Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Конечно не просто компаньон, после охоты и сомнений в этом не остаётся.

P.S. Ну какая же Кассандра страшная. :angry: В Тэдасе навалом всякой магии, а нормального пластического хирурга нет.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, вроде в Тени существуют только духи, и это значит что демоны не могут сыпаться из

Завесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, вроде в Тени существуют только духи, и это значит что демоны не могут сыпаться из

Завесы

И демоны тоже в Тени. К тому же они там чаще встречаются людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не правильно выразился. Демоны и Духи живут в Тени, но чтобы приобрести земную форму они должны вселиться в живое существо. А в трейлере они прям сыпятся из Завесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не правильно выразился. Демоны и Духи живут в Тени, но чтобы приобрести земную форму они должны вселиться в живое существо. А в трейлере они прям сыпятся из Завесы.

А тени, полуголые бабы,виспы, огромные хрен-пойми, это материальные формы демонов без вселения в чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не правильно выразился. Демоны и Духи живут в Тени, но чтобы приобрести земную форму они должны вселиться в живое существо. А в трейлере они прям сыпятся из Завесы.

Ровно до тех пор, пока цела завеса. Вспомни Башню Круга. Там демоны были в первозданной форме, потому что завеса была прорвана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно до тех пор, пока цела завеса. Вспомни Башню Круга. Там демоны были в первозданной форме, потому что завеса была прорвана.

Только сейчас прошел, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, какая грудь будет у демона желания, надеюсь не та низкопалегональная из ориджина 8) .

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Краткое описание ролика:

Варрик идет по кровавому следу инквизиции.

Кассандра с воинами инквизиции планирует нападение.

В ходе нападения инквизиции на замок Серых Стражей, разверзается небо.

Появляются монстры и дракон.

Морри взывает за помощью к нам, бредущему по пустыне.

Много вопросов. Очень много вопросов.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое описание ролика:

Варрик идет по кровавому следу инквизиции.

Кассандра с воинами инквизиции планирует нападение.

В ходе нападения инквизиции на замок Серых Стражей, разверзается небо.

Появляются монстры и дракон.

Морри взывает за помощью к нам, бредущему по пустыне.

Много вопросов. Очень много вопросов.

Да где это видно, что Касандра штурмует крепость стражей, я в ролики в упор этого не увидел. Тем более, когда Касандра командует"в отаку" сзади мы видем солнечный свет, а в кадре с штурмом глубокая ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но я не помню некакова бага с переносом. Это все вроде последним патчем пофиксили.

Именно, в последнем патче все проблемы с импортом сохранок убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх только бы логическую историю увидеть а не начинать за третьего перса (хотя наверно Икательница будет 3-им персом чью историю мы увидим) все проходить и чисто мимолетно видеть наших Гг,типа серый страж там....! а Хоук находится там.....!

уж больно начинает попахивать бесконечной историей :)

Но признаюсь игра Шедевр,обе части (ну и пусть что 2-я корридорная с одними и теми же локациями) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но признаюсь игра Шедевр,обе части (ну и пусть что 2-я коридорная с одними и теми же локациями) :)

Ну DAO тоже была в основном коридорной игрой, что не помешало ей стать шедевром и лучшей игрой 2009 года. А вот DAII выглядит довольно слабо на фоне даже DAOA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну DAO тоже была в основном коридорной игрой, что не помешало ей стать шедевром и лучшей игрой 2009 года. А вот DAII выглядит довольно слабо на фоне даже DAOA.

согласен, но вот по геймплею 2-я показала себя афигенски !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, но вот по геймплею 2-я показала себя афигенски !

Это дело вкуса. Меня геймплей 2 части радует только если я играю пару часов в день. Иначе мне становится скучно от аркадных боев и постоянных волн противников. На кошмаре из всех боссов сложности, реальные сложности у меня вызывает только демон гордыни, ну я и играл за мага. Да и сам игровой процесс довольно скучен. Кучи заданий по принципу пойди принеси или пойди убей, зачисти пещеру, убей главаря банды. DAO в этом плане имеет очень медленное развитие сюжета, но в нее я играл целыми днями на пролет уже после DAII. А в DAII после DAO я не могу играть больше нескольких часов. Бои зрелищней, но игра не ставит сложных тактических задач для игрока даже на кошмаре. А в DAO что бы убить босса на кошмаре, приходилось попотеть и подумать головой. В DAII же все это превратилось из сложного процесса. в довольно долгий и мало интересный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложный игрвой процесс в ДАО? Ну да. Наверное ты хотел сказать нудный. А учитывая полное отсутствие баланса ещё и чертовски простой.

ДА2 в этом плане ввела более менее адекватный баланс и межклассовое взаимодействие (из-за грамотного использования которого игра и может стать простой). В минус по боевке только отсутствие внутрикласса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минус по боевке только отсутствие внутрикласса.

И чуток смещение к однобокости классов, особенно специализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специализации стали наконец то нормальной веткой, а не придатком. Однобокость классов же при завязке на межклассовое взаимодействие это плюс, а не минус (тем более учитывая, что у мага и роги было по три пути развития в целом, а у воина два). Тем более гибриды в ДАО были либо не дееспособны, либо дисбаланснуты в имбу (маг).

В идеале конечно нужны кроссклассы, но при имеющейся реализации я предпочту однобокость.

Если будешь отвечать, то го в тему с классами что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специализации стали наконец то нормальной веткой, а не придатком.

Ответил в тему Маги, Воины и Разбойники. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в DAO что бы убить босса на кошмаре, приходилось попотеть и подумать головой. В DAII же все это превратилось из сложного процесса. в довольно долгий и мало интересный бой.

Согласен в DA O. играл тож днями :) (просто зацепило ) DA 2 проходить магом легко,не знаю как другие но за разбойника играл в DA2 вот там на главном боссе на глубинных тропах пришлось застрять на 3 дня :( хотя магом на харде проходил в 2 счета.а вообще за мага и на харде легко.Посмотрим что в 3-ей бует, ждать то ого-го :(

Изменено пользователем kot22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое описание ролика:

Варрик идет по кровавому следу инквизиции.

Кассандра с воинами инквизиции планирует нападение.

В ходе нападения инквизиции на замок Серых Стражей, разверзается небо.

Появляются монстры и дракон.

Морри взывает за помощью к нам, бредущему по пустыне.

Много вопросов. Очень много вопросов.

Я тоже не увидела, что именно Кассандра штурмует крепость стражей. Так же как не увидела, что Морриган взывает о помощи. Она в лучшем случае - просто задает вопрос, кокетничая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Краткое описание ролика:

Варрик идет по кровавому следу инквизиции.

Кассандра с воинами инквизиции планирует нападение.

В ходе нападения инквизиции на замок Серых Стражей, разверзается небо.

Появляются монстры и дракон.

Морри взывает за помощью к нам, бредущему по пустыне.

Много вопросов. Очень много вопросов.

1)варрик идет по кровавого следа фиг знает кого впрочем в Орлее гражданская война и война магов VS храмовники

2)Кассандра с Искателями(это никакая не инквизиция) планирует нападение

3)после нападения Искателей на крепость СС в небе открывается портал в тень

4)появляется демоны и Драконы

5)Морри веселится и намекает устроить чад угара и кутежа))) а потом показывают какогото бедуина)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)варрик идет по кровавого следа фиг знает кого впрочем в Орлее гражданская война и война магов VS храмовники

2)Кассандра с Искателями(это никакая не инквизиция) планирует нападение

1)Варрик находится в деревне, сгоревшей по вине Инквизитора;

2)сами разработчики сказали, что это именно инквизиторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...