Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Значит будем писать петицию чтоб убрали эту дурацкую барби-Морри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше печь кексики

Значит будем писать петицию чтоб убрали эту дурацкую барби-Морри.

все равно количество неполовзрелых юношей на социалке не переплюнешь

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально что у людей фансервис выше вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кстати самый первый концепт Морри понравился. Но фанаты закидают биоварей тапочками сделай они подобное в игре

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают из нее красивую куклу.

Куклу нафиг, а челюсть надо хорошо подрихтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати самый первый концепт Морри понравился. Но фанаты закидают биоварей тапочками сделай они подобное в игре

У Био почти всегда концепты лучше того что оказывается в игре. Алистер и Морри доказывают это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо кстати нашла самые первые ее концепты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куклу нафиг, а челюсть надо хорошо подрихтовать.

Там не челюсть рихтовать надо, а лицевую анимацию, которая очень и очень корявая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био слабо выступила. Привезли бы кинематик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био слабо выступила. Привезли бы кинематик

Аплодисменты после трейлера весьма жиденькие были. И то, видать, в основном они Морриган предназначались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аплодисменты после трейлера весьма жиденькие были. И то, видать, в основном они Морриган предназначались.

Небыло геймплея, небыло раздувания пиар-кампании, все было оформлено "между делом", чтоб ЕА смогла показать народу, что ей есть что вообще "показать" конкретно на своей конференции(Батла уже была у Сони и Майков, как и футболл и прочие спорт-игры), да и ещё умножено на общий скептицизм по отношению к серии, после второй части - все это, в итоге, воспринялось положительно, но с опаской.

Плюс, на Е3 активно форсировали Джигурду 3, как в плане главной РПГ-игры, и анонс ДА3 был просто заглушен. Да и вртяли Био ставили себе за цель кого-то там перекричать, повторюсь, все это показали по просьбе ЕА выкатить хоть что-то. У Био есть достаточно времени и сил, чтобы удивлять. Вопрос в том - будут ли? Геймплей и сюжет - вот, что решит судьбу ДАИ.

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вртяли Био ставили себе за цель кого-то там перекричать, повторюсь, все это показали по просьбе ЕА выкатить хоть что-то. У Био есть достаточно времени и сил, чтобы удивлять. Вопрос в том - будут ли? Геймплей и сюжет - вот, что решит судьбу ДАИ.

Оно видно. Стандартный эпик-замес и Морриган с Варриком, брошенные фанатам как сахарные косточки.

Времени навалом. И им нужно будет чем-то удивить, иначе вопли ещё громче прежних будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопли в любом случае будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян. Про слизывание с близов уже давно сказали.

лень читать 71 страницу

это мы не с тобой пвпшились в лесу дарксоул? ник такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то понятно. Но что отвечать, например, на вопли: "И вот это самое вы делали так долго?".

На корпорацию зла, которая не дала времени сделать всё, как надо, тут уже вину не спихнёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопли в любом случае будут

Будут? Хе-хе, бери выше, я уже слышу эти протяжные звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после внимательного просмотра трейлера возникла бредовая мысль, а что если дракон в трейлере это главный герой, а не флемет или морриган. да и скорее всего наш главный герой будет скорее всего главой ордена инквизиторов, ну или по крайней мере, его доверенным лицом, в этом случае кольца вполне объяснимы - это символы власти, и они имеют какой то сакральный смысл. да и зная духовно-рыцарские ордена времен средневековья я сомневаюсь, что искатели и храмовники стали бы подчиняться ордену инквизиторов, они скорее всего были реорганизованы и вошли в состав ордена инквизиторов.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стандартный эпик-замес и Морриган с Варриком, брошенные фанатам как сахарные косточки.

Времени навалом. И им нужно будет чем-то удивить, иначе вопли ещё громче прежних будут.

Я себе очень живо представила толпень фанатов, неистово отгрызающих по кусочку то от Варрика, то от Морриган. И ведь эта картинка даже никакого внутреннего диссонанса не вызывает.

а что если дракон в трейлере это главный герой,

Ну, Хоук-пятросян в начале ДА2 уже изъявлял(а) желание научиться махать большими кожистыми крылышками. Как знать...

61851118e3d2.jpg

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лень читать 71 страницу

это мы не с тобой пвпшились в лесу дарксоул? ник такой же.

Если это вы мне продули, то пожалуйста, переведите два ляма голды на Трололо-мани до востребования. Заранее спасибо X) Если нет, то мне лень вам отвечать. X)

Я себе очень живо представила толпень фанатов, неистово отгрызающих по кусочку то от Варрика, то от Морриган. И ведь эта картинка даже никакого внутреннего диссонанса не вызывает.

Ну, Хоук-пятросян в начале ДА2 уже изъявлял(а) желание научиться махать большими кожистыми крылышками. Как знать...

