Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Trailer Dragon Age 3. Решил поиграть в DAO. Запустил игру и ....... расплакался :D

Конечно не по теме, но даже грустно стало. Вспомнил так мною любимый Unreal Engine 3, который нам столько подарил. Только чего серия Биошок стоит и тот же Масс Эффект, ну и еще много чего, всего и не упомню. Дак помянем же отжившие свой век игровые движки :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не по теме, но даже грустно стало. Вспомнил так мною любимый Unreal Engine 3, который нам столько подарил. Только чего серия Биошок стоит и тот же Масс Эффект, ну и еще много чего, всего и не упомню. Дак помянем же отжившие свой век игровые движки :drinks:

Аминь :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь все относительно, насчет нескольких недовольных: в этой ветке чуть ли не на каждой странице кто-нибудь обязательно об этом упомянет. Да и случай с концовками к Массовому эффекту тоже довольно показателен (преувеличиваю, но все же)

Есть ребята, которых все устраивает и они, как правило, спокойно ждут игры и не влезают в пустые споры. И есть ребята, у которых подгорает где-то со времен БГ2 и которые считают своим священным долгом упомянуть об этом в каждой ветке. Ты прав - все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Био будут что-то менять ради нескольких недовольных.

А какие они должны быть? Пухнастики- пандарены? :) Во-вторых - делать вывод по одному рогатому как-то не совсем полно.

О том ,какие они должны быть я не говорю.Про выводы по одному рогатому...Я сказал ,что кунари на 45 секунде очень сильно похож на огра.Я думаю,что нет смысла проходить игру,чтобы сделать вывод,что [кунари..на видео..похож на огра].Дальше,наверняка,мою мысль домыслили именно вы(не конкретно swarmer,а просто некое вы(несколько людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, по поводу дракона в трейлере... Перечитывал "Тихую Рощу", там как раз

дочь Флемет уговаривала Алистера разбудить последнего Великого дракона.

У меня сильное подозрение, что это он и есть - мелькала инфа от Гейдера, что комикс шире раскроет события ДАИ.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ролик понравился.

Обещанного вау-эффекта не произвел, но тем не менее выглядит симпатично.

Другое дело, что информации я ожидал как-то побольше. Немного геемплея там, или Q&A какой-нибудь, а то единственная тема для обсуждения до августа это челюсть Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос:

А Морриган разве ушла не в пространство между мирами?Разве она в Тень ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один вижу в этих двух предложениях взаимоисключающие вещи. Как можно в одном случае говорить что для интереса внешность не важна, а в следующем исходя из внешности говорить что нет интереса?

Уважаемый, есть физика- это то, что Вы называете внешность, а есть лирика- это то, что за этой внешностью скрывается- в глазах, в голосе и т.д. и т.п.

Классический пример- Барбра Стрейзанд, ни она сама, и никто никогда не называл ее красивой, но она у всех вызывала огромную симпатию и интерес, почему- да потому, что то-то в ней такое-этакое было.

Теперь про то, что Вы назвали "взаимоисключающие вещи"- в ролике у Морриган, сугубо на мой взгляд, внешность откровенно страшная- но это физика, кроме этого- она там еще и говорит и двигается и т.д.- так вот далее в ней нет ничего привлекательного, ничего от Морриган из 1-й части, кот. с первых же слов вызывала желание утащить ее в палатку.

Собственно все так же как в реальном мире, внешность, только внешность, да, не важна- Вы же не с куклами общаетесь, а с живыми людьми.

Может быть Вам больше везло, чем мне, но я очень много встречал "красивых людей" от которых воротило с первых же минут общения, и так же много встречал "некрасивых людей", с кот. было очень и очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что кунари в трейлере со спины похож на огра О__о

В целом, трейлер пресловутое "ВААУУУ" не вызвал, даже при первом просмотре от редизайна (ох уж эта надпись про "экчуал гейм футадж") было легкое разочарование. Морриган я любила, но не настолько, чтобы при ее появлении писать кипятком (с учетом того, что редизайн опечалил - раз, и сам Гейдер говорил, что она свою роль в третьей части сыграет - два).

При повторном просмотре в голове уложилось, что однозначно радует природа (тот момент, где молния бьет в землю, например) и вид локаций (если они такие в игре будут), наличие Кассандры, Морриган и Каллена.

Однако, на фоне презентации по Ведьмаку ДА3 смотрелась все-таки блекло.

Кстати, по поводу дракона в трейлере... Перечитывал "Тихую Рощу", там как раз

дочь Флемет уговаривала Алистера разбудить последнего Великого дракона.

У меня сильное подозрение, что это он есть - мелькала инфа от Гейдера, что комикс шире раскроет события ДАИ.

Так это же сама Флемет (дракон в трейлере) и есть :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же сама Флемет (дракон в трейлере) и есть :O

Ну это домыслы же, точных данных нет. Так что может быть какой угодно дракон - от Архидемона до очередной Ведьмы диких земель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же сама Флемет (дракон в трейлере) и есть :O

Я не был бы так уверен :)

А Морриган разве ушла не в пространство между мирами?Разве она в Тень ушла?

