Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Какой же дьявольский взгляд у Морри в тизере!Сарказм по-морригански в первом тизере...Однако обещает быть бомбой!

однако ставлю бутылку шампанского,что Хоук в игре не будет гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве?

Морри из ДАИ больше похожа на именно Sacred Ashes, чем на собственно во что ее переделали в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако ставлю бутылку шампанского,что Хоук в игре не будет гг

Ну естесственно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К измененным лицам можно привыкнуть. Можно найти для себя какие-то симпатичные черты. Я разглядела Варрика получше, и оказалось, что таким он мне тоже нравится, хотя при первом просмотре был омерзителен)))

А вот кунари мне показался слишком схожим с огром из ДА2... Это печалит. В ДА2 кунари были отличные-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, выбор пола при создании персонажа решит, кто у тебя гг будет :D

Когда бабоньки между собой разбираются джентельмены не вмешиваются >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что они с Морриган сделали? Лицо переделали даже хуже чем в первой части. Нос как у Бабы-Яги.

Ей уже под 40. Выглядит она отлично. Личные фантазии Морифанов следует оставить в DA:O где ей 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сабы.

А вот кунари мне показался слишком схожим с огром из ДА2...

По лору так и должно быть.

И честно, я вообще разницы между кунари из DA 2 и кунари в трейлере не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, выбор пола при создании персонажа решит, кто у тебя гг будет :D

Ага, а после я скормлю им своего ЛИ под занавес, чтобы одолеть тьму.. *уползает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей уже под 40. Выглядит она отлично. Личные фантазии Морифанов следует оставить в DA:O где ей 20-25.

По тулсету ей там тридцать.

Трейлер понравился. Лица приятные и живые, графика отличная, спецэффекты, то се. Если игра будет соответствовать, то окажется вполне на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня расстраивает только то, что так долго ждать...

Хотя с другой стороны, может оно и к лучшему?

И да, меня не расстраивают "переделанные персонажи", "страшная Морриган" и т.д. Глупости это, к уперсонажам привыкну, к управлению, только пуская будет красивая интересная история... с отличным сюжетом.

Изменено пользователем Sefanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер так себе. Вау-эффекта не получилось. Разрабы обещали какое-то невероятное зрелище, а в итоге маловразумительная эпическая нарезка всевозможных штампов. Фразочки Морриган а-ля "Тьма приближается, встанешь ли ты против нее или погрузишь мир в хаос" вообще за гранью добра и зла... Единственное радует то, что EA аж целых 4 года выделила для разработки DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морри из ДАИ больше похожа на именно Sacred Ashes, чем на собственно во что ее переделали в ДАО.

чуточку ближе к трейлеру, но даже так не очень похоже. В трейлере SA кончик носа чуточку приподнят и более ровный.

Губы отличаются формой. В Трейлере к DAI лицо более вытянуто и подбородок посажен чуть ниже.

К слову, на оригинальный арт даже не намекает

1713663-morrigan.jpg

Ей уже под 40. Выглядит она отлично. Личные фантазии Морифанов следует оставить в DA:O где ей 20-25.

а я не Мори-фан) Варик не сильно изменился. Видимо не 20 лет прошло. За внешностью с помощью магии следить не дано? Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились лица женских персонажей. Ох, уж эти "губы" - дань моде. Морриган стала старше, Касс с фанатичным лицом..Завеса прорвана, все пепел.Все умерли и Варрик стоит на поле битвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик стоит на поле битвы?

Около разрушенного Висельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около разрушенного Висельника.

С чего такое предположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такое предположение?

Он же склонился над статуей, которая над входом висела. С мешком на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту игру ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ!!! не вынесу

О дааа!!! Лучше наверное как ДА2, да? Лесом господа и дамы, лесом те кто жалуется, что долго. Пусть хоть что-то попытаются сделать нормально, и не в кратчайшие сроки, а как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же склонился над статуей, которая над входом висела. С мешком на голове.

Там не статуя... Там рядом лежит 3 тела завернутые ПОЛНОСТЬЮ в мешковину и перевязанные. Я не знаю, что это за обычай такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он же склонился над статуей, которая над входом висела. С мешком на голове.

ВОТ! Еще один человек так посчитал. Я же говорю - вокруг трупы, а Варрик сожалеет о любимом питейном заведении, которое разгромили . А мне говорят, тело храмовника, тело храмовника.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа!!! Лучше наверное как ДА2, да? Лесом господа и дамы, лесом те кто жалуется, что долго. Пусть хоть что-то попытаются сделать нормально, и не в кратчайшие сроки, а как надо.

Кому это нормально будет нужно через 1.5 года. Срок то не маленький, а конкуренты не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому это нормально будет нужно через 1.5 года. Срок то не маленький, а конкуренты не дремлют.

В РПГ нет конкуренции. Каждая игра уже праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуточку ближе к трейлеру, но даже так не очень похоже. В трейлере SA кончик носа чуточку приподнят и более ровный.

Губы отличаются формой. В Трейлере к DAI лицо более вытянуто и подбородок посажен чуть ниже.

К слову, на оригинальный арт даже не намекает

Я и не говорил что точь в точь, как в трейлере. Главное что сделали именно в сторону самого имхо лучшего своего концепта, который затем был печально слит в угоду фансервиса. У Морри сейчас лицо, как и собственно и в Sacred, именно что более живое и реальное, в отличие от ДАОшного, где оно было скорее мультяшным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому это нормально будет нужно через 1.5 года. Срок то не маленький, а конкуренты не дремлют.

А кому нужен был ДА2 на следующий день после релиза? Так что я скажу кому нужно будет ДАи через полтора года, игрокам. Которые как раз закончат гамиться в игры конкурентов.

В РПГ нет конкуренции. Каждая игра уже праздник.

Кстати тоже вариант.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избушка в лесу очень похожа на хижину Флемет. Очень не хочу чтобы Флемет вселилась в Морри, хочу чтобы каждый был самим собой.Люблю стерву Морриган.

В прошлом году в твиттере был опрос: Ваш любимый персонаж вселенной ДАО и почему.Большинство отписывалось Морри и Алистер.В трейлере жду его появления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому нужен был ДА2 на следующий день после релиза? Так что я скажу кому нужно будет ДАи через полтора года, игрокам. Которые как раз закончат гамиться в игры конкурентов.

И начнут играть в их продолжения... Не уступающие по качеству ДАИ... Главное, чтобы как в Дьяблой 3 не получилось... Делали делали, а вышла откровенная халтура. Если будут почаще новостями закидывать, то мб продержат интерес к игре в течении такого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...