Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Я имел в веду, что ролик Dragon age содержательнее, чем ролик Ведьмака.

Согласен. В ролике к ведьмаку 3 показали только кусок гемплея, а к ДАИ хоть примерную расплывчатую, но завязку сюжета. Не пойму, чем так ролик к ведьмаку 3 всем понравился. Лично я в нём разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. В ролике к ведьмаку 3 показали только кусок гемплея, а к ДАИ хоть примерную расплывчатую, но завязку сюжета. Не пойму, чем так ролик к ведьмаку 3 всем понравился. Лично я в нём разочаровался.

при том что о завязке было известно за долго до трейлера. очень содержательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я об этом видео.

Чёткий клипак))))

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем можно спорить, господа, новый ДА выйдет такой же одноразовой бездушной жвачкой как и все последние игры Биовэр, благо из старичков оттуда ушили уже все ( я не про Музику и Зещука, если что) с очередные концом светы и обязательным спасением мира в конце и кучей гомо- и гетеросексуальных заигрываний со всеми встречными неписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нострадамус плакал. Нострадамус осознал, что великие предсказатели БРК выносят его в номинации "Самая баянистая какаха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том что о завязке было известно за долго до трейлера. очень содержательно

то же самое можно сказать и о В3

до трейлера всем и так было понятно, чем будет заниматься Герыч в своих сексуальных чорных лосинах

смысл в том, что если всё-таки сравнивать трейлеры вичера3 и даи, то проджекты акцентировали внимание на одних вещах, а биовары - на других

в случае первых важно было показать, способен ли выдавать их движок плавный опенворлд и при этом радовать реализмом + как выглядит геймлпей, когда держишь пад в руках

в случае вторых - изменения в стиле, атмосферу, сюжетную составляющую, и как выглядит картинка, когда пад из рук на время убираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем можно спорить, господа, новый ДА выйдет такой же одноразовой бездушной жвачкой как и все последние игры Биовэр, благо из старичков оттуда ушили уже все ( я не про Музику и Зещука, если что) с очередные концом светы и обязательным спасением мира в конце и кучей гомо- и гетеросексуальных заигрываний со всеми встречными неписями.

Несогласен. Я Mass effect 3 перепрошел больше 10 раз, за фемшепард, и саминта Трейнор мне жутко даставила в душе. И насчет кортеза я вообще не парился, есть и есть, это при игре у меня не вызывало бурление фикалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Mass effect 3 перепрошел больше 10 раз, за фемшепард, и саминта Трейнор мне жутко даставила в душе.

Я тоже полюбила МЕ3, но после вот таких вот комментариев реально начинает подташнивать от новой "политкорректной" политики Биоваров... ну реально, если игра доставляет сценами лесбиянок в душе, то нафиг такие игры...

Мне как-то важнее сюжет и общее повествование, проработанность мира и персонажей, интересные геймплейные решения и драматические развилки.

Ну а кому-то Саманта.

Впрочем, каждому свое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже полюбила МЕ3, но после вот таких вот комментариев реально начинает подташнивать от новой "политкорректной" политики Биоваров... ну реально, если игра доставляет сценами лесбиянок в душе, то нафиг такие игры...

Мне как-то важнее сюжет и общее повествование, проработанность мира и персонажей, интересные геймплейные решения и драматические развилки.

Ну а кому-то Саманта.

Впрочем, каждому свое :)

Я не про это, а как она стонит в душе. а шеп седит в кресле с дико смешной миной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейнор мне жутко даставила в душе. И насчет кортеза я вообще не парился, есть и есть

Для непонятливых я выделил и гетеро-, чтоб не нарекли очередным гомо-хейтером. тут дело не в ориентации, в самом факте возможности коитуса с каждым вторым встречным, что является неплохим фан сервисом, многие так сильно и полюбили игры Биовэр именно за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых я выделил и гетеро-, чтоб не нарекли очередным гомо-хейтером. тут дело не в ориентации, в самом факте возможности коитуса с каждым вторым встречным, что является неплохим фан сервисом, многие так сильно и полюбили игры Биовэр именно за это.

Для сведения, романы у них были и тогда, когда они только начинали. Это не плохо и не хорошо, это их фишка. Bioware славятся проработанными персонажами и взаимодействием с ними. Мне нравится. Но даже если они уберут романы, я например не перестану играть в их игры, так как от этого они не станут сразу плохими. Хотя, если бы они всё-таки их убрали, может срача на эту тему стало бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совсем в болото сравнений не лезьте. Карать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения, романы у них были и тогда, когда они только начинали. Это не плохо и не хорошо, это их фишка. Bioware славятся проработанными персонажами и взаимодействием с ними. Мне нравится. Но даже если они уберут романы, я например не перестану играть в их игры, так как от этого они не станут сразу плохими. Хотя, если бы они всё-таки их убрали, может срача на эту тему стало бы меньше.

Эм, я где-то сказал ,что они только недавно появились ?

Просто они поняли, что это нравится публике и все грамотно развили.

А с персонажами у них беда. Проработаны они может и проработаны, но уж очень однотипны из игры в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, я где-то сказал ,что они только недавно появились ?

Просто они поняли, что это нравится публике и все грамотно развили.

А с персонажами у них беда. Проработаны они может и проработаны, но уж очень однотипны из игры в игру.

Ну писали же, что старички ушли ромашки завяли. Вот к этому и было, что когда были старички, вся эта тема с концами света, романами и прочим, уже была. А типизация личности - бич любого искусства, как игр, так и фильмов, и литературы.

А вообще, это, кажется, оффтоп, и за сим я прошу прощения и замолкаю.

Изменено пользователем snysmymrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, я где-то сказал ,что они только недавно появились ?

Просто они поняли, что это нравится публике и все грамотно развили.

А с персонажами у них беда. Проработаны они может и проработаны, но уж очень однотипны из игры в игру.

Это да, но вот придумать что-то оригинальное в плане характера сейчас очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но вот придумать что-то оригинальное в плане характера сейчас очень сложно.

Придумать что то новое, никому не показанное действительно сложно. Поэтому было бы лучше дать полный контроль над характером персонажа игроку, дабы мы сами подгоняли персонажа под свое душевное состояние))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем можно спорить, господа, новый ДА выйдет такой же одноразовой бездушной жвачкой как и все последние игры Биовэр, благо из старичков оттуда ушили уже все ( я не про Музику и Зещука, если что) с очередные концом светы и обязательным спасением мира в конце и кучей гомо- и гетеросексуальных заигрываний со всеми встречными неписями.

Вы о каких последних, бездушных играх ? Была только провальная DA2, далее только с концовкой ME - недопонимание было. После EC - поправили ситуацию, так и в том году лучше чем ME3 ничего не выходило в плане RPG.

Всё же возможно поверить в DA:i. Так как Bioware имеет авторитет в плане RPG, а их хозяева (EA) на E3 - захотели вдруг быть любимыми... И возможно поэтому и перенесли дату релиза, что бы создать достойное продолжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем можно спорить, господа, новый ДА выйдет такой же одноразовой бездушной жвачкой как и все последние игры Биовэр, благо из старичков оттуда ушили уже все ( я не про Музику и Зещука, если что) с очередные концом светы и обязательным спасением мира в конце и кучей гомо- и гетеросексуальных заигрываний со всеми встречными неписями.

И это ты говоришь на форуме, посвященом играм этой самой студии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого какие мысли по сюжету? :)

Может поиграем за ребёнка Морриган, который *неожиданно* появляется в нашем мире, без памяти, попадает в группу, борящихся со вселенским злом индивидов, потом понимает кто он и блаблабла XD.

В любом случае буду ждать с нетерпением. Порадовали обе части франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого какие мысли по сюжету? :)

Может поиграем за ребёнка Морриган, который *неожиданно* появляется в нашем мире, без памяти, попадает в группу, борящихся со вселенским злом индивидов, потом понимает кто он и блаблабла XD.

В любом случае буду ждать с нетерпением. Порадовали обе части франшизы.

Это врятли, так как он не у всех есть. 3 часть скорее не нарушит традиций прошлых частей, и нам дадут Ферелденца. В любом случае надо ждать еще новостей, пока слишком мало инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за копипасту, но

Вчера на официальном форуме BioWare был поднят вопрос о том, что как бы разработчики ни использовали Морриган в Dragon Age: Inquisition — многие останутся недовольны. В обсуждение вступил Дэвид Гейдер:

«Скорее всего. Зависит от того, насколько неприкосновенным кто-то считает своё личное представление, как всё должно быть.

Будут учтены различные возможные ситуации, в которых могла оказаться Морриган к началу Dragon Age: Inquisition (например, не будет „ребёнка-Древнего-Бога“, если Страж не согласился на Тёмный Ритуал). А вот совпадёт ли реализация с чьими-либо ожиданиями, зависит от человека.

Лично я работаю, допуская, что слишком увлечённые всё равно расстроятся, и потому не теряю время на переживания понравится или не понравится что-то кому-то. Морриган появится в DAI потому, что является частью сюжета, а не для ежеминутных воспоминаний о событиях первой игры».

Комментарий сценариста вызвал закономерное опасение о соответствии этой самой «возможной ситуации Морриган» выбору игрока: многие помнят распространённый баг импорта сохранения, когда в эпилоге Awakening не учитывался роман с Морриган. На это Гейдер ответил, что у них есть решение для исключения проблем с импортом, и о нём будет рассказано.

Отправлено с моего HTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за копипасту, но

Вчера на официальном форуме BioWare был поднят вопрос о том, что как бы разработчики ни использовали Морриган в Dragon Age: Inquisition — многие останутся недовольны. В обсуждение вступил Дэвид Гейдер:

«Скорее всего. Зависит от того, насколько неприкосновенным кто-то считает своё личное представление, как всё должно быть.

Будут учтены различные возможные ситуации, в которых могла оказаться Морриган к началу Dragon Age: Inquisition (например, не будет „ребёнка-Древнего-Бога“, если Страж не согласился на Тёмный Ритуал). А вот совпадёт ли реализация с чьими-либо ожиданиями, зависит от человека.

Лично я работаю, допуская, что слишком увлечённые всё равно расстроятся, и потому не теряю время на переживания понравится или не понравится что-то кому-то. Морриган появится в DAI потому, что является частью сюжета, а не для ежеминутных воспоминаний о событиях первой игры».

Комментарий сценариста вызвал закономерное опасение о соответствии этой самой «возможной ситуации Морриган» выбору игрока: многие помнят распространённый баг импорта сохранения, когда в эпилоге Awakening не учитывался роман с Морриган. На это Гейдер ответил, что у них есть решение для исключения проблем с импортом, и о нём будет рассказано.

Отправлено с моего HTC

Странно, но я не помню некакова бага с переносом. Это все вроде последним патчем пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем судя по комментам Морри не просто компаньн и был ли у тебя ритуал и ребенок, он будет и Морри одно из главных действующих лиц, т.к. пост достаточно направлен на агрессивную защиту. Товарищи из БВ ничего об игре и сюжете не сказали, а уже защищают свое детище..странно..

Изменено пользователем Antuanett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...