Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Первые обои

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

Пока мы обсуждаем трейлер Dragon Age: Inquisition, креативные разработчики уже организуют различные вкусности по тому, что у нас есть сейчас к грядущей игре. Если захочется украсить свой десктоп официальным тематическим артом, то у вас есть возможность заполучить «Чувака в перстнях и со шлемом» в очень хорошем разрешении.Картинки для остальных размеров экранов можно скачать с пинборда BioWare.

180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой теперь будет летать.

тот что слева. of course.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замызганный шлем, перстни-кольца... Интересно, почему Bioware выбрали именно мага на роль "вручителя шлёмов"? Понятное дело, конфликт приобрел новые масштабы, но означает ли это что нас лишат выбора стороны? Обои хороши, но как по мне, было бы лучше, если бы они не уходили от каноничного для DA дракона. Этот выглядит как-то... попсово что-ли.

Лучше попса чем топтание на месте. Сдирание свежих скринов на аватарки тоже попса. Но людям же нравиться. Тоже и с драконами. С учетом КАКАЯ кровь у Косситов, то разница между Железным быком и Драконом-из-тени, может быть не велика.

Быть может, повторюсь, но:

256e34fdfa1b.jpg

1) Тюрьма Стражей из "Наследия"

2) Крепость из трейлера

А может тюрьма стражей, была просто напросто выполнена в таком же стиле. ПЛЮС, Искатели могли вполне на СС ополчиться в поисках тела СС в котором Корифей ушел.

'Corrupted Disciple'

*Стер полотно текста размера А4* Вы лучше и короче выразили мою мысль.

Для меня символ DA - кровавый дракон на заставке. Но любой.

Интересно, какой теперь будет летать.

Поддерживаю, ранее это был Высший Дракон, после была Флемет, а теперь? Кстати никого не напрягает что дракон вылетел из Тени? И что он как бэ может быть вообще уникумом в свое виде.

ну для меня символ серии - дракон из ДАО: узкая мордашка, длинные тонкие рога (пример, Флемет и лже-Андрасте).

Флемет дракон и Лже Андрасте отличаются между собой. Вы это заметите, еще в ДА2. Ибо Дракон Флемет от высшего дракона отличаються, это можно заметить если перестать Петросянованговать.

'Brad*но не*Pitt'

А я думаю тот что справа.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, что по центру, непременно.

Это Разикале. Пруф не просите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пивом потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что шлем просто снят,а не даются кому- то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю,что они просто хотели сделать сверхмоднявую суперкрасивую картиночку,которая почти ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше попса чем топтание на месте. Сдирание свежих скринов на аватарки тоже попса. Но людям же нравиться. Тоже и с драконами. С учетом КАКАЯ кровь у Косситов, то разница между Железным быком и Драконом-из-тени, может быть не велика.

Давно на форуме не была и совсем забыла о том, как здесь любят цепляться, если мнение хоть как-то отличается... Ладно. Тогда скажу так - Bioware, как и любая другая современная компания действует по принципу - "Что популярно, то нам не чуждо" и я уверена, что если раньше в игре встречи с драконами были в диковинку, то в третьей части нас ими просто засыпят. С ног до головы. В конце концов, есть надежда, что это всего лишь мультик, наподобие того, что был в преддверие первой части. И дай Бог не на движке игры. Можно сколь угодно трепаться здесь о предпочтениях, но мы не разработчики данного продукта, а они в этом случае решают, остромордым дракону быть или тупорылым. Так или иначе реализовать все мои, Ваши, чьи-либо еще предпочтения невозможно.

P.S. Правила коммьюнити не запрещают мне менять аватар сколь угодно раз (Морриган была 8-ой за сегодня). Тем более, после двухлетнего отсутствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для меня символ серии - дракон из ДАО: узкая мордашка, длинные тонкие рога (пример, Флемет и лже-Андрасте).

А этот монстр... вангую он один из многих. Выводок драконихи, заточенной где-то в глубинах Тени.

Как уже выше сказали и как по мне - этого рогатого нельзя, в полной мере, назвать драконом. И уж точно он не из мира Тедаса, а значит и различия "от канонического" вполне понятны. Я бы его, скорее, к демону причислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что шлем ГГ все-таки вручают. Скажем так, предлагают взять. И вручает не последний в церкви и инквизиции человек, имеющий связи с магами. Обратите внимание на кольца на пальцах: на одном поднятый вверх меч - символ храмовников, на другом - раскрытое око - символ инквизиции. Красный перстень очень похож на магический. Дракон, изображенный на шлеме явно Высший дракон, один из богов, которым поклонялись в Тедасе ранее. Символизирует собой высшую власть. Складывается ощущение, что дракон обнимает шлем или голову надевшего этот шлем. И "это жжжж не просто-так". Я думаю, что это не просто "сверхмоднявая суперкрасивая картиночка,которая почти ничего не значит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что шлем ГГ все-таки вручают. Скажем так, предлагают взять. И вручает не последний в церкви и инквизиции человек, имеющий связи с магами. Обратите внимание на кольца на пальцах: на одном поднятый вверх меч - символ храмовников, на другом - раскрытое око - символ инквизиции. Красный перстень очень похож на магический. Дракон, изображенный на шлеме явно Высший дракон, один из богов, которым поклонялись в Тедасе ранее. Символизирует собой высшую власть. Складывается ощущение, что дракон обнимает шлем или голову надевшего этот шлем. И "это жжжж не просто-так". Я думаю, что это не просто "сверхмоднявая суперкрасивая картиночка,которая почти ничего не значит".

