Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

есть вероятность того что это нарезка пафосных моментов, связанных между собой разве что названием игры, для запудривания мозгов и чтобы фанаты дольше гудели.

Может и вправду нарезка) в любом случаи они неплохо подогрели интерес к игре и запудрили головы многим фанатам серии, показав лишь пару кадров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только почему до других ни как это не дойдет? Наслушались сказочек Винн о СС, и теперь делают из СС святошь.

Вообще то они единственное оружие от мора... и для выполнения своего долга приносят в жертву свою жизнь и свое прошлое.... Уж кто кто, а СС имеют право на уважение.

Даже если Ламберт мёртв и Искатели и Храмовники последовали за ним. Уверен есть и те кто не откололись от Церкви, но тем не менее Ламберт собрал армию состоящую из Храмовников, а значит многим всё же по душе подавление восстания магов,а не дипломатический подход Церкви. К тому же мы видим Кассандру в последний раз до событий Asunder'а, так что не известно последовала она за Ламбертом или же осталась верна Джустинии.

К тому же причины штурма крепости СС(?) неизвестны, не учитывая того факта что есть вероятность того что это нарезка пафосных моментов, связанных между собой разве что названием игры, для запудривания мозгов и чтобы фанаты дольше гудели.

Осталась. И еще Лелиану с собой прихватила. События допроса Варрика в ДА2 происходят во время воцарившегося хаоса.(т.е. После событий раскола)

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же мы видим Кассандру в последний раз до событий Asunder'а, так что не известно последовала она за Ламбертом или же осталась верна Джустинии.

Наоборот, мы Кассу видим после событий Асандера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумным пт это как раз на руку чувствую тут один товарищ на букву К причастен, к внезапному дележу бублика.

Кстати, да. Может и он какую-то роль cыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще же и какие-то новые союзники Серых. Может из-за них им инквизиция решила люлей навешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, родился сразу же зрелым мужчиной и вступил в Искатели

Я не говорил, что ребенок Морриган = ГГ. Я имел в виду - приму сторону Серых Стражей, если будет такая возможность.

не просто искатели, а сразу главой инквизиции, даже для бога красоты не хило

Последний Архидемон был же богом красоты, до осквернения, нет?

Морри норм, что уж вы. Эстеты.

Как это редко бывает, но я с вами, сударь, согласен. Чаю ему!

Кстати, мне бы очень хотелось увидеть Логейна. Он же после Origins был, вроде как, назначен служить в Орлее, а после Awakening - туда вернулся.

Как-никак - один из самых колоритных персонажей... ДО сих пор жалею, что его так жутко обрезали в DA:O (Сон в тени, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если Ламберт мёртв и Искатели и Храмовники последовали за ним. Уверен есть и те кто не откололись от Церкви, но тем не менее Ламберт собрал армию состоящую из Храмовников, а значит многим всё же по душе подавление восстания магов,а не дипломатический подход Церкви. К тому же мы видим Кассандру в последний раз до событий Asunder'а, так что не известно последовала она за Ламбертом или же осталась верна Джустинии.

К тому же причины штурма крепости СС(?) неизвестны, не учитывая того факта что есть вероятность того что это нарезка пафосных моментов, связанных между собой разве что названием игры, для запудривания мозгов и чтобы фанаты дольше гудели.

Либо просто стоит принять факт что СС в чем то провинились, в о время ДАИ или во время иное, но они перегнули палку терпения. Так сложно принять что СС могут ополчиться по полной?

Еще же и какие-то новые союзники Серых. Может из-за них им инквизиция решила люлей навешать?

Как один из вариантов вполне себе.

Осталась. И еще Лелиану с собой прихватила. События допроса Варрика в ДА2 происходят во время воцарившегося хаоса.(т.е. После событий раскола)

По моему как раз Лелиана прихватила Кассандру.

Последний Архидемон был же богом красоты, до осквернения, нет?

Кстати, мне бы очень хотелось увидеть Логейна. Он же после Origins был, вроде как, назначен служить в Орлее, а после Awakening - туда вернулся.

Как-никак - один из самых колоритных персонажей... ДО сих пор жалею, что его так жутко обрезали в DA:O (Сон в тени, например).

До осквернения да, после есть шанс спасти его душу в чаде Морриган.

Кстати да, особенно его хочется оставить после Украденного Трона. Надеюсь его увидеть в ДАИ. Ибо я столько сил вбухал чтобы его оставить в живых в свое время X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последний Архидемон был же богом красоты, до осквернения, нет?

