Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Но ведь в трейлере произошло практически всё, что было упомянуто в пророчестве, кроме последнего предложения.

Я не отрицаю,просто не делаю поспешных выводов.

П.с. Rises - восстанет,возвысится.Наверное, речь о каком-то супердревнем боге(или Боге,я не знаю,простите если что) или типо того.

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока не показали Морриган (обожешмой, что с лицом), я думала, что говорит Флемет.

Кстати, да, я тоже по голосу идентифицировала говорящую как Флемет. Странно было увидеть Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, я тоже по голосу идентифицировала говорящую как Флемет. Странно было увидеть Морриган.

Вначале говорит Флемет, потом голос меняется, когда появляется Морриган...

Ее мамаша всегда хотела вселиться в Мори и быть молодой ведьмой, кто знает, может ей это удалось и теперь в Морриган - 2 личности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале говорит Флемет, потом голос меняется, когда появляется Морриган...

Ее мамаша всегда хотела вселиться в Мори и быть молодой ведьмой, кто знает, может ей это удалось и теперь в Морриган - 2 личности)))

Голос один и тот же,в конце слышны некие различия,но голос один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, я тоже по голосу идентифицировала говорящую как Флемет. Странно было увидеть Морриган.

Что особенно удивительно, учитывая, что голоса не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь в трейлере произошло практически всё, что было упомянуто в пророчестве, кроме последнего предложения.

Я думаю, что последнее предложение было про Гг. Т.е., что он воспрянет как Инквизитор и все узрят истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е3 плавно завершается, видимо, никакого отдельного стенда по да3 не будет. Я тогда реально не понял, зачем эти нелепые записи в их твиттерах, что они хотят о чём то рассказать и отызвы, связанные с просмотром уже самого игрового процесса =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогреть интерес.

Но ведь все равно игроки нашли темы для разговора, так ведь? На это и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это из книг инфа? почему я ничего не знаю?

это простой подсчет лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е3 плавно завершается, видимо, никакого отдельного стенда по да3 не будет. Я тогда реально не понял, зачем эти нелепые записи в их твиттерах, что они хотят о чём то рассказать и отызвы, связанные с просмотром уже самого игрового процесса =/

Им нужно еще 1.5 года выпросить у фанов. Вот и кинули нам кость погрызть, пока больше новостей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще хочется поиграть за своего Серого Стража из ДАО.. Хотя я бы уже и на полнометражный фильм был бы согласен. Спасибо за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это простой подсчет лет

а кто сказал что ДА3 будет сразу после ДА2?Если вспомнить слова Варрика,то он сказал что со временем его все покинули,и если посмотреть на Варрика,его года вообще не пощадили, выглядит он на 10 лет старше, сколько было Хоуку когда мы играли за него, сколько было Шепарду в первой части,и стражу из первой части, вполне вероятно что сыну/дочки уже лет так 20 будет, врядли мы будем за него играть, но тем не менее, зачем нашему ГГ шлем и меч с драконом который прилетел в трейлере,или они тесно связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще хочется поиграть за своего Серого Стража из ДАО.. Хотя я бы уже и на полнометражный фильм был бы согласен. Спасибо за видео.

Я думаю, что наш СС за это время уже на глубинных тропах покоится. Как это не печально... + стоит вспомнить, что Морри дала ему некое "послание" и скорее всего там был план, на осуществление которого Страж и потратил свои последние годы. Было бы очень здорово в ДАИ пойти по его следу и найти его дневники и прочее(легендарное оружие и броню?) Это было достойное упоминание и внедрение в игру нашего СС. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что наш СС за это время уже на глубинных тропах покоится. Как это не печально...

Сомнительно, рядовые то серые стражы могут со скверной 30 лет жить( которые явно не прошли еще) А наш то страж не обычный, он и подольше протянет

Хотя было бы забавно если нашего уже полусушадшего от скверны СС, Сделали бы главным врагом в 3 части

+ стоит вспомнить, что Морри дала ему некое "послание"

Лишь один из вариантов, в некоторых она ему ничего не даёт, где например с ней уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не убивала Флемет, так как благодарна старушке за спасение своей гг . Буду рада, если она вселилась в эту примитивную Морриган. Голос мне тоже вначале показался флеметовским, но стала сравнивать и засомневалась - хз. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишь один из вариантов, в некоторых она ему ничего не даёт, где например с ней уходит

А вы не думали, что там где она с уходит вместе с СС, она тоже самое послание раскрывает в виде своего плана целиком. А если не уходит вместе с ним, то оставляет СС зацепку. Ведь наш ГФ пропадает в любом случае.... и это все не просто так.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что там где она с уходит вместе с СС, она тоже самое послание раскрывает в виде своего плана целиком. А если не уходит вместе с ним, то оставляет СС зацепку. Ведь наш ГФ пропадает в любом случае.... и это все не просто так.

Ну это уже домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже домыслы.

весь тред - сплошные домыслы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот трейлер раз 10, все никак не могу успокоится... Увидеть Морриган в конце было для меня неожиданностью))) Очень понравился ролик, аж до мурашек) ммм как же хочется побыстрее погрузиться в этот темный мир dragon age, жалко что игра выйдет только в следующем году! Это же издевательство, я не вынесу столько ждать!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь тред - сплошные домыслы :-D

Этот пост исключение, ибо он - троллинг. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот трейлер раз 10, все никак не могу успокоится... Увидеть Морриган в конце было для меня неожиданностью))) Очень понравился ролик, аж до мурашек) ммм как же хочется побыстрее погрузиться в этот темный мир dragon age, жалко что игра выйдет только в следующем году! Это же издевательство, я не вынесу столько ждать!(((

Ты хочеш второй Dragon Age II?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, как биовары объяснят появление Морриган в случае, если ее убивает Страж в ДЛЦ. Андерс дубль 2? Или там не будет импорта?

И кстати, это же вроде статуи грифонов на стенах замка? Может, Вейсхаупт?)

А еще Морриган похожа на Тиа Дальму из Пиратов Карибского моря. Не знаю, комплимент это, или нет. Вот.

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер красочный, понравился.

врядли мы будем за него играть, но тем не менее, зачем нашему ГГ шлем и меч с драконом который прилетел в трейлере,или они тесно связаны.

Да, конечно, он и есть этот дракон. :victory: А в конце тизера он принял человеческое обличие. Хотя если инквизитор на самом деле окажется ребенком Морриган (вероятность стремится к нулю), то с сущностью Уртемиэля внутри его превращение в дракона аля Флемет не выглядит чем то удивительным. Вообще такой персонаж был бы очень крут и на роль вершителя судеб он подходит идеально. Сын/дочь героя ферелдена (я думаю, что большинство проходили через темный ритуал :yes3: , ну а те что нет, то для них, в принципе, последнее dlc про Морриган вообще лишнее, так как иначе зачем за ней таскаться??), + на какую-то часть древний бог = epic heroe. Также была бы неплохая связь между частями, пока связь прослеживается только со второй частью. Но. В твиттере эту возможность уже опровергли, насколько я помню. Вероятность стремится к нулю.

Я думаю, что наш СС за это время уже на глубинных тропах покоится.

В таком случае покоиться должны и Лелиана, и Огрен, и Андерс ит.д. Потому как "наш СС" на время первой части очень молод. :yes3: Но вот как будет выглядеть его камео в инквизиции - ума не приложу... Особенно это касается внешности, ведь СС у всех разный, у него нет стандартной внешности как у Хоука.

В любом случае it will be fun, и это главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае покоиться должны и Лелиана, и Огрен, и Андерс ит.д. Потому как "наш СС" на время первой части очень молод. :yes3:
Почему? СС-то покоится по причине скверны, а эти ребята кровушки не пили, скверну не подхватили, им еще жить да жить =)

Уныло будет, если СС просто появится в одной сценке, как во время восстания кунари. Лучше уж пусть умрет, а мы будем искать его пожитки и дневники, с целью, известной одним лишь разрабам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...