61851118e3d2.jpg

Боюсь Варрик и Морри это единственные известные косточки. А не единственные вообще, и с учетом новой политики БВ кукишь спойлеров, то мы можем без инфы досидеть до самого дня выхода игры 8)

Кстати да... По ранним БРК шным сведениям о ДАИ, у нас будет не колесный выбор диалогов, а велосипедный. O_o Тобишь еще и эмоции будем выбирать колесиком :D Расслабьтесь, эмоции не на диалог, а на сопартийцев. И еще раз расслабьтесь такое могут и не реализовать.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем сдастся Измаил»© Скорее, мы увидим ME4, и с полдесятка аддонов к "SW:TOR", чем "DAI" увидит свет. Ролик, мягко говоря, не впечатлил. Если уж делать рекламный трейлер, то, наверное, хотя бы cinematic, а если нет - то кроху геймплея. Но нет...((

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я моррифан, но пишу сюда, а не в соответствующую тему, т.к. это касается трейлера.

Трейлер меня опечалил, хоть в нем и показали Морри. И вовсе не из-за того что ей немного подправили внешность. С внешностью как раз все нормально, она даже лучше стала. А вот то на что многие не обратили внимание меня сильно напрягло:

1) Морриган в трейлере выступает в роли рассказчицы, а не в бою, раскидывающая врагов в разные стороны, как мы привыкли ее видеть (на ее место теперь пришла Кассандра).

2) Морри предстала перед нами в дорогущем кринолине, что говорит о том, что скорее всего она на службе у императора, как говорилось в одной из концовок DAO, и соответственно уже не желает марать белы рученьки, шатаясь по болотам и пустошам.

3) В трейлере она прямо говорит, что все уже давно случилось и сейчас нам поведает жуткую историю: "Я знаю больше об этой войне, чем ты можешь вообразить."

Ну и чтобы совсем добить. Когда-то Биовары на вопрос "Собираетесь ли вы развивать какие-либо из тематик Dragon Age II в Dragon Age III?" ответили: "Мы попробуем другие повествовательные элементы."

Делаем выводы.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это щито там такое у гнома, который осматривает тела погибших? Средневековый БОЛТЕР?! Уже хочу играть, и не важно будут там геи или нет! Что может быть лучше чем с криком "FOR THE EMPEROR!!!11" садить от бедра по враждебным ксеносам и демонам. :)

Если дату релиза не перенесут(в чем я сомневаюсь, ибо такие проекты переносят всегда), то времени еще относительно много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это щито там такое у гнома, который осматривает тела погибших? Средневековый БОЛТЕР?! Уже хочу играть, и не важно будут там геи или нет! Что может быть лучше чем с криком "FOR THE EMPEROR!!!11" садить от бедра по враждебным ксеносам и демонам. :)

Если дату релиза не перенесут(в чем я сомневаюсь, ибо такие проекты переносят всегда), то времени еще относительно много...

Это Варрик со своей нареченной Бьянкой. Гномов с арбалетом очень и очень мало, может, вообще один, да еще и "наземник". Боюсь, золотые времена, когда он был в пати, прошли.

Куда еще переносить? И так на год, считай, перенесли. Но пусть лучше так, чем снова фейлиться по осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) В трейлере она прямо говорит, что все уже давно случилось и сейчас нам поведает жуткую историю: "Я знаю больше об этой войне, чем ты можешь вообразить."

Я думаю, что эта фраза означала примерно следующие:"Войны еще нет, но я знаю, что к ней приведет и как она может закончиться." Вспомните Флемет, когда она Хоука спасла и он предложил ей довезти их до Киркволла... Она там тоже говорила о каких то событиях и о том, что Хоук будет в центре этого хаоса. Т.е. и Флемет и Морриган знают что должно произойти, но не знаю как и когда точно это произойдет. Вот и с войной тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я моррифан, но пишу сюда, а не в соответствующую тему, т.к. это касается трейлера.

Трейлер меня опечалил, хоть в нем и показали Морри. И вовсе не из-за того что ей немного подправили внешность. С внешностью как раз все нормально, она даже лучше стала. А вот то на что многие не обратили внимание меня сильно напрягло:

1) Морриган в трейлере выступает в роли рассказчицы, а не в бою, раскидывающая врагов в разные стороны, как мы привыкли ее видеть (на ее место теперь пришла Кассандра).

2) Морри предстала перед нами в дорогущем кринолине, что говорит о том, что скорее всего она на службе у императора, как говорилось в одной из концовок DAO, и соответственно уже не желает марать белы рученьки, шатаясь по болотам и пустошам.

3) В трейлере она прямо говорит, что все уже давно случилось и сейчас нам поведает жуткую историю: "Я знаю больше об этой войне, чем ты можешь вообразить."

Ну и чтобы совсем добить. Когда-то Биовары на вопрос "Собираетесь ли вы развивать какие-либо из тематик Dragon Age II в Dragon Age III?" ответили: "Мы попробуем другие повествовательные элементы."

Делаем выводы.

С внешностью-то, может, и все хорошо, но с лицевой анимацией, как сказали выше, все просто ужасно.

А разве кто-то говорил, что она будет с нами шататься по болотам и пустошам? Речь была о возможном совместном шатании с их с СС ребенком. Или то, что он будет предводительствовать команде из 6-8 человек ( искренне надеюсь, что от этого откажутся).

Развивать старые концепции? Это не в их правилах. Упомянут Хоука с Серым, где-нибудь между делом, даже не показывая и все дела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...