Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Избушка в лесу очень похожа на хижину Флемет. Очень не хочу чтобы Флемет вселилась в Морри, хочу чтобы каждый был самим собой.Люблю стерву Морриган.

В прошлом году в твиттере был опрос: Ваш любимый персонаж вселенной ДАО и почему.Большинство отписывалось Морри и Алистер.В трейлере жду его появления

Где избушка? Там где ГГ ДАИ чадо Морриган? >_> Успокойтесь, не думали что Морриган действительно кровь от крови, Флемет. А потому на нее вполне может походить.

И начнут играть в их продолжения... Не уступающие по качеству ДАИ... Главное, чтобы как в Дьяблой 3 не получилось... Делали делали, а вышла откровенная халтура. Если будут почаще новостями закидывать, то мб продержат интерес к игре в течении такого времени.

А вот будут быстрее как вам хочется, то и получиться вам Дьябла 3. Не торопись, а то успеешь. Интерес к ДАИ не угаснет пока он не выйдет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут почаще новостями закидывать, то мб продержат интерес к игре в течении такого времени.

Не выдавая новостей до Е3 в течении 8 месяцев они поддерживали интерес сильнее, чем с новостями. Это ещё Valve доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот будут быстрее как вам хочется, то и получиться вам Дьябла 3. Не торопись, а то успеешь. Интерес к ДАИ не угаснет пока он не выйдет.

Излишнее затягивание тоже не идет на пользу. Чем дольше делаешь игру - тем выше ожидания и тем сложнее под них подстроиться. Тут нужен баланс... надеюсь БВ его нашли.

Не выдавая новостей до Е3 в течении 8 месяцев они поддерживали интерес сильнее, чем с новостями. Это ещё Valve доказали.

Чей интерес? Я вспомнил про роект ТОЛЬКО по двум причинам.

1 Мне нравится сетинг(попросту играть больше не во что)

2 Услышал, что игра будет на Е3.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излишнее затягивание тоже не идет на пользу. Чем дольше делаешь игру - тем выше ожидания и тем сложнее под них подстроиться.

Когда делали ДАО они могли по полгода-год не выдавать никакой инфы. Что фанатов бесило не меньше, чем выход ДА 2. И ничего ажиотаж был высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдавая новостей до Е3 в течении 8 месяцев они поддерживали интерес сильнее, чем с новостями. Это ещё Valve доказали.

Есть надежда, что БВ учатся и ЕА тоже. Надеюсь что за такой срок РПГ составляющая будет, на высоком уровне. Главное чтобы не ниже. А там, и графу если что простят и все прочие.

Излишнее затягивание тоже не идет на пользу. Чем дольше делаешь игру - тем выше ожидания и тем сложнее под них подстроиться. Тут нужен баланс... надеюсь БВ его нашли.

ЕА не Близы, успокойтесь. То что Близы слили Д3, готовят несколько лет. Как бэ, не вина и не заслуга ЕА и БВ. У них все наоборот, чем быстрее - тем хуже. Так что релаксируйте по чаще. А насчет ожиданий, то за них каждый сам в ответе. А не разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излишнее затягивание тоже не идет на пользу. Чем дольше делаешь игру - тем выше ожидания и тем сложнее под них подстроиться. Тут нужен баланс... надеюсь БВ его нашли.

Чей интерес? Я вспомнил про роект ТОЛЬКО по двум причинам.

1 Мне нравится сетинг(и лучше, я пока, для себя не нашел)

2 Услышал, что игра будет на Е3.

Я подожду это время, благо осенью выходит куча игр, есть еще SWTOR..Мне хочется,чтобы ДА3 была ювилирным изделием, а не песней "Я его слепила из того что было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда делали ДАО они могли по полгода-год не выдавать никакой инфы. Что фанатов бесило не меньше, чем выход ДА 2. И ничего ажиотаж был высокий.

