Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Верно. Никакой. Эстетичность понятие растяжимое, наверное, но в снятии шкуры я не вижу ничего эстетичного. Грязный, дикий, кровавый процесс. Плеть, подобное бы оценила, маньяки и садисты тоже. Но не цивилизованный человек, к которым я стараюсь себя причислять. Конечно, мне иногда приходиться прибегать к подобным средствам, но это ради науки, не процесса. Я прекрасно осведомлён с теми историями, что ты можешь рассказать. Я был достаточно много времени частью плетью, достаточно долго смотрел на мир её глазами. И у меня было время ознакомиться со всеми её методами и бесчинствами. Меня ими не удивить, я сам был их частью, по обе стороны. И среди тех кого резали, и среди тех кто резал. Если хочешь, можем обменяться всеми историями, но думаю не хочешь .

- Может быть расскажу, - вдруг сказала Руби, - но не тебе. Между мной и тобой большая разница. По крайне мере в том, что я не ходила как во сне, выполняя прихоти господина, - она разглядела мага с ног до головы, - хотя по тебе не скажешь, что ты пошёл по свободной тропинке, а не ради ещё одного двуличного предводителя. Я жила с теми, кто поощрял боль, а не тех, кто протягивал руку помощи кричавшем о помощи отбросе, - брови мертвячинки нахмурились, словно подметив что-то примечательное, - прекрасная иерархия, отталкивающая от поддержки, которая в помине не будет. Закалявшая волю и стремление к собственной выгоде. Самой нежизни. Думай сам за себя либо сразу покончи с собой как бродячая дворняга, - она пожала плечами, - мне было, за что уважать учителей или даже слово отца в последнюю минуту не изменило их мнения.

-Сейчас они должны голову ломать и мчаться к нам. Хотя сомневаюсь что они будут переживать о нас.

Руби присела на колени, опустив глаза. Было что-то, чего чувство магии не могло уловить. Сжав пальцы позади мертвячинка объявился Янус… в самый нелестный момент попав в жижу:

- Проклятые из проклятых! – прокричал демон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка в облике ворона, следуя за фамильяром и перелетая с ветки на ветку, быстро нашла группу Алтерлайна. Она хотела наброситься на волшебника с обвинениями, что тот потерял Яджу, но сдержалась, решив отложить этот разговор до воссоединения групп.

- Остальные ожидают нас, тут недалеко. - сказала она магу, вернув себе привычный облик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Веди" - Скомандовал он ворону, и ворон послушно полетел к хозяину ведя за собой эльфийку в форме птицы.

-Разве это не тот путь, которым следуешь ты? Думаешь, потеряла больше нашего и ты самый обиженный ребёнок на свете и поэтому все должны упасть ниц перед тобой? Т думаешь, что я спал, пока его голос звучал в моей голове? Ошибаешься, я видел и слышал всё, понимал каждое своё действие. Царапался, бился, но у меня не было ни рук, ни ног. А его воля заменяла мою. Го я всё помню, каждый шаг.

Скажи, за что ты её так ненавидишь? У тебя прямо душевная травма на этой почве, такая ненависть к существу, с которым ты даже не знакома. Не зависть ли? Она сильная личность, которая многого достигла, уважать её стоит хотя бы за это. Уважение к врагу. Сильная личность находит силе везде. В слабости врага, в своих слабостях, своей силе и силе врага. Думаешь это зло? Добро и зло понятие относительно, что плохо для тебя может быть добрым для тебя и наоборот. Наверняка весь альянс видит в нас зло, но кто мы для себя? Я смотрю на вещи трезво. Вот добро для меня, мне хорошо, когда моим друзьям хорошо, а моим врагам плохо. Несколько, грубо, но это так. Паладин здесь рассказал бы тебе целую проповедь. Я нет. Скажу лишь то что всё что я делаю для своего народа, я делаю для себя. Потому что я часть этого народа. Укрепляя его, я укрепляю себя. Видишь, я тоже такой своеобразный жрец от народа отрёкшихся. , Каждый раз, я делаю свой выбор. Посмотри на мир глазами отрёкшихся. Мы окружены врагами. Алый орден, серебряный рассвет, плеть, живые. Все они хотят нас уничтожить. Скажи же, как нам победить? Может, ты можешь уничтожить сразу всех своей демонической магией?

Маг фыркнул.

-У меня нет такой силы, я её здраво оцениваю. Мы объединились, заключили союз с ордой, у нас есть оружие, и армия. Мы постоянно наращиваем свою мощь. Наш враги сильны, и мы должны быть сильны, сильнее чем они. И у нас есть уже немалая сила, скоро её будет больше. Мы подготавливаем убийц света, специальных убийц способных управлять энергией тени и поглощать свет. Они станут нашим оружием в борьбе с Алым Орденом. У нас есть големы которые неустанно введут дозор в наших землях. Скоро у нас будет оружие способное сразить и Плеть. Что из этого есть у тебя? Я знаю, чего хочу - жить. Жить в мире не опасаясь ничего. И я и иду к этой цели, рассчитывая каждый шаг. А не бросаюсь как идиот на меч.

Это мир Барова. Отстраняясь от него, ты не делаешь себя сильней, ты выбрасываешь себя как мусор и только. Становишься изгнанником, умираешь. В то время как жизнь полна возможностей для всего. Ты хочешь отомстить, ты говорила это не единожды. Я хочу ликвидации врагов. В чём же между нами разница? Мне не нужны враги, я не стану плакать если они падут от моего меча или чужого, как ни стану плакать если они смогут стать мне полезны. Ты же мстишь, мстишь за что-то, хочешь исправить ошибку. За то, что Кел'тузад сделал с твоей семьёй? Лишил тебя той шикарной жизни? У тебя были бы слуги, верные твоей воле, в конце концов ты бы вышла за знатного человека, стала ему женой и родила наследника. Правила вместе с ним в замке и у тебя были бы верные рыцари. За это ты мстишь?

Я Вестерглейд, старший сын Алфорда Вестерглейда, наследник Западной Гавани, это конечно несоизмеримо с владениями Баровых, однако земли твоего отца достались бы твоему брату. Также я был преподавателем в Академии, и знаешь что? Мне тоже нравилась моя жизнь, и её тоже отняли. И я тоже хочу её вернуