Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы больше не каннибалы, - пожала плечами жрица, и тут же ухмыльнулась, - но каннибализм это когда тролль тролля... Про других ничего не сказано... Шучу.

- Что думаешь об этом храме в Болотах Печали? - перевел тему паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ещё за «что»? – нахмурилась мервячинка, проигнорировав протянутую руку мага. – Я здесь жив… вещи храню, - начала она оправдываться, мысленно добавив "и себя в том числе", посмотрев на упавшую бочку и спрятав руки за спиной. Но затем перевела взгляд на мертвеца: - А ты с какой кстати из гнезда своего вылез?

Он ещё раз посмотрел на бочку. Она что тут живёт? Он сам старался держаться подальше от паладина, но залезть в бочку, до такого он бы точно не додумался. Чем её каюта не устроила? Видя, что его помощью пренебрегли, он опустил руку.

-Хотел с тобой поговорить. Ты действительно поставила себе целью убить Кел'Тузада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хотел с тобой поговорить. Ты действительно поставила себе целью убить Кел'Тузада?

- Об этом? – фыркнула Руби, опустив глаза. – Он часть Плети и многие были бы рады избавиться от этого отребья, - она пожала плечами, - так что да. Это моя цель и ею останется, пока он жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что думаешь об этом храме в Болотах Печали? - перевел тему паладин.

Она нахмурилась, улыбка исчезла с ее лица.

- Плохое место. Злое. Из-за Хаккара Черное Копье ушло из Тернистой долины. Жрецов-атал'аев изгнали Гурубаши, и они пошли в эти болота, где их никто не сможет достать. Там они продолжили поклоняться Хаккару... Я не знаю, где это место. Никто кроме посвященных атал'аев не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надо, да. Вернуть. Девчонки они такие. Всё прячутся. Верну. Только ты мне поможешь. А орку тоже что ли возвращать?

- Перебьется! - фыркнул эльф. - Пусть попросит как следует! Да и мертвяки на отсутствие дверей не жаловались, - он подмигнул Торину и глотнул из кружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы построили метро! - гордо воскликнул гном - Многие гномы положили свое здоровье на этот проект, нам приходилось сражаться с ужасными монстрами, крысами размером с кресло - Карво раздвинул руки, пытаясь показать огромные по его меркам габариты паразитов - Но никакие беды не могут остановить гнома, когда тот творит. В конечном итоге нам удалось построить наше величайшее творение - подземный поезд, соединяющий два города. Он очень быстрый. - подтвердил Карво, после чего переключился на другой вопрос.

- Ужасные твари. - подтвердила эльфийка, стараясь сохранять серьезность. Поезд? Ну конечно, поезд! - она хлопнула в ладоши. - Это такая штука из металлических повозок, которая ездит по двум... -она задумалась, - ну, ты меня понял. - улыбнулась она.

- Паровой танк? Конечно знаю! Для начала нам нужно топливо. - гном начал вести подсчеты в уме, попутно бормоча себе под нос - двух бочек нефти должно хватить, да. Еще необходимо позаботиться о вооружении, загрузить порох и снаряды, смазать все механизмы маслом и проверить электронику. А дальше с таким танком можно штурмовать хоть... хоть.. - гном замялся, он никак не мог придумать достойную цель - Да что угодно! Пара выстрелов и любая стена даст трещину

- Нет-нет. - запротестовала девушка. - Не паровой танк. Маленький танчик с пультом управления. Как заставить его работать? Я нажимала на всех кнопки сверху пульта, но он все равно не двигается.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Плохое место. Злое. Из-за Хаккара Черное Копье ушло из Тернистой долины. Жрецов-атал'аев изгнали Гурубаши, и они пошли в эти болота, где их никто не сможет достать. Там они продолжили поклоняться Хаккару... Я не знаю, где это место. Никто кроме посвященных атал'аев не знает.

- Кто бы сомневался. Не хватало нам орков, так теперь еще и тролли. Не бери на свой счет. - Рольф подмигнул, стараясь выглядеть как можно более дружелюбно - Есть мысли о том, как нам его найти?

Карво

- Нет-нет. - запротестовала девушка. - Не паровой танк. Маленький танчик с пультом управления. Как заставить его работать? Я нажимала на всех кнопки сверху пульта, но он все равно не двигается.