Вот и я о том же. Хотя если вспомнить то ДАО вообще с 2004 ого года в разработках была. И кстати вышла только благодаря вливаниям ЕА,

Я подожду это время, благо осенью выходит куча игр, есть еще SWTOR..Мне хочется,чтобы ДА3 была ювилирным изделием, а не песней "Я его слепила из того что было"

Вот и я о том же толкую. Нет конечно моды будут на внешность, но все таки хочется чтобы руки на них чесались лишь у очень придирчивой публики. Я про Ролплей систему. И внешность.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда делали ДАО они могли по полгода-год не выдавать никакой инфы. Что фанатов бесило не меньше, чем выход ДА 2. И ничего ажиотаж был высокий.

Наверное по этой причине я узнал об игре только за 1-2 дня перед релизом... Такой ажиотаж был, что ппц просто. В среде фанатов, может и был ажиотаж, ну так это естественно и не является полезным для проекта. Полезным является поддержание интереса у людей не вовлеченных в проект. Тех, кто повысит продажи, относительно регулярных. Но да это лишь мое лично ИМХО

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Н

Наверное по этой причине я узнал об игре только за 1-2 дня перед релизом... Такой ажиотаж был, что ппц просто. В среде фанатов, может и был ажиотаж, ну так это естественно и не является полезным для проекта. Полезным является поддержание интереса у людей не вовлеченных в проект. Тех, кто повысит продажи, относительно регулярных. Но да это лишь мое лично ИМХО

Ваш круг общения, не является всем остальным миром. Я узнал о ней не случайно, и цатого года следил как мог и ждал. И мне лично по барабану какие будут продажи, главное чтобы игра была хорошая, а тогда ее с руками оторвут. У ДА2 были заоблачные продажи. и что? Нее, я подожду терпеливо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду это время, благо осенью выходит куча игр, есть еще SWTOR..Мне хочется,чтобы ДА3 была ювилирным изделием, а не песней "Я его слепила из того что было"

Сколько они уже "лепять"? 3 года? Ну да черт с ними, пусть еще хоть 10 лет делают... дожить бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько они уже "лепять"? 3 года? Ну да черт с ними, пусть еще хоть 10 лет делают... дожить бы.

А вы живите, не сетуйте что игра не скоро. Тем кто работает/учиться, время это представляется куда более, малым срокам, чем бездельникам. (О, конечно я вас не имею введу, только тех для кого полтора года это как 20 лет). и они оглянуться не успеют как любимая игра уже вышла.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тулсету ей там тридцать.

а я не Мори-фан) Варик не сильно изменился. Видимо не 20 лет прошло. За внешностью с помощью магии следить не дано?

Варик так же изменился, но в отличии от Морриган, которой тем более 30, он был еще в DA2 на протяжении 10 лет. Так что для нас от прощания с Варриком прошло ~5 лет, а от прощания с Морриган ~15. И честно, мне её лицо нравится, красиво сделано и анимировано. Многие ноют по большей степени лишь потому что привыкли видеть "Эклипсовских" мультяшных персонажей, а сейчас это уже более реальные "Фростбайтовские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш круг общения, не является всем остальным миром. Я узнал о ней не случайно, и цатого года следил как мог и ждал. И мне лично по барабану какие будут продажи, главное чтобы игра была хорошая, а тогда ее с руками оторвут. У ДА2 были заоблачные продажи. и что? Нее, я подожду терпеливо.

При чем тут круг общения. Я уже лет 12 обитаю с интернете(еще с того времени когда были только модемы) И узнал о DAO только благодаря Мэрлину Мэнсону. я искал его клип и наткнулся на ролик ДАО. А после уже и игра вышла. В тихом сидении в подвале можно подогревать интерес только тех, кто и так заинтересован в проекте... туту много таланта не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое то дефолтное фентези( Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько они уже "лепять"? 3 года? Ну да черт с ними, пусть еще хоть 10 лет делают... дожить бы.

10 лет не нужно, даже ДАО хватило в итоге 3.5 чистых лет разработки, ДАИ если выходит осенью 2014 будет в итоге делать 4.5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы живите, не сетуйте что игра не скоро. Тем кто работает/учиться, время это представляется куда более, малым срокам, чем бездельникам. (О, конечно я вас не имею введу, только тех для кого полтора года это как 20 лет). и они оглянуться не успеют как любимая игра уже вышла.

