Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

А зачем Флемет вселяться в Морриган? Она во 2 части себя весьма молодо и задорно чувствовала.

Кхм....вспомни 1 часть и про сёстр Морриган...такс сказать у каждого тела есть свой предел...возможно флемет схожа со скверной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребенок с душой древнего дракона, силой Мори и стража, мне кажется все возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы честно посмотрел что разрабы сделают. Ибо гадать неохота. Одним ясно одно, другим другое. И каждая сторона тихо гыгыкая считает, другую сторону не в свое уме, мягко говоря. А вот что реально сделают в ДАи это интерестно.

Ну ломать серверы Био) и искать файлы ДАЗИ... хех да интересно , но еще год до релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Флемет вселяться в Морриган? Она во 2 части себя весьма молодо и задорно чувствовала.

И то верно, но возможно тело Флемет уже свое отслужило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп очевидность? И так говорили что старых Протогонистов мы увидим разве что в качестве НПС,

Да знаю я, мысли в слух, просто я фан Серого, а новый ГГ меня никак не радует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребенок с душой древнего дракона, силой Мори и стража, мне кажется все возможно))

Шепард) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм....вспомни 1 часть и про сёстр Морриган...такс сказать у каждого тела есть свой предел...возможно флемет схожа со скверной....

В этом плане 1 и 2 часть друг другу противоречат. 1 Часть старушка божий одуванчик 2 Часть явно с обложки какого то журнала сошла. И вот нафига ей теперь сдалась Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Флемет вселяться в Морриган? Она во 2 части себя весьма молодо и задорно чувствовала.

Кхм....вспомни 1 часть и про сёстр Морриган...такс сказать у каждого тела есть свой предел...возможно флемет схожа со скверной....

У Флемет contingency planning skill прокачан на твердую пять, иначе она столько лет (столетий, тысячелетий, эпох) не была бы одним из основных игроков мира Тедаса. Думаю, что и вселение в тело дочери, и перенос души в кирпиче - одни из, но далеко не все доступные ей способы продлевать личное существование.

Вообще, мб хватит на ведьмином семействе внимание заострять? Игра-то не о них будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ня1!!! осень 2014))) они все отшлифуют)) и я теперь понимаю откуда у них были такие восторги насчет движка. По сюжету теории строить сейчас глупость, так как у каждого, по крайней мере в дао, он был разный. Да и ничего неизвестно кроме того что идет каюк (опять гг борется против большого кхм... а не зарабатывает титулы ня!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард) xD

Предвестник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плане 1 и 2 часть друг другу противоречат. 1 Часть старушка божий одуванчик 2 Часть явно с обложки какого то журнала сошла. И вот нафига ей теперь сдалась Морриган?

Не совсем так. Такое ощущение, что в ДАО Флемет отказалась от тела Морриган сама - отпустила её с СС, отдала Гриммуар. Так что возможно и не для "пересадки" ростила. Или решила повременить. Тело же во второй части обусловлено тем, что 90% из нас её в ДАО попытались грохнуть. Да и поистоскалось. К тому же она либо одна из первых ТМ, либо Древний Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плане 1 и 2 часть друг другу противоречат. 1 Часть старушка божий одуванчик 2 Часть явно с обложки какого то журнала сошла. И вот нафига ей теперь сдалась Морриган?

А мне кажется Флемет – это дракон, и это ее тело, а в человека она превращается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что встает в самом конце трейлера в песчаной бури и будет ГГ,он же и держит на логотипе трейлера шлем с выгравированным драконом, у него на пальцах кольца, я разглядела только храмовников, церковь/инквизиция, маги и четвертое я хз что за кольцо, может кунари?!А может мы будем играть за отпрыска СС/Логейна/Алистера и Мори,тогда ГГ будет у каждого свой,со своей историей,врядли нам СС дадут опять погонять это слишком уже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мб хватит на ведьмином семействе внимание заострять? Игра-то не о них будет.

Ну...они же являются связующими компонентами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Создателю!Как долго я ждала трейлера...И ожидание оправдано!Остается надеяться ,что ожидание игры будет так же оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется Флемет – это дракон, и это ее тело, а в человека она превращается)))

Флемет розовым драконом была,а этот зеленый Изменено пользователем Ленчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роли бибера будет Справедливость. Он тоже прозрачный и нелепый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роли бибера будет Справедливость. Он тоже прозрачный и нелепый.

Так нет же больше Справедливости. Один Месть остался, и тот на Андерса привит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что встает в самом конце трейлера в песчаной бури и будет ГГ,он же и держит на логотипе трейлера шлем с выгравированным драконом, у него на пальцах кольца, я разглядела только храмовников, церковь/инквизиция, маги и четвертое я хз что за кольцо, может кунари?!А может мы будем играть за отпрыска СС/Логейна/Алистера и Мори,тогда ГГ будет у каждого свой,со своей историей,врядли нам СС дадут опять погонять это слишком уже будет.

Очень хотелось бы...Но и СС я бы не против узреть там.Да и Защитника(цу) тоже.Всееееех туда)Опен пати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет розовым драконом была,а этот зеленый

Как по мне это от неба он зеленый, а не сам по себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нет же больше Справедливости. Один Месть остался, и тот на Андерса привит.

Я удалил опухоль радикально. Да и Месть, Справедливость - те же яйца, только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне это от неба он зеленый, а не сам по себе)))

Нет, присмотрись на лапы, он весь зеленый кроме крыльев,+ шея у драка флемет была вся в шипах, у этого же нет,+ у флемет две пары рогов,у этого одни, более мощные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Флемет – это дракон, и это ее тело, а в человека она превращается)))

Интересная мысль +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил опухоль радикально. Да и Месть, Справедливость - те же яйца, только в профиль.

Ну да, и кто сказал, что нам придётся сражаться за добро?) Может тот дракончик и есть наш герой! И мы ведем орды "За Саурона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...