Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Яник Рой о тизер-трейлере Mass Effect Next

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
me4_yanik_roy_twitter.png

Глава BioWare Montreal Яник Рой на своём твиттер-аккаунте начал проводить опрос о том, что бы мы хотели увидеть и на какие вопросы получить ответы посмотрев тизер-трейлер следующей игры серии Mass Effect. Отвечая на вопросы фанатов он упомянул, что игра будет походить на предыдущие игры трилогии. Кроме этого, фанаты попросили дать больше информации о судьбе Шепарда, возможности играть Гаррусом, усилении истории происхождения персонажа и многом другом. Возможно, в скором времени мы получим дополнительную информацию от Монреальской команды.

Вы также можете оставлять свои вопросы и пожелания к тизер-трейлеру новой игры на твиттер-аккаунте Яника Роя.

Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Какое зло нам ещё надо? Явится святой дух, со своей деспотией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в ме не хватает жестокости. идет война, но не смотря на это игрок видит разве что красное пятно на стене. игрок не чувствует боль героев на себе, ему сложно сопережевать. если бы в Лондоне в лагере альянса мы видели бы раненых солдат, не просто лежащих неподвижно, а по настоящему истекающих крвью, без ног или с оторваной рукой, стонущих от боли, тогда бы чувствовалось, что идет война, вокруг страдания, игра бы ощущалась совсем по другому.

И называлась бы она не Mass Effect а "Спасти от Жнецов рядового Райана", да.

Даже не знаю. Какое зло нам ещё надо? Явится святой дух, со своей деспотией?

На самом деле, было бы желание - они могут хоть флот Улья Тиранид наслать. Хотя в третий раз спасать всех подряд от глобального зла как-то не улыбается.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сюжет игры будет до трилогии mass effect или нет?? тогда интересно, кто будет врагом игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Какое зло нам ещё надо? Явится святой дух, со своей деспотией?

сюжет то надо вокруг чего то строить, поэтому инородное зло необходимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в третий раз спасать всех подряд от глобального зла как-то не улыбается.

согласна, но от Жнецов отказываться тоже не очень. Хотя было бы прикольнее вместо Жнецов Левиафанов поставить, просто Жнецы во всех частях были, а Левы только в ДЛЦ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только бы не Гаррусом играть, и без боевой команды Шепа..Пожалуйста, пожалуйста..Не бередите рану, она еще болит

Не понимаю такой категоричности. Вот Канибалы из тех поддержки, Хаски разносчики пиццы, и велотреножер травящий байки, да Диана Аллерс выступающая за равные права Жнецов после Зеленой концовки, это страшно.

Даже не знаю. Какое зло нам ещё надо? Явится святой дух, со своей деспотией?

Банальный корпоративный шпионаж? Или работа турианцем на Валлууме в тот момент когда в него врезался корабль? Ребят вы зацикливаетесь на одном и том же. Собственно походу, как и разрабы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальный корпоративный шпионаж? Или работа турианцем на Валлууме в тот момент когда в него врезался корабль? Ребят вы зацикливаетесь на одном и том же. Собственно походу, как и разрабы.

Хочу быть кроганом-курьером работающим на турианцо-саларианский пищевой фастфудный синдикат, который обнаружил......тайное зло в коробке с пиццей) :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу... А может быть... А лучше... Было бы...

А с высокой колокольни:

1. Всё, что они спрашивают, всё равно сделают по своему. Это факт, что сочтут нужным то и покажут, ни больше и ни меньше.

2. Далее, тут пожелания и обсуждения ни к чему, они этот форум увы не читают. Хотите что бы вас заметили, то лучше писать им в твиттер или на оффорум.

3. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу... А может быть... А лучше... Было бы...

А с высокой колокольни:

1. Всё, что они спрашивают, всё равно сделают по своему. Это факт, что сочтут нужным то и покажут, ни больше и ни меньше.

2. Далее, тут пожелания и обсуждения ни к чему, они этот форум увы не читают. Хотите что бы вас заметили, то лучше писать им в твиттер или на оффорум.

