Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они подтвердили на стриме только что, что работают над Division 2, и сказали, что новостей про нее в стримах не будет. Все подробности будут только на E3.

Тизер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако. Интересно место действа, куда ж на сей раз отправят

https://clips.twitch.tv/AbstruseShyHawkYouWHY

И роудмап первой части на 18-й год

1010c8b7-1c97-3a5b-7196-f7d71a28f569

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в Чикаго. По духу самое близкое. Да и Кинер слинял из города.
Помехи в тизере напоминают оные при появлении охотников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Holden сказал:

Наверное в Чикаго. По духу самое близкое. Да и Кинер слинял из города.
Помехи в тизере напоминают оные при появлении охотников...

Есть где-нибудь краткая выдержка из лора, включая все апдейты, в чем суть вообще? Вселенную игры не знаю и немного проснулся аппетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Revelate сказал:

Есть где-нибудь краткая выдержка из лора, включая все апдейты, в чем суть вообще? Вселенную игры не знаю и немного проснулся аппетит.

Более менее тут изложено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Holden сказал:

Наверное в Чикаго. По духу самое близкое. Да и Кинер слинял из города.

На месте Кинера я б не остался в США. Рискованно. Все данные у кого надо имеются, нормально жить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎08‎.‎03‎.‎2018 в 20:24, Revelate сказал:

Есть где-нибудь краткая выдержка из лора, включая все апдейты, в чем суть вообще? Вселенную игры не знаю и немного проснулся аппетит.

Я б сказал, что лор там настолько микроскопический, что заниматься им незачем.

Интерес представляет не совсем очевидная система прокачки, особенно если не брать с ходу всякие руководства, а попробовать прочухать её самостоятельно. Скажу только, что жалобы на неубиваемых врагов идут как раз от тех, кто прокачку не прочухал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над второй частью работают более 1000 человек.

Глядишь, редактор нормальный завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвона, чего...

Показать контент  

5aa7825b66271_TomClancysTheDivisionScreenshot2018_03.13-10_45_14_19.thumb.png.6472ba5c64fe038c3e5f8762f86aa9cd.png

5aa78276cc0f4_TomClancysTheDivisionScreenshot2018_03.13-10_45_21_48.thumb.png.937d222f266cb33a7a266de5a9475bcb.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели кто думал, что у Massive кончилась фантазия, то таки нет :smile:

На PTS 1.8.1 сейчас вот этот самый Onslaught идёт. Забавная штука, доложу я. Перезарядку можно осуществлять при полном магазине, и это меняет тип патронов по кругу. Резисты у врагов существенно меняют тактику прохождения. Теперь смотришь на поле боя и выискиваешь тех, на кого действует твой магазин. Или лихорадочно перезаряжаешь, чтобы убить ближайших. Очень весело и необычно  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь интересно узнать, что будет с июня. И как будет действовать система Shields. И что завезут с 1.8.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, XeTT07 сказал:

Теперь интересно узнать, что будет с июня. И как будет действовать система Shields. И что завезут с 1.8.2

В 1.8.2 завезут в первую очередь легендарную сложность для двух существующих миссий, одна из которых должна быть крупной(наверное лагерь беженцев или здание ООН) + какие-нибудь мелкие правки, которые никто не заметит.  Еще перезапустят ГС-ы.

Поддержка игры почти что де-факто прекращена, никаких серьезных добавок ждать не имеет смысла. Репутацию среди казуальных игроков, беженцев из "космической игры" они поправили патчем 1.8 , ГС-ми каждый месяц, убер-мощными засекреченными комплектами и водопадом техники спецотряда. Реноме восстановлено, всем спасибо, всем счастливо. Про херовый сетевой код, по самые иички ограниченный движок, дикий дисбаланс в пвп и баги, присутствующие с релиза пишут в основном энтузиасты.

"Щиты", если принять во внимание их ежемесячный характер, сильно смахивают на модификаторы на манер глобальных событий, только в виде мелких бонусов в игре грядущей, а не текущей. Эдакие ачивменты-на-будущее, призванные удержать внимание здесь и сейчас.

 

Кстати, о второй части. В середине мая Юбики отчитались о финансовых успехах, где упомянуто, что игра должна выйти до конца этого финансового года, т.е. до 31 марта 2019. Если не перенесут, то бету мы должны увидеть уже очень скоро. Ну и про недостаток контента на старте они тоже в курсе, чем вероятно и объясняется такая толпа разработчиков:
 

We were surprised a little bit by how fast people consumed content on [The Division 1]," Ubisoft CEO Yves Guillemot said during an earnings call today. "So we've been working with the teams to bring a lot of content at launch and to be ready to continue to supply content a lot during the years that follow the launch. We are working hard to make sure we have lots of content available so people can stay in the game for the long run."

For his part, Ubisoft CFO Alain Martinez said The Division 1's end-game was not as good as it could have been, and Ubisoft is taking steps to improve this with the sequel.

"Very clearly what we call the end-game part was something that [The Division 1] could have improved, and we believe that we've got it now [with The Division 2]," he said.

https://www.gamespot.com/articles/ubisoft-on-how-the-division-2-will-be-better-than-/1100-6459041/

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ansel еще должны завезти с июньским патчем. А там мест для атмосферных фото море. Лишь бы дебильных ограничений по высоте не было, очень бесит в некоторых играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игру сделают не хуже чем он сейчас есть, т.е. после всех патчей и фиксов, то я уверен, что куплю игру. А вот на счет предзаказа не уверен. Просто первая часть по роликам вплоть до выхода казалась бомбовской и по исполнению и по наполнению. Но на релизе обосрались кучей багов и оптимизацией. 

Короче ждем и надеемся на лучший результат! И еще хочется и сюжетной проработки и чтоб наш персонаж перестал "молчать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, djava сказал:

Ansel еще должны завезти с июньским патчем. А там мест для атмосферных фото море.

Во всех других играх применение Ansel ограничивается сугубым синглом. По понятным причинам. В Division фазы "сингла" как таковой просто нет, поэтому как его в игру вкрутить, я даже не представляю.

12 часов назад, XeTT07 сказал:

Просто первая часть по роликам вплоть до выхода казалась бомбовской и по исполнению и по наполнению. Но на релизе обосрались кучей багов и оптимизацией.

Так странно это слышать :smile: Я бету посмотрел, и на релизе получил ровно то, чего ожидал из рекламы. Никаких серьёзных проблем ни с оптимизацией, ни с сетевым кодом, да и баги в основном были курьёзные, типа, не заходить в зону миссии, пока все не прогрузились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, VlReaderr сказал:

 Во всех других играх применение Ansel ограничивается сугубым синглом. По понятным причинам. В Division фазы "сингла" как таковой просто нет, поэтому как его в игру вкрутить, я даже не представляю.

https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/en-us/news/152-320489-16/state-of-the-game-march-15th-2018

  • Finally, we plan to introduce NVIDIA Ansel support Update 1.8.2 planned for June for those that are eagerly awaiting that feature.

О фотомоде вспомнили, когда забанили Мати Хиетанена, который сделал "левый" инструментарий. Впрочем, Ансель и так есть в игре, только не включается. При попытке активации он пишет, что его невозможно использовать в данный момент, иначе бы сообщал о неподдерживаемой игре

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, djava сказал:

Впрочем, Ансель и так есть в игре, только не включается.

Ты не понял. Я говорил не об анонсах. А о том, как вставить продвинутые возможности Ansel в игровую реальность.

Когда запускаешь фоторежим, игровой мир для тебя замирает. Само собой, это можно реализовать только в сингле, поэтому все известные мне игры, поддерживающие фоторежим NVIDIA, либо сугубо синглы, либо фоторежим можно активировать только когда ты в игре один, и на время использования фоторежима мультиплеерная составляющая выключается. И включается обратно после выхода из фоторежима.

Показать контент  

Ansel-finished.thumb.jpg.feb46a07babd051c4b179080402fe96e.jpg

Hide  
В Division ничего подобного сроду не было. Говорили даже, что синхронизация "игровых миров" в Division сделана очень глубоко. Поэтому для включения фоторежима надо перелопатить кучу всяких игровых кишок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, VlReaderr сказал:

Так странно это слышать :smile: Я бету посмотрел, и на релизе получил ровно то, чего ожидал из рекламы. Никаких серьёзных проблем ни с оптимизацией, ни с сетевым кодом, да и баги в основном были курьёзные, типа, не заходить в зону миссии, пока все не прогрузились.

