Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, VlReaderr сказал:

:laughing::laughing:

Показать контент

717745100_Tom-Clancys-The-Division-2_20200213_204132.thumb.jpg.bbf181a3adc87ff27c8667b24efb13d1.jpg

 

494757136_Tom-Clancys-The-Division-2_20200213_205107.thumb.jpg.5764c40e4fa15d58da7b83a464952ae5.jpg

 

1623690860_Tom-Clancys-The-Division-2_20200213_205613.thumb.jpg.85478a6912b51aaa31a3bc03e53ef50d.jpg

Hide

В Дивизии как и в Ассассинах много пасхалок. Во второй Дивизии находили рюкзак человека паука. В эксклюзивах sony тоже много пасхалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nata77-72 сказал:

В Дивизии как и в Ассассинах много пасхалок.

Тут не столько в пасхалках дело, сколько вообще в дизайне. Мы в эту комнату страха ввалились с боем и застряли. Бегали от одного уголка к другому и рассматривали, стараясь не наступить на триггер, чтобы нас не заставили бежать дальше :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, VlReaderr сказал:

Тут не столько в пасхалках дело, сколько вообще в дизайне. Мы в эту комнату страха ввалились с боем и застряли. Бегали от одного уголка к другому и рассматривали, стараясь не наступить на триггер, чтобы нас не заставили бежать дальше :laughing:

Это будет уже не по теме. По части "дизайна" до sony здесь далеко. Отсыл к Mortal  kombat  в The last of us

Показать контент  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nata77-72 сказал:

Это будет уже не по теме. По части "дизайна" до sony здесь далеко.

Ты опять о чём-то своём. При чём тут Sony, и кто с ними собирается соревноваться? Я говорю о дизайне "комнаты страха" в одной из миссий Division 2. Со всеми этими зомби, мертвецами, пауками, привидениями, мрачной подсветкой и так далее. При чём тут отсыл к Mortal Kombat в TLOU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Ты опять о чём-то своём. При чём тут Sony, и кто с ними собирается соревноваться? Я говорю о дизайне "комнаты страха" в одной из миссий Division 2. Со всеми этими зомби, мертвецами, пауками, привидениями, мрачной подсветкой и так далее. При чём тут отсыл к Mortal Kombat в TLOU?

Спорить не будем. Если говорить о дизайне " комнаты страха " по моему там нет ничего особенного. Мне даже больше интерьер дачи президента понравился ( я один раз там в текстуры провалилась )Я видела и по оригинальнее и в частности в The last of us ( в том торговом центре еще есть оригинальные магазинчики ). А так на вкус и цвет у каждого свои фломастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там случайно кросс сейв не завезли?

Перенес бы прогресс с ПС4 на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны пришли к успеху, если уже мощные скидки не помогают

https://freeweekend.ubisoft.com/thedivision2/ru-RU

Кто не играл, есть возможность поиграть бесплатно в течение 5 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера двое неофитов, с одним из которых я гонял первый Division, сокрушались, что купили D2 по скидке, а впереди бесплатные выходные :smiley:

Ребята, кстати, докачались до 30-го уровня, активно фармят снарягу и собираются покупать Нуёрк.

P.S. А бесплатная возможность поиграть у них уже не в первый раз, так что совершенно непонятно, что за нездоровые сенсации тут распространяют.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не очень понимаю, кому и зачем нужны вот эти цифры общего онлайна. По-моему, это что-то из разряда "у соседа корова сдохла". Впрочем, это болезнь всего BRC, оно не только здесь.

Запускаешь Division-2, в каждом убежище люди, над головами циферки от 5 до 500. Поиск рандомов на ежедневную миссию занимает одну-две минуты. Если на миссии повышенный шанс выпадения автомата, то вообще несколько секунд (народ новый автомат фармит). На призыв о помощи откликаются сразу. В тёмной зоне постоянно кто-то шаробанится, да так, что ориентиры из-под носа выхватывают, не дают босса убить.

Баланс подкрутили так, что 500 уровень снаряги уже не позволяет просто ходить и всех убивать. Всё-таки приходится немножко тактикулить, пользоваться лечилками, прятаться в укрытиях и даже иногда умирать.