3. Пока.

Думаю люди обсуждающие эту тему и подобные это прекрасно знают) Как мне казалось здесь просто делятся информацией/мнением/желанием на предстоящию(е) игру(ы). Ибо зачем еще нужны форумы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно, когда BioWare делали игру ни кого не спрашивая - игра получалась лучше.

Угу, особенно "удалась" МЕ 3 хДДДД

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю так

ой категоричности. Вот Канибалы из тех поддержки, Хаски разносчики пиццы, и велотреножер травящий байки, да Диана Аллерс выступающая за равные права Жнецов после Зеленой концовки, это страшно.

Банальный корпоративный шпионаж? Или работа турианцем на Валлууме в тот момент когда в него врезался корабль? Ребят вы зацикливаетесь на одном и том же. Собственно походу, как и разрабы.

да пофиг, лишь бы не нло в главной роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар создали плохие концовки, людям не нравится и они устраивают батхерт и требуют концовок которые хочется им.

Биовар создают новую игру и спрашивают чего бы хотели увидеть игроки в том же тизере, у людей начинается батхерт и они хотят что бы Биовар думали сами. Ребят они хотят узнать чего хотят игроки но это не значит что они будут слушать бредовые идеи. Тут новая часть будет ниче? Нужно учесть пожелания аудитории.(Геты поняши) а ну и да ASSUMING DIRECT CONTROL...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы Биовэ не старались, а за Шепарда им придется ответить.

Хотелось бы в тизере увидеть с кем враждовать-воевать будем, ну хоть намек, интригу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если увидите Шепарда вам что легче станет?;) Помоему как раз таки пусть будет прекрасный новый мир.

Шеп своё отбомбил.

Я вообще за три трилогии про совершенно разных людей и соединенных в конце воедино глубочайшим смыслом,но такого не будет.биовер слабаки для таких проэктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю, лично я продолжения вообще не вижу, делать что то до неинтересно, тут либо надо углубяться в рахнийские войны или ещё что то, то есть без людей, это на вряд ли, к тому же все исходы уже известны. Война первого контакта неинтересно, уже в куче книг и комиксах описана, то есть примерно все линии известны и максимум линейности сюжета в этом варианте, в принципе как и во всех где "до"

Делать что то параллельно тоже не особо круто, ну ибо уже всё понятно

Делать что то после - нужен канон так или иначе, да и все сюжетные ветки возможные заканчиваются в конце третьего масс эффекта

К тому же во всех играх биовэйр всё строится вокруг какого то "нашествия", неизвестного зла и т.п. Делать что то кроме риперов? абсурдно уже на мой взгляд, интересно как выйдут биовар из этого положения, но надеяться на что то реально крутое и эпичное? не думаю. От мэ конечно на вряд ли откажутся, т.к. серия приносит хороший доход, но вот представить себе адекватного продолжения не могу

Такая же фигня. Не укладывается у меня в голове продолжение.

До и во время неитересно. Уже не сделаешь такой интересный приквел или вбоквел, о котором мы не знаем подробностей из игры.

А сделать сиквел будет ну очень тяжело. Концовки (который лично мне, в принципе, понравились).... зачем было их делать, если в итоге, скорее всего сделают канон, потому как от выбора зависит слишком много.

То есть игра теряет смысл. Можно представить только спин-офф, но такого лично я не хочу, не та Галактика, не те персонажи, не те истории.

Банальный корпоративный шпионаж? Или работа турианцем на Валлууме в тот момент когда в него врезался корабль? Ребят вы зацикливаетесь на одном и том же. Собственно походу, как и разрабы.

А смысл делать мелкие истории без масштабных врагов. Это хоть и банально - но интереснее всего. И лично я, как наверное и многие, не очень то захочу играть, какой-то мелочью которая будет какой-то там сошкой.