Уртемиэль или «Дракон Красоты», один из Древних Богов, которому в Империи поклонялись как богу красоты. Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему как раз Лелиана прихватила Кассандру.

Я образно. В том смысле, что они обе теперь от лица Ц. действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я образно. В том смысле, что они обе теперь от лица Ц. действуют.

Как бы сказать... Кэсс, у нас была правой рукой БЫВШЕЙ Главы Церкви. Лелька нынешней подсобляет. Думаеться мне что Искатели под началом Кассандры в вольном плаванье, и с пинками Лелианы, они не против Церкви ну и с хорошего отношения к Церкви самой Кассандры. Так, что ВРЯД ли, они официально действуют в сторону Церкви. Они как максимум стараются Церкви не навредить. Это да.

Лелиана же хорошо относилась только к одному СС, который Герой Ферелдена, и если в той крепости у СС, храняться записи по которым можно узнать КУДА делся ГФ, то я думаю искатели Кассандры, не то что ворота вышибут, а вообще с землей сравнять могут всю твердыню, особенно если сами СС этой инфой в грубой форме не захотят делиться. Но это уже мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, можно было бы показать Логейна в DAI если он конечно еще жив(все таки возраст и все такое)Ведь если не изменяет мне память его отравили служить в Монтсимар, дабы он проникся что значит быть СС) а Вообще я бы его королем сделал если бы можно было в DAO, предварительно заставив вступить в орден СС и уже поумневшего и осознавшего что угроза именно (на тот момент)Мор-усадил на трон) Уж он бы не дал Ферелден в обиду в будущем)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, можно было бы показать Логейна в DAI если он конечно еще жив(все таки возраст и все такое)Ведь если не изменяет мне память его отравили служить в Монтсимар, дабы он проникся что значит быть СС) а Вообще я бы его королем сделал если бы можно было в DAO, предварительно заставив вступить в орден СС и уже поумневшего и осознавшего что угроза именно (на тот момент)Мор-усадил на трон) Уж он бы не дал Ферелден в обиду в будущем)

Алистера который живая копия Мэрика,в своем долбанафтизме, сойдет за защитника Ферелдена. А Логейна... На трон? Вряд ли, сын бракнонера, таким и останется хоть трижды он спаси страну и хоть дважды его посвяти в рыцари король. Плюс, либо-либо. Либо СС, либо Король. Быть всем вмести взятым, это особенность и право только Тейринов :D Ибо предок их Дрессировщик собак Калленхад, напакостил малеха.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы сказать... Кэсс, у нас была правой рукой БЫВШЕЙ Главы Церкви. Лелька нынешней подсобляет. Думаеться мне что Искатели под началом Кассандры в вольном плаванье, и с пинками Лелианы, они не против Церкви ну и с хорошего отношения к Церкви самой Кассандры. Так, что ВРЯД ли, они официально действуют в сторону Церкви. Оник ак максимум стараються Церкви не навредить. Это да.

Лелиана же хорошо относилась только к одному СС, который Герой Ферелдена, и если в той крепости у СС, храняться записи по которым можно узнать КУДА делся ГФ, то я думаю искатели Кассандры, не то что ворота вышибут, а вообще с землей сравнять могут всю твердыню, особенно если сами СС этой инфой в грубой форме не захотят делиться. Но это уже мое ИМХО.

Может быть я что то пропустил, но разве Владычица Церкви изменилась?> Да, и еще думаю глупо нападать и разрушать твердыню Серых, в попытки найти информацию о ГФ, а потом если и и получиться его найти то рассчитывать на МОЮ его помощь после таких действий......вряд ли... Я бы ее на кол посадил за такое :new_russian: и Лелиану если бы узнал что она в этом виновна) :diablo:

Алистера который живая копия Мэрика,в своем долбанафтизме, сойдет за защитника Ферелдена. А Логейна... На трон? Вряд ли, сын бракнонера, таким и останется хоть трижды он спаси страну и хоть дважды его посвяти в рыцари король. Плюс, либо-либо. Либо СС, либо Король. Быть всем вмести взятым, это особенность и право только Тейринов :D Ибо предок их Дрессировщик собак Калленхад, напакостил малеха.

