Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тогда почему она напала на гарнизон стражей? У нее в тирейлере лицо фанатика.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вообще ядрёный коктейль получается: восстание магов и эльфов, гражданские войны и войны друг против друга, раскол Церкви и Стражей, вторжение кунари и до кучи разрывы Завесы. А стоит за всем этим какая-то неведомая нам сила.

Если Био смогут всё реализовать как надо, нас ждёт суперэпик, приправленный крутой интригой. :)

Главное что бы реализовать такое смогли) Взболтать такой коктейль и ничего не упустить будет сложно.) Если сделают все качественно и ничего не вырежут то игра будет весить дай боже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а про пятое кольцо ничего

А его-то мы и будем искать))

Тогда почему она напала на гарнизон стражей? У нее в тирейлере лицо фанатика.

Мне тоже интересно, почему. Скорее всего, это какие-то неправильные Серые. Я уже предполагал, что они возможно из числа каких-то ренегатов.

Главное что бы реализовать такое смогли) Взболтать такой коктейль и ничего не упустить будет сложно.) Если сделают все качественно и ничего не вырежут то игра будет весить дай боже)

Ну дано же им ещё на что-то целых полтора года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему она напала на гарнизон стражей? У нее в тирейлере лицо фанатика.

До сих пор не ясно кто напал на стражей, были ли это Искатели) Как то это не правильно из за выражения лица судить о характере героя)Хотя я тоже думаю что во имя уничтожения угрозы Кассандра пойдет на многое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему она напала на гарнизон стражей? У нее в тирейлере лицо фанатика.

В ДА2 поначалу тоже так казалось, но потом стало ясно, что не такая она. Хотя, конечно, я не совсем понимаю, какие признаки характерны для лица фанатика, вон, по Мередит вообще не видно было, а послушать - и все с ней ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, почему. Скорее всего, это какие-то неправильные Серые. Я уже предполагал, что они возможно из числа каких-то ренегатов.

Что значит Неправильные Серые Стражи? Это как пчелы которые делают неправильный мед?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит Неправильные Серые Стражи? Это как пчелы которые делают неправильный мед?))

Ага)

Да мало ли. В их рядах тоже возможен раскол. Более того, учитывая недобитого Корифея, он очень даже вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 поначалу тоже так казалось, но потом стало ясно, что не такая она. Хотя, конечно, я не совсем понимаю, какие признаки характерны для лица фанатика, вон, по Мередит вообще не видно было, а послушать - и все с ней ясно.

даже когда она начала вжик вжик мечиком махать

Ага)

Да мало ли. В их рядах тоже возможен раскол. Более того, учитывая недобитого Корифея, он очень даже вероятен.

От Хоука одно зло сидкл бы он еще тысячу бы лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)

Да мало ли. В их рядах тоже возможен раскол. Более того, учитывая недобитого Корифея, он очень даже вероятен.

КаК по мне, так более вероятнее всего что Искатели/Храмовники/Церковь(Пока точно неизвестно) узнали про то что Стражи все время знали где находятся Древние Боги(и ничего не предпринимали) обвинили их в измене и собрали Крестовый поход)) Ну это так.....совсем невероятная и немного бредовая догадка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего они могут предпринять? Ну знают где спят, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего они могут предпринять? Ну знают где спят, что дальше?

Уничтожить проблему на корню. Не доводя ее до нового мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы знали как то давно унмичтожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.....не знаю для начала надо было бы хоть попробовать. Да нам и неизвестно может быть они и не враждебны вовсе.Ведь согласно преданиям именно древние боги научили Тевинтерцев магии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное что бы реализовать такое смогли) Взболтать такой коктейль и ничего не упустить будет сложно.) Если сделают все качественно и ничего не вырежут то игра будет весить дай боже)

Можно запихать кучу гавна и при этом все качественно вырезать, и игра тоже будет весить дай боже.

Лично я не жду от ДА3 супер мега эпика ( хоть и надеюсь на это ), жду хорошую игру с хорошей концовкой. А что получится - увидим.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну.....не знаю для начала надо было бы хоть попробовать. Да нам и неизвестно может быть они и не враждебны вовсе.Ведь согласно преданиям именно древние боги научили Тевинтерцев магии)

В рамках бреда выскажусь)) Первоначально МК и связь с богами была только у Эльфов, но у них так же был один бог, которого люди(гораздо позже) стали называть Думат. В Эльфийском же пантеоне он был Фен’Харел, Ужасающий Волк и Повелитель Плутов. Так вот. Он был(вероятно) не самым сильным богом, но самым хитрым и подлым. Он обманул эльфийских богов и заточил их, а после научил людей МК и повел их против эльфов для того, чтобы вырваться в реальный мир. Именно для этого он и заставил(обманом) магистров искать золотой город, который(на самом деле) оказался обителью Фен'Харела(черный город) полный лишь порчей. И как итог мы получили мор.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда это информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда это информация?

Из эльфийских легенд. Это все чисто теория, строящаяся на обстоятельствах того, когда боги отвернулись от эльфов(перестали отвечать на зов) и когда Думат обучил первых магистров МК. Доказательств от меня не ждите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что у них была возможность добраться до них инанче уже давно покончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорила инквизиция - мы продолжаем жечь!

но персонажи кукольные... и Хоук я по началу решила что женщина.. Морриган в ДАО по симпотишнее) будимс ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая же только прическа другая. Вы не видали тот ужас который был спрятан в глубине кода да2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая же только прическа другая.

Даже близко нет. Черты лица иные чем в ДАО, хотя блин о чем я в ДАО у Морри рожа пластилиновая. Сейчас же они более резкие и хищные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь что Древние Боги(это именно боги), КаК по мне так это драконы обладающие большими магическими способностями/разумом и т.д. То есть вершина их эволюции/возможно существа из Тени/др мира(которые обрекли телесный облик)Согласитесь облик дракона внушает уважение и страх). Они научили людей магии, но это не причисляет их к Божественным Созданиям, это именно люди их причислили к таковым. Что-то я читаю кодекс не обнаружил упоминания о их божественной силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая такая была на концепте с капюшоном и в рекламном ролике. Может и не очень красавица, но все те черты лица, как у настоящей ведьмы.

Но главное-то характер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она такой больше нравится, ну да там пласстиковое но и там была хищность , но тут ее увелили и она на оригинал более подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы эта была Морриган.

А то знаем мы веселую старушку Флемет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...