Да и тем более есть Шеп. Если новый ГГ будет менее масштабным, то история будет выглядеть мелкой на фоне предыдущей трилогии, а если больше, то истигнные фаны уйдут из-за понижения Шепа. Только вровень с командором.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это просто для поддержки интереса коммюнити к тайтлу, а не серьезные намерения прислушаться к мнению игроков. Нет ничего хуже, когда начинают всерьез брать идеи из толпы фанатов "чтобы угодить", это значит у разрабов нет нафиг никаких идей и они не особо заинтересованны в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, вот прям все жаждут возможности играть Гаррусом

homer-facepalm-6b27.jpg

Неужто последние здравомыслящие люди покинули Биовар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это просто для поддержки интереса коммюнити к тайтлу, а не серьезные намерения прислушаться к мнению игроков. Нет ничего хуже, когда начинают всерьез брать идеи из толпы фанатов "чтобы угодить", это значит у разрабов нет нафиг никаких идей и они не особо заинтересованны в проекте.

Вы правда верите, что у БВ ещё нет идей? То есть они, по-твоему, отказались от Шепа, который приносил им хорошие бабки, не имея идей или хотя бы планов на будущее.

Ну да они же - новички. И не знают, что нельзя что-то бросать, не имея замены. Почему? Потому что эту самую замену можно и не придумать, а рисковать - это глупо.

Но это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правда верите, что у БВ ещё нет идей? То есть они, по-твоему, отказались от Шепа, который приносил им хорошие бабки, не имея идей или хотя бы планов на будущее.

Ну да они же - новички. И не знают, что нельзя что-то бросать, не имея замены. Почему? Потому что эту самую замену можно и не придумать, а рисковать - это глупо.

Но это ИМХО.

Зачем было вообще убивать курицу несущую золотые яйца? Где смысл? Рисковать будущим серии, лишь бы кейси был счастлив от того что самолично шепа угробил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ Кейси уже на момент выхода ME3, в голове строил планы касательно нового IP. Так что угробить всеми любимого Шепа ему не составило труда. И мысль в голове у него была только одна: "Пусть теперь Монреаловцы разгребают" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнал к тревоге!

Похоже у них уже попросту закончились идеи и они понятия не имеют о чем делать следующую часть, раз спрашивают такое у фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу быть кроганом-курьером работающим на турианцо-саларианский пищевой фастфудный синдикат, который обнаружил......тайное зло в коробке с пиццей) :diablo:

Эволюционировавший в разумную форму жизни салат? Нее, это не сюжет МЕ, слишком пафосный и интересный. Это для серии Space Ball.

Сигнал к тревоге!

Похоже у них уже попросту закончились идеи и они понятия не имеют о чем делать следующую часть, раз спрашивают такое у фанатов

Сигнал к тревоге! Тут закончились интересные мысли и идет повтор очевидностей!

да пофиг, лишь бы не нло в главной роли

Тарелки в главной роли не будет, только ножик и вилка.

А смысл делать мелкие истории без масштабных врагов. Это хоть и банально - но интереснее всего. И лично я, как наверное и многие, не очень то захочу играть, какой-то мелочью которая будет какой-то там сошкой.

Это когда не было масштабных врагов? На Валууме то? С учетом что там, были Валуумские жрецы, по сути Туриахи тогда докопались до технологий жнецов. На самом деле можно без пафоса, докопаться где угодно. А если фаны будут фордыбачица, то будет им сувайверел, по типу "I am a live".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже у них уже попросту закончились идеи и они понятия не имеют о чем делать следующую часть, раз спрашивают такое у фанатов

Вот у меня всегда улыбку вызывали такие заявления.

Когда мы делали ММОРПГ, мы спрашивали у комьюнити - что они хотят увидеть, за кого хотели бы играть, какие супервозможности желали бы иметь, должен ли мир быть разрушаемым и так далее, вот ни разу такой тезис не прозвучал, напротив: "Вот, они у нас спрашивают, учитывают наши желания, значит им не всё равно".

Возможно, комьюнити Био действительно уже избаловано вниманием со стороны разработчика.

Запомните: если разработчик задает такие вопросы - это не значит, что у него нет плана или что ТЗ он пишет на коленке в туалете. Это значит то, что значит: он хочет понять настроения толпы и то, что ей интересно сейчас. Потому что делать то, что было интересно пять лет назад - это огромный шаг назад и предсказуемый провал. К тому же, разработчик подразумевает, что они берут новый движок и хочет понять, какие реализации возможностей движка игроки хотят в игре видеть. Иногда банан - это просто банан.

Честное слово, складывается впечатление иногда, будто люди сами не знают, чего уже хотят. Не общаешься с комьюнити - ты плохой, делаешь что-то втихаря, тебе не интересны игроки, ты всё делаешь по-своему, не считаясь с мнением поклонников. Общаешься с комьюнити - ты опять плохой, у тебя нет своих идей, ты не знаешь, что тебе делать и тэ дэ и тэ пэ.

Приоткрою небольшой секрет, со сценарной точки зрения: когда сценарист/игровой писатель задаёт вопросы своему комьюнити, это обыкновенно означает, что у него уже есть план сюжета в голове и он сопоставил его с возможностями геймплея, поэтому он уже может учитывать мнения публики и анализировать, встанут ли какие-то желания в сюжет или они туда не подойдут. Сценарист/создатель вселенной не задает таких вопросов, когда у него ничего не готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня всегда улыбку вызывали такие заявления.

Когда мы делали ММОРПГ, мы спрашивали у комьюнити - что они хотят увидеть, за кого хотели бы играть, какие супервозможности желали бы иметь, должен ли мир быть разрушаемым и так далее, вот ни разу такой тезис не прозвучал, напротив: "Вот, они у нас спрашивают, учитывают наши желания, значит им не всё равно".

Возможно, комьюнити Био действительно уже избаловано вниманием со стороны разработчика.

Запомните: если разработчик задает такие вопросы - это не значит, что у него нет плана или что ТЗ он пишет на коленке в туалете. Это значит то, что значит: он хочет понять настроения толпы и то, что ей интересно сейчас. Потому что делать то, что было интересно пять лет назад - это огромный шаг назад и предсказуемый провал. К тому же, разработчик подразумевает, что они берут новый движок и хочет понять, какие реализации возможностей движка игроки хотят в игре видеть. Иногда банан - это просто банан.

Честное слово, складывается впечатление иногда, будто люди сами не знают, чего уже хотят. Не общаешься с комьюнити - ты плохой, делаешь что-то втихаря, тебе не интересны игроки, ты всё делаешь по-своему, не считаясь с мнением поклонников. Общаешься с комьюнити - ты опять плохой, у тебя нет своих идей, ты не знаешь, что тебе делать и тэ дэ и тэ пэ.

Приоткрою небольшой секрет, со сценарной точки зрения: когда сценарист/игровой писатель задаёт вопросы своему комьюнити, это обыкновенно означает, что у него уже есть план сюжета в голове и он сопоставил его с возможностями геймплея, поэтому он уже может учитывать мнения публики и анализировать, встанут ли какие-то желания в сюжет или они туда не подойдут. Сценарист/создатель вселенной не задает таких вопросов, когда у него ничего не готово.

Полностью согласен.

То, что БВ интресно, что хотят игроки - это не плохо. Они учитывают мнение игроков и в некоторых случаях подстраивают свою игру по них, но ни как не используют идеи фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нытье про концовки, почему сообщение данного товарища еще до сих пор не удалено?

Тебе видимо ЧСВ подсказывает что писать когда крыть нечем?

Ну да, вот такая у меня первая реакция на новости о МЭ4.

Что тут такого? В коментах полно людей которые уверены, что после того что уже сделано родить удовлетворительное продолжение в том же сеттинге не выйдет.

Так же логично предположить, что если есть тенденция приносить в жертву ГГ тупым, не логичным способом и плевать на мнение фанов - любая новая игра от той же команды может закончится тем же самым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...