Ну это только мое желание)ему не обязательно сбываться) А по поводу происхождения.... Ну не знаю..... Лично Кусландам(которые не были из знатного рода не помешало стать вторым по влиянию родом после королевского) А в моем варианте DAO, он вообще Принц-Консорт и Страж Командор Ферелдена который Женился на Аноре и Логейн мне как Батяня стал) И ничего страна процветает....поговаривают как при правление Каленхада)

А Алистер...... вроде он где-то по ту сторону Моря, нерно курит в Киркволе)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится этот форум, где можно мусолить каждую йоту тизера еще больше года до самого выхода игры ;) Идите лучше летом насладитесь, уже 2 недели прошло, а вы еще за компом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится этот форум, где можно мусолить каждую йоту тизера еще больше года до самого выхода игры ;) Идите лучше летом насладитесь, уже 2 недели прошло, а вы еще за компом ;)

Верно говоришь, да только после работы, да еще и учебы) это не всегда охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть я что то пропустил, но разве Владычица Церкви изменилась?> Да, и еще думаю глупо нападать и разрушать твердыню Серых, в попытки найти информацию о ГФ, а потом если и и получиться его найти то рассчитывать на МОЮ его помощь после таких действий......вряд ли... Я бы ее на кол посадил за такое :new_russian: и Лелиану если бы узнал что она в этом виновна) :diablo:

Ну это только мое желание)ему не обязательно сбываться) А по поводу происхождения.... Ну не знаю..... Лично Кусландам(которые не были из знатного рода не помешало стать вторым по влиянию родом после королевского) А в моем варианте DAO, он вообще Принц-Консорт и Страж Командор Ферелдена который Женился на Аноре и Логейн мне как Батяня стал) И ничего страна процветает....поговаривают как при правление Каленхада)

А Алистер......поговаривают что он нерно курит в Киркволе)

Прошу прощения... Что-то переклинило решил что в расколе изначально новая глава, не признал в Рождении Искательницы Джустинию V ую. Насчет нападения, то я думаю это было как минимум уже после неудавшихся переговоров и грубых отказов, плюс еще могло поджимать время. Плюс не все СС одинаково полезны, в Андерфелсе фактически страной парвят СС. В Орлее же они другие. Тут что угодно могло быть от заговоров до призыва Архидемона 8) Какой СС настолько идиот, чтобы это делать? Я думаю БВ еще прикрутят. да и БЕЗ этого фанатизм может сподвигнуть взять древние тайны СС которые бы они ни за что не поделились бы.

Ну Логейн у меня лично сейчас хорошо как СС Орлея :D И Орлесианцам подарок, и Логейну развлечение 8) Кусланды долго к этому шли, а Логейн еще так сказать в первом колене. Ну а то что сам СС Кусланд способный, так это и так понятно. Моему Амеллу и Табрису, до трона как Эдгару ПО, им ПО. Только Логейна оставляют, и Алистера спиахивают в объятия Аноры. И тоже ничего так. А в Киркволле он во всем винит Морриган 8)

И все этом нам в Тизере так и не показали! Хотя бы последствия.

Как мне нравится этот форум, где можно мусолить каждую йоту тизера еще больше года до самого выхода игры ;) Идите лучше летом насладитесь, уже 2 недели прошло, а вы еще за компом ;)

Язычник! Да и вторую неделю гроза бушует. Ну её, к порождением тьмы эту деревню

Апдейт:

И все таки, в Рождении Искательницы Глава Церкви стара, а в Расколе она молода.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс не все СС одинаково полезны, в Андерфелсе фактически страной парвят СС. В Орлее же они другие. Тут что угодно могло быть от заговоров до призыва Архидемона 8)Какой СС настолько идиот, чтобы это делать?

Ну незнаю не все одинаковы это верно.....но все подчиняются Первому Стражу(который мб не прочь расширить влияние СС) Это так догадки..... Да и заговоры в которых участвовали Серые.....не так много по правде вроде только один(причем идея шла не от верхушки а по собственной инициативе, да и тот не удался))

А насчет того какой СС захочет сделать призыв Архидемона? думаю тот в которого вселился Корифей))

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Кассандра была правой рукой именно Беатрикс 3ей, показанной в аниме (тамошние действия происходили в 9:22). Джустиния 5ая стала Верховной Жрицей только в 9:34, значительно после этих событий.

Изменено пользователем Preobrazhenets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Кассандра была правой рукой именно Беатрикс 3ей, показанной в аниме (тамошние действия происходили в 9:22). Джустиния 5ая стала Верховной Жрицей только в 9:34, значительно после этих событий.

Это все равно ничего не меняет) Лишь только то что она скорее всего будет последней Жрицей) и еще неплохо было бы раскрыть ее темное прошлое).

