Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Разворачиваемся, нужно её найти. Пойдём все вместе. Хотя... Надо попробовать подать знак. Кто любит огненные представления?

Руби приподняла правую бровь. Оставить троллиху в зарослях, а затем в болоте найти её полусъеденный труп выглядело приятней, чем предложение вуду:

- Я могу лучше, - гордо отчеканила девушка, сощурив глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я хотела бы вернуться, - честно призналась троллька, - но зуб даю, если попробую секир башка как пить дать. И это в лучшем случае. Когда нет места, которое можно назвать домом это... тяжело. Я ещё привыкаю. Не знаю, что бы было не встреть я Рхиса. Мне его лоа послали... - на некоторое время охотница замолчала, задумавшись чём-то и кивнула сама себе.

- Без дома - плохо, - кивнув, сказал Вартар немного изменившимся голосом. - Может, ты найдешь его в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я могу лучше,

-Давай, только так чтобы видно было не красное, и не зелёное. Условных знаков нам не хватает. После двинемся в ту сторону - Маг указал на север. -По пути буду оставлять метки на деревьях. Через отрезок пути подадим ещё один сигнал. Не найдём в течении четырёх часов зовём остальных красной ракетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломленный

- Но должен быть способ, у нас есть храмы, жрецы, наверняка это можно исправить.

Рольф вытащил из-за пояса небольшую склянку и протянул её Макруру.

- Это освященная вода из наших храмов, она обладает целебными свойствами, я бы хотел, чтобы она принесла пользу вашему народу. И озеро, я не хочу подвергать вас опасности, укажите нам направление, а храм мы сможем найти сами.

Бывший анахорет покачал головой и жестом отказался от предложенной святой воды.

- Свет не слышит и не видит нас. Мы пытались. Много. Долго. Мы не получили ответа, - он помолчал, маленькие щупальца по бокам от его шеи бессильно поникли, - озеро находится к югу и немного к западу отсюда. Я проведу вас немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший анахорет покачал головой и жестом отказался от предложенной святой воды.

- Свет не слышит и не видит нас. Мы пытались. Много. Долго. Мы не получили ответа, - он помолчал, маленькие щупальца по бокам от его шеи бессильно поникли, - озеро находится к югу и немного к западу отсюда. Я проведу вас немного.

Убрав флакон обратно паладин почувствовал стыд, что стоят его старания, для народа, ходившего путями Света тысячелетия? Рольф подал знак рукой своим товарищам и сам последовал за Макруру.

- Насколько здесь опасно? - спросил он спустя время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для этого мне не нужна книга - ответил Рольф на всеобщем. - Торин, они были такими же как мы, а что если бы орки сделали это с нами? Ему она нужнее.

- Ну, тебе виднее, кому нужнее, - проговорил запасливый дворф, прощая подобную расточительность человеку.

Бывший анахорет покачал головой и жестом отказался от предложенной святой воды.

- Свет не слышит и не видит нас. Мы пытались. Много. Долго. Мы не получили ответа, - он помолчал, маленькие щупальца по бокам от его шеи бессильно поникли, - озеро находится к югу и немного к западу отсюда. Я проведу вас немного.

- Тогда... - Торин с опаской приблизился к болотному существу, - ... держи вот, - он протянул Макруру свою зажигалку. - От дворфов вам кусочек Света. На пару лет хватит, а потом мож молиться по книжке научитесь.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Давай, только так чтобы видно было не красное, и не зелёное. Условных знаков нам не хватает. После двинемся в ту сторону - Маг указал на север. -По пути буду оставлять метки на деревьях. Через отрезок пути подадим ещё один сигнал. Не найдём в течении четырёх часов зовём остальных красной ракетой.

- Я надеюсь, кого-то из них растерзали на кусочки, - сказала она, протирая руки, - хочу себе одежду из кожи.

Через минуту ладони колдуньи начали сиять фиолетовым сиянием. Осторожно и медленно она направила руки ввысь, попутно усиливая накатывавшую магию стрелы.

- Гори! – яркий дымок лучом устремился ввысь к небу, а позже взорвался, искрясь ослепительными пурпурными шариками с нитками, подобно фейерверку.

Руби опустила голову и пренебрежительно посмотрела на мага пожав плечами, что, мол, так лучше, но вряд ли догадается.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломленный

- Насколько здесь опасно? - спросил он спустя время.