Все, чем мы располагаем, так это, что она ушла в "Элувиан" (надеюсь правильно написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это домыслы же, точных данных нет. Так что может быть какой угодно дракон - от Архидемона до очередной Ведьмы диких земель)

Ну, это уж действительно кому как нравится думать, но по-моему, это именно Флемет, ибо очень характерная форма головы (да и тот факт, что со второй части нам этот ее облик пихали везде под предлогом символизЬма) намекает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, трейлер пресловутое "ВААУУУ" не вызвал, даже при первом просмотре от редизайна (ох уж эта надпись про "экчуал гейм футадж") было легкое разочарование.

Эх...первое, что я подумал о новой внешности персонажей, было как раз это пресловутое "ВААУУУ". Если быть точным, прямо на моменте, когда Варрик в небо посмотрел.

Вообще глупо конечно было расчитывать на тотальный вау-эффект, очевидно же, что это нарезка полного ролика :D Вот когда он выйдет, нас всех такой вау хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это уж действительно кому как нравится думать

О! Я буду думать, что Флемет-таки научила Хоука превращаться в дракона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это уж действительно кому как нравится думать, но по-моему, это именно Флемет, ибо очень характерная форма головы (да и тот факт, что со второй части нам этот ее облик пихали везде под предлогом символизЬма) намекает. :)

Ну, вряд ли бы подвергали такому сильному редизайну, да и сам дракон внешним обликом более на мужскую особь смахивает, в той же ДА2 у драконьего обличья Флемет были какие-никакие характерные черты женской особи. Дизайн был более элегантным что ли. А тут явный, более деструктивный внешний вид у дракона, не думаю, что была нужда столь сильно переделывать.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я буду думать, что Флемет-таки научила Хоука превращаться в дракона :)

Я, кстати, сначала подумала, что Варрик обгоревший труп Хоука щупает хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это уж действительно кому как нравится думать, но по-моему, это именно Флемет, ибо очень характерная форма головы (да и тот факт, что со второй части нам этот ее облик пихали везде под предлогом символизЬма) намекает. :)

У Флемет двойные рога, другой цвет чешуи и шипы на шее, так, что точно не она. Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечта Лилианы сбылась Мори в платье)))

Ох у них и были бы диалоги)) Стоп... А Лелиане теперь тоже за 40? Знаете, мне начинает казаться, что и Морри нам в партию не дадут.

У Флемет двойные рога, другой цвет чешуи и шипы на шее, так, что точно не она.

Если и Флемет подвергли редизайну, то очень даже может быть и она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласна, что кунари в трейлере со спины похож на огра О__о

В целом, трейлер пресловутое "ВААУУУ" не вызвал, даже при первом просмотре от редизайна (ох уж эта надпись про "экчуал гейм футадж") было легкое разочарование. Морриган я любила, но не настолько, чтобы при ее появлении писать кипятком (с учетом того, что редизайн опечалил - раз, и сам Гейдер говорил, что она свою роль в третьей части сыграет - два).

При повторном просмотре в голове уложилось, что однозначно радует природа (тот момент, где молния бьет в землю, например) и вид локаций (если они такие в игре будут), наличие Кассандры, Морриган и Каллена.

Однако, на фоне презентации по Ведьмаку ДА3 смотрелась все-таки блекло.

Так это же сама Флемет (дракон в трейлере) и есть :O

"Ведьмака 3" с "Dragona Age 3" не стоит даже сравнивать. Так как, во-первых, достаточно разные игры.

А во-вторых, Dragon Age 3 не выносит никакой конкуренции с "Ведьмаком 3". Если говорить прямым текстом, этот трейлер - говно. Не впечатлило ничего, в том числе и графика с дизайном.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ведьмака 3" с "Dragona Age" не стоит даже сравнивать. Так как, во-первых, достаточно разные игры.

А во-вторых, Dragon Age 3 не выносит никакой конкуренции с "Ведьмаком 3". Если говорить прямым текстом, этот трейлер - говно. Не впечатлило ничего, включая графику и дизайн.

Будем надеяться, что это была лишь затравочка и знак, что проект должен выйти достойным, ну, во всяком случае в аспектах эпичности и визуальной части. Еще куча времени впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох у них и были бы диалоги)) Стоп... А Лелиане теперь тоже за 40? Знаете, мне начинает казаться, что и Морри нам в партию не дадут.

Если и Флемет подвергли редизайну, то очень даже может быть и она.

Мори за 30 Лильке за 40.

Да зачем ее подвергать редизайну, когда есть уже отличная модель дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мори за 30 Лильке за 40.

Да зачем ее подвергать редизайну, когда есть уже отличная модель дракона

Ну за компанию)) К слову, а может Флемет оказаться Андрасте в одной из своих "жизней"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ведьмака 3" с "Dragona Age" не стоит даже сравнивать. Так как, во-первых, достаточно разные игры.

Я сравниваю не игры, а презентации и, как следствие, вызванный ими лично у меня эффект. При том, что я не являюсь ярой любительницей игр о Ведьмаке, после того, сколько и какого качества было показано по Ведьмаку (хотя бы ролик с природой и разрабами чего стоит), после всех биоварских твиттерных "вау/круто/вот это такая крутая работа" то, что было показано по ДАИ, выглядело довольно куцым даже для меня - игрока, который ДА любит больше, чем сеттинг Сапковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за компанию)) К слову, а может Флемет оказаться Андрасте в одной из своих "жизней"?

неа, опровергли такую теорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрока, который ДА любит больше, чем сеттинг Сапковского.

Вернее сказать, игрока, который интереса проявляет к ДА больше. Ибо фанатом ни того, ни другого я все-таки не являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...