Кстати не стоит забывать что в Тевинтере тоже есть Церковь со своим Жрецом и Своими Храмовниками)я бы посмотрел как у них там развивались действия.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все персонажи переделаны в угоду реалистичности, то что же тогда будет с Изабеллой?, с ее, ну вы поняли :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наркоманы...

Алистер королем будет в любом случае. Во-первых, потому что комикс - драконья кровь и все такое, а во-вторых, потому что даже если мы его отослали, его потом Теган все равно уламывает.

Логейн в короли не годится. Как полководец он даже более чем хорош, но для короля у него мудрости с гулькин нос - все мы знаем, чем обернулось его правление в делах не "полебойных".

И Серые стражи могут стать Искателям поперек горла только в том случае, если на выбор: а) укрывают какого-то серьезного преступника, б) непосредстввенно перешли дорожку, вмешались в деятельность Искателей, в) крепость захвачена каким-нибудь очередным сбрендившим магом крови СС. Это в том случае, если именно Искатели атакуют именно крепость СС - может быть и нарезка двух разных битв, Биотвари - те еще тролли.

Если все персонажи переделаны в угоду реалистичности, то что же тогда будет с Изабеллой?, с ее, ну вы поняли
Хлюпать будет при ходьбе?
Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все равно ничего не меняет) Лишь только то что она скорее всего будет последней Жрицей).

Кстати не стоит забывать что в Тевинтере тоже есть Церковь со своим Жрецом и Своими Храмовниками)я бы посмотрел как у них там развивались действия.

У них там с Церковью всё стабильно - Чёрный Жрец по совместительству ещё и магистр, храмовники подмяты магами и выступают больше в роли простых омоновцев, а с севера давят кунари, благодаря которым Тевинтер и держится единым целым (общий враг и всё такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну незнаю не все одинаковы это верно.....но все подчиняются Первому Стражу(который мб не прочь расширить влияние СС) Это так догадки..... Да и заговоры в которых участвовали Серые.....не так много по правде вроде только один(причем идея шла не от верхушки а по собственной инициативе, да и тот не удался))

А насчет того какой СС захочет сделать призыв Архидемона? думаю тот в которого вселился Корифей))

Бунт еще никто не отменял, да и самоуправие тоже... Привет Женивьеве. Заговоры это чисто Орлейское, в СС могло вполне просочиться, в местные. Просто СС не такие как в сказках Винн.

Тогда быть может на него и облава? Он уже сторонников собрать успел 8)

Наркоманы...

Алистер королем будет в любом случае. Во-первых, потому что комикс - драконья кровь и все такое, а во-вторых, потому что даже если мы его отослали, его потом Теган все равно уламывает.

Логейн в короли не годится. Как полководец он даже более чем хорош, но для короля у него мудрости с гулькин нос - все мы знаем, чем обернулось его правление в делах не "полебойных".

И Серые стражи могут стать Искателям поперек горла только в том случае, если на выбор: а) укрывают какого-то серьезного преступника, б) непосредстввенно перешли дорожку, вмешались в деятельность Искателей, в) крепость захвачена каким-нибудь очередным сбрендившим магом крови СС. Это в том случае, если именно Искатели атакуют именно крепость СС - может быть и нарезка двух разных битв, Биотвари - те еще тролли.

Хлюпать будет при ходьбе?

Спойлеры это раз. И второе Алистер Королем там лишь по канону, одному который взяли. Так, что он не в любом случае будет королем, расслабьтесь.

Вообще-то Кассандра была правой рукой именно Беатрикс 3ей, показанной в аниме (тамошние действия происходили в 9:22). Джустиния 5ая стала Верховной Жрицей только в 9:34, значительно после этих событий.

Значит не зря показалось 8) И с взрыва Киркволла прошло еще 10 лет. Короче ДАИ происходит минимум спустя 20 лет после пятого Мора. Ну или около 15 ти.

Это все равно ничего не меняет) Лишь только то что она скорее всего будет последней Жрицей) и еще неплохо было бы раскрыть ее темное прошлое).

Кстати не стоит забывать что в Тевинтере тоже есть Церковь со своим Жрецом и Своими Храмовниками)я бы посмотрел как у них там развивались действия.

Вообщето мянет, власть по иному может к Кэсс относиться. А Лелька как раз напротив в Фаворе.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно одно, зачем искателем начинать войну с влиятельным орденом серых стражей, момент скажем так неподходящий, не удивлюсь если в обмен на получение помощи серые стражи потребуют головы кассандры и лелианы. с моей точки зрения стражи вполне возможно стали массово укрывать беглых магов, что и могло послужить причиной нападения на их крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...