Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Первые обои

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

Пока мы обсуждаем трейлер Dragon Age: Inquisition, креативные разработчики уже организуют различные вкусности по тому, что у нас есть сейчас к грядущей игре. Если захочется украсить свой десктоп официальным тематическим артом, то у вас есть возможность заполучить «Чувака в перстнях и со шлемом» в очень хорошем разрешении.Картинки для остальных размеров экранов можно скачать с пинборда BioWare.

180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно помимо Кэл Шарока и Орзамара выжили и другие тейги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь смысл в том, что про город официально узнали только 20 лет назад, до этого весь мир считал что город мертв. И тут выяснятся что уже как 300 лет секретно с Кэл-Шароком ведется обмен, при этом сохраняя это в молчании. Что звучит странно и зловеще.

Я с этим и не спорила) Кстати, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на приеме были гномы из этого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если морриган была отдана на съедение Флемет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если морриган была отдана на съедение Флемет?

На этот вопрос ответит Аришок из Dragon Age 2...

- Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэл Хирол был хорош. Там и мрак, и духи, и древнее наследие неприкасаемых и целая яма маток в конце) Люблю Пробуждение только из-за этой локации.

Я не только из-за этой. Но в остальном согласен. Правда надо порадоваться, что игра не передает запах, а то бы под конец мы бы получили нокдаун от запаха Маток 8) Но беда в том, что подобного не повторили еще, но все же Кэл Хирол был городом, и ГТ там было мало. А вот ГТ в которых можно было бы заблудиться, и при этом происходило что не будь по типу случайных событий или чего-то еще, что не давало бы заскучать. Было бы не плохо.

Более того, они были живы и давно контачили с поверхностью, хотя об них стало известно только очень недавно. Плюс откуда-то в нем ощущение скверны, что дает немалую почву для догадок относительно как город выжил от ПТ.

Правда они с Орзамаром бодаются кому называться столицей. Это по ветке Благородного гнома можно увидеть если подойти к Эндрину.

На этот вопрос ответит Аришок из Dragon Age 2...

- Нет.

У него откуда инфа?

В предистории знатного гнома там были гномы из Кел- Шерока.

Не гномы, а разговор гномов о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем БВ в FB и твиттерее начинают интриговать фанатов на тему тизера.Первый вопрос касательно Варрика и как думаете какую роль он сыграет в истории..Сорри за оффтопик.

касательно колец на пальцах ГГ- может кольцо с красным камнем,часть статуи из лириума из второй части:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем БВ в FB и твиттерее начинают интриговать фанатов на тему тизера.

Они это делают уже давно в твиттере. Интригуют. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они это делают уже давно в твиттере. Интригуют. :yes3:

Расслабьтесь, Варрик максимум будет новым Императором всея гномов, в восстановлении былой Гномей Империи и Антогонистом ДА4. Это МАКСИМУМ. А так, скорей всего будет квестгиверым хорошим и не более. Пати вряд ли будет с ним. Но обои с ним были бы лучше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От бв инфа в час по чайной ложке:( Думаю третья част начнется с конца второй, встреча Лелианы, Искательницы и Варрика..И бэд ньюс фром Фереленден.На крепость стражей, восстановленную в конце ДАО напали и к чертям разрушили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От бв инфа в час по чайной ложке :( Думаю третья част начнется с конца второй, встреча Лелианы, Искательницы и Варрика..И бэд ньюс фром Фереленден.На крепость стражей, восстановленную в конце ДАО напали и к чертям разрушили...

Вряд ли, после конца ДА2 проходит некоторое время. А крепость там совершенно не Ферелденская слишком хлибкая и открытая, тянет на Орлей. Плюс Кассандра сама ее и штурмовала. И не надо тут, что в трейлере, нет ничего определенного. Это слова тех кто не может поверить, что Искатели напали на священных коров фанов на Крепость Серых Стражей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, после конца ДА2 проходит некоторое время. А крепость там совершенно не Ферелденская слишком хлибкая и открытая, тянет на Орлей. Плюс Кассандра сама ее и штурмовала. И не надо тут, что в трейлере, нет ничего определенного. Это слова тех кто не может поверить, что Искатели напали на священных коров фанов на Крепость Серых Стражей.

Сюжет сводится к междоусобице как не крути.Брат против брата, маг против церкви, раб против хозяина. А зачем Искателям нападать на Серых Стражей и с чего Вы взяли, что в тизере показан этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замызганный шлем, перстни-кольца... Интересно, почему Bioware выбрали именно мага на роль "вручителя шлёмов"? Понятное дело, конфликт приобрел новые масштабы, но означает ли это что нас лишат выбора стороны? Обои хороши, но как по мне, было бы лучше, если бы они не уходили от каноничного для DA дракона. Этот выглядит как-то... попсово что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замызганный шлем, перстни-кольца... Интересно, почему Bioware выбрали именно мага на роль "вручителя шлёмов"? Понятное дело, конфликт приобрел новые масштабы, но означает ли это что нас лишат выбора стороны? Обои хороши, но как по мне, было бы лучше, если бы они не уходили от каноничного для DA дракона. Этот выглядит как-то... попсово что-ли.