- Ты купила его у тех дворфов, да? - Карво потер свою бороду, думая, что же могло пойти не так - А батарейки в нем есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Об этом? – фыркнула Руби, опустив глаза. – Он часть Плети и многие были бы рады избавиться от этого отребья, - она пожала плечами, - так что да. Это моя цель и ею останется, пока он жив.

-Я пришёл не отговаривать. Дело твоё, и я не буду даже филосовствовать на тему мести хотя и следовало. Однако, кое-что ты должна понимать. Кел'тузад при жизни он был архимагом в Даларане. Очень настойчивым и могущественным, который всегда терпеливо и усердно шёл к обретению силы. Он изучил немало магических дисциплин. Его не одолеть детскими шалостями. Они никак не помогут тебе. Как и то что ты жив… Хранишь вещи в этой бочке.

Волшебник сделал пасу пасов руками вырисовывая магический символ окружая себя защитным барьером. (22)

- Наверняка все, что знаю я, известно и ему. Ну кроме моей улучшенной формулы для превращения в крылатую овцу, и ещё парочку трюков, но тузов в его рукаве будет куда больше. Нападай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допив эль, Альв нетерпеливо потянул дворфа к выходу.

- Пошли скорее, сделаем девочкам сюрприз, пока они в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты купила его у тех дворфов, да? - Карво потер свою бороду, думая, что же могло пойти не так - А батарейки в нем есть?

- Да, дворф упоминал это слово, и сказал, что их хватит где-то на полсотни использований пульта. Я нажимала все кнопки, кроме одной, красной, она находится на обратной стороне, ведь красный в технике это знак опасности. Верно? - спросила Элирия, улыбаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто бы сомневался. Не хватало нам орков, так теперь еще и тролли. Не бери на свой счет. - Рольф подмигнул, стараясь выглядеть как можно более дружелюбно - Есть мысли о том, как нам его найти?

Яджа слабо улыбнулась в ответ.

- Ну, если бы я была изгнанником, который хочет, чтобы его не трогали, и готовится к возвращению Свежевателя Душ в этот мир, я бы забралась в самую глушь, где нас никто не найдет. Где-нибудь... в самой темной чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карво

- Да, дворф упоминал это слово, и сказал, что их хватит где-то на полсотни использований пульта. Я нажимала все кнопки, кроме одной, красной, она находится на обратной стороне, ведь красный в технике это знак опасности. Верно? - спросила Элирия, улыбаясь.

- Это когда как - протянул гном - Красным цветом обозначают важные кнопки, в том числе и включение. Не думаю, что детская игрушка может представлять опасность - Карво задумался - Если она не гоблинского производства!

Рольф

Яджа слабо улыбнулась в ответ.

- Ну, если бы я была изгнанником, который хочет, чтобы его не трогали, и готовится к возвращению Свежевателя Душ в этот мир, я бы забралась в самую глушь, где нас никто не найдет. Где-нибудь... в самой темной чаще.

- По моему всё это болото - одно большое темное пятно, я пересекал его на пути в Крепость Стражей Пустоты, но не видел никакого храма. Даже на моих картах его нет.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Перебьется! - фыркнул эльф. - Пусть попросит как следует! Да и мертвяки на отсутствие дверей не жаловались, - он подмигнул Торину и глотнул из кружки.

- А кому тогда?.. - дворф оторвал взгляд от тёмной поверхности в кружке. - Лопухо... в смысле Эльке? - исправился он, как ему казалось удачно.

Допив эль, Альв нетерпеливо потянул дворфа к выходу.

- Пошли скорее, сделаем девочкам сюрприз, пока они в городе.

- Ну так, идём,- не стал сопротивляться дворф, но всё-таки осведомился. - А мож по бабам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будь проклят этот вспыльчивый, агрессивный дворф, - злобно буркнул Фьюч, переставляя небольшой шкаф туда, где раньше стояла дверь. Нельзя же, чтобы любой прохожий мог смотреть, что я тут делаю!

Закончив это крайне кропотливое и тяжелое дело, Отрекшийся принялся обставлять свою небольшую алхимическую лабораторию. На небольшом столике он разложил разного вида травы - мироцвет, сребролист, магороза, земляной корень, синячник, и многие другие.

Кровь черного дракона сама по себе поражена скверной. Но у отпрыска самого Разрушителя, эта скверна должна иметь неимоверный эффект. Не удивительно, что хранитель красного кристалла пал так легко. Кровь не только оскверняет, но и обладает эффектом похожим на пламя - оно может даже воспламениться в теории. Сейчас это и проверим.

