Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Думаю если бы разработчики не постили бы свое, "вау, круто, вот это да", реакция у игроков была бы мягче. А получается ждали именно "вау, круто, вот это да" а этого не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли бы подвергали такому сильному редизайну, да и сам дракон внешним обликом более на мужскую особь смахивает, в той же ДА2 у драконьего обличья Флемет были какие-никакие характерные черты женской особи. Дизайн был более элегантным что ли. А тут явный, более деструктивный внешний вид у дракона, не думаю, что была нужда столь сильно переделывать.

Если есть крылья то это самка. Учите лор :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ведьмака 3" с "Dragona Age 3" не стоит даже сравнивать. Так как, во-первых, достаточно разные игры.

А во-вторых, Dragon Age 3 не выносит никакой конкуренции с "Ведьмаком 3".

Технически - как минимум выносит. Как максимум - на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически - как минимум выносит. Как максимум - на порядок выше.

Решающий фактор всё же деньги, ибо от успеха 2013 года во многом зависит и выпуск ДАЗИ и Ведьмака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ведьмака 3" с "Dragona Age 3" не стоит даже сравнивать. Так как, во-первых, достаточно разные игры.

А во-вторых, Dragon Age 3 не выносит никакой конкуренции с "Ведьмаком 3". Если говорить прямым текстом, этот трейлер - говно. Не впечатлило ничего, в том числе и графика с дизайном.

Ведьмак 3, это его Вторая часть помноженный на открытый мир Ская. (Кстати вот ведь забавно, все его не любят (Скай) но все на него пытаются ровняться.) Плюс Ведьмак это все таки фиксированный персонаж и рассказ про одного персонажа. ДА3 же являет собой РПГ с кастомизированным персонажем. Это уже две разные вещи. Так, что они скорей будут как вилка и ложка. Далее... Как мне нравятся яркие и оригинальные комментарии а так же попытка, поднять самооценку за счет накладывания кучи фикалий на что-то широко известное. Но если вам нужны, бордели и анимации сцен интим отношений, то лучше сидите в Ведьмаке дальше. Нет ничего плохого я про игру от СД проджектРЕДС сказать не хочу. Просто ДА не для вас. Тут нет того что вы желаете увидеть. Почти готов об этом поспорить.

Думаю если бы разработчики не постили бы свое, "вау, круто, вот это да", реакция у игроков была бы мягче. А получается ждали именно "вау, круто, вот это да" а этого не получилось.

Просто разрабам БВ надо ввести сухой закон или запретить Твитерить пока не протрезвеют.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если есть крылья то это самка. Учите лор :3

То есть, любой Архидемон - самка? Не знал. Да и я скорее не с лорной стороны вопроса подхожу, а с дизайнерской точки зрения.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Технически - как минимум выносит. Как максимум - на порядок выше.

ну технически - ты загнул. думаю фб3 вывезет старый движок ведьмака. но ведьмак - тоже, не слабая рпг. при чем как и дао, она отдала приоритет сюжету и атмосфере, не сильно совершенствуя геймплей. разве что в ведьмаке мир более полон, благодаря книгам. Изменено пользователем artgosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что-то пришло в голову несколько мыслей.. Во-первых, будет весело, если Кассандра реально атакует СС, объяснение чему - все долбанулись и у ГГ наконец будет реально сложный выбор - вроде как какую сторону не поддержи, в итоге может оказаться неправильным выбор. То есть, каждый будет в чем-то виноват.

Во-вторых, мне нравится тема с тем, что ГГ - сын Морриган (хотя по сейву у меня был отказ от Ритуала). Это еще больше усложнит жизнь ГГ. Хотя конечно то, что он воспитан её - тяжкая тема. Но хотя бы как сопартийца его можно сделать. Этакий друг и товарищ, который в итоге оказывается наполовину древним богом и которого мы можем либо поддержать в его борьбе против Церкви (и, как вариант, против СС), либо наоборот. Но драма же. И потом нашего прежнего СС столкнуть с ним в битве, естественно, со смертью первого и полным завершением истории. Ну или что-то в таком духе

Ну и т.к. я обожаю эльфов, то мне вспомнилось - Эльфийские боги (и плохие, и хорошие) были заточены кто на небе, кто в бездне. А в трейлере у нас небеса разверзлись. И Морриган ушла через эльфийское зеркало. И чтобы мы могли поддержать "плохую" концовку, нужен какой-то аргумент посильнее, чем "а чего бы тебе не поддержать порождений тьмы, весело ж", вот возвращение старых богов и прежнего величия магии (и эльфов) выглядит как-то адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, любой Архидемон - самка? Не знал. Да и я скорее не с лорной стороны вопроса подхожу, а с дизайнерской точки зрения.

Дык если это Архидемон :[ хотя... ты под хвост заглядывал :D?

