Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В Тевинтере нет таких роскошных лесов. Пыль, жара итп.

Может я придираюсь к словам но) но я не увидел в трейлере роскошных лесов)

Кунари в Орлей за круассанами пришли.

За печеньками)) Тогда это все оправдывает Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно кто там на Киркволл напал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно кто там на Киркволл напал

Учитывая что события Exalted March перетащат в ДАИ это могут быть солдаты Церкви, как раз Кассандра с сикерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра говрит что хочет мира во всем мире и уходит с войском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пришел в Орлей?Кунари? где это видно?))

ну вроде как да кунари как раз таки пришли в Орлей и база стражей которую штурмуют, это монтисмар или как там называется орлейская крепость стражей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно кто там на Киркволл напал

Так они вроде не нападали сначала. У них кораблекрушение было. А уж потом озверели от загнивающего капитализма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Варрик ходит около трупов. Это уже блоы после того как кунари ушли, взорвалась церковь итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати если присмотреться в карте лежащей на столе Искателей Истины в которую втыкают нож, то это карта какого то полу/острова. В Верхней части карты расположено восемь фигурок(предположительно корабли) так что...... можно сделать предположение что Кунари окончательно перешли к штурму Сегерона ну чего нибудь другого ))Надо изучить карту Тедаса и сравнить)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если утверждение верно, что кунари вошли в Орлей, то... они туда могут войти только как союзники. Ну не верю я, что они смогли беспрепятственно провести войска для оккупации страны. Не верю.

И значит, есть ещё, как говорится, третий враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если присмотреться в карте лежащей на столе Искателей Истины в которую втыкают нож, то это карта какого то острова. В Верхней части карты расположено восемь фигурок(предположительно корабли) так что...... можно сделать предположение что Кунари окончательно перешли к штурму Сегерона))

это карта Орлея вообще то, уже сравнивали с другими картами, так, что это точняк Орлейская карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра говрит что хочет мира во всем мире и уходит с войском.

Значит просто сикеры или храмовники под личной санкцией Джустины. Не вериться что раз на Кирквол объявлен Священный поход кто-то другой разорит его, учитывая что храмовники и сикеры еще не вышли из повиновения. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на карте какбэ озеро. И очень оно мне Каленхад напоминает, только развёрнутый на 180 градусов. Ну Орлей, так Орлей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вроде как да кунари как раз таки пришли в Орлей и база стражей которую штурмуют, это монтисмар или как там называется орлейская крепость стражей

Монтсимар находиться глубоко в глубине страны, в то время как Вуал-Райо ближе к побережью(было бы удобнее разрушить столицу уничтожив как главу государства так и центр церкви) поэтому предполагать что это Монтсимар глупо, неужели Орлей - (самая могущественна страна на материке) пропустит Кунари так далеко ...... сомневаюсь Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ни фига не Каленхад( Это Недремлющее море и озеро Селестина. Так что Virnus прав. Вал-Руайо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вал- Руайо наверное уже разрушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ни фига не Каленхад( Это Недремлющее море и озеро Селестина. Так что Virnus прав. Вал-Руайо.

ну я же говорил, что Орлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же говорил, что Орлей

Но не факт, что кунари нападают. Ещё не факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Вы не знаете каким бывают шевалье если отнять у них круассаны. Вал Руайо не сдается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но не факт, что кунари нападают. Ещё не факт)

ну тогда кто то другой нападает на Орлей, или они сами нападают... но, кто или на кого? Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стоит забывать...... Как бы Искатели истины и Храмовники вышли из под юрисдикции церкви. Думаю многие знают что первоначально Инквизиция не имела ничего общего с Церковью. Инквизицией называли группы людей выступающих против любой магии и искореняющих ее. Лишь В 1:20 века Церковь подписала Невварское Соглашение и убедила Инквизиторов присоединиться К Церкви разделившись на Храмовников и Искателей. и в 9:20 Лорд Искатель Ламберт разрывает это соглашение и пишет письмо Жрице говоря что храмовники найдут себе новую предводительницу и исполнят Волю Создателя ===> Церковь осталась без основных своих войск и не может дать отпор Кунари.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что стражи дали убежище магам что не понравилось искателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наши хрупкие альянсы превратятся в пыль, когда этот мир разорвут на части... Лломеринское соглашение до сих пор в силе. И в этой фразе, словно о ком-то ещё говорится.

Нет я не утверждаю, что кунари не могут. Но верится с трудом. Всё против. Или биовари пренебрегут здравым смыслом или сделают из рогатых самого чОрных властелинов сильного противника в истории Тедаса.

Не стоит забывать...... Как бы Искатели истины и Храмовники вышли из под юрисдикции церкви. Думаю многие знают что первоначально Инквизиция не имела ничего общего с Церковью. Инквизицией называли группы людей выступающих против любой магии и искореняющих ее. Лишь В 1:20 века Церковь подписала Невварское Соглашение и убедила Инквизиторов присоединиться К Церкви разделившись на Храмовников и Искателей. и в 9:20 Лорд Искатель Ламберт разрывает это соглашение и пишет письмо Жрице говоря что храмовники найдут себе новую предводительницу и исполнят Волю Создателя ===> Церковь осталась без основных своих войск и не может дать отпор Кунари.

Если только против Орлея ополчились другие страны...) Чистая политика. Тогда путь по Недремлющему морю будет открыт.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наши хрупкие альянсы превратятся в пыль, когда этот мир разорвут на части... Лломеринское соглашение до сих пор в силе. И в этой фразе, словно о ком-то ещё говорится.

Нет я не утверждаю, что кунари не могут. Но верится с трудом. Всё против. Или биовари пренебрегут здравым смыслом или сделают из рогатых самого чОрных властелинов сильного противника в истории Тедаса.

Самый сильный противник это далеко не Кунари, а предположительно демоны и др существа из Тени/др Мира мб)Зло против которго мы будем образовывать альянсы и т.п)

Я вот думаю, что стражи дали убежище магам что не понравилось искателям

Вполне возможно. Но кто командует Храмовниками и Искателями? Ламберт мертв...... Кто возглавит силы Инквизиции?Возможно это и будет наш герой?) Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только против Орлея ополчились другие страны...) Чистая политика. Тогда путь по Недремлющему морю будет открыт.

В ДА2 Алистар говорит, что будет война с Орлеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный противник это далеко не Кунари, а предположительно демоны и др существа из Тени/др Мира мб)Зло против которго мы будем образовывать альянсы и т.п)

Хм...это уже вопрос точки зрения...по мне так тьма в сердцах людей...самый сильный противник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...