Кому какое дело, сколько там людей всего, если в твоей индивидуальной копии мира количество людей измеряется десятками?

То есть, для любого отдельного любителя PvE и немного PvP движухи в игре более чем достаточно, и этой движухи на полсотни часов хватит без вопросов. А то и больше.

Многие сотни часов, как в первой части, тут делать нечего, факт. Да и то только из-за того, что игра стала легче, а снаряга собирается быстрее.

P.S. Запустил игру, постоял две минуты -- четверо в кадре одновременно и ещё человек пять телепортировались поодиночке и сразу выбегали.

Показать контент  

837130214_Tom-Clancys-The-Division-2_20200301_124709.thumb.jpg.ef268813ea89d66becca960a6e02699a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели кто хотел Нуёрка, то вот он. Узнаваемый пейзаж :laughing:  

82208053_Tom-Clancys-The-Division-2_20200304_064041.thumb.jpg.4661d6c8a7dbfd86a5c611b87760aec3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришла весна, всё г..но всплыло из под снега. И пропала "та самая" атмосфера из 1й игры. ))

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Weldrin сказал:

И пропала "та самая" атмосфера из 1й игры.

Пока непонятно. Времени особо нет, просто зашёл посмотреть, да попытался разобраться со шмотом 2.0. Но визуально и по настроению от Вашингтона отличается. Субъективно, разумеется. Стоит ли это 1500 рублей, пока не скажу.

Из хорошего. Искал ящик, который на карте обозначен. Нашёл его за закрытой дверью. Как пройти, фиг знает. Пришлось обыскать окрестности, выполнить некоторые неочевидные действия, тогда заспаунился враг с ключом от этой двери. Мне такие загадки нравятся, не просто "иди и всех убей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против всевозможных дополнений в играх, но здесь это нечто - жесть какая то. Мало того, что год игры коту под хвост ( сломали весь инвентарь, в котором долго разбиралась, фармила ) - игра просто требует купить это дополнение так как играть без него практически невозможно - не поднимается левел, вследствии чего делать в темной зоне  нечего, как и в других локациях. Я понимаю, что требуется бабло здесь и сейчас, но это уже перебор. Как сказал муж - поиграли год и хватит, есть и другие игры, да и первую часть пока не поломали. Когда будет все это стоить 3$, тогда будет видно. А так больше ни одну игру компании Юбисофт на старте не купим, будем покупать за 3$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, nata77-72 сказал:

не поднимается левел, вследствии чего делать в темной зоне  нечего, как и в других локациях

В тёмной зоне и других локациях нечего делать уж полгода как. Собственно, именно поэтому разработчикам и пришлось всё кардинально менять. Теперь, возможно, будет большее разнообразие билдов и, соответственно, разнообразие геймплея.

Зачем повышать уровень в Вашингтоне, я понять не могу. Там, начиная с 490 уровня снаряги, был нагиб непрерывный и бесхлопотный. Куда и зачем этот уровень повышать? Чтобы тебя вообще нельзя было убить? Что это за игра такая?

Чертежи на улучшение до 515 в Белом доме продаются, и я даже перчаточки BTSU обновил, не глядя. А потом поглядел и не очень понял, зачем они теперь нужны :laughing:

25 минут назад, nata77-72 сказал:

да и первую часть пока не поломали

Первую часть ломали три раза как минимум :laughing: Эту пока ещё только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VlReaderr сказал:

В тёмной зоне и других локациях нечего делать уж полгода как. Собственно, именно поэтому разработчикам и пришлось всё кардинально менять. Теперь, возможно, будет большее разнообразие билдов и, соответственно, разнообразие геймплея.

Зачем повышать уровень в Вашингтоне, я понять не могу. Там, начиная с 490 уровня снаряги, был нагиб непрерывный и бесхлопотный. Куда и зачем этот уровень повышать? Чтобы тебя вообще нельзя было убить? Что это за игра такая?

Чертежи на улучшение до 515 в Белом доме продаются, и я даже перчаточки BTSU обновил, не глядя. А потом поглядел и не очень понял, зачем они теперь нужны :laughing:

Первую часть ломали три раза как минимум :laughing: Эту пока ещё только один.