Я бету посмотрел. И знал про все эти баги когда покупал и знал, что они много чего наворотили в балансе, но я покупал игру из-за пве и крутого красивого открытого мира. А баги у меня были с застреванием текстур, с застреванием неписей, проваливанием в текстуры, залипанием перезарядки оружия и способностей и много еще чего, что я сейчас так не вспомню.

P.s. я к тому, что перед релизом они обещали больше, чем дали в итоге.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, VlReaderr сказал:

Когда запускаешь фоторежим, игровой мир для тебя замирает. Само собой, это можно реализовать только в сингле, поэтому все известные мне игры, поддерживающие фоторежим NVIDIA, либо сугубо синглы, либо фоторежим можно активировать только когда ты в игре один, и на время использования фоторежима мультиплеерная составляющая выключается. И включается обратно после выхода из фоторежима.

Не знаю, как это в Дивизии будет выглядеть, но Ансель был и в других мультиплеерных играх, вроде For Honor, Paragon и даже в SWB2. Возможно, сделают возможность снимать только в городе, а в темной зоне скажут, извиняйте, хлопцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, XeTT07 сказал:

я к тому, что перед релизом они обещали больше, чем дали в итоге.

Ну, не знаю. Из показанного в роликах (многие считают это обещанным) и не реализованного я помню только условный массовый PvE. Это когда персонаж открывает карту, и на ней значочками показаны вотпрямщас идущие бои между "нашими" и "ихними", сопровождающиеся переговорами в эфире.

Показать контент  

Promise.thumb.jpg.7af413bdf94beaa026101025a86b7410.jpg

Hide  
Всё остальное относится не к тому, что обещали, а к тому, как это выглядело. Ну выглядит в игре иначе, не так романтично, как в трейлере, ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

но Ансель был и в других мультиплеерных играх, вроде For Honor, Paragon и даже в SWB2

Что, неужели фоторежим работает в мультиплеерных сессиях других игр? Вот ты дуэлишься с противником в For Honor и вдруг решаешь сделать красивый скриншот. Жмёшь цапу, и бойцы замирают у обоих? Или как?

И можно вот такой динамический скриншот сделать?

Показать контент  

34448159_Tom-Clancys-Ghost-Recon--Wildlands-Screenshot-2018_06.03---15.46_06.thumb.jpg.88b60392c5e4e7799d9853f1d8b31568.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, VlReaderr сказал:

Что, неужели фоторежим работает в мультиплеерных сессиях других игр? Вот ты дуэлишься с противником в For Honor и вдруг решаешь сделать красивый скриншот. Жмёшь цапу, и бойцы замирают у обоих? Или как?

Не знаю, но Paragon чисто онлайн-игра, там даже аркады с ботами нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, djava сказал:

Не знаю, но Paragon чисто онлайн-игра, там даже аркады с ботами нет.

Nvidia Ansel is a new feature for replays added in the V37.2 update. It allows players with NVIDIA Geforce GTX 650 or better graphics cards to take beautiful high resolution or 360 degree screenshots while in the Spectator Mode.

How to use Ansel

Ansel menu

While in the replay editor, press Alt + F2 to access Ansel.

After opening Ansel, the hud will disable and the Ansel menu will appear with various options. Simply choose the ones you like and click Snap to take the screenshot.

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.8.2 выйдет 14 июня. Из важного:

Новые легендарки - Гарден и Ген.Ассамблея. Кап фениксов увеличен с 5 тыс. до 8. В случае установки двух лечебных сумок приоритет  имеет та, у которой наивысшая скорость лечения. На консолях автонаводка получила некоторый кулдаун, так что боевики с дробовиками, по идее, перестать быть такими мощными.
Секретные Кочевник с Хищником ослабили. Бонус за 6 частей Кочевника теперь работает только соло, а шестислотовый Хищник игнорирует иммунитет к эффектам у НПС, а не игроков. Доп.урон Стратега не исчезает при использовании лифтов. Про "Щиты" расскажут на Е3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...