Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Первые обои

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

Пока мы обсуждаем трейлер Dragon Age: Inquisition, креативные разработчики уже организуют различные вкусности по тому, что у нас есть сейчас к грядущей игре. Если захочется украсить свой десктоп официальным тематическим артом, то у вас есть возможность заполучить «Чувака в перстнях и со шлемом» в очень хорошем разрешении.Картинки для остальных размеров экранов можно скачать с пинборда BioWare.

180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чувак в перстнях и с мечом" выглядел лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве другая картинка "кольца и меч" это не обои?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказала, сама смотри:

Это скорее подложка. Но я думаю, из неё тоже уже скоро будут обои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.

В общем хорошие обои- сразу видно Инквизиция не бедствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем эпичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это дракон? Почему у него такие рагульные рога?! Имхо в Скайриме драконы намного лучше, но если не сравниваться с ТЕС, то можно взять хотя бы ДАО или ДА2, там они и то адекватней выглядят. А тут (судя по трейлеру) как монстроиды из Незерреалма =) Но, опять же имхо, рулит разнообразие этих самых драконов, которого скорее всего не будет в ДАИ (как нет и в Скайриме).. вот в НВН, там даа, там каждый дракон имел свою уникальную внешность.

По сабжу, обоина не очень как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перстень, сверкающий зловеще-красным, кагбэ говорит нам: "Я даю +100500 к Магии крови!". :rolleyes:

Куда только смотрит инквизиция? Кхм, всё нормально.

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перстень, сверкающий зловеще-красным, кагбэ говорит нам: "Я даю +100500 к Магии крови!". :rolleyes:

Вапщета, учитывая наличие только этих перстней (Храмовников, Круга, Инквизиции, и красного сотонинского), я бы предположил, что этот чувак в рясе - их Генеральный директор, он же Seeker CEO ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перстень, сверкающий зловеще-красным, кагбэ говорит нам: "Я даю +100500 к Магии крови!". :rolleyes:

А вот не факт! Может это просто отличительный знак у магов, без всяких темных намеков. Мне еще вспомнилось кольцо Морриган, но это, конечно же, не оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный перстень это сокрее всего гномы- руны явно гномьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем выпускать то что уже видели в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обоина не очень как-то

Дело не в том: хороша или плоха обоина. Дело в том что - понеслась! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кусочек идола из ДА2. Красный лириум.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в том: хороша или плоха обоина. Дело в том что - понеслась! :D
Как понеслась, так и сдулась. Теперь ждать до осени *14-го? Лучше бы и дальше молчали.

зы. Этот лириум в форме тамплиерского креста высечен?)) Может, это сам Отец понимания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Морриган на рабочий стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Морриган на рабочий стол!

4eff97cdfc4c1ee09537930f11bac90b-d68jp8h.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чувак в перстнях и с мечом" выглядел лучше.

То меч а это шлем. Еще немного и весь сет покажут Инквиза.

Перстень, сверкающий зловеще-красным, кагбэ говорит нам: "Я даю +100500 к Магии крови!". :rolleyes:

Куда только смотрит инквизиция? Кхм, всё нормально.

:laugh:

Как мне кажется. то перстни Искателей, Храмовников, Красный перстень кольцо магов (Если магов Крови то это будет интересно), и последнее кольцо ближе к колесу поиска Церкви. Хотя если это кольцо как то связанн с вольными бандами Косситов, то тоже будет интерестно.

Господи, это дракон? Почему у него такие рагульные рога?! Имхо в Скайриме драконы намного лучше, но если не сравниваться с ТЕС, то можно взять хотя бы ДАО или ДА2, там они и то адекватней выглядят. А тут (судя по трейлеру) как монстроиды из Незерреалма =) Но, опять же имхо, рулит разнообразие этих самых драконов, которого скорее всего не будет в ДАИ (как нет и в Скайриме).. вот в НВН, там даа, там каждый дракон имел свою уникальную внешность.

По сабжу, обоина не очень как-то

ИМХО в Скае Драконы баянные фраги. А тут Драконы потомки древних богов, да и вырвавшийся из тени Дракон как то отличен от всех прочих. Так что... Это как раз оригинальнее. Но если уж вспоминать Драконов, то в Форготем Рилмс Драконы бывали самыми разнообразными а не такими заштамповаными как в Скае. Плюс, кто сказал что это дракон а не монстроид из Незерреалма? :P В ДА свои драконы и выглядят по своему. Флемет вообще была круторогой, но не настолько. А насчет обоин, то по моему вполне. Не для канского феста же.

Этот лириум в форме тамплиерского креста высечен?)) Может, это сам Отец понимания?)

Давайте потрудимся не смешивать лор одно игры с лором другой, коей бы лучше изучили дабы узнать что за кольцо, чем лицедействовать. Хотя может мое мнение предвзято, ибо чад Отца понимания, как то... Ну да это уже оффтоп. Так что закругляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется. то перстни Искателей, Храмовников, Красный перстень кольцо магов (Если магов Крови то это будет интересно), и последнее кольцо ближе к колесу поиска Церкви. Хотя если это кольцо как то связанн с вольными бандами Косситов, то тоже будет интерестно.

Первое - Искатели, Второе - Гномы(руны), Третье - Маги(разорванный круг) Последнее - Храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое - Искатели, Второе - Гномы(руны), Третье - Маги(разорванный круг) Последнее - Храмовники.

А гномы тут причем? Насчет разорванного круга - согласен. На них похоже в обозначении.

Красный перстень это явно кусок красного лириума. Но кажется кто с ним рядом немного с головой не дружит. Хотя наверное нужно что бы быть Инквизом? :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - Искатели, Второе - Гномы(руны), Третье - Маги(разорванный круг) Последнее - Храмовники.

Логично, однако без понятия причем тут Гномы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что это кольцо красный лириум, который делает наше ГГ сильнее. И наш гг от него тоже будет погружаться в безумие, а Варик будет на определённых моментах уговаривать нас выбросить это кольцо.(хотя Хоук вставил в кинжал руну из красного лириума(ну мой Хоук) и всё было норм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4eff97cdfc4c1ee09537930f11bac90b-d68jp8h.png

Слега по другому сделал этот кадр =)

DAI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы - лучше мастера по изготовлению всяких вытребенек из лириума, так что логично, что там гномья руна. А вот для кого и зачем она - уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Чувака в перстнях и со шлемом»

Это лишнее.

Слишком много воды в ваших новостях. Постарайтесь писать чётко и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...