У других игроков, купивших это дополнение будет 40 левел и инвентарь соответственно 40 левел, куда тем, у кого 30 левел против них? Ну да и мобы тоже соответствующего левела. Согласна, что игра фармилка и можно начинать фармить с чистого листа, но походу это бесполезно. В такого типа играх все игроки должны быть на равных условиях. В первой чвсти пока еще так и есть - купившие дополнение тусуются в подземке и на выживании, в остальных локациях все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, nata77-72 сказал:

У других игроков, купивших это дополнение будет 40 левел и инвентарь соответственно 40 левел, куда тем, у кого 30 левел против них? Ну да и мобы тоже соответствующего левела.

Это кто сказал?

Я слышал совершенно обратное, что в Вашингтоне разница для тех, кто дополнение прошёл, и тех, кто не прошёл, будет минимальна. Потому что в Вашингтоне всё будет масштабироваться под Вашингтон. Может, кроме особой Тёмной зоны. Ну и не знаю насчёт новых комплектов снаряжения.

Хотя как по мне, в Вашингтоне и так-то уже делать нечего. Я до обновления собрал себе два набора снаряжения, без особой калибровки, без поиска экстремальных значений. Ходил, нагибал. После обновления одним из наборов пробежал миссию сложности "челлендж" и одну ликвидацию выполнил, тоже "челлендж". Никаких трудностей не заметил. Ну то есть, как было незачем играть, так и осталось :smiley: 

Откуда у тебя вот это "шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает"? Ничего ж не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, nata77-72 сказал:

и можно начинать фармить с чистого листа, но походу это бесполезно. В такого типа играх все игроки должны быть на равных условиях.

Что значит "фармить бесполезно"? Такой тип игр не имеет цели. Такой тип игр (как Тетрис) весь состоит из процесса. Из процесса фарма снаряги и построения билдов. Если ты считаешь, что от фарма снаряги и построения билдов (как от укладки фигурок в Тетрисе) должна быть ещё какая-то "польза", то этот тип игр просто не для тебя. Здесь процесс и есть цель, а когда нет процесса (ты получила последнюю снарягу), вот тогда и начинается "бесполезно". Потому что в игре нечего становится делать.

И зачем всем игрокам быть в равных условиях? Ты любишь тутошнее PvP? Я -- нет. А в PvE не всё ли равно, у кого какой уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VlReaderr сказал:

Что значит "фармить бесполезно"? Такой тип игр не имеет цели. Такой тип игр (как Тетрис) весь состоит из процесса. Из процесса фарма снаряги и построения билдов. Если ты считаешь, что от фарма снаряги и построения билдов (как от укладки фигурок в Тетрисе) должна быть ещё какая-то "польза", то этот тип игр просто не для тебя. Здесь процесс и есть цель, а когда нет процесса (ты получила последнюю снарягу), вот тогда и начинается "бесполезно". Потому что в игре нечего становится делать.

И зачем всем игрокам быть в равных условиях? Ты любишь тутошнее PvP? Я -- нет. А в PvE не всё ли равно, у кого какой уровень?

Это же элементарно. Что толку фармить, если вещи все равно будут 30-го уровня? В темной зоне тебе даже не дадут дойти до воровского магазина. Представь себе в рейде ты 30 уровня а все 40-го и какие ощущения у тебя при этом будут? В равных условиях это когда все зависит от игрока, от его смекалки,умения собрать правильно снаряжение, ну и ловкости рук, а не от наличия купленного дополнения. Прикольно конечно, если будучи игроком 30-го уровня играть лучше криворукого 40-го. Но это все равно нечестная игра. В Одиссее у меня сейчас 93 уровень и как оказалось на арене еще есть соперники почему то 50-го уровня. Как классно их было победить). Продолжать играть в во вторую Дивизию нет никокого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, nata77-72 сказал:

Это же элементарно. Что толку фармить, если вещи все равно будут 30-го уровня?

Все вещи 30го уровня примерно с конца марта прошлого года. Почти год это тебя не останавливало. Что изменилось вдруг?

1 час назад, nata77-72 сказал:

В темной зоне тебе даже не дадут дойти до воровского магазина.

Ой, как страшно. Если б я знал, что это за магазин, и зачем мне туда, может, даже забоялся бы.

