Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghost Recon Wildlands. А присобачив SC к тому же концепту выйдет по сути калька MGS 5.

Я помню о Wildlands. Но если юбики решат, что выпускать Splinter Cell в привычном виде нерентабельно или бесперспективно, то вполне могут сотворить  с серией что угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с другими большими проектами Ubisoft (Assassin's Creed, Watch Dogs, Far Cry а теперь и The Division) именно Splinter Cell не очень хорошо покупают, к сожалению. Взять например, Blacklist, который на четырёх платформах продался тиражом в 2.2 млн. экземпляров (согласно vgchartz) и противопоставить ему Assassin's Creed: Syndicate, продающемуся (согласно тому же vgchartz) на одной только PS 4 тиражом в 2.9 млн. проданных копий. Я сам опасаюсь за судьбу Splinter Cell, как серии, которую Ubisoft могут либо закрыть совсем, либо начать выдумывать несусветную и ненужную хрень, вроде открытого мира, как в Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry, или мультиплеерной направленности а-ля The Division и Rainbow Six: Siege и т. п.

Если сравнивать с другими играми, то естественно продажи не впечатляют, но с каких пор 2.2 млн, без учета цифры, плохой результат? Могут сделать что-то похожее на MGS5, но не понятно, что тогда получится и как на это реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако между fubar-SC и опенворлд-GR выбрали второе, хотя обе серии по сути застряли в одинаковых состояниях - обе оказались не совсем денежными с механиками, которые уже не котируются.

но с каких пор 2.2 млн, без учета цифры, плохой результат?

С учетом мультиплатформы и использованных ресурсов (весь Торонто-новодел и Монреаль) - это мало.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом мультиплатформы и использованных ресурсов (весь Торонто-новодел и Монреаль) - это мало.

Была новость, что Торонто работают над пятью играми, поэтому уже сомнительно, что вся студия работала над одной игрой. Тем более она создавалась не с нуля, а на базе Conviction. Вряд ли там прям так уж много ресурсов было затрачено.

Но если юбики решат, что выпускать Splinter Cell в привычном виде нерентабельно или бесперспективно, то вполне могут сотворить  с серией что угодно.

С серией уже случался Conviction, так что не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра принесла Ubisoft 330 миллионов долларов за первые пять дней. Это лучший показатель в истории для нового IP.

Для сравнения, Destiny за первую неделю заработала 325 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умели бы они делать нормальные игры также хорошо, как умеют их продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Умели бы они делать нормальные игры также хорошо, как умеют их продавать.

Splinter Cell (за исключением Conviction) и Far Cry (не считая второго и Primal) отличные да и Watch Dogs был хорош (хотя насчёт него, понимаю, что это довольно субъективно), ну и некоторые ассассины тоже ничего.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделаете уже отдельную тему Ubisoft и будете обсуждать что у них хорошо, а что нет?! По теме непосредственно самой игры тут пару страниц всего написано, а вот вайнов, различной критики по игре, которую большинство комментаторов даже не опробовали, а также претензий к Юби, хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это в любой теме Юби так, поэтому я перестал почти постить в них. Толку...

 

К слову был замечен пик активности игроков в игре - 1,2 миллиона морд.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в любой теме Юби так, поэтому я перестал почти постить в них. 

Два варианта. Либо весь форум прям активно задротит и нет времени. Любо сказать то и нечего. Я активных игроков, которые делятся тут впечатлениями и тактиками не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С GTA V так же было. Вроде и эпохальное событие в очередной раз, но что сказать на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два варианта. Либо весь форум прям активно задротит и нет времени. Любо сказать то и нечего. Я активных игроков, которые делятся тут впечатлениями и тактиками не видел.

 

 Интересно, cколько людей на BRC купили Дивизию? У меня есть, но я пока наиграл 3 часа, потихоньку по вечерам собираемся играть. За три часа игры ничего сложного не было, но я думаю для темной зоны тактика уже пригодится.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пишите блин хоть о чем то. Вот я о чем. 

Нам игра не понравилась - мы написали. Теперь развивайте тему как хотите, играете же вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пишите блин хоть о чем то. Вот я о чем. 

Нам игра не понравилась - мы написали. Теперь развивайте тему как хотите, играете же вы.

 

Напишу, но позже, когда наиграю n-ое количество часов. Время не было разыграться, а вот на днях собираюсь засесть несколько раз ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два варианта. Либо весь форум прям активно задротит и нет времени. Любо сказать то и нечего. Я активных игроков, которые делятся тут впечатлениями и тактиками не видел.

3 вариант - формум недостаточно задротит, чтобы уже сложилось впечатление/выработалась тактика.

Персонаж 9 уровня, еще даже половину игры не видел.

