Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот! Почему все пытаются придать этому трупу знакомую личность? Почему не представить, что Варрик просто переживает из-за больших жертв и что он может иметь отношение к этому хаосу.(помогая Хоуку)

Да ладно этот Хаос начался не из Хоука(который в моем случаи всячески пытался примерить Магов И Храмовников) и даже не из за выходки Андерса, все что произошло в Киркволе просто стало последний каплей. Дело в том что Орден храмовников, да и сама церковь прогнила(хотя пока и не насквозь) и из Ордена который должен был охранять как самих магов так и людей от них он превратился в Инквизицию( не весь но большая его часть) это можно увидеть когда большая его часть последовала за Ламбертом и отделилась от Церкви, решив вершить правосудие так как им это больше угодно.

Нам потихоньку намекают что кто-то специально стравливает между собой различные слои общества пока что с неизвестной нам целью. Думается мне DA3 будет скорее похож на Ведьмак 2 нежели на Скайрим и это было бы великолепно))) И по мере урегулирования конфликтов мы будет разгадывать эту головоломку.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно этот Хаос начался не из Хоука(который в моем случаи всячески пытался примерить Магов И Храмовников) и даже не из за выходки Андерса, все что произошло в Киркволе просто стало последний каплей. Дело в том что Орден храмовников, да и сама церковь прогнила(хотя пока и не насквозь) и из Ордена который должен был охранять как самих магов так и людей от них он превратился в Инквизицию( не весь но большая его часть) это можно увидеть когда большая его часть последовала за Ламбертом и отделилась от Церкви, решив вершить правосудие так как им это больше угодно.

Это мы знаем, а Варрик знает? Он то, вполне может полагать, что все из-за событий в Киркволле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам потихоньку намекают что кто-то специально стравливает между собой различные слои общества пока что с неизвестной нам целью. Думается мне DA3 будет скорее похож на Ведьмак 2 нежели на Скайрим и это было бы великолепно))) И по мере урегулирования конфликтов мы будет разгадывать эту головоломку.

Кто там ещё намекает, я не понял? Уберите из головы все эти "намеки". ДА3, как видно из ролика - это тотальная война всех со всеми, иными словами - хаос, катализатором которого был Киркволл, а добила все Тень. Конечно, я ничего не утверждаю, но я смотрю, что форум начинает помаленьку воздушные замки воздвигать.

Кстати, если уж Храмовники самоотстранились от Церкви, как и Искатели, то мне вдвое больше доставит удовольствие играть за Инквизицию. Ну, сами понимаете, когда везде попа, всегда создают новую организацию, которая убер крутая и вешает всем люлей.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвый Хоук? Ахах. Хрен то он сдохнет. Такой живучей скотины ещё поискать надо. А вот то, что его изначально могут представить новому герою как злодея или причину всей заварушки - вариант.

Именно - скот, так просто не дохнет. Только если ящур нагрянет. Да и было бы это скатыванием еще большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно - скот, так просто не дохнет. Только если ящур нагрянет. Да и было бы это скатыванием еще большим.

"Как это так?!!! Герой игры не спас человечество а натворил дел! Это же ужасно и неприемлемо потому что..."

Не надоела старая петрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук- не герой и не злодей. Он-жертва обстоятельств, оказавшийся как раз "в том месте и в то время" для того, чтобы нажать большую красную кнопку. Вне зависимости от того, кусал ли он за пятую точку магов, храмовников, или пытался их примирить. Каков результат? Он стал для кого-то вдохновителем, а для кого-то - занозой в... Если Хоук и будет встречаться нам в повествовании, то как "о, смотри, это тот мужик, который сбежал из Ферелдена и пробился в наместники Киркуолла". Никто особенно не вспомнит его роль в этом конфликте, ведь ему уже сто лет в обед, с тех самых пор, как Церковь взяла под надзор магов. Не первое восстание в истории Тедаса же.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод III: Месть магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как это так?!!! Герой игры не спас человечество а натворил дел! Это же ужасно и неприемлемо потому что..."

Не надоела старая петрушка?

А я вам сказал, что он мне не нравиться? :P Я из-за него мага сейчас прохожу, чтобы ГФ был Амеллом. Так, что у меня петрушка свежая, а так же укроп, малосольные огурцы, помидоры отварная картошка, и все залито кефиром... Так что у меня не старая петрушка, а свежая Окрошка! Серьезно. Хоук классический пападанец, без мании спасения всего живого и выживает он как вьючное животное. Однако, мои вариации Хоука как внешне так внутренне, не вызывали у меня отторжения. Все кто жаловался на палитру и отсутствие возможности сделать не женоподобного М Героя, я лично не понимал. У меня получалось почти как в ДАО. Кстати интерестно насчет генеринга... покажут нам КАК будет делаться фейс ГГ или нет? Судя по всему они отошли от дефолтного фейса, и теперь фейс ГГ скрыт как и во всех прочих играх с кастомизированным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Вряд ли это кто-то из знакомых нам сопартийцев. Скорее всего просто бессмысленный жест, чтобы показать, что "Огни с небес затронут всех." Не думаю, что этот момент раскроют в игре.

А вообще откуда взялись мешки в трупах среди побоища? Варрик их одел что ли?

А насчёт Хоука... Если Биотвари решат прикончить мою любимую "Хохотушку" Миру Хоук да я их, да я их!.. По айпи вычислю, и совершу надругательство над их мамами и семьями! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто почему то в этих мешках не узнает чучело с Висельника в Киркволе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто почему то в этих мешках не узнает чучело с Висельника в Киркволе.

