Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
Хоббит_2.JPG

 

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • Режиссёр: Питер Джексон
  • Бюджет: $225 000 000
  • Премьера в РФ: 19 декабря 2013
  • В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитидж, Люк Эванс, Орландо Блум, Эванджелин Лилли, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Стивен Фрай

 


Описание:
После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смога.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер с с форума IMDb на самую животрепещущую тему. :D

Legolas likes Turiel. Thranduil tells Turiel you're not good enough for my son. Turiel takes a "liking" to Kili. It seems mutual. There's a spark there. I don't know if it's love or affection. When Kili gets mortally wounded with a mordor arrow, Turiel leaves to save him. Legolas follows to collect her. Near death at Bard's, Turiel saves him using Elvish medicine, he looks up at Turiel who's bathed in a bright light. He is delirious and says he can't believe she's there for him.

nostalgia-critic-what-o.gif

Что-то у Кили какое-то нездоровое увлечение эльфийками.

И в конце нас, судя по всему, ждет двойной комбо ДРАМЫтм

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь, что это автор спойлера слегка приукрасил и на самом деле все это неправда в живую будет смотреться не так трешево, как звучит в пересказе. Иначе я уже знаю, что буду проматывать при просмотре дома, хотя Тауриэль мне нравится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Near death at Bard's, Turiel saves him using Elvish medicine, he looks up at Turiel who's bathed in a bright light.

"Frodo Kili, I'm Arwen Turiel - I've come to help you. Hear my voice... Come back to the light".

Отказываюсь верить в столь очевидный и ничем не обусловленный самоповтор наотрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то доставит =)

1386742920_991943788.jpg

Жаль, я не в теме =(

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро...*___*

24e98d6cfb6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скоро...*___*

24e98d6cfb6a.jpg

А потом еще год ждать третьей части. Бррр...

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый фильм. Гораздо лучше первого. Моей жене не очень понравился, она большая любительница книжки,ну а мне как-то по барабану, искаверкали книгу или нет(я её читал, если что). Фильм гораздо красивее и динамичнее первой части. Смауг это сказка просто, лучший дракон что я припомню в фильмах. До этого,правда,я их, что бы так много в кадре светился, помню только в Эрагоне, но все-равно

Леголасу на закрытом показе были все рады, кроме, походу, моей жены, над ней я тоже угорал)))))))))

спойлерить не стану, смотрите сами. Просто когда пойдете в кинотеаттр, отключите мозги, забудьте про книгу и наслаждайтесь. Фильм - пушка

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Кили какое-то нездоровое увлечение эльфийками.

И в конце нас, судя по всему, ждет двойной комбо ДРАМЫтм

Вот как знала я, что ничего хорошего от этой бабыэээ...дамы не жди. Ладно Леголас во имя фан-сервиса, но она там нафиг нужна? Окей, охватить более широкую аудиторию, которая смотрит только любовные драмы. Ладно, маразм крепчал, но не настолько же. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сначала посмотрели бы,а уже потом ругали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как знала я, что ничего хорошего от этой бабыэээ...дамы не жди. Ладно Леголас во имя фан-сервиса, но она там нафиг нужна?

Чтобы хоть одна женщина была

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вещь выходит скорее ДнДшной, чем Толкиеновской. Впрочем, учитывая, что всё ДнД хранит дух Толкиена (именно Хоббита, а не ВК), особо фильм не потеряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как потеряет. В Случае с Арагорном и Арвен это было трагично, а здесь бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 18-го в кинотеатрах пойдёт. С недельку подождать надо, чтоб за малышнёй попкорн вымели. А если честно - билетов нет, несмотря на то, что кинцо пустили премьерой в самых дорогих кинотеатрах. Так что всё равно придётся подождать.

Буду читать спойлеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как потеряет. В Случае с Арагорном и Арвен это было трагично, а здесь бред какой-то.

В фильме слишком много всего остального, чтобы он мог что-то потерять от этой линии. И причем здесь Арагорн и Арвен? Судя по отзывам, отношения Леголаса и Тауриэль даже близко их не напоминают, а с Кили все односторонне (догадайтесь с какой стороны), по крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В фильме слишком много всего остального, чтобы он мог что-то потерять от этой линии. И причем здесь Арагорн и Арвен? Судя по отзывам, отношения Леголаса и Тауриэль даже близко их не напоминают, а с Кили все односторонне (догадайтесь с какой стороны), по крайней мере пока.

Разве с Кили односторонне?

Turiel takes a "liking" to Kili. It seems mutual. There's a spark there.

Тут скорее межрасовые отношения в полных масштабах.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве с Кили односторонне?

Тут скорее межрасовые отношения в полных масштабах.

Пишут, что больше напоминает Гимли\Галадриэль и даже по Кили "люблюнимагу" сильно не ощущается. Но тут, возможно, просто разное восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Неспойлерная картинка.

hobbit_3_the_legolas_chronicles__first_look__by_nebezial-d6y14n8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась карта из "Battle for Middle-Earth", правда, ей всё равно далеко до этой.

Вот бы по всему Средиземью такую сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем еду такой сегодня в автобусе и вдруг вот такая мысля в голову пришла: "А какое сегодня число? Ну вчера было 17ое, экзамен сдавал, значит сегодня 18ое. Так, а что восемнадцатого? А, сегодня же выходит ХОББИТ!!!" Вот так, спонтанно, я рванул на премьеру фильма. И остался доволен.

Картина всё так же воспринимается не как отдельная часть трилогии, а один большой, целостный фильм. Так то, что можно сказать о первой картине относится и ко второй. Но добавилось пара вещей. Первое: на замену росгобельским кроликам пришла Бочка Смерти. Второе: любовная история, спасибо Джексону за это. Третье: эльфы наконец лишились своего образа пассивных гомосексуалистов. Они резко "засуровели" и даже уже могут напиться вином до потери пульса! И, что ценнее всего, Леголас, принц Лихолесья и король Френдзоны, заматерел и перестал быть не убиваемым персонажем, которого враги даже не могут тронуть. Поединок с Больгом получился очень хорошо. А сцена с обезображенным Трандуилом оказалась очень сильной.

Фильм заканчивается на самом интересном месте, ждём ещё год.

Изменено пользователем Кастус
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще один кроме меня довольный фильмом,а вы тут развели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эребора в новом фильме ещё не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...