Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Итак, в пьяной драке мы уже поучаствовали. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Можно последовать примеру Зуфли'Яджи, - орк снова издал отрыжку и встал со стола, взяв в руки посох. - Это был долгий день.

Посмотрев на таурена, на эльфийку, Вартар на какое-то мгновение застыл, как будто собираясь что-то сказать, но в итоге молча вышел из таверны.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Итак, в пьяной драке мы уже поучаствовали. Что дальше?

Элирия по-прежнему беспокоилась, что могла обидеть жрицу, но не смогла удержаться от улыбки.

- Видела я, как ты участвовал. Дальше...уже вечер и всем нам нужно отдохнуть перед завтрашним днем. Хотя была бы не против изучить город, но лучше сделаю это ночью, чтобы не провоцировать лишний раз местных обитателей.

Посмотрев на таурена, на эльфийку, Вартар на какое-то мгновение застыл, как будто собираясь что-то сказать, но в итоге молча вышел из таверны.

Друидка кивнула орку в знак прощания, но тот уже повернулся спиной.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я, как ты участвовал.

- Ты хочешь сказать, что я лучше бы вмешался? Тогда я бы там всех поубивал. А мне этого не хочется.

Дальше...уже вечер и всем нам нужно отдохнуть перед завтрашним днем. Хотя была бы не против изучить город, но лучше сделаю это ночью, чтобы не провоцировать лишний раз местных обитателей.

- Неплохо, - одобрил таурен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты хочешь сказать, что я лучше бы вмешался? Тогда я бы там всех поубивал. А мне этого не хочется.

- Это же орки, не гномы. - снова улыбнулась эльфийка. - несколько синяков их не убьют. Просто меня поразило твое спокойствие в этом хаосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько синяков их не убьют. Просто меня поразило твое спокойствие в этом хаосе.

- Я ветеран войны, для меня это не хаос. Я всю молодость провёл в таких потасовках, орки и в армии горазды побуянить, особенно после воодушевляющей победы. Да и я по жизни миролюбив, наш народ не любит сражения.

Гокк пожал плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да и я по жизни миролюбив, наш народ не любит сражения.

Гокк пожал плечами.

- Поэтому вы и наиболее симпатичны мне из рас Орды. И из за вашей близости к природе. Я знаю нескольких тауренов-друидов, а сегодня путешествовала с первым из них. Ты наверняка слышал о Хамууле. - Элирия присела за один из наименее пострадавших столиков.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверняка слышал о Хамууле

- На всём свете не сыскать таурена, что не слышал о Хамууле! - оживился Гокк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На всём свете не сыскать таурена, что не слышал о Хамууле! - оживился Гокк.

- Он стал первым друидом среди тауренов и своим примером показал путь многим другим. Может, появление друидов в Орде хотя бы немного приблизит эпоху, когда все мы будем жить в мире... - задумчиво сказала Элирия, проведя пальцами по изящному эльфийскому уху с серебряной сережкой в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы все надеемся, что настанет это время. Однажды это произойдёт! - Гокк улыбнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Именно поэтому нам всем и нужно отбросить предубеждения. - вздохнула эльфийка. - Жаль, что не все это понимают. Пойду немного отдохну...

Элирия поднялась со стула и направилась к орчихе - хозяйке этого непритязательного заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну и я тогда пойду спать...

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орчиха поворчала, но указала эльфийке ее комнату и выдала ключ. Элирия поднялась по лестнице и нашла нужную комнату. При виде "кровати", она с отвращением поморщилась. Кровать заменял деревянный ящик, на котором была растянута грязная, вонючая шкура. Друидка решительно сорвала шкуру с ящика и отбросила в угол

"Лучше уж посплю на жестком дереве." - подумала она, запирая дверь. - "По крайней мере, не заведу блох...или..."