Убедил.(Кроме дракона,как символ высшей власти.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что шлем ГГ все-таки вручают. Скажем так, предлагают взять. И вручает не последний в церкви и инквизиции человек, имеющий связи с магами. Обратите внимание на кольца на пальцах: на одном поднятый вверх меч - символ храмовников, на другом - раскрытое око - символ инквизиции. Красный перстень очень похож на магический. Дракон, изображенный на шлеме явно Высший дракон, один из богов, которым поклонялись в Тедасе ранее. Символизирует собой высшую власть. Складывается ощущение, что дракон обнимает шлем или голову надевшего этот шлем. И "это жжжж не просто-так". Я думаю, что это не просто "сверхмоднявая суперкрасивая картиночка,которая почти ничего не значит".

вообще не то написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким надо быть нёрдом, что бы обои из игры ставить ;) Вон лучше цветочки поставьте, хоть на мониторе будут о лете напоминать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким надо быть нёрдом, что бы обои из игры ставить ;) Вон лучше цветочки поставьте, хоть на мониторе будут о лете напоминать ;)

Не знаю как у большинства, но мне о Лете напоминает 33 градусная жара стоящая за окном.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что шлем ГГ все-таки вручают. Скажем так, предлагают взять. И вручает не последний в церкви и инквизиции человек, имеющий связи с магами. Обратите внимание на кольца на пальцах: на одном поднятый вверх меч - символ храмовников, на другом - раскрытое око - символ инквизиции. Красный перстень очень похож на магический. Дракон, изображенный на шлеме явно Высший дракон, один из богов, которым поклонялись в Тедасе ранее. Символизирует собой высшую власть. Складывается ощущение, что дракон обнимает шлем или голову надевшего этот шлем. И "это жжжж не просто-так". Я думаю, что это не просто "сверхмоднявая суперкрасивая картиночка,которая почти ничего не значит".

А мне всё таки кажется, что шлем держит герой, которого "попросили" встать в крутую позу с крутым шлемом "на аватарку в фейсбук". Вероятнее всего шлем, как доспехи Защитника, просто часть какого-то сета, связанного с драконами из будущей игры и не будет иметь влияния на сюжет. Кольца, мне кажется, символизируют объединение ранее подотчётных Церкви организаций под суровой дланью Инквизиции. Непонятно только, что за красное и 5ое кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Жрицах? Они узнаваемы... Так что этот вариант не рассматривается.

Офф: это была шутка, не нужно было подводить под это теорию.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно на форуме не была и совсем забыла о том, как здесь любят цепляться, если мнение хоть как-то отличается... Ладно. Тогда скажу так - Bioware, как и любая другая современная компания действует по принципу - "Что популярно, то нам не чуждо" и я уверена, что если раньше в игре встречи с драконами были в диковинку, то в третьей части нас ими просто засыпят. С ног до головы. В конце концов, есть надежда, что это всего лишь мультик, наподобие того, что был в преддверие первой части. И дай Бог не на движке игры. Можно сколь угодно трепаться здесь о предпочтениях, но мы не разработчики данного продукта, а они в этом случае решают, остромордым дракону быть или тупорылым. Так или иначе реализовать все мои, Ваши, чьи-либо еще предпочтения невозможно.

P.S. Правила коммьюнити не запрещают мне менять аватар сколь угодно раз (Морриган была 8-ой за сегодня). Тем более, после двухлетнего отсутствия :)

Ооо, поверьте - не цепляюсь просто даю аналогии которые лучше будут понятны человеку, основываясь на его индивидуальности. ;) Ваше мнение еще самое толерантное, из того что я читал. Насчет остального согласен и разделяю вашу надежду. Ибо что-то Драконов стало многовато. Насчет движка то расслабьтесь, нынешнему состояние игры по заверением Твитернутых разрабов ДАИ, далеко еще даже до того движка что в ролике.

PS А я разве спорю? :P Я все и так понял *Делает жест доктора Зло*

Я думаю, что шлем ГГ все-таки вручают. Скажем так, предлагают взять. И вручает не последний в церкви и инквизиции человек, имеющий связи с магами. Обратите внимание на кольца на пальцах: на одном поднятый вверх меч - символ храмовников, на другом - раскрытое око - символ инквизиции. Красный перстень очень похож на магический. Дракон, изображенный на шлеме явно Высший дракон, один из богов, которым поклонялись в Тедасе ранее. Символизирует собой высшую власть. Складывается ощущение, что дракон обнимает шлем или голову надевшего этот шлем. И "это жжжж не просто-так". Я думаю, что это не просто "сверхмоднявая суперкрасивая картиночка,которая почти ничего не значит".

