Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

я только предположила :) миллион вариантов, миллион предположений,это ли не прекрасно? Гг некто, повелитель стихии, абсолютный судья, разве он может быть обычным?

Он распутный пьяница из захолустья, без ноги и глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он распутный пьяница из захолустья, без ноги и глаза.

хорошо хоть, не кунари в пальто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть, не кунари в пальто :)

А почему бы и нет?) С сигарой в зубах) несколько голов на поясе, ожерелье из ушей, с бутылкой ёдрен-батона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть, не кунари в пальто :)

Кастомизация - наше все, чтобы никому не было обидно, кому-то эльф с кривыми ушами, кому-то суровый безногий инвалид, кому-то мутант с рогами, а кому-то и гном с лопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть, не кунари в пальто :)

А вдруг ;3?

Ну, если серьёзно, то конечно Инквизитор не простой персонаж. Но точно не ребёнок Морриган. Вот кто угодно но не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг ;3?

Ну, если серьёзно, то конечно Инквизитор не простой персонаж. Но точно не ребёнок Морриган. Вот кто угодно но не он

ждем осень 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мориган будет в качестве сопартийца для гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мориган будет в качестве сопартийца для гг

как сопартиец возможно, хотя сильно сомневаюсь, но как ли точно будет не доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над кем плачет Варрик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже предполагал, что Варрик льёт слёзы над висельником из Висельника (всё-таки ж дом родной, сколько там галифе просижено было уютными пьяными вечерами). Но там три трупа, а в Висельнике был один. Моя не знать, может Висельник стал трёхзвёздочным кабаком и болтаться стали три тушки. А может это мумифицированные останки Хоука. Или может варриково доброе сердце тронуло зрелище запеленатого в мешковину случайно мимо пробегавшего ПТ. Выбирайте что больше нравится, щас пока ещё всё можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.dragonage.com/ Так, спускаемся вниз страницы, видим кольца, видим меч....и....опять дракон который на шлеме....очень все это загадочно, неужели мы будем играть за сына/дочь Мори, ибо зачем нашему герою шлем и меч с выгравированными дракона....непонятно...а теперь переводим что там написано, и в принципе становиться понятно кто с кем воюет...Драконы (именно драконы) заполонили небо...маги против тамплиеров, нации восстали против друг друга, и они придут к нам за помощью, что бы привести инквизицию и выследить агентов-хаоса (не совсем понятно что за агенты такие),и наш выбор навсегда изменит мир ДА......Мне кажется, что у нас будет выбор не только за кого играть мы будем, но и на чью сторону мы встанем,или мы будем за инквизицию (хотя они против магии, а значит за магов не получиться играть),и будем утихомиривать весь мир....брррр....чувствую будет весело. А да, совсем забыла, когда карту показывали,разрабы говорили что мы будем играть только за человеческую расу,и будет свой собственный замок (возможно его и штурмуют Оо),и напарники будут как и из первой части (например Мори), так и со второй (Варрик то уже точно будет)...время покажет.

Изменено пользователем Ленчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно немного не туда пишу, но кто мне подскажет, как можно отцентровать плеер ТыТруба в спойлере, у меня не получается.

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он распутный пьяница из захолустья, без ноги и глаза.

А так же без рук и на гномьих протезах, работающий на магии рун, без которых он жить не может. И все это он получил вступившись за ребенка, защищая его от бандитов, отчего едва не умер. И зовут его - Роб. Из клана Коп. :D

Кто-то уже предполагал, что Варрик льёт слёзы над висельником из Висельника (всё-таки ж дом родной, сколько там галифе просижено было уютными пьяными вечерами). Но там три трупа, а в Висельнике был один. Моя не знать, может Висельник стал трёхзвёздочным кабаком и болтаться стали три тушки. А может это мумифицированные останки Хоука. Или может варриково доброе сердце тронуло зрелище запеленатого в мешковину случайно мимо пробегавшего ПТ. Выбирайте что больше нравится, щас пока ещё всё можно.

Я предполагал и не только я 8) Кстати возможно Варрик его таким и сделал. Но думаю что в другом мешке, лежит хозяин заведения, с бедной официанткой. Хоук пропал в том же направлении что и СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер вообще ниочем ,зачем это вообще показали....

Если в игре класических раздражителей (вроде по гею на квадратный сантиметр) не будет - буду рад....Последнее время так мало действительно интересных игр выходит ,так что не стоит быть особо придирчивым.