Эльфийка достала из своей сумки запасной плащ и растянула его на ящике. От плаща пахло ароматическими листьями, и друидка слабо улыбнулась. Этот запах в комнате оргриммарской таверны был еще более чуждым, чем она сама. И напоминал о доме. Элирия, не снимая одежды, улеглась на свой плащ и немного поерзала, отыскивая удобную позу. Лежа на боку, поджав ноги, и не выпуская из руки своего посоха, который лежал рядом, усталая эльфийка закрыла глаза и в скором времени заснула. Проснулась она через несколько часов, глубокой ночью. Мышцы немного затекли и Элирия выгнулась, как кошка, разминая их. Подойдя к окну, девушка распахнула его. Ночной Оргриммар казался ей гораздо симпатичнее. По крайней мере, не было ни жары, ни вони от потных орков. Слабый ветерок трепал белоснежные волосы, пока их хозяйка наслаждалась прохладным и свежим ночным воздухом.

Поставив ногу на подоконник, Элирия оттолкнулась от него и прыгнула вниз.

Если бы кто-то из орков наблюдал за ней, то не поверил бы своим глазам. Вместо того, чтобы спрыгнуть на землю, Элирия обернулась в полете вороном и взмыла в воздух. Иссиня-черная окраска помогала ей оставаться незамеченной в темноте. Друидку охватила знакомая эйфория, нередко приходившая, когда она рассекала воздух крыльями.

"Посмотрим, как этот город выглядит с высоты птичьего полета..."

...

Элирия вернулась раньше, чем начало светлеть, тем же путем, каким покинула таверну. Выпила немного эльфийского вина из фляжки, полежала (полеты всегда отнимали много сил), и приступила к сборам.

Устало потягиваясь, она вышла в общую залу и начала собирать своих спутников, чтобы отправиться к укротителю виверн.

Изменено пользователем Zio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в жизни полет на виверне прошел не слишком хорошо для жрицы. Кошачье туловище проклятой зверюги при каждом взмахе лап-крыльев прогибалось, затем выгибалось обратно. Ощущение не самое приятное - на высоте птичьего полета постоянно проваливаться в яму, затем подниматься из нее.

А по-другому виверны не летали. Стремян у седла конечно же не было, так что пришлось плотно обхватить зверя ногами и вцепиться в пышную гриву. Которая от встречного ветра летела в лицо, так и норовя забиться в нос, рот или глаз.

Полет на виверне.jpg

С самым несчастным видом она скатилась с седла во второй половине дня где-то посреди Степей. Просто дольше удерживаться на виверне было выше ее сил. Зверь обнюхал ее ноги, чихнул, а затем целеустремленно потопал в сторону - там, среди высокой травы, были видны рогатые головки изящных газелей, которых в этих местах хватало.

Яджа помахала остальным.

- Я сегодня больше никуда не полечу. Или, если полечу, то вывалюсь из седла. Разобьем лагерь?

post-34602-0-06895600-1371566142_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сидя в неудобном седле, и вцепившись в гриву виверны, эльфийка проклинала себя за то, что согласилась на этот полет. Лучше бы она отправилась в облике птицы. Хотя...хищные виверны могли бы попытаться ей пообедать. Иногда Элирии казалось, что крылатая тварь хочет обернуться и цапнуть ее за руку или ногу.

"Надо было купить морковку на палочке и держать ее перед носом виверны. Хотя...вряд ли они едят морковь. " - подумала друидка. Тут ее резко тряхнуло и эта мысль вылетела из головы, а на смену ей пришла другая. "Интересно, кто-нибудь из Альянса до меня летал на вивернах? Они совсем не похожи на гиппогрифов...те стараются сделать так, чтобы седоку было удобно."

Совладав с невольной дрожью, Элирия погладила виверну по спине. Все-таки это было живое существо. Животное не выгнуло шею назад в попытке достать ее. Хороший знак.

В полете прошло несколько часов. Наконец виверна, летящая впереди, начала снижаться, вслед за ней и виверна Элирии. Друидка вздохнула с облегчением и расслабилась. Зря. Животное приземлялось на передние лапы, и отпустившая рыжую гриву эльфийка перелетела через его голову. К счастью, ей удалось приземлитсья по-кошачьи, на обе руки и обе ноги.

- Пожалуй, ты права, Яджа, - потирая ушибленные пальцы и морщась, ответила Элирия. Виверна потопала куда-то в сторону.

- Надеюсь, они не улетят без нас... - пробормотала эльфийка, посмотрев в ту сторону.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пожалуй, ты права, Яджа, - потирая ушибленные пальцы и морщась, ответила Элирия. Виверна потопала куда-то в сторону.

- Надеюсь, они не улетят без нас...

