках) не сломают канон. Даже разные цвета для штурмовиков не особо ломают канон (разные подразделения, например). А уж шмота на персонажей можно наделать тучу.

Хорошо стреляют эти штурмовики в розовых купальниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, altea сказал:

я чисто про узнаваемый внешний вид персонажей ЗВ, разумеется

Да ладно, по комиксам и Книгам даже Вейдеру можно 3-4 костюма сделать, с легендарным "ребеловским"(из м/с), где у него пол маски отсутствует и жёлтый глаз горит.

Если сменить цвет меча - вид так же узнаваем будет. Я уж не говорю про эмоции, фразы, "стойки", смену оружия у некоторых персонажей(Рей: меч на посох).

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

я чисто про узнаваемый внешний вид персонажей ЗВ, разумеется

Клоны-штурмовики кастомизировали  свою броню.

Шторм труперы, конечно, за этим не были замечены, но что мешает дайсам пойти по пути прибыли и дать им возможность?

Про повстанцев и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alecs сказал:

Хорошо стреляют эти штурмовики в розовых купальниках.

XD ), ну если Вас только розовые купальники на штурмовиках интересуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании придумать косметику для БФ можно. 

Эмоции. Почему бы и нет? 

Скины для пушек. В отличие от раскрасок брони они почти не заметны. 

Всякие эмблемы, которые видит убитый тобой игрок. В баттлфилде их роль вроде жетоны выполняли.

В конце концов, в первом баттлфронте была мерзкая идея снять штурмовикам шлем. Можно торговать рожами для персонажей. Хотя здесь возникает проблема с дройдами и клонами - им надо будет придумывать какую-то альтернативную косметику. Хотя у клонов вроде по канону всякие полоски на броне разноцветные бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Eres сказал:

В том же БФ2 больше от овера, тогда как ближайий конкурент - старушка JK: JA ближе к ТФ(вернее наоборот но не суть).

Так что ЕА спокойно могли не делать "карточек" и быть в плюсе.

И расхватывали бы это как горячие пирожки и просили бы ищо) Но не тут-то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, raven_vokh сказал:

XD ), ну если Вас только розовые купальники на штурмовиках интересуют...

Розовый самый суровый цвет.

Цитата

Розовый провозглашает агрессивную мужественность, вроде как говорит: "Я мужественен превыше всякого вероятия. Если хочешь, могу дать тебе повод усомниться, что даст мне повод ещё раз утвердить себя, дав тебе в глаз".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Eres сказал:

Да ладно, по комиксам и Книгам даже Вейдеру можно 3-4 костюма сделать, с легендарным "ребеловским"(из м/с), где у него пол маски отсутствует и жёлтый глаз горит.

Аааа, вот оно что... А то я все читаю про покраску и представляю себе эпичный бой голубенького, в оранжевое пятнышко, Йоды в розовом балахоне с Вейдером в нежно-салатовом костюме. Я б тогда БФ2 даже купила для фана. А тут все гораздо проще.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, -Lelouch- сказал:

 

В конце концов, в первом баттлфронте была мерзкая идея снять штурмовикам шлем. Можно торговать рожами для персонажей. Хотя здесь возникает проблема с дройдами и клонами - им надо будет придумывать какую-то альтернативную косметику. Хотя у клонов вроде по канону всякие полоски на броне разноцветные бывают. 

При одинаковости рож, клоны очень любили всячески себе причесоны делать и татушки на фэйсах

star-wars-clone-wars-clones.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...