Не жду от игры - "вау круто" ,а жду добротного РПГ ,без одинаковых локаций ,без линейного сюжета и без желания многих встреченных персонажий мужского пола чпокаться в туз, и надеюсь хоть парочку уравновешанных личностей в партию дадут.

Лучше бы вместо этого куцего ролика ,чуть рассказали об игре ,в общих чертах.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер на самом деле шикарен. Он рассказал и показал все в меру, оставив интригу) Мне все понравилось, особенно в конце трейлер, когда показали встающего среди песчаной бури человека (я так думаю это и есть ГГ) - оч эпично)) :give_heart:

И кстати обратили внимание на врагов-чудовищ, еще те красавцы, они тож преобразились))

А появление Морриган дает мыслю, что разрабы наконец вспомнили об истории с ее ребенком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер на самом деле шикарен. Он рассказал и показал все в меру, оставив интригу) Мне все понравилось, особенно в конце трейлер, когда показали встающего среди песчаной бури человека (я так думаю это и есть ГГ) - оч эпично)) :give_heart:

И кстати обратили внимание на врагов-чудовищ, еще те красавцы, они тож преобразились))

А появление Морриган дает мыслю, что разрабы наконец вспомнили об истории с ее ребенком)))

Да тут все преобразилось)) Лица стали более реальные и прорисованные, особенно Варрик стал брутал, по началу даже не узнал))

Много загадок осталось, будет над чем подумать, а то что ГГ мужчина и человек то это вообще класс, а то ходили слухи что за Искательницу играть будем.. По моему будет эпик гейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много загадок осталось, будет над чем подумать, а то что ГГ мужчина и человек то это вообще класс, а то ходили слухи что за Искательницу играть будем.. По моему будет эпик гейм

А где-то официально говорилось, что пол Искателя будет окончательно предопределен? Что-то я такого, пока, не слышала.

Или этот вывод на основании трейлера? Так вон у Шепард тоже до третьей части отдельного трейлера не было. И Хоук тоже изначально, в первом трейлере, был мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Варрика.. носит секонд хенд, видимо Хоук дисконт дал на Сhampion's armor =)

Мдаа, война.. время лишений =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что Сендал много чего скрывает от нас. Посмотрев трейлер, как то вспомнил его "пророчество", которое можно услышать, если долго на него тыкать в Dragon Age II:

"One day the magic will come back. All of it. Everyone will be just like they were. The shadows will part and the skies will open wide. When he rises, everyone will see."

"Однажды, магия вернётся. Вся. Все станут такими, какими они были. Тени будут разделяться и небеса широко раскроются. Когда придёт он, все увидят"

Может он, что то вроде властелина из Mass Effect? Шпион, который замаскировался под того, кого меньше всего будут подозревать. Не думаю, что он убивал порождений тьмы пачками просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что Сендал много чего скрывает от нас. Посмотрев трейлер, как то вспомнил его "пророчество", которое можно услышать, если долго на него тыкать в Dragon Age II:

"One day the magic will come back. All of it. Everyone will be just like they were. The shadows will part and the skies will open wide. When he rises, everyone will see."

"Однажды, магия вернётся. Вся. Все станут такими, какими они были. Тени будут разделяться и небеса широко раскроются. Когда придёт он, все увидят"

Может он, что то вроде властелина из Mass Effect? Шпион, который замаскировался под того, кого меньше всего будут подозревать. Не думаю, что он убивал порождений тьмы пачками просто так.

Не факт.Биовар любят "забывать" свою же историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dragonage.com/ Так, спускаемся вниз страницы, видим кольца, видим меч....и....опять дракон который на шлеме....очень все это загадочно, неужели мы будем играть за сына/дочь Мори

точно нет, ребенку Мори и стража 10-15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно нет, ребенку Мори и стража 10-15 лет

это из книг инфа? почему я ничего не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт.Биовар любят "забывать" свою же историю.

Но ведь в трейлере произошло практически всё, что было упомянуто в пророчестве, кроме последнего предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица НПС все страннее, рога у кунари - длиннее, а монстров все больше.

Кстати, пока не показали Морриган (обожешмой, что с лицом), я думала, что говорит Флемет.

Кто-нибудь идентифицировал флаг на горящих развалинах?

Надеюсь, это будет не тупое мочилово, как в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...