- Тоже на это надеюсь, - буркнула троллиха, разминая затекшее тело, - а то нам еще ноги бить от Танариса до Силитуса. А сейчас надо бы сообразить что-нибудь поесть. И где упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тоже на это надеюсь, - буркнула троллиха, разминая затекшее тело, - а то нам еще ноги бить от Танариса до Силитуса. А сейчас надо бы сообразить что-нибудь поесть. И где упасть.

- Может, их привяжем? - Элирия начала озираться в поисках того, к чему можно было бы привязать виверн, но ничего не нашла. - Лучше бы мы приземлились пораньше, на севере есть озеро и небольшая рощица. А отсюда слишком далеко... - пробормотала эльфийка, вспоминая карты. - В степи наверняка есть съедобные коренья. ягоды. дичь... - при последнем слове глаза эльфийки сощурились, а на лбу появились маленькие морщинки. Она явно не одобряла охоту, если в ней не было крайней нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Значит...виверны, да? - с опаской переспросил Фьючерин у орка дрессировщика.

Отрекшийся как можно тише и осторожнее сесть на спину этой диковинной зверушке, как та ( видимо учуяв неприятный запах дохлятины) резко взревела, заметалась из стороны в сторону, и попыталась ударить своими когтистыми лапами мертвеца. Лишь благодаря своей ловкости Фьючерин не был растерзан надвое, а дрессировщик не меньше семи минут успокаивал виверну. Наконец, общими усилиями, они посадили мертвеца в седло. Животное все еще раздраженно фыркало, но по краней мере не пыталось убить своего наездника.

- А оно меня случайно не решит скинуть меня на землю в полете? После такого приземления, не думаю что мое тело можно будет еще раз собрать - пошутил Отрекшийся.

Виверна резко стартанула полет, да так что мертвец едва не вырвал из ее шеи клочек волос. Весь полет оно делало резкие виражи, повороты, и Фьючерин даже не мог насладиться красивым видом степей, без боязни выпасть из седла. После некоторого прошедшего времени такого полета, группа решила устроить привал среди казалось бы безконечных степей. Как только зверь приземлился, Фьючерин спрыгнул с него и отправился куда подальше от виверны.

- Как только вы можете пользоваться этими существами? У них буйный нрав, конвульсивные движения, и жуткая вонь из пасти! Наши нетопыри гораздо спокойнее, и покладистее.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гокк слез с виверны, и животное почувствовало небывалое облегчение.

- Пожалуй, для нас обоих это был трудный перелёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто-нибудь пойдет на охоту? - спросила Яджа, собирая сухой, колючий кустарник для костра, - или, как вариант, я могу попробовать взять под контроль воооон ту газельку, а вы ее прирежете. Она сама подойдет и поднимет голову. Обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пойдет на охоту? - спросила Яджа, собирая сухой, колючий кустарник для костра, - или, как вариант, я могу попробовать взять под контроль воооон ту газельку, а вы ее прирежете. Она сама подойдет и поднимет голову. Обещаю.

Элирия хмуро посмотрела на троллиху и молча отправилась искать съедобные ягоды и коренья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виверна с интересом – как казалось – рассматривала незнакомку, которая через какие-то жалкие минуты сядет на неё и крепко вцепиться руками в гриву, дабы не сломать ещё целые кости.

Одета Руби была в лёгкую одежду, по виду которая больше подходила на орчий лад из-за жилета и пары скромных украшений на поясе, из колец и сверкающих камушек… банально объясняя чёрный плащ испортился во время ночных прогулок – что подразумевала не менее идиотское – по поимке воздушного шара. На плече Януса сидеть было неудобно, вдобавок двигался он медленно и то по большей части потому что ничего не видел, ибо Руби едва закрыла его глаза ладонью, а вторую тянула к верёвке.

Только когда верёвка зацепилась за древесину приоткрытого окна одного дома, Руби, похлопав по голове синяка, приблизились к дому, остановились:

- Держи меня за ноги, - попросила она и, оперившись обеими руками на макушку демона, попыталась согнуть колени. Чуть приподнявшись, на минуту дотронувшись пальцами макушки Януса, попыталась выпрямить спину, переместив правую ногу на другое плечо синяка.

- Я так счастлив, - пробурчал демон, - разумеется, ведь мало кому взбредёт в голову встать мне на плечи. К тому же в платье.