Кто мне "не даст", если там никого нет? Я одно время заморочился, фармил в тёмной зоне пулемёт, а для этого надо убивать боссов. Ну и убивал их в одиночестве. Неделю приблизительно. Где вы врагов этих находите, что прям боитесь?

1 час назад, nata77-72 сказал:

Представь себе в рейде ты 30 уровня а все 40-го и какие ощущения у тебя при этом будут?

Недавно своим персонажем 500 гирскора помогал друзьям прокачиваться с 20 до 30. Мне было скучно, им нормально. Почему ты считаешь, что в рейде будет иначе?

1 час назад, nata77-72 сказал:

В равных условиях это когда все зависит от игрока, от его смекалки,умения собрать правильно снаряжение

В наше время от смекалки не зависит ничего. Все гайды в интернете. Собранный билд зависит либо от удачи, либо от количества свободного времени. Что именно нужно найти (накрафтить) известно всем, остаётся просто фармить известные всем места раз за разом. Рано или поздно тебе выпадет нужный предмет с нужными характеристиками.

Чего честного в том, что тебе предмет выпал сразу, а мне только через два месяца? 

1 час назад, nata77-72 сказал:

Продолжать играть в во вторую Дивизию нет никокого желания.

-- Это Бяка-Закаляка кусачая, я сама из головы её выдумала.

-- Что ж ты бросила тетрадь, перестала рисовать?

-- Я её боюсь.

Ещё ни у кого нет никакой информации о том, как 40й уровень снаряги будет влиять на Вашингтон, но люди уже нарисовали себе в голову страшную картину и испугались. Теперь нет никакого желания играть. :smiley: 

А вот, говорят, в Ведьмаке были DLC про каменные сердца и про вино, и в тех дополнениях всякие уникальные предметы были и даже игровые механики. Неужели после выхода DLC тоже пропадало желание играть в "Ведьмака", потому что "нечестно"? :smiley:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Все вещи 30го уровня примерно с конца марта прошлого года. Почти год это тебя не останавливало. Что изменилось вдруг?

Ой, как страшно. Если б я знал, что это за магазин, и зачем мне туда, может, даже забоялся бы.

Кто мне "не даст", если там никого нет? Я одно время заморочился, фармил в тёмной зоне пулемёт, а для этого надо убивать боссов. Ну и убивал их в одиночестве. Неделю приблизительно. Где вы врагов этих находите, что прям боитесь?

Недавно своим персонажем 500 гирскора помогал друзьям прокачиваться с 20 до 30. Мне было скучно, им нормально. Почему ты считаешь, что в рейде будет иначе?

В наше время от смекалки не зависит ничего. Все гайды в интернете. Собранный билд зависит либо от удачи, либо от количества свободного времени. Что именно нужно найти (накрафтить) известно всем, остаётся просто фармить известные всем места раз за разом. Рано или поздно тебе выпадет нужный предмет с нужными характеристиками.

Чего честного в том, что тебе предмет выпал сразу, а мне только через два месяца? 

-- Это Бяка-Закаляка кусачая, я сама из головы её выдумала.

-- Что ж ты бросила тетрадь, перестала рисовать?

-- Я её боюсь.

Ещё ни у кого нет никакой информации о том, как 40й уровень снаряги будет влиять на Вашингтон, но люди уже нарисовали себе в голову страшную картину и испугались. Теперь нет никакого желания играть. :smiley: 

А вот, говорят, в Ведьмаке были DLC про каменные сердца и про вино, и в тех дополнениях всякие уникальные предметы были и даже игровые механики. Неужели после выхода DLC тоже пропадало желание играть в "Ведьмака", потому что "нечестно"? :smiley:

Да, вещи у меня будут 30 уровня и что толку от этого, если у других они будут 40-го? И до того момента когда юбисофт снова захочет срубить бабла?

Ты год играешь и не знаешь, что это за магазин, вернее воровской притон и как туда можно попасть? Не исключаю что его могли удалить. Чтобы туда попасть нужно пройти небольшой квест. По пути тусующиеся игроки 40-го уровня по приколу тебе просто помешают это зделать.

