Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Еще у дракона Флемет на носу или правильнее сказать на морде была фигня которая была у неё на лбу,на шлеме в человеческом образе, так что нет...это не она,ну или сильный редизайн был,хотя я не вижу смысла рисовать совсем другого дракона когда у Флемет был свой, вполне красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, присмотрись на лапы, он весь зеленый кроме крыльев,+ шея у драка флемет была вся в шипах, у этого же нет,+ у флемет две пары рогов,у этого одни, более мощные

тоже не думаю, что это Флемет.Это Архидемон.Кто сказал,что ГГ ДАО остановил Мор.Сколько таких демонов таит завеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у дракона Флемет на носу или правильнее сказать на морде была фигня которая была у неё на лбу,на шлеме в человеческом образе, так что нет...это не она,ну или сильный редизайн был,хотя я не вижу смысла рисовать совсем другого дракона когда у Флемет был свой, вполне красивый.

Да точно, ведать мне так хотелось чтоб это была она))) И да Шлем и дракон явно связаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не думаю, что это Флемет.Это Архидемон.Кто сказал,что ГГ ДАО остановил Мор.Сколько таких демонов таит завеса?

Вера будет обращена в прах....вроде же создатель мор наслал в кач-ве наказания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не думаю, что это Флемет.Это Архидемон.Кто сказал,что ГГ ДАО остановил Мор.Сколько таких демонов таит завеса?

А его и не остановили, если вспомнить архитектора со своей "братвой" которая приобрела разум, вполне вероятно что это будут уже не тупой мор и разумные существа ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то трейлер ниочем. Больше инфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Морриган станет аля-ля Керриган, будет здорово, насчет ребенок Морри и Инквизитор и есть протагонист сильно сомневаюсь, во перых по возрасту ему должно быть где-то за 10, во-вторых есть варианты где мы можем послать нафиг Морриган с ее ритуалом или даже пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в сюжете 3-ей части война магов и церкви будет лишь отвлечением от главного, а главное поймет только главный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Морриган станет аля-ля Керриган, будет здорово, насчет ребенок Морри и Инквизитор и есть протагонист сильно сомневаюсь, во перых по возрасту ему должно быть где-то за 10, во-вторых есть варианты где мы можем послать нафиг Морриган с ее ритуалом или даже пораньше.

А кто сказал что действия новой части развивается сразу после окончания ДА2? может там прошло лет так 20ать =)И судя по Варрику постаревшему...все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас ждет треш, угар, блуд и садомия. Но это было понятно уже давно, а трейлер что то ничего толком не прояснил. Никто не в курсе, будут ли показывать игровой процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что действия новой части развивается сразу после окончания ДА2? может там прошло лет так 20ать =)И судя по Варрику постаревшему...все может быть

Да и слова Варрика...о том что постепенно все его покинули... с изи он ушел в плаванье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас ждет треш, угар, блуд и садомия. Но это было понятно уже давно, а трейлер что то ничего толком не прояснил. Никто не в курсе, будут ли показывать игровой процесс?

Еще два дня выставки, все возможно, ну я на это очень надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ,а разве серые и инквизиторы занимаются не одними и теми же делами ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Варрик, года тебя не пощадили... Выглядит многообещающе, хотя к первой и второй части трейлеры доставляли больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, будут ли показывать игровой процесс?

Обещали, но в итоге дальше разговоров дело так и не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в сюжете 3-ей части война магов и церкви будет лишь отвлечением от главного, а главное поймет только главный герой.

война магов и церкви прорвала завесу.А теперь маги и церковь или миритесь или апокалипсис?

зы только бы не старчайл в конце , и синий,зеленый, красный финал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас ждет треш, угар, блуд и садомия. Но это было понятно уже давно, а трейлер что то ничего толком не прояснил. Никто не в курсе, будут ли показывать игровой процесс?

Информации нет...Коли на Е3 не показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что действия новой части развивается сразу после окончания ДА2? может там прошло лет так 20ать =)И судя по Варрику постаревшему...все может быть

Маловероятно, да2 заканчивается как раз на этапе возникновения тотального конфликта, а такой конфликт нельзя проматать сразу на 10, 20 и тд. лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра похожа на злобную лесбиянку-феминистку.

Ну, по крайней мере биовары осознали, кто составляет подавляющее большинство их целевой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:10 трейлера три создания . И по моему они вообще не похожи на демонов предыдущих частей.Может это вообще не демоны.Можно узнать ваше мнение? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:10 трейлера три создания . И по моему они вообще не похожи на демонов предыдущих частей.Может это вообще не демоны.Можно узнать ваше мнение? :victory:

Новая нежить, скорее всего демоны призванные или драконом, т.к. они сыпаться с неба или магами Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то не очень, мало экшена, да и ретекстур старых персонажей, кроме варрика пожалуй, ужасный

морриган на какую то толи алкоголичку, толи на наркоманку похожа, у искательницы тоже с лицом как будто какой то маг крови над ней издевался, кунари у которого вся броня - один наплечник тоже неплох, но уже лучше, чем во второй, где они вообще без брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно разочаровывает - Каллена не было :( Мне лично на него наплевать, но раз уж обещали, то следует слово держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая нежить, скорее всего демоны призванные или драконом, т.к. они сыпаться с неба или магами Оо

Чтобы вызвать столько духов одновременно я не представляю кем надо быть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем так Стражи обидели Касс и её орду Искателей.

Кстати, по идее теперь Касс глава Сикеров, вроде как Ламберт мертв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...