- Орки. Синие охотники. Разные твари... Яды этой земли... Болезни, которые разносят насекомые... Для вас - может и не слишком опасно. Для нас - смертельно, - печально ответил Макруру, - мы лишились способности исцелять. Раньше это мог делать любой дреней. Но мы больше не дренеи. Мы - крокулы.

Он помолчал, переступая через замшелую корягу - было видно, что это стоит ему немалых усилий.

- Сломленные, - пояснил Макруру после некоторой паузы, - потерявшие Свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, за что тебя прогнали, но вряд ли это было справедливо. - заметила Элирия.

- За предательство, - повторила охотница, - помнишь, я упоминала? Гиромансер провела нас через Унгоро в Слилитус, к этому самому барьеру, не знаю зачем ей это было нужно. Слышала про каких-то культистов, тёмный молот что-ли и огра мага. Мы были почти там, но нужно было обогнуть улей. Лавина силитидов, они разорвали наших за минуты, мои стрелы просто отскакивали от панцирей. - после короткой паузы девушка продолжила, - Я должна была остаться лежать там же, дав Кульрате время уйти, но мы запаниковали. Меня не выгнали, Эли, я... сбежала. Когда мы вернулись домой нас осудили. Гиромансер очень мстительна и хитра. Из за неё мне нельзя обратно. Я могла бы сейчас бродить где-нибудь по Зул'Фарраку лишённая собственных мыслей и питаясь отбросами. Мне помог один тролль... ученик Зум'Раха. Единственное о чём я жалею, что он не ушёл со мной и я не знаю что с ним сейчас, - опустила глаза девушка.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломленный

- Тогда... - Торин с опаской приблизился к болотному существу, - ... держи вот, - он протянул Макруру свою зажигалку. - От дворфов вам кусочек Света. На пару лет хватит, а потом мож молиться по книжке научитесь.

Макруру с интересом изучил маленькую вещицу. Не с первой попытки, но все же, его ставшие узловатыми пальцы, высекли искру, и вещица запылала огоньком. Крокул какое-то время рассматривал ее, а затем... рассмеялся.

Его смех, сиплый и надтреснутый, звучал одновременно весело и горько.

- Забавная игрушка, и здесь нам она пригодится. Но мы летали меж мирами по Круговерти Пустоты на кораблях, и меня ты этим не удивишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Орки. Синие охотники. Разные твари... Яды этой земли... Болезни, которые разносят насекомые... Для вас - может и не слишком опасно. Для нас - смертельно, - печально ответил Макруру, - мы лишились способности исцелять. Раньше это мог делать любой дреней. Но мы больше не дренеи. Мы - крокулы.

Он помолчал, переступая через замшелую корягу - было видно, что это стоит ему немалых усилий.

- Сломленные, - пояснил Макруру после некоторой паузы, - потерявшие Свет.

- А что если.. что если кто-то наделенный силой Света будет среди вас? Свет подействует? Сможет исцелить раны? - встретить кого-то знающего о Свете столь многое и столь нуждающегося в нем же, это было неправильно, всё здесь было неправильно.

- Послушайте, вы достаточно для нас сделали, если здесь хотя бы вполовину так опасно, как вы сказали.. Я не хочу, чтобы вы пострадали из-за нас, отдаляясь от жилища.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Забавная игрушка, и здесь нам она пригодится. Но мы летали меж мирами по Круговерти Пустоты на кораблях, и меня ты этим не удивишь...

- Та оно не для удивления, - проворчал дворф. - Оно с практической целью. Не знаю, где вы там летали, но сейчас, явно не лучший ваш день. И в этих болотах "огонь в кармане" всегда пригодится.

Дворф чуть приотстал и пошагал за человеком.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я надеюсь, кого-то из них растерзали на кусочки, - сказала она, протирая руки, - хочу себе одежду из кожи.

-Мы могли купить кожу, пока были в укрытии Братства. А если нет, сможешь сделать себе одежду из кожи троллей. Они покланяться богу крови, свеживателю душ. Если их освежуют, они не расстроятся. Ты знаешь, что кожа троллей покрыта мельчайшим слоем целительного мха? Именно он помогает им исцелять раны, и именно он придаёт ей такие оттенки, синие, зелёные... Это всё мох. Но всё равно их кожа ни на что не годиться.