Никто почему то не хочет посмотреть на это чучело и сравнить его с показанными в ролике.

600px-Entrance_hanged_man1.jpg

Чучело куда больше, оно одно и иначе одето.

Так что если в ролике и оно, то только по причине "этого чертово редизайна" :)

Изменено пользователем Mister Miros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что чучело там вокруг "Висельника" не то что Висельника, но даже самого Кирквола нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто почему то в этих мешках не узнает чучело с Висельника в Киркволе.

Вообще то... Я об этом давно уже написал -_-

Никто почему то не хочет посмотреть на это чучело и сравнить его с показанными в ролике.

600px-Entrance_hanged_man1.jpg

Чучело куда больше, оно одно и иначе одето.

Так что если в ролике и оно, то только по причине "этого чертово редизайна" :)

Они его уменьшили... С помощью долото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстате, тут в группе ВК выложили разобранные изображения и вот, что получается....

Касандра втыкает нож в точку на территории доллов.

ZZuNOtXCZmY.jpg

Касандра окружена инквизиторами(именно инквизиторами)

SmO4h4qsLsE.jpg

И еще одно... Железный бык на фоне знамени... Долийского клана Мерилль.

9DdYx5xPNkk.jpg

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, тут в группе ВК выложили разобранные изображения и вот, что получается....

Касандра втыкает нож в точку на территории доллов.

http://vk.com/core_d...-11190569_42545

Бывшая территория Долов. У эльфов всё отобрали вроде. Так что если они не планируют вернуться (а всё возможно в ДАИ), то это просто совпадение. Монтсиммар тоже рядом.

Касандра окружена инквизиторами(именно инквизиторами)

http://vk.com/core_d...-11190569_42545

И вправду похоже.

И еще одно... Железный бык на фоне знамени... Долийского клана Мерилль.

http://vk.com/core_d...-11190569_42545

А вот это не слишком похоже. Ну честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер не сказать, что впечатлил, но понравился. А поскольку до игры еще далеко и вообще про нее не много известно, то ничего плохого или хорошего сказать не могу).

Ждем-с еще новостей от разрабов.

Изменено пользователем Avgust22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь будет возможность поиграть женским персонажем.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет возможность поиграть женским персонажем.

Да вы верно шутите) чтобы биовари обделили вниманием прекрасную половину геймеров (и тех кто любит поиграть за жГГ (я и сам не прочь в n-ном прохождении :rolleyes:)), да уж скорее Флемет храмовником станет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь будет возможность поиграть женским персонажем.

Я думаю, если этого не будет, разрабов закидают яйцами/помидорами/кексами.

UPD: меня опередили)

Изменено пользователем Avgust22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое феминистки взорвут их офис, а не помидорами закидают. На ограничение ГГ по половому признаку Био точно не пойдет. Это уже не просто нетолерантность, это вопиющий сексизм и шовинизм. Да ну, скорее разрабы харакири себе сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрев ролик и вспомнив слова разработчиков, у меня возникли 4 мысли:

1)Все помнят ролик к ДА2, где Хоук дрался с кунари? Вначале выпустили неполную версию, а потом через несколько дополнительных моментов его расширили чуть ли не на 50%. Так вот, может здесь так же. Вначале выпустили невразумительный ролик (я к тому, что ничего не понятно, ролик-то мне понравился), потом его немного увеличили, и мы что-то поняли, а в конце его расширили до конца, и нам всё стало понятно.

2)Когда Каса протыкает карту ножом, на столе лежит книга с изображением Варрика. Если события ДАИ начнутся в начале раскола, а Каса допрашивает Варрика в ДА2 уже во время конфликта, не могли ли мы сами отправить Касу туда?

3)И, возможно, в ДАИ покажут всё-таки куда исчезли СС и Хоук.

4)Как я понял, инквизиция мира ДА, и инквизиция нашего мира не будут иметь ничего общего, кроме названия. У нас инквизиция карает магов и колдунов, а в ДА была создана во время действия ДАИ, чтобы спасти мир от гибели (как некогда был образован орден СС)

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что и неполный. Красочный, да, но крайне непонятный. Много там намешано... Хотя, кто их, биоварей знает. У них семь пятниц на неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да выпустят через пару месяцев дополненный, им сейчас показывать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)Когда Каса протыкает карту ножом, на столе лежит книга с изображением Варрика. Если события ДАИ начнутся в начале раскола, а Каса допрашивает Варрика в ДА2 уже во время конфликта, не могли ли мы сами отправить Касу туда?

Я думаю, что эта сцена происходит сразу после допроса Варрика, или через несколько часов. Варрика доставили к Кассандре спустя два года после событий DA2, если мне не изменяет память.

4)Как я понял, инквизиция мира ДА, и инквизиция нашего мира не будут иметь ничего общего, кроме названия. У нас инквизиция карает магов и колдунов, а в ДА была создана во время действия ДАИ, чтобы спасти мир от гибели (как некогда был образован орден СС)

Именно так. Разве что когда еще не было храмовников, был отряд Инквизиторов, который действовал по принципу: "коли ты отступник, значит пора тебе умирать". Церковь распустила отряд, заменив их на храмовников.

Сейчас отряд Инквизиторов не имеют ничего общего со своими предшественниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Касандры на столе корыто с морскими угрями наталкивает на грязные мысли. Ох уж эти японцы, все бы длинное да скользкое... Фрейд бы порадовался. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...