А с точки зрения дизайна это тоже верно: драконы в ДА созданы на подобие реальных птиц и рептилий, а у многих хищных птиц и рептилий самки больше и мощнее самцов. Разные виды - разные понятия о женственности и мужественности, привыкайте

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх, товарищи, гадать по тизеру, все равно что гадать по пятнам Рошаха, один видит пятно, другой мировой Апокалипсис.Это тизер! Мы заглядываем в замочную скважину!

Морри нам говорит своим взглядом, а ну-ка геймер, я положу тебя на лопатки, ты ждешь эпик, у нас другие планы:)

Мои 100500 за ГГ -ребенок Морри, делайте ставки господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык если это Архидемон :[ хотя... ты под хвост заглядывал :D?

А с точки зрения дизайна это тоже верно: драконы в ДА созданы на подобие реальных птиц и рептилий, а у многих хищных птиц и рептилий самки больше и мощнее самцов. Разные виды - разные понятия о женственности и мужественности, привыкайте

Это уже с точки зрения физиологии, а не дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх, товарищи, гадать по тизеру, все равно что гадать по пятнам Рошаха, один видит пятно, другой мировой Апокалипсис.Это тизер! Мы заглядываем в замочную скважину!

Морри нам говорит своим взглядом, а ну-ка геймер, я положу тебя на лопатки, ты ждешь эпик, у нас другие планы :)

Мои 100500 за ГГ -ребенок Морри, делайте ставки господа

Старовато выглядит для 15 пацана. Особенно если это может быть и девушка

Так то никакого дитяти

Это уже с точки зрения физиологии, а не дизайна.

Как раз дизайн Мужественность и женственность такие вещи - понятия о них меняются в зависимости от эпохи, культуры и сферы. Особенно когда это касается не млекопитающих, а рептилий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что-то пришло в голову несколько мыслей.. Во-первых, будет весело, если Кассандра реально атакует СС, объяснение чему - все долбанулись и у ГГ наконец будет реально сложный выбор - вроде как какую сторону не поддержи, в итоге может оказаться неправильным выбор. То есть, каждый будет в чем-то виноват.

Во-вторых, мне нравится тема с тем, что ГГ - сын Морриган (хотя по сейву у меня был отказ от Ритуала). Это еще больше усложнит жизнь ГГ. Хотя конечно то, что он воспитан её - тяжкая тема. Но хотя бы как сопартийца его можно сделать. Этакий друг и товарищ, который в итоге оказывается наполовину древним богом и которого мы можем либо поддержать в его борьбе против Церкви (и, как вариант, против СС), либо наоборот. Но драма же. И потом нашего прежнего СС столкнуть с ним в битве, естественно, со смертью первого и полным завершением истории. Ну или что-то в таком духе

Ну и т.к. я обожаю эльфов, то мне вспомнилось - Эльфийские боги (и плохие, и хорошие) были заточены кто на небе, кто в бездне. А в трейлере у нас небеса разверзлись. И Морриган ушла через эльфийское зеркало. И чтобы мы могли поддержать "плохую" концовку, нужен какой-то аргумент посильнее, чем "а чего бы тебе не поддержать порождений тьмы, весело ж", вот возвращение старых богов и прежнего величия магии (и эльфов) выглядит как-то адекватнее.

Если и дадут такой выбор - то я за СС. Пошлю этих обнаглевших искателей... Серые Стражи навсегда! JOIN US! JOIN US IN THE SHADOWS...!

Старовато выглядит для 15 пацана. Особенно если это может быть и девушка

Так то никакого дитяти

Ну бог красоты же, фиг ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и дадут такой выбор - то я за СС. Пошлю этих обнаглевших искателей... Серые Стражи навсегда! JOIN US! JOIN US IN THE SHADOWS...!

Ну бог красоты же, фиг ли.

Ага, родился сразу же зрелым мужчиной и вступил в Искатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старовато выглядит для 15 пацана. Особенно если это может быть и девушка

Так то никакого дитяти

Как раз дизайн Мужественность и женственность такие вещи - понятия о них меняются в зависимости от эпохи, культуры и сферы. Особенно когда это касается не млекопитающих, а рептилий...

Но мы то знаем в какой эпохе, какие стереотипы красоты и мужественности имеются в сеттинге ДА, об этом говорит чуть ли не каждый НПС. Если и рептилий касаться, то, опять же, чисто инстинктивно этот дракон воспринимается мною как мужская особь, по понятным причинам того же сеттинга, лор во внимание не берем, в то время как любому высшему дракону, показанному в предыдущих играх серии, не говоря уже об облике Флемет, я бы вполне мог дать определение, даже не зная лора - женская особь, кроме Архидемона, конечно. Но это лишь мое восприятие. Возможно, я ошибаюсь, но логика подсказывает, что это не обычный Высший дракон и очень, очень вряд ли, что это Флемет. Остается только несколько вариантов: Архидемон; еще один оборотень; что-то новое в драконьем облике.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, родился сразу же зрелым мужчиной и вступил в Искатели

ну а вдруг зеркало - делориан этакий. не только в миры но во времени переносит.

вообще обсуждать подобное - бессмысленно. уверен правильных вариантов тут точно небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а вдруг зеркало - делориан этакий. не только в миры но во времени переносит.