- Гори! –

Волшебник утвердительно кивнул.

-Пойдёмте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мы могли купить кожу, пока были в укрытии Братства. А если нет, сможешь сделать себе одежду из кожи троллей. Они покланяться богу крови, свеживателю душ. Если их освежуют, они не расстроятся. Ты знаешь, что кожа троллей покрыта мельчайшим слоем целительного мха? Именно он помогает им исцелять раны, и именно он придаёт ей такие оттенки, синие, зелёные... Это всё мох. Но всё равно их кожа ни на что не годиться.

- Я была бы не против снять кожу с любого. Тролля даже. В Дарроу после моего воскрешения я только и слышала, как люди кричали. Ими пичкали какими-то веществами, дабы жизнь не спешила покидать их и культисты могли продолжать свои опыты, - по обыденному сказала колдунья, пожав плечами, - хотя… лучше уж сниму кожу с трупа, - отрывисто продолжала она. - Он кричать не будет, как и беспокоиться о том, что со лба кровь стекает.

-Пойдёмте.

Руби кивнула в ответ последовав за мертвецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломленный

- А что если.. что если кто-то наделенный силой Света будет среди вас? Свет подействует? Сможет исцелить раны? - встретить кого-то знающего о Свете столь многое и столь нуждающегося в нем же, это было неправильно, всё здесь было неправильно.

- Он не подействует. Мы теперь не существуем для Света. Связь разорвана. Даже не так - как будто ее никогда и не было...

- Послушайте, вы достаточно для нас сделали, если здесь хотя бы вполовину так опасно, как вы сказали.. Я не хочу, чтобы вы пострадали из-за нас, отдаляясь от жилища.

- Продолжайте путь в этом направлении, и вы найдете то, что ищете, - проскрипел Макруру, - и... крона каэ кристорр. Да будут ваши дни долгими, а труды легкими...

С этими словами крокул похромал обратно к деревне, по прежнему обнимая молитвенник. Его копыта давно растрескались и разбились, превратившись в уродливое подобие лап, но сейчас он не щадил их, спеша домой изо всех сил. Забравшись в свою хижину, он зажег лучину и открыл книгу. Слова были незнакомыми, но символы... И несомненное ощущение святости этого дара...

Сейчас он был почти счастливым.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа продолжила путь в молчании, Рольф ушел немного вперед, он был не в настроении разговаривать.

"Всё это сделали орки, зря мы сохранили им жизнь, нужно было уничтожить их, убить всех до единого" - проносилось у него в голове, но были и другие мысли: этот анахорет говорил о чистых - Дренеях, и каждый из них мог владеть Светом. Тысячелетия следовать этому пути, возможно ли такое, и сколько знаний они могли бы передать? А эти существа - Сломленные, возможно для них еще есть надежда..

Лишь через время паладин осознал, что ему всё таки пришлось идти вброд, но это было уже не важно, деревья встречались всё реже и реже, а впереди виднелся блеск воды. Озеро, они почти пришли.

Достав из сумки ракетницу Волторн направил руку вверх и выстрелил. Небо окрасилось в зеленый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда крокул, как он себя назвал, скрылся за деревьями, Альв сбросил с себя скрытность. На его, обычно такой легкомысленной, физиономии отражалась неподдельная грусть и сострадание.

- Их жизнь ужасна. Неужели это и вправду возможно - отобрать Свет? Надеюсь, они все же заблуждаются и найдут способ избавиться от своего проклятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я была бы не против снять кожу с любого. Тролля даже. В Дарроу после моего воскрешения я только и слышала, как люди кричали. Ими пичкали какими-то веществами, дабы жизнь не спешила покидать их и культисты могли продолжать свои опыты, - по обыденному сказала колдунья, пожав плечами, - хотя… лучше уж сниму кожу с трупа, - отрывисто продолжала она. - Он кричать не будет, как и беспокоиться о том, что со лба кровь стекает.

