Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

На Каллена плевать, тоже никогда не понимала такой пламенной любви к персонажу. А вот что случилось с Алистером, мне очень даже интересно. Ой, чую, что сольют его на ГТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чую, что сольют его на ГТ...

На самом деле это не самое страшное, что может случиться с персонажем в ДА. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллены, Алистеры, а как же Сэндал? больше всего интересно что это за фрукт такой : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллены, Алистеры, а как же Сэндал? больше всего интересно что это за фрукт такой : )

Сэндал вне конкуренции, кто знает, может разрабы уготовили ему место правой руки Древнего бога или самого Создателя :happy:

На самом деле это не самое страшное, что может случиться с персонажем в ДА. =\

намекаете на редизайн?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал вне конкуренции, кто знает, может разрабы уготовили ему место правой руки Древнего бога или самого Создателя :happy:

он Создатель Создателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намекаете на редизайн?))

Ага, в самом глубоком смысле этого слова, чтоб аж слив на ГП воказался лучшей участью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что вот несимпатичного было?

Morrigan.jpg

Но да, главное что глаза и характер всегда на месте.

Не знаю почему, но этот скриншот напомнил мне о Миле Кунис

Изменено пользователем BarG1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Морька? Морька классная была в sacred ashes. Её ухмылка и боевая раскраска вызывали желание схорониться в ближайшем сугробе. Жуть, но жуть красивая и притягательная, а какие чудные челюсти в паучьем обличье. В общем-то радует, что новая Морриган так похожа на старую. Только анимация нижней части лица не очень удачная, но в целом редизайн не напугал.

И вот жаль, что Каллена не показали в новом, так сказать, теле. Наверняка это будет местный ален делон, отредизайненный по самое не балуйся, со стойким амбре романтизъму и аурой печали, вокруг которого будут чахнуть даже ёлки в лесу. Нда... но посмотреть было бы любопытно. Издалека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллены, Алистеры, а как же Сэндал? больше всего интересно что это за фрукт такой : )

Сэндал - первый маг после глубокого застоя у дварва.) Всё когда-то возвращается на круги своя. Судя по тому какая это древняя цивилизация и что она творила с лириумом, можно предположить о возрождении магических способностей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал - первый маг после глубокого застоя у дварва.) Всё когда-то возвращается на круги своя. Судя по тому какая это древняя цивилизация и что она творила с лириумом, можно предположить о возрождении магических способностей.)

Ему в жены Дагну и все будет пучком xD Но это так, на правах оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему в жены Дагну и все будет пучком xD Но это так, на правах оффтопа.

Идеальная пара - он красивый, она умная. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каллена есть секретный скилл: он умеет привлекать внимание даже не появляясь на экране.Надеюсь этот навык пригодится моим Инкви в бою, ну там всяких паучков-собачек отвлекать на Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке 2 из 3 пользователей ходят с его баром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сих пор не понимаю, чем он может привлекать, Каллен то бишь? Смазливой мордашкой? Мягкотелостью? Соплями намотанными на кулак? Искренне удивляюсь тем, кто жаждет его в пати. имхо

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Ли ( т.е. в представлении огромной кучи фанаток на социалке) Каллен непонятно чем притягивает. Ка просто же друг и соратник Каллен один из немногих персонажей серии, и особенно ДА 2, которые более-менее адекватен. Плюс у парня есть яйца, чем мало кто может похвастаться опять же в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, намёк на яйца у него появился только в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сих пор не понимаю, чем он может привлекать, Каллен то бишь? Смазливой мордашкой? Мягкотелостью? Соплями намотанными на кулак? Искренне удивляюсь тем, кто жаждет его в пати. имхо

Лично я хочу его в сопартийцы из-за того, что он единственный храмовник, чьи поступки подчиняются здравой логике. Нету открытой неприязни к магам только из-за их дара, как нет и слепой привязанности к Ордену. + Ему довелось за свои годы службы повидать и поучаствовать в таком, что это делает из него персонажа, в котором интересно покопаться.

Ну как по мне, намёк на яйца у него появился только в ДА2.

В ДАО, если играть за мага, то в начале он очень рассудителен для Храмовника и дружелюбен. Как для мГГ так и для жГГ. Далее идет перелом его характера Ульдредом и тут он снова логичен и чисто по человечески понятен. После этого мы его видим уже в ДА2, где он просто исполняет приказы Мередит, но в итоге осознает, каким монстром она стала и пытается взять её под арест и сражается с ней вместе с Хоуком. Ну не кандидат ли на спутника для Инквизитора?

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поняла что мне не нравится в новой Морриган - брови. Они какие-то светлые и так уродливо приподняты.

Мне на мистера К. было наплевать, но послушав какой пиар ему фанаты и им противостоящие делают, даже прониклась. Чуть-чуть. (Такой тонки намек)

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - нытик? Перечислите по пунктом эпизоды и места где он ныл. Мне стало интересно.

Нет, серьезно. Он не больший нытик, чем любой мужской персонаж Био. Чем тот же Зевран, почитаемый многими как "сильная личность", но по ходу игры постоянно намекающий на свое тяжелое детство и чугунные игрушки.

Я не поклонник Каллена, но я не понимаю отторжения, которое вызывает сей персонаж у некоторых. В ДЭ2 он совершенно адекватен, с чего вы взяли что в ДЭИ его превратят в соплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО, если играть за мага, то в начале он очень рассудителен для Храмовника и дружелюбен. Как для мГГ так и для жГГ. Далее идет перелом его характера Ульдредом и тут он снова логичен и чисто по человечески понятен. После этого мы его видим уже в ДА2, где он просто исполняет приказы Мередит, но в итоге осознает, каким монстром она стала и пытается взять её под арест и сражается с ней вместе с Хоуком. Ну не кандидат ли на спутника для Инквизитора?

Ну уже тот факт, что он был в ДВУХ частях игры (причем чтобы попасть во вторую, ему пришлось преодолеть большое расстояние), говорит о том, что БВ он интересен, может даже нравится, а может они идут на поводу у фэнов, все это ведет к тому, что - да, может быть спутником для ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло.

836600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - нытик? Перечислите по пунктом эпизоды и места где он ныл. Мне стало интересно.

Нет, серьезно. Он не больший нытик, чем любой мужской персонаж Био. Чем тот же Зевран, почитаемый многими как "сильная личность", но по ходу игры постоянно намекающий на свое тяжелое детство и чугунные игрушки.

Я не поклонник Каллена, но я не понимаю отторжения, которое вызывает сей персонаж у некоторых. В ДЭ2 он совершенно адекватен, с чего вы взяли что в ДЭИ его превратят в соплю?

Большинство из тех кому он не нравится руководствуются лишь тем, что он Храмовник. Ненависть к Церкви у части фан базы гораздо сильнее здравого смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло.

836600.jpg

Я продал сразу же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен' ну не знаю насколько адекватен. Ведь он был замом Мередит и до конца поддерживал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, чем он может привлекать, Каллен то бишь? Смазливой мордашкой? Мягкотелостью? Соплями намотанными на кулак? Искренне удивляюсь тем, кто жаждет его в пати. имхо

Смазливая мордрашка помноженная на страдальческую влюблённость. Обычно этого достаточно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...