Раскрытое око - символ Искателей. *Рукалицо*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все) мой фон раб стола)

жду обои с новенькой Морри 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал над этим, но ничего лучше, чем решение проблемы ПТ я не нашел. В условиях этой войны, удержать королевство Гномов(т.к. оно последний оплот против ПТ) очень важно. Это конечно все домыслы и не более, но я бьюсь об заклад, что кольцо - гномьей работы и при этом очень древнее(с учетом того, что лириум - красный) Может будет какая то древняя тайна в ГТ от раскрытия которой будет зависеть судьба гномьей цивилизации и заодно что-то важное для инквизиции. Тут простор для фантазии большой.

+ Где то была теория о том, что гномы как то связанны с Думатом и именно по этой причине ПТ зародились рядом с их королевствами.

Я думаю, что пятое - Серые стражи.

На другой картинке(где меч изображен) хорошо видно руны, одна из которых, действительно, похожа на латинскую букву.

Самое интересное что пятое кольцо видно, если приглядеться, а вот символизирует что оно непонятно. И вообще мне вся эта канитель с кольцами мне Скайрим напоминает, где можно быть одновременно Архимагом, ассасином ТБ, Соратником, Соловьем и бардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое интересное что пятое кольцо видно, если приглядеться, а вот символизирует что оно непонятно. И вообще мне вся эта канитель с кольцами мне Скайрим напоминает, где можно быть одновременно Архимагом, ассасином ТБ, Соратником, Соловьем и бардом.

Если уж говорить о телеги с кольцами, то все это смахивает на.......

%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D1%83%D0%BB-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-515385.jpeg

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офф: это была шутка, не нужно было подводить под это теорию.

Re: Офф: А разве я была серьезна? Сложновато текстом эмоции выражать.

Ооо, поверьте - не цепляюсь просто даю аналогии которые лучше будут понятны человеку, на основываясь на его индивидуальности. ;) Ваше мнение еще самое толерантное, из того что я читал. Насчет остального согласен и разделяю вашу надежду. Ибо что-то Драконов стало многовато. Насчет движка то расслабьтесь, нынешнему состояние игры по заверением Твитернутых разрабов ДАИ, далеко еще даже до того движка что в ролике.

PS А я разве спорю? :P Я все и так понял *Делает жест доктора Зло*

Хорошо, когда встречаешь адекватных людей. Рада, что все-таки пришли к общему знаменателю. ;)

Самое интересное что пятое кольцо видно, если приглядеться, а вот символизирует что оно непонятно. И вообще мне вся эта канитель с кольцами мне Скайрим напоминает, где можно быть одновременно Архимагом, ассасином ТБ, Соратником, Соловьем и бардом.

В обожаемой мной линейке TES столько понапихано, что иной раз никак разобраться не можешь. Вероятно, создатели решили не заморачиваться и не продумывать отношения NPC к Довакину, если тот будучи Соловьем пришел в Темное Братство. Долго это и накладно. Одни только стражники всё знают. А сами кольца... они же не несли никакой смысловой нагрузки, кроме как + к скиллам. Я не думаю, что в DA все будет точно так же. Может и кольца мы неожиданно увидим только в конце игры, когда ГГ будет стоять на скале, испуская рык и потрясывая мечом (если это кольца на его руке, а не на чьей-либо еще). А может и вообще не увидим. Просто картинка красивая, дающая повод поразмыслить об объединении перед общей угрозой.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и Орзамар то и Ферелден вновь увидим

Очень бы хотелось. Как ни как наша первая страна. Интересно, что в ней изменилось, что там говорят о ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще чувак с мечом и чувак со шлемом - разные чуваки, т.к. кольца на руках в разном порядке:храмовники-маги-красное-искатели у первого vs. маги-красное-искатели-храмовники у второго. Я думаю это знак. :happy: А ещё чувак с мечом левша - он снимает ножны левой рукой, а правой держится за рукоять, значит он орудует мечом левой рукой. Видимо Био и ЕА решили, что задевают чувства левшей и в угоду толерантности сделали им ГГ (или кто бы там не держал меч)

Изменено пользователем Mister Miros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё чувак с мечом левша - он снимает ножны левой рукой, а правой держится за рукоять, значит он орудует мечом левой рукой. Видимо Био и ЕА решили, что задевают чувства левшей и в угоду толерантности сделали им ГГ (или кто бы там не держал меч)

Я правша и, собственно, делал бы подобное действие точно так же. Что же я делаю не так? О_о

Разве не логично держать рукоять меча в той руке, которой ты лучше владеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правша и, собственно, делал бы подобное действие точно так же. Что же я делаю не так? О_о

Разве не логично держать рукоять меча в той руке, которой ты лучше владеешь?

Перепутал, пардон. Правой снимает ножны, а левой держится за рукоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на старые арты с Морриган. Затем на кольцо на новых артах. Навело на мысли, что я параноик и задрот.

4f88c4a063cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...