- А ты заткнись и держи меня, - рявкнула колдунья, резко схватив ткань плаща. - И не смотри!... если можно..

Если бы Янус держал Руби за ноги, если бы мертвячинка не протянула две руки к шарику… помилуйте, если бы в этот момент из этого самого дома не вышла орчиха и не высказала своё мнение о весьма причудливой позе двух гуманоидов которая по её «скромному» мнения носила очерк брачных игр – Янус не обернулся, а Руби не полетела вперёд зацепившись капюшоном и рукавом за «иголки» неровно отточенного дерева.

Самое плохое пожалуй что её тянули за ноги. Поэтому сначала были «спасены» сапоги на низком каблуке. Любой, кто при жизни страдал острыми комплексами - на таком моменте даже был бы рад, что особо не задумывается об этом казусе. Заодно что свидетель был один, и заклинание страха подействовало сразу.

Так вот о виверне…

Руби подошла ещё на два шага к зверю. Бубенчики тихо прозвенели друг об друга на красном поясе.

- Теперь внимательно, - начала она так, будто требовала платы с виверны, - ты меня подвозишь, а я нежно поглаживаю твою гриву. А если сбросишь меня – я истощу твою ничтожную жизнь.

Виверна облокотила голову набок.

Хорошо, кивнула Руби, мы договорились.

По началу Руби переживала, что такими темпами скоро окажется лицом в твёрдой почве и обзаведётся парой лишних насекомых разного вида. Хотя неожиданно начала быстро привыкать к этому брыканью. А как только один из рекрутов приземлился, Бишоп направила виверну вниз… и только сейчас настигло просветление:

- Нет, подожди! – ответ всё равно не прозвучал бы, так как виверна, подхватив команду, полетела вниз и замах крыльями – отчего Руби схватила гриву зверя так сильно, что казалось тянула его голову к себе – приземлилась. Мертвячинка быстро слезла с него и на полпути, отбежав в сторонку – словно ничего и не произошло - присела на колени, сняв со спины сложенную ткань синего цвета, и вытащив из небольшого мешочка на поясе клубок ниток с иголками.

- Как только вы можете пользоваться этими существами? У них буйный нрав, конвульсивные движения, и жуткая вонь из пасти! Наши нетопыри гораздо спокойнее, и покладистее.

- У тебя нож есть? – не обратив внимания на жалобу мертвеца, обратилась колдунья и, не дожидаясь ответа, сразу же бросила: – Дай его мне.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишь раз за свою жизнь Вартар ехал на спине животного - варга. И только по одной причине: путешествие пешком тогда даже не рассматривалось, потому что времени не было, война требовала быстрых действий, и опытный шаман срочно понадобился на одной из застав. Орк хорошо запомнил ту поездку: свистящий ветер, отбитый зад и никакого контроля. Зверь мчался вперед, казалось, только потому, что ему дали изначальный приказ, и шамана слушаться наотрез отказывался.

С вивернами получилось ненамного лучше, а к отсутствию контроля добавилась опасность свалиться с высоты птичьего полета и разбиться насмерть.

Вартар этого не понимал. Животные могут служить как скот, как средство перевозок, как источник пищи, но в передвижении всегда лучше полагаться на свои верные ноги. Это сближает с природой.

- Кто-нибудь пойдет на охоту? - спросила Яджа, собирая сухой, колючий кустарник для костра, - или, как вариант, я могу попробовать взять под контроль воооон ту газельку, а вы ее прирежете. Она сама подойдет и поднимет голову. Обещаю.

- Настоящие охотники так не поступают. Дичь надо уважать, - Вартар подошел к троллихе. - Зуфли'Яджа, ты умеешь что-то делать сама?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или, как вариант, я могу попробовать взять под контроль воооон ту газельку, а вы ее прирежете. Она сама подойдет и поднимет голову. Обещаю.

- Я пойду на охоту. Вартар прав - охота, священный ритуал, а ты хочешь свести всё до мясорубки.

Таурен пожал плечами.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое белое пятнышко стремительно приближалось с севера. Оно росло и увеличивалось в размерах. Постепенно стало ясно, что было оно ни чем иным, как львом. Явно направляющимся к группке путешественников и направления менять не собирающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...