Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Первые обои

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

Пока мы обсуждаем трейлер Dragon Age: Inquisition, креативные разработчики уже организуют различные вкусности по тому, что у нас есть сейчас к грядущей игре. Если захочется украсить свой десктоп официальным тематическим артом, то у вас есть возможность заполучить «Чувака в перстнях и со шлемом» в очень хорошем разрешении.Картинки для остальных размеров экранов можно скачать с пинборда BioWare.

180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть мозг и Орзамар для сравнения. Правда для тех кто хочет чтобы это были гномьи руны, этого не нужно.

Поведайте нам о великий мудрец, как Орзаммар связан к красным лириумом и древним наследием гномов, которое было утеряно еще в период первого мора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстаи не уверенна, что это прям красный лириум.

Я кстати тоже. Однако причина такого спец эффекта мне иначе не объяснима. Если только, не сделано специально чтобы выделяться. Как обешивают себя черепами и молотами Инквизы Вахи.

А вы их знаете? Я исхожу из того, что оно очень похоже на красный лириум, да и зачем Инквизитору носить на руке кольцо организации, которую он представляет с теми, кто участвует в раздоре? Маги, Искатели и Храмовники 100% вовлечены в конфликт. Инквизиторы - нет. Они лишь его пытаются решить. Хотя гномы тут тоже не к месту. Хотя их эта заваруха тоже затронет.

Там еще написано - Одно, кольцо, чтоб править всеми... :D Зачем? Как опознавательный знак. Спорю остальные колечки еще собирать придется по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже. Однако причина такого спец эффекта мне иначе не объяснима. Если только, не сделано специально чтобы выделяться. Как обешивают себя черепами и молотами Инквизы Вахи.

Там еще написано - Одно, кольцо, чтоб править всеми... :D Зачем? Как опознавательный знак. Спорю остальные колечки еще собирать придется по игре.

Чтобы выделить его среди фракционных колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поведайте нам о великий мудрец, как Орзаммар связан к красным лириумом и древним наследием гномов, которое было утеряно еще в период первого мора?

О добрый добряк и мудрый мудрец, я про надпись говорю. И сравнения букв на кольце с закорючками гномов которые можно найти в Орзамаре. Они не совпадают.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так как церковь давно контактируют с гномами и давно знакома с лириумом. То как бы меры предосторожности они знают.

Я так понял, что гномы для Церкви уже упакованный лириум передают, т.к. он очень опасен даже для них, а магов может вообще убить мгновенно.

Объедение всех перед Инквизицией. Единство итп.

Это понятно. Просто на одной руке все это смотрится странновато. Если бы это был медальон на шее или что-то похожее, то было бы логичнее. Но конечно смысл и в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выделить его среди фракционных колец.

Кстати, вот лучше выразили мою мысль. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял, что гномы для Церкви уже упакованный лириум передают, т.к. он очень опасен даже для них, а магов может вообще убить мгновенно.

Это понятно. Просто на одной руке все это смотрится странновато. Если бы это был медальон на шее или что-то похожее, то было бы логичнее. Но конечно смысл и в этом есть.

И даже красный Лириум можно носить как руну в оружии без вреда для юзера оного оружия.

Вы еще Мандарина не видели из Айрон Мена :D Инквиз пока что по скромному - всего четыре носит.

Причем тут вообще гномы?

И я об этом спрашиваю.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего три фракции печально, что нет Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О добрый добряк и мудрый мудрец, я про надпись говорю. и сравнения букв с закорючками гномов которые можно найти в Орзамаре.

Напомните мне, кто изобрел письменность в Тедасе? И язык, в той форме, которую используют и по сей день?

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще гномы?

Да, ни при чём)) Мы о красном лириуме и вреде для здоровья. А Бартранд с Мередит не так уж долго клиники шизы ждали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего три фракции печально, что нет Стражей.

Согласен. неужели их вернут на нейтрал? Надеюсь. Хотя два персонажа у нас как Алистер и Морри в ДАО, как Варрик и Карвер/Бетани в ДА2, в ДАИ, будут Искательница и СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните мне, кто изобрел письменность в Тедасе? И язык, в той форме, которую используют и по сей день?

Гномы научили людей письменности, торговле и ремеслам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомните мне, кто изобрел письменность в Тедасе? И язык, в той форме, которую используют и по сей день?

Те кто будут указанны в очередной правке истории Тедаса, брата Брата Дженетиви. ;)

Гномы научили людей письменности, торговле и ремеслам)

Однако почему то Тевинтерский отличаеться от Орлейского а Орлейский от Антиванского а тот от Ферелденского. Почему только?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще гномы?

Да шут их знает. По сюжету может быть что угодно, вплоть до того, что некий секрет древнего бога будет спрятан на ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Страж то будет или все таки нет я не уверна. Тут все таки вокруг магов,храмовников и искателей будет все вертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ни при чём)) Мы о красном лириуме и вреде для здоровья. А Бартранд с Мередит не так уж долго клиники шизы ждали.)

А после обработки Сэнделом красного лириума получилась безопасная руна. В третий раз я уже говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего три фракции печально, что нет Стражей.

а 5 кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако почему то Тевинтерский отличаеться от Орлейского а Орлейский от Антиванского а тот от Ферелденского. Почему только?

Да, а еще у гномов тоже есть чисто СВОЙ язык. Но это не отменяет того факта, что это МОЖЕТ быть и гномье кольцо, ну как минимум гномьей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 5 кольцо?

колец четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Страж то будет или все таки нет я не уверна. Тут все таки вокруг магов,храмовников и искателей будет все вертеться.

Я ссылаюсь на ранние эскизы где указаны кастомизированнные сопартийцы и один из них СС другая Искательница. С учетом что уже тогда сопартийцы были утверждены. То думаю они так и останутся. Прошу прощения но Церквоь тут тоже гдето рядом. А СС от Искателей огребли как бэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после обработки Сэнделом красного лириума получилась безопасная руна. В третий раз я уже говорю.

Так в этом суть рун. Мы же говорим о ЧИСТОМ лириуме. А в кольце явно именно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако почему то Тевинтерский отличаеться от Орлейского а Орлейский от Антиванского а тот от Ферелденского. Почему только?

С учётом 10.000 лет это вполне разрешимый вопрос. Дварва уже тогда владели Тедасом. И язык дали общий всем варварам. А уж потом топографические, социальные, культурные особенности и проч. Наверное, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колец четыре

5. На картинке с мечем отчетливо видно 5-е на большом пальце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колец четыре

на большом пальце 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...