Я работаю по 8-9 часов в сутки и для меня каждый день как год... т.к. нечем занять досуг после работы. Сессионки вроде Доты и прочего задолбали. Вот ждал ДАО в конце этого года, как спасительный круг.... Ну да это уже мои личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы живите, не сетуйте что игра не скоро. Тем кто работает/учиться, время это представляется куда более, малым срокам, чем бездельникам. (О, конечно я вас не имею введу, только тех для кого полтора года это как 20 лет). и они оглянуться не успеют как любимая игра уже вышла.

У бездельников как раз время быстро летит, в притяном ничегонеделании они за ним не следят, а вот для тех кто работает или учиться время замедляется, наполняется неприятными обязанности и постоянным отсчетом - до обеда, до конца дня, до выходных, до аванса, до зарплаты, до отпуска и т.д. Это ад.

Вот вы и пропалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варик так же изменился, но в отличии от Морриган, которой тем более 30, он был еще в DA2 на протяжении 10 лет. Так что для нас от прощания с Варриком прошло ~5 лет, а от прощания с Морриган ~15. И честно, мне её лицо нравится, красиво сделано и анимировано. Многие ноют по большей степени лишь потому что привыкли видеть "Эклипсовских" мультяшных персонажей, а сейчас это уже более реальные "Фростбайтовские".

Поддерживаю, жаль плюсы закончились. Все жалуются как вы верно сказали, потому что не привычно. Однако это дело временное. В первый раз ужаснулся увидев Варрика, но после присмотрелся, и скажу что он выглядит лучше чем был. Более проработан, тоже касается и Кассандры, (без макияжа наконец) и Морриган, что приоделась потеплее. Молодцы они. Осталось еще увидеть перепаханную в нужное русло боевку и РПГ составляющую и будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько они уже "лепять"? 3 года? Ну да черт с ними, пусть еще хоть 10 лет делают... дожить бы.

я точно не хочу ДА2, она меня убила.

я хочу открытый мир, возможность морального выбора,кучу концовок, романтическую линию, возможность выбора расы и внешности персонажа.Этого я жду от ДА3.Я хочу чтобы она была с той атфосферой, которая была в первой части. Сгущение событий, переплетение судеб, любовь, риск, ответственность, необратимость решений.Вот это все нельзя сделать быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу открытый мир

возможность выбора расы

Не будет.

Не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет.

Открытый будет, но не привычный всем ТЕС-стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый мир, где ты не можешь просто пойти, скажем, на север - не открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...а КАКОЙ открытый мир подразумевается? Оо

Изменено пользователем kaladrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир по типу БГ 2 и чисто открытым не назовешь, но и не коридорный. Полу-открытый типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут круг общения. Я уже лет 12 обитаю с интернете(еще с того времени когда были только модемы) И узнал о DAO только благодаря Мэрлину Мэнсону. я искал его клип и наткнулся на ролик ДАО. А после уже и игра вышла. В тихом сидении в подвале можно подогревать интерес только тех, кто и так заинтересован в проекте... туту много таланта не нужно.

Ну и чо? Будем мерятся кто сколько обитает в нете? Так вы уже проиграли. Только я не только в нете, но и в реале это дело наблюдаю. А узнать про ДАо не составило труда еще после Невера, в двухтысячных, к четвертому году. Когда на поиск в том же Яндексе выдал скрины на ДАО. Еще старыми и примитивными на движке Авроры. Ваша невнимательность, не есть показатель, остального сообщества геймеров, которое в разы больше всего что вы наглядели через Dual Up модемы. Без обид. Но вы не центр статистического бюро, а потому ваши аргументы уместны только в вашем круге общения и поле зрения, но не являются всемирным показателем. Так что кому надо и кто реально купит, интерес подогревался как надо. Это еще с Валв все пошло, И игры их до сих полбзуються очешуенным спросом. С минимум пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...