Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Первые обои

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

Пока мы обсуждаем трейлер Dragon Age: Inquisition, креативные разработчики уже организуют различные вкусности по тому, что у нас есть сейчас к грядущей игре. Если захочется украсить свой десктоп официальным тематическим артом, то у вас есть возможность заполучить «Чувака в перстнях и со шлемом» в очень хорошем разрешении.Картинки для остальных размеров экранов можно скачать с пинборда BioWare.

180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на старые арты с Морриган. Затем на кольцо на новых артах. Навело на мысли, что я параноик и задрот.

4f88c4a063cc.jpg

Тогда тут два параноика, Хотя, у Морри есть любовь к раздариванию колец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а я как раз таки думаю, что на обоинах главный герой, и ОН одевает шлем. Во первых, если принять теорию объединения всех фракций за правду, то кто еще может носить кольца ВСЕХ фракций кроме главного героя? Во вторых, шлем, как мне кажется, проще передавать, когда он повернут к тебе лицом (просто в руках держать удобней), кроме ситуаций, когда ты шлем снимаешь с себя и сразу передаешь кому-то, но даже это нельзя принимать за правду, потому-что разработчики просто хотели сделать красивый арт с, собственно кольцами и шлемом. И последний уже вызывает интерес - что мог бы значить дракон?

Посмотрела на старые арты с Морриган. Затем на кольцо на новых артах. Навело на мысли, что я параноик и задрот.

4f88c4a063cc.jpg

Кольца очень похожи, но обводка у них вроде как разная: у Морриган оно ребристое и нет надписи. К тому же камень у Морриган вроде как гладкий, округлой формы, вроде жемчуга, а на обоине - граненый.

Изменено пользователем Delmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее и так ГГ ограбил нету уже колец и верхнего ряда. Мой мгт аж два кольца получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Кэл Шерок уничтожил Кад'Хадаш, когда последние приняли у себя беженцев из Арлатана. Очень надеюсь что Кэл Широк, будет в ДАИ. А если будет то чую, Кэл Широкские гномы от Дуэргардов Забытых Королевству будут отличаться разве что внешне 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...