вообще обсуждать подобное - бессмысленно. уверен правильных вариантов тут точно небыло

Хм...может и был)Вспоминается МЕ3 с последним ДЛЦ ,где в шутку была история про клона)) и угадали ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...может и был)Вспоминается МЕ3 с последним ДЛЦ ,где в шутку была история про клона)) и угадали ведь

угадавший работает в биовейр. инфа соточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, родился сразу же зрелым мужчиной и вступил в Искатели

не просто искатели, а сразу главой инквизиции, даже для бога красоты не хило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угадавший работает в биовейр. инфа соточка

Вряд ли...тут у нас живые биоварцы еще обитают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старовато выглядит для 15 пацана. Особенно если это может быть и девушка

Так то никакого дитяти

Как раз дизайн Мужественность и женственность такие вещи - понятия о них меняются в зависимости от эпохи, культуры и сферы. Особенно когда это касается не млекопитающих, а рептилий...

с чего бы? В мире магии все относительно:) о дате событий БВ не сообщили..ГГ класть хотел на бурю и Архидемонов, и сарказм Морри..Этот ГГ между небом и землей, и не забывай концовку ДАО...имхо..Морриган-стерва, ребенок ход конем против храмовников.Не забывай, что битва помыслов- если магия есть природа, должна ли она быть за решеткой,если человек не обладает магией суть ли он Создателя, кто может победить зло: магия "типа" зло..Или церковь-Касси фанатичка? :) Кто прав? А может магия не зло, а инструмент в войне...инквизитор решит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не просто искатели, а сразу главой инквизиции, даже для бога красоты не хило

И появился маг и нарек его искателем)) и отправил его на спасение мира от древнего зла...

Отсылка к зарубежному сериалу legend of the Seeker

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы то знаем в какой эпохе, какие стереотипы красоты и мужественности имеются в сеттинге ДА, об этом говорит чуть ли не каждый НПС. Если и рептилий касаться, то, опять же, чисто инстинктивно этот дракон воспринимается мною как мужская особь, по понятным причинам того же сеттинга, лор во внимание не берем, в то время как любому высшему дракону, показанному в предыдущих играх серии, не говоря уже об облике Флемет, я бы вполне мог дать определение, даже не зная лора - женская особь, кроме Архидемона, конечно. Но это лишь мое восприятие. Возможно, я ошибаюсь, но логика подсказывает, что это не обычный Высший дракон и очень, очень вряд ли, что это Флемет. Остается только несколько вариантов: Архидемон; еще один оборотень; что-то новое в драконьем облике.

Ну, тут дело личного и чисто культурного восприятия. Мы пол тех же Богов Драконов знаем лишь по наслышке - лично с ними мы не общались

Просто стоит напомнить, что самцы драконов в ДА вообще безкрылые, маленькие и живут как в гареме при одной самке. Очень интересный подход Bioware, отходящий от стереотипного и клишированного придания монстрам человеческих стереотипных качеств...

Ну, обычные драконы точно с небес не падают, так что да. Что-то необычное. Правда если очередной Архидемон... боже мой, куда подевалась Героиня Ферелдена, когда в ней все так нуждаются?

с чего бы? В мире магии все относительно :) о дате событий БВ не сообщили..ГГ класть хотел на бурю и Архидемонов, и сарказм Морри..Этот ГГ между небом и землей, и не забывай концовку ДАО...имхо..Морриган-стерва, ребенок ход конем против храмовников.Не забывай, что битва помыслов- если магия есть природа, должна ли она быть за решеткой,если человек не обладает магией суть ли он Создателя, кто может победить зло: магия "типа" зло..Или церковь-Касси фанатичка? :) Кто прав? А может магия не зло, а инструмент в войне...инквизитор решит...

...

И к чему всё это было?

Я просто сказала, что ГГ - не ребёнок Морриган. У меня она вообще бездетная. Так что не вариант, Инквизитор - простой человек. Ну, не очень простой, но человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило совершенно. Варкрафто-линейка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут дело личного и чисто культурного восприятия. Мы пол тех же Богов Драконов знаем лишь по наслышке - лично с ними мы не общались

Просто стоит напомнить, что самцы драконов в ДА вообще безкрылые, маленькие и живут как в гареме при одной самке. Очень интересный подход Bioware, отходящий от стереотипного и клишированного придания монстрам человеческих стереотипных качеств...

Ну, обычные драконы точно с небес не падают, так что да. Что-то необычное. Правда если очередной Архидемон... боже мой, куда подевалась Героиня Ферелдена, когда в ней все так нуждаются?

...

И к чему всё это было?

Я просто сказала, что ГГ - не ребёнок Морриган. У меня она вообще бездетная. Так что не вариант, Инквизитор - простой человек.

Ну, не очень простой, но человек

я только предположила:) миллион вариантов, миллион предположений,это ли не прекрасно? Гг некто, повелитель стихии, абсолютный судья, разве он может быть обычным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...