Если ты будешь 30-го уровня а все 40-го в рейд тебя просто не возмут, а если и возьмут, то будешь слабее всех. Тебе это надо?

Да мне предмет выпал сразу, тебе чере месяц - это не честно, а честно, что еще через месяц эти предметы игра просто сломала?

Играть в такую игру, где все зависит от того, когда моча в голову ударит разрабам, желания нет.

Народ пишет, что по ощущениям пушки у боссов в Вашингтоне подогнаны под пушки 40-го уровня, да и сами боссы стали "толще" Проверять это желания нет.

В Ведьмаке дополнения никак не повлияли на основную игру. И еще эти дополнения вышли после того, как я уже прошла игру, а играла я в нее всего 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, nata77-72 сказал:

Да, вещи у меня будут 30 уровня и что толку от этого, если у других они будут 40-го?

Я вот этого вопроса вообще не понимаю. Это игра. Какого толка ты от неё ждёшь? Это развлечение.

Что толку от того, что у тебя во дворе качели высотой 5 метров, если у соседа высотой 6?

35 минут назад, nata77-72 сказал:

И до того момента когда юбисофт снова захочет срубить бабла?

Юбисофт захотел срубить бабла в тот момент, когда решил выпустить игру. Любую. Тут они создают неслабый такой район с сюжетом, катсценами, новыми игровыми механиками и так далее. Мне кажется вполне разумным продавать это за деньги. А вот отдавать бесплатно, наоборот, кажется неразумным. Потому что я б не отдал. И ты сама, уверен, не отдала бы.

38 минут назад, nata77-72 сказал:

Ты год играешь и не знаешь, что это за магазин, вернее воровской притон и как туда можно попасть?

А, вот это что такое. Ну сходил пару раз. Никого не встретил, ничего интересного не увидел и забыл. Зачем туда вообще ходить, если всё и так падает килотоннами?

39 минут назад, nata77-72 сказал:

Если ты будешь 30-го уровня а все 40-го в рейд тебя просто не возмут, а если и возьмут, то будешь слабее всех. Тебе это надо?

Если в рейде будет иметь значение, 30й или 40й, то игра сама отделит агнцев от козлищ, и ты в неправильную группу не попадёшь. Мне кажется, это очевидно.

Может даже так случиться, как они сделали в Breakpoint, где уровень противников не фиксирован, а выдаётся каждому игроку индивидуально: один и тот же моб имеет уровень 50 для игрока 50-го и уровень 150 для игрока 150го уровня.

42 минуты назад, nata77-72 сказал:

а честно, что еще через месяц эти предметы игра просто сломала?

Игра ничего не сломала. Я походил по Вашингтону со "сломанной" снарягой и нагибал всех точно так же, как с "несломанной". В чём заключается "слом"?

43 минуты назад, nata77-72 сказал:

Народ пишет, что по ощущениям пушки у боссов в Вашингтоне подогнаны под пушки 40-го уровня, да и сами боссы стали "толще"

Боссы стали толще ровно настолько, чтобы с ними приходилось чуточку тактикулить. Не ломиться напролом, ловя лицом пули, а всё-таки немного сделить за уровнем здоровья. У меня за миссию уровня "челлендж" и такую же ликвидацию даже несколько раз снимали броню и коцали здоровье. Это конечно, ужас, какое усложнение. Всё пропало. Снаряга сломана. Игра неиграбельна.

 

50 минут назад, nata77-72 сказал:

Играть в такую игру, где все зависит от того, когда моча в голову ударит разрабам, желания нет.

Все мультиплеерные игры такие. Абсолютно все. Периодически в любой мультиплеерной игре происходит ребаланс, и приходится собирать новую снарягу. И даже в синглах такое иногда случается. И как-то до сих пор только всякие экстремисты называли это "моча в голову ударила". Потому что ребаланс чаще всего делает игру интереснее.

P.S. Ладно, пойду гляну, что там в Нью-Йорке происходит :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Я вот этого вопроса вообще не понимаю. Это игра. Какого толка ты от неё ждёшь? Это развлечение.

Что толку от того, что у тебя во дворе качели высотой 5 метров, если у соседа высотой 6?