Из того, что уже могу сказать - редактор персонажа убогий. Штук 10 (скорее всего чуть меньше) лиц на выбор для персонажа-мужика, из которых ни одно я не могу назвать действительно хорошим.

Враги умирают долго, особенно если оружие отстает по уровню. Иногда бесит, но стрелять еще не надоело.

Советую играть на высоком уровне сложности. Во-первых, когда чаллендж есть, играть интереснее. Во-вторых, награда лучше, конечно. Если играешь не один, а с кем-нибудь, то высокая сложность очень желательна. Ведь, как я понимаю, дополнительных противников при совместной игре нету.

Я хоть и играю соло, но почти уверен, что с кем-нибудь играть интереснее. Скиллы и абилки часто действуют не только на тебя, но и на союзников, что дает возможностей для проработки командной тактики.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну написать-то можно, чего там.

Во-первых, всё офигенно красиво, и мне офигенно нравится. Это, в общем, ожидаемо :) Я и ассасинов с удовольствием проходил из-за городов тамошних, а тут город ещё шикарнее.

Во-вторых, есть очевидный путь. Подбираешь оружие с максимальным dps и снарягу с усилением урона оружием. Этого подхода с лихвой хватает на всю сюжетку и все миссии на сложном уровне. Соло. Без тёмной зоны.

В-третьих, миссии уровня "испытание", которые открываются после достижения 30-го уровня, таким макаром не пройти. Даже в компании -- не факт.

В-четвёртых, уровень "испытание" легко проходится, если в команде двое наносят адекватный урон, а двое толково применяют умения и отвлекают внимание от дамагеров.

В-пятых, набрать снарягу на адекватный для "испытания" урон можно и в сингле после прохождения сюжета, но плотность боссов будет невысокой, замучаешься искать. Поэтому надо идти в тёмную зону, где боссы кучкуются плотнее.

В-шестых, нет смысла собирать в тёмной зоне всё подряд. Серое и зелёное оставляйте. Жёлтое и сиреневое берите. Синее - по ситуации.

Теперь тёмная зона для солистов. Лучший шмот в сложных областях, эвакуация проще в слабых. Когда бегаешь один, и не случилось по пути эвакуации команды, бежишь в самый низ тёмной зоны, стреляешь ракету, занимаешь позицию в сторонке, когда враги народятся, спокойно всех убиваешь, стреляешь ещё одну ракету и без хлопот вывозишь барахло. После зачистки зоны эвакуации может столько барахла навалить, что для вывоза ещё один цикл потребуется. :) И помните, хабар не главное! Из убитых супостатов деньги падают, вот они нужнее. Собирайте, не ленитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно эвакуироваться в соло и на сложных. Я вот использую самоноводящуюся мину с газом и турельку с шокером/огнеметом (иногда полевой медпункт с имуном от контроля) и спокойно скидываю на вертолет хабар. Потом перебиваю ботов.

Еще небольшое замечание в зоне на сложных уровнях лучше не ходить со снайперкой в соло. С командой еще можно.

Так же рекомендую этот канал. Тут парень выкладывает ролики с последними новостями по игре. Есть также юмор и прочее. Короче сами разберетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меж тем, парень с ником Chaos 3SK уже "прошел" игру, прокачав своего агента по максимуму и в игре, и в Темной Зоне. Потратил он на это 130 часов

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно эвакуироваться в соло и на сложных. Я вот использую самоноводящуюся мину с газом и турельку с шокером/огнеметом (иногда полевой медпункт с имуном от контроля) и спокойно скидываю на вертолет хабар. Потом перебиваю ботов.

Ещё хорошо добавить синий талант. Скорость бега, уменьшенный урон. Но рискованно :) Я налетал несколько раз. Повесить барахло успевал, а потом амба. Как по мне, никакое вывезенное барахло не стоит потери опыта, ключей и денег тёмной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошо добавить синий талант. Скорость бега, уменьшенный урон. Но рискованно :) Я налетал несколько раз. Повесить барахло успевал, а потом амба. Как по мне, никакое вывезенное барахло не стоит потери опыта, ключей и денег тёмной зоны.

Опыт, да, жалко. Вместо 30+ ранга бегаю 28 из-за того, что люблю рисковать. Но несмотря на то, что я помирал часто, успевал все утерянные кредиты и ключи поднимать, пока никто не подсуетился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное школовидение игры. Ничего умного и нового он не рассказал, чего мы не видели и не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то подъехали люди, которые действительно играли в игру. Аж приятно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто это читает! Пожалуйста, не кидайтесь сразу "испытания" делать, когда 30-го уровня достигнете! :)

Там слишком жёстко. Слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая популярная игра на Хуане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...