Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ритейл (физическую) копию для каждой из платформ можно будет поиграть в следующее время:

  • Xbox One и PlayStation 4 - одновременно с открытием серверов 7 марта в 16.00 МСК.
  • PC - с 8 марта 8.00 МСК.

В цифровую копию для каждой из платформ можно будет поиграть в следующее время:

  • Xbox One - с 8 марта 00:01 по местному времени магазина.
  • PlayStation 4 - с 8 марта 00:01 по местному времени магазина.
  • PC - с 8 марта 8.00 МСК

Прочее:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка ужааасна, так ее еще и залочили. И теперь вместо Кинера мне придется слушать не пойми что в интерфейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка ужааасна, так ее еще и залочили. И теперь вместо Кинера мне придется слушать не пойми что в интерфейсе.

Да что там озвучка...

 

Там вон Ubisoft упал... Целиком/полностью. Забавные ребята эти Ubisoft. Они когда последний раз что-то нормально запускали? Хотя... Эта сейчас стандартная картина в "новой игровой эпохе". Все через "жо..." и руки... :-D  

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пиши больше, пожалуйста.

 

Да и покажите хоть одну хайпнутую ММО, сервера которой не уронили всей толпой на релизе.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Да и покажите хоть одну хайпнутую ММО, сервера которой не уронили всей толпой на релизе.

 

В том то и дело, что в последнее время все так стали делать.

Ну а Ubisoft вообще всегда роняет все на релизе. Да и вообще с каждом релизом у них через одно место. Вот сейчас люди пишут, что Season Pass и Preorder бонусы отсутствуют.

В Syndicate я вообще даже лично могу подтвердить. Последнее DLC там отсутствует у меня при наличии Season Passа.

Хайпнутую в бете... :D  Посмотрит сколько там людей недели через 2 останется. Да и на старте явно не все "тестеры" кинулись. Вроде и при выходе WD у них сервисы улетали тогда... Тоже наверное оверхайп мультиплеер был....

 

Не пиши больше, пожалуйста.

 

 

:laugh:  Что это еще за херня...

Чтоб скудные оправдательные потуги только лились? Картина видна невооруженным глазом. Очередной кривой релиз.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Syndicate я вообще даже лично могу подтвердить. Последнее DLC там отсутствует у меня при наличии Season Passа.

Видимо, у тебя какой-то особенный сезонный пропуск. Все DLC входят в пропуск.

 

Ну а Ubisoft вообще всегда роняет все на релизе. Да и вообще с каждом релизом у них через одно место.

Не знаю, у кого там роняется все. Я лично помню только корявый Юнити на релизе.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого там роняется все. Я лично помню только корявый Юнити на релизе.

Siege. Единственная действительно охрененная игра Юби за долгие годы, которая уничтожена отстонейшими серверами, матчмейкингом и патчами, которые лопают то, что работает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо у тебя какой-то особенный сезонный пропуск. Все DLC входят в пропуск.

 

Входит. Только вот нет последнего DLC. Доступным для покупки висит. В поддержку отписал. Тишина.

 

только 

Да не смешите... "Только" это может быть для человека в тот день родившегося.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Siege. Единственная действительно охрененная игра Юби за долгие годы, которая уничтожена отстонейшими серверами, матчмейкингом и патчами, которые лопают то, что работает,

 

Последний патч исправил все проблемы, сейчас всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний патч исправил все проблемы, сейчас всё ок.

Еще недавно противоположную сторону по полгода искало. Сейчас не знаю конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще недавно противоположную сторону по полгода искало. Сейчас не знаю конечно.

 

В среднем сейчас за минуту находят сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка ужааасна, так ее еще и залочили. И теперь вместо Кинера мне придется слушать не пойми что в интерфейсе.

В игре принудительная русская озвучка?

ПК или консоли тоже?

Я жду отзывов, игру не брал пока, но если нельзя хотя бы озвучку английскую поставить (а в случае с играми типа The Division, наверно, желательно текст тоже английским сделать), то вариант покупки, скорее всего, отпадает при любых отзывах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Siege. Единственная действительно охрененная игра Юби за долгие годы, которая уничтожена отстонейшими серверами, матчмейкингом и патчами, которые лопают то, что работает,

Я, конечно, понимаю, что вкусовщина и тому подобное, но и трёх лет не прошло с выхода без преувеличения шикарных Splinter Cell: Blacklist и Assassin's Creed IV: Black Flag, а Far Cry 3 вышел всего лишь три с лишним года назад, так что по поводу долгих лет лично я бы поспорил, хотя всё опять бы упиралось лишь во вкусовщину. Но, если речь шла исключительно о качестве работы серверов, то в этом случае прошу прощения, ибо по этому поводу мне сказать нечего.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что вкусовщина и тому подобное, но и трёх лет не прошло с выхода без преувеличения шикарных Splinter Cell: Blacklist и Assassin's Creed IV: Black Flag, а Far Cry 3 вышел всего лишь три с лишним года назад

Скорее не вкусовщина, а развитие в рамках серии. Siege вытащила Rainbow на совершенно новый уровень по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее не вкусовщина, а развитие в рамках серии. Siege вытащила Rainbow на совершенно новый уровень по всем показателям.

Понятно. Впрочем, качественный скачок Siege, относительно предыдущих игр серии, я едва ли могу оценить, ибо не знаток этой серии. Но, вообще, я не вёл к тому, что Siege хорош или не хорош (он довольно хорош, хоть я в него практически и не играл), а скорее вёл к тому, что Siege - не единственная достойная игра от Ubisoft за последние годы, о чём многими принято забывать.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не вкусовщина, а развитие в рамках серии. Siege вытащила Rainbow на совершенно новый уровень по всем показателям.

 

Поддерживаю, единственная игра Ubisoft, в которую играл за последние годы. Вообще не воспринимаю их игры, но Rainbow Six: Siege хорошо зашла. Печально, что Battlefront собрал награды как лучшая мультиплеерная игра года, а не Siege, в котором соревновательный элемент гораздо сильнее. 

 

По теме - запустил бету Tom Clancy's The Division, поиграл пару часов и вышел. Дизайн неплох, играть не интересно. Впрочем, как ММО еще не самая плохая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре принудительная русская озвучка?

ПК или консоли тоже?

ПК точно, сменить никак нельзя. Даже файлами, там полная каша среди них, не разобраться что совать. На консолях - теоретически - можно сменить язык консоли, но я не пробовал и раз на раз не приходится. Как минимум в Синдикате сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне даркзон и групп можно было бы отключить коллизии, конечно. Или хотя бы на базах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_o3qo7qI60V1s6jjxfo2_1280.png

Боже, это офигительно. Явно плюс один аргумент в пользу покупки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The guns feel as spongy as ever, with headshot after headshot barely making a dent in enemies a few levels higher than you

Headshots are acknowledged but the damage you do is dictated by your equipment and stats just as much by your actual aim, and as a result some enemies do come across like bullet sponges.

Типичная ММО-шная тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типичная ММО-шная тупость.

Смотреть с 50-й секунды.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...