Алхимик взял несколько растений огнецвета , которого он вдоволь набрался в Танарисе, и златошипа, и вскоре после часа работы, с помощью разных реагентов, он смог создать что-то вроде взрывоопасной смеси. Фьюч начал аккуратно переливать содержимое смеси в флакон с кровью Нефариана.

К сожалению, реакция прошла не так как хотел разбойник. Флакон с кровью грозил взорваться, так что Фьюч остановил эксперимент. Похоже, он совершил ошибку где-то в пропорциях или пропорциях. В любом случае, нужно будет попробывать позже еще раз.

Разбойник быстро убрал свой "набор юного алхимика", отодвинул шкаф, и пошел на верхнюю палубу, решив прогуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- По моему всё это болото - одно большое темное пятно, я пересекал его на пути в Крепость Стражей Пустоты, но не видел никакого храма. Даже на моих картах его нет.

- Тайная община на то и тайная, - усмехнулась Яджа, - если б все знали, где этот храм, Гурубаши бы уже давно вычистили их оттуда.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну так, идём,- не стал сопротивляться дворф, но всё-таки осведомился. - А мож по бабам?

- Я тебе покажу "по бабам"!

Эльф показал Торину кулак, к несчастью не особо внушительный.

- Элирии первой поставим, потом тролькам. А дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я пришёл не отговаривать. Дело твоё, и я не буду даже филосовствовать на тему мести хотя и следовало. Однако, кое-что ты должна понимать. Кел'тузад при жизни он был архимагом в Даларане. Очень настойчивым и могущественным, который всегда терпеливо и усердно шёл к обретению силы. Он изучил немало магических дисциплин. Его не одолеть детскими шалостями. Они никак не помогут тебе. Как и то что ты жив… Хранишь вещи в этой бочке.

- Он провёл вокруг пальца моих родителей – не мне ли знать насколько липок его язык, - закивала головой Руби, - в Некроситете меня учили не шалостям, но если бы не пара из них то меня отдали в пасть зомби.

- Наверняка все, что знаю я, известно и ему. Ну кроме моей улучшенной формулы для превращения в крылатую овцу, и ещё парочку трюков, но тузов в его рукаве будет куда больше. Нападай.

Девушка отступила на два шага, посмотрев на мага непонимающим взглядом:

- Ты не он, - пробурчала она, - ты один из слепых псов Сильваны. Если тебе хочется чтобы меня выбросили с корабля раньше времени – пойди на колени Алому и соври. Твой сгнивший язык удостоен такой чести, но не твоя сила, чтобы равняться с моей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это когда как - протянул гном - Красным цветом обозначают важные кнопки, в том числе и включение. Не думаю, что детская игрушка может представлять опасность - Карво задумался - Если она не гоблинского производства!

- Кажется, дворфы сами их делают, из мифрила. Хотя дворф говорил, что он стреляет, но какой-то безвредной смесью, вызывающей вспышку, без снаряда. - ответила Элирия. - То есть, танк не работал, потому что я его...не включила? - она рассмеялась, покачав головой. - Спасибо, Карво. Заходи, если захочешь узнать что-нибудь о природе, магии или других известным детям звезд вещах. А я, может, еще зайду, чтобы расспросить тебе о технике. - эльфийка улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тайная община на то и тайная, - усмехнулась Яджа, - если б все знали, где этот храм, Гурубаши бы уже давно вычистили их оттуда.

- И сколько времени эти Гурубаши ищут этот храм? Если всё так, как ты говоришь на его поиски у нас могут уйти месяцы.

Карво

- Кажется, дворфы сами их делают, из мифрила. Хотя дворф говорил, что он стреляет, но какой-то безвредной смесью, вызывающей вспышку, без снаряда. - ответила Элирия. - То есть, танк не работал, потому что я его...не включила? - она рассмеялась, покачав головой. - Спасибо, Карво. Заходи, если захочешь узнать что-нибудь о природе, магии или других известным детям звезд вещах. А я, может, еще зайду, чтобы расспросить тебе о технике. - эльфийка улыбнулась.

- Пока! - радостно крикнул гном, не рассчитав силу голоса и засеменил к свое каюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тебе покажу "по бабам"!

Эльф показал Торину кулак, к несчастью не особо внушительный.

- Так, а чего... сколько можно летать и не разу не.. - дворф осёкся.

- Элирии первой поставим, потом тролькам. А дальше видно будет.

- Ладно, идём, двери девчонкам вернём. Но остальным... обойдутся.

Через пару часов они вернули предметы ограничивающие личное пространство девочек.

И Торин обратился к Альву:

- Доволен? Чего ты так напрягаешься вообще? Толку с твоей эльфийки никакого. Я тебя не узнаю. Где тот Альв, который баб, как орехи щёлкал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он провёл вокруг пальца моих родителей – не мне ли знать насколько липок его язык, - закивала головой Руби, - в Некроситете меня учили не шалостям, но если бы не пара из них то меня отдали в пасть зомби.

-Некроситет академия. Его академия, где они обучают своих слуг. Какими методами там не подготавливали будущее войско плети, оно остаётся учебным заведением. Война совсем иное дело. Кел'тузад крайне осторожен, паладины уже не первый год пытаются его выследить. Он никогда не высовывается и действует осторожно несмотря ни на что. Проявляет силу и осторожность, куда большую чем ты.

- Ты не он, - пробурчала она, - ты один из слепых псов Сильваны. Если тебе хочется чтобы меня выбросили с корабля раньше времени – пойди на колени Алому и соври. Твой сгнивший язык удостоен такой чести, но не твоя сила, чтобы равняться с моей.

-Опять слова, можешь считать мои речи пустыми, но в твоих смысла не больше. Если бы я хотел чтобы тебя выбросили с корабля, нашёл бы иной действенный способ, здесь же я преследую иные мотивы. Я вовсе не буду плакать, если его душа навсегда развоплотиться. Наоборот, с моих плеч упадёт камень. Чего не скажешь о твоей гибели. Речей с ним не будет, а в глупости и самодеятельности силы нет. Можешь себя считать могущественной, можешь считать себя сильной, но ты не единственная, не первая и боюсь не последняя. Если хочешь победить, тебе нужно готовиться, шаг за шагом, наращивать свою силу. Искать её везде, где можешь дотянуться. И понадобится практика хотя-бы "детского" боя а не детские шалости. В поединке с Рендом тебе досталось, с Кел'Тузадом будет сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пока! - радостно крикнул гном, не рассчитав силу голоса и засеменил к свое каюте.

Чувствительные ушки дрогнули и девушка поморщилась, хотя это никак не сказалось на ширине ее улыбки. Попрощавшись с гномом и выпорхнув на палубу, она заметила шамана и вспомнила о лежащей в сумке накидке с начертанными орочьими рунами.

- Вартар. - позвала друидка, приблизившись.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вартар. - позвала друидка, приблизившись.

Шаман отвлекся от, возможно, чересчур задумчивого созерцания горизонта и повернулся к эльфийке.

- Что? - спросил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман отвлекся от, возможно, чересчур задумчивого созерцания горизонта и повернулся к эльфийке.

- Что? - спросил он.

Девушка порылась в сумке и достала аккуратно сложенную накидку с непонятными ей рунами. Протянула ее орку.

- Можешь прочитать? Один из трофеев нашей победы над Нефарианом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Опять слова, можешь считать мои речи пустыми, но в твоих смысла не больше. Если бы я хотел чтобы тебя выбросили с корабля, нашёл бы иной действенный способ, здесь же я преследую иные мотивы. Я вовсе не буду плакать, если его душа навсегда развоплотиться. Наоборот, с моих плеч упадёт камень. Чего не скажешь о твоей гибели. Речей с ним не будет, а в глупости и самодеятельности силы нет. Можешь себя считать могущественной, можешь считать себя сильной, но ты не единственная, не первая и боюсь не последняя. Если хочешь победить, тебе нужно готовиться, шаг за шагом, наращивать свою силу. Искать её везде, где можешь дотянуться. И понадобится практика хотя-бы "детского" боя а не детские шалости. В поединке с Рендом тебе досталось, с Кел'Тузадом будет сложней.

Рубин поджала губы, а сказанные слова вызывали не меньше злобы, как и ненужного смятения. Она отступила ещё на шаг, не сводя взгляда с мага:

- А тебе какая выгода будет от этого боя, если только не ущемлённая гордость? Что ты этим докажешь? Твоей королевы здесь нет, а другим не будет дела. Ибо ходячий труп, как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...