Ряса не всегда означает мага и т.д. Тем более, ГГ в трейфлере(который встает в пустыне) в доспехах с рясой(или плащом, не важно). А от каноничного дракона никто не уходит. Меч с рукояткой дракона и шлем это доказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вряд ли это Фелреден и крепость Стражей, у моего гг она крепкая была, а та хлипкаяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вряд ли это Фелреден и крепость Стражей, у моего гг она крепкая была, а та хлипкаяя

Более того, при полном прохождении там даже свой орден был основан(с сильверитовой броней) и сама крепость уже побывала под осадой. Она бы так не развалилась как в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для зрелищности могут конечно пожертвовать логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ряса не всегда означает мага и т.д. Тем более, ГГ в трейфлере(который встает в пустыне) в доспехах с рясой(или плащом, не важно).

Судя по жесту шлем все-таки вручают, а не собираются надевать :) Мы можем только строить догадки и совсем не факт, что в тизере нам показали ГГ. Впрочем, Вы правы - не обязательно маг, но мое мнение основывалось на предыдущих частях игры. Рясы на моей памяти были только в книгах, а в игре - на магах.

От каноничного дракона никто не уходит. Меч с рукояткой дракона и шлем это доказывают.

Опять же, сужу по ролику (имелось ввиду в целом). Облик дракона претерпел ряд изменений. И не сказать, чтобы они мне понравились. Как показалось, дракон стал напоминать драконов из других игровых вселенных, хотя бы... своей тупой мордой. А уж если окажется, что это - Флемет, то пластическая операция, что называется, налицо.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рясы на моей памяти были только в книгах, а в игре - на магах.

А еще на церковниках. Правда они розовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, повторюсь, но:

256e34fdfa1b.jpg

1) Тюрьма Стражей из "Наследия"

2) Крепость из трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по жесту шлем все-таки вручают, а не собираются надевать :) Мы можем только строить догадки и совсем не факт, что в тизере нам показали ГГ. Впрочем, Вы правы - не обязательно маг, но мое мнение основывалось на предыдущих частях игры. Рясы на моей памяти были только в книгах, а в игре - на магах.

Опять же, сужу по ролику (имелось ввиду в целом). Облик дракона претерпел ряд изменений. И не сказать, чтобы они мне понравились. Как показалось, дракон стал напоминать драконов из других игровых вселенных, хотя бы... своей тупой мордой. А уж если окажется, что это - Флемет, то пластическая операция, что называется, налицо.

Ни что не мешает их расширить, например. И ряса логично смотрится в пустыне для любого человека по понятны причинам.

О господи, какая разница, какой облик? По мне, я не вижу никакой разницы в мордах. Драконом был и остался. Символ серии. Или после редизайна морды он уже перестал быть драконом?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
О господи, какая разница, какой облик? По мне, я не вижу никакой разницы в мордах. Драконом был и остался. Символ серии. Или после редизайна морды он уже перестал быть драконом?(
ну для меня символ серии - дракон из ДАО: узкая мордашка, длинные тонкие рога (пример, Флемет и лже-Андрасте).

А этот монстр... вангую он один из многих. Выводок драконихи, заточенной где-то в глубинах Тени.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще на церковниках. Правда они розовые.

На Жрицах? Они узнаваемы. А на храмовниках были все-таки плащи (и "юбки"). Да и те, как Вы сказали, в розовых тонах. Так что этот вариант не рассматривается. Только если храмовники внезапно не начали прибегать к тактической маскировке.

Крепость из трейлера

Все-таки большинство крепостей СС использовали грифонов в антураже. Но в рассуждениях про Орлей и Ферелден все забыли про Вольную Марку... и про Андерфельс с его Вейсхауптом. :)

О господи, какая разница, какой облик? По мне, я не вижу никакой разницы в мордах. Драконом был и остался. Символ серии. Или после редизайна морды он уже перестал быть драконом?(

Не перестал. Просто стал ДРУГИМ драконом. Лично для меня это имеет значение - разница между старым-добрым остромордым тонкорогом и драконом из WOW (по чистой случайности вспомнила, откуда ассоциации) все же есть.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не перестал. Просто стал ДРУГИМ драконом. Лично для меня это имеет значение - разница между старым-добрым остромордым тонкорогом и драконом из WOW (по чистойслучайности вспомнила, откуда ассоциации) все же есть.

ну для меня символ серии - дракон из ДАО: узкая мордашка, длинные тонкие рога (пример, Флемет и лже-Андрасте).

А этот монстр... вангую он один из многих. Выводок драконихи, заточенной где-то в глубинах Тени.

Глупые придирки. Большинство разницы не заметит и это плюс.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня символ DA - кровавый дракон на заставке. Но любой.

Интересно, какой теперь будет летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...