-Как я уже сказал, от такой кожи толку нет, как и от процесса сдирания её с тела. От живого будет польза для плети, когда человек испытывает ощущение, верхние слои души перестраиваются, меняются. В ней идёт процесс, она запоминает. Так вот когда человек сильно страдает, испытывает безумную боль, его душа это запоминает. И если такого несчастного обратить в нежить... Эти верхние слои выгорают, но память остаётся, подобная нежить яростней, безумней сражается, так как некогда не сражался ни один зверь даже в припадке безумия. Она всё время страдает. Всё с чем мы умерли в сердце, будет преследовать нас здесь. Культисты этим пользуются, это оружие, они изучают новые методы. Думаешь, я этого не знаю? Или я не видел ничего подобного? -Волшебник пожал плечами. -А в сдирании кожи с мёртвого нет никакой пользы, реагент никакой, качество тоже. Только потакание своим садистским наклонностям. Но потакание наклонностям, что превращают в животных, и иссушают душу, я не вижу ничего хорошего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Их жизнь ужасна. Неужели это и вправду возможно - отобрать Свет? Надеюсь, они все же заблуждаются и найдут способ избавиться от своего проклятия.

- Я тоже - согласился паладин - Когда всё это закончится я отправлюсь в Штормград, прямо к архиепископу Бенедикту. Мы обязаны помочь им, хотя бы попытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбоку от альянсеров раздался громкий шорох. И еще - ближе. Задрожал неподалеку куст, хрустнула ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достав из сумки ракетницу Волторн направил руку вверх и выстрелил. Небо окрасилось в зеленый цвет.

- Смотри, - указала охотница на маленькую зелёную звёздочку в небе, к северу, - похоже они нашли, пожалуй обойти безопаснее не высовываясь из леса.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбоку от альянсеров раздался громкий шорох. И еще - ближе. Задрожал неподалеку куст, хрустнула ветка.

- Эй, а это еще что? - Рольф молниеносно схватился за оружие, вряд ли это был крокул, уж скорее их обнаружили тролли, они подошли слишком близко к храму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- За предательство, - повторила охотница, - помнишь, я упоминала? Гиромансер провела нас через Унгоро в Слилитус, к этому самому барьеру, не знаю зачем ей это было нужно. Слышала про каких-то культистов, тёмный молот что-ли и огра мага. Мы были почти там, но нужно было обогнуть улей. Лавина силитидов, они разорвали наших за минуты, мои стрелы просто отскакивали от панцирей. - после короткой паузы девушка продолжила, - Я должна была остаться лежать там же, дав Кульрате время уйти, но мы запаниковали. Меня не выгнали, Эли, я... сбежала. Когда мы вернулись домой нас осудили. Гиромансер очень мстительна и хитра. Из за неё мне нельзя обратно. Я могла бы сейчас бродить где-нибудь по Зул'Фарраку лишённая собственных мыслей и питаясь отбросами. Мне помог один тролль... ученик Зум'Раха. Единственное о чём я жалею, что он не ушёл со мной и я не знаю что с ним сейчас, - опустила глаза девушка.

- Мне жаль. - искренне сказала Элирия. - Но ты ни в чем не виновата. На мой взгляд. Ты просто спасала собственную жизнь, как можно осуждать за это?

Достав из сумки ракетницу Волторн направил руку вверх и выстрелил. Небо окрасилось в зеленый цвет.

Отряд эльфийки уже подходит к озеру, когда Элирия заметила заленые искры, зависшие довольно далеко от них, если идти по береговой линии. Не говоря уж о том, что хватало и других препятствий...

- Смотри, - указала охотница на маленькую зелёную звёздочку в небе, к северу, - похоже они нашли, пожалуй обойти безопаснее не высовываясь из леса.

Элирия кивнула.

- Надо разыскать их.

Отряд поспешил по берегу со всей возможной скоростью, но не теряя осторожности.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, а это еще что? - Рольф молниеносно схватился за оружие, вряд ли это был крокул, уж скорее их обнаружили тролли, они подошли слишком близко к храму.

Хрусть. Шурх-шуррх. Шлеп-шлеп-чпок. Шлеп-шлеп-чпок.

Звуки приближались, и вот, отогнув широкий лист... перед ними возник плеточник Джужу. Один. Он радостно заурчал и запрыгал на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрусть. Шурх-шуррх. Шлеп-шлеп-чпок. Шлеп-шлеп-чпок.

Звуки приближались, и вот, отогнув широкий лист... перед ними возник плеточник Джужу. Один. Он радостно заурчал и запрыгал на месте.

- Уф, это ты Джужу, а я уж подумал, что мы в беде. - убирая оружие сказал Рольф - А почему ты один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...