Юбисофт захотел срубить бабла в тот момент, когда решил выпустить игру. Любую. Тут они создают неслабый такой район с сюжетом, катсценами, новыми игровыми механиками и так далее. Мне кажется вполне разумным продавать это за деньги. А вот отдавать бесплатно, наоборот, кажется неразумным. Потому что я б не отдал. И ты сама, уверен, не отдала бы.

А, вот это что такое. Ну сходил пару раз. Никого не встретил, ничего интересного не увидел и забыл. Зачем туда вообще ходить, если всё и так падает килотоннами?

Если в рейде будет иметь значение, 30й или 40й, то игра сама отделит агнцев от козлищ, и ты в неправильную группу не попадёшь. Мне кажется, это очевидно.

Может даже так случиться, как они сделали в Breakpoint, где уровень противников не фиксирован, а выдаётся каждому игроку индивидуально: один и тот же моб имеет уровень 50 для игрока 50-го и уровень 150 для игрока 150го уровня.

Игра ничего не сломала. Я походил по Вашингтону со "сломанной" снарягой и нагибал всех точно так же, как с "несломанной". В чём заключается "слом"?

Боссы стали толще ровно настолько, чтобы с ними приходилось чуточку тактикулить. Не ломиться напролом, ловя лицом пули, а всё-таки немного сделить за уровнем здоровья. У меня за миссию уровня "челлендж" и такую же ликвидацию даже несколько раз снимали броню и коцали здоровье. Это конечно, ужас, какое усложнение. Всё пропало. Снаряга сломана. Игра неиграбельна.

 

Это игра и причем это мультиплеер. Это не одиночная игра.  Играть в нее не обновляя не возможно. Пример с качелями не со всем уместен. И если у меня качели 5 метров а мне вдруг понадобиться 6 метров, то я при желании всегда смогу их " нарастить" из подручного материала).

Я тоже бы не отдала дополнение бесплатно, но при этом бы не вынуждала бы покупать его. Те кто хочет пусть платно бегает по Нью Йорку и если там предусмотрен 40 левел то честно было бы всем игрокам дать возможность прокачаться до 40 левела. 

Я в основном играю с друзьями, и не думаю что сделают уровень мобов  по слабому игроку.

А вообще на будущее и это в основном касается игр юбисофт, то их лучше покупать и играть после выхода всех обновлений и дополнений и когда цена на них будет 3$.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, nata77-72 сказал:

А вообще на будущее и это в основном касается игр юбисофт, то их лучше покупать и играть после выхода всех обновлений и дополнений и когда цена на них будет 3$.

Прикольно, что платные обновления и дополнения выходят ко всем играм, но покупать по $3 надо в основном Юбисофт :laughing:

"Ведьмака" ты прошла один раз, заняло это, ну часов 50-70, и его дополнения надо покупать за полную цену. В Дивижен ты играешь год, и до сих пор не надоело (раз сокрушаешься), но игры компании, обеспечившей тебе столько развлечения, покупать надо по мегаскидке.

Правду говорят, что игроки -- неблагодарные существа. Не надо идти у них на поводу.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Прикольно, что платные обновления и дополнения выходят ко всем играм, но покупать по $3 надо в основном Юбисофт :laughing:

"Ведьмака" ты прошла один раз, заняло это, ну часов 50-70, и его дополнения надо покупать за полную цену. В Дивижен ты играешь год, и до сих пор не надоело (раз сокрушаешься), но игры компании, обеспечившей тебе столько развлечения, покупать надо по мегаскидке.

Правду говорят, что игроки -- неблагодарные существа. Не надо идти у них на поводу.

Ведьмак и Дивижн это абсолютно разные игры. В Дивижн я играю год, но если посмотреть статистику то в Ведьмака с допами я играла дольше чем в Дивизию)

Показать контент  

Screenshot_20200304-220258_Xbox.thumb.jpg.ad5bcd3981a579c9f03e17d71fabf226.jpgScreenshot_20200304-220753_Yandex.thumb.jpg.bf798a991e06b7206a94d54e23116f3e.jpg

Hide  
А вообще больше всего я играла в мой любимый Mass Effect ( трилогию ). У меня она есть на всех платформах со всеми допами, а на РС третья часть коллекционка. И мне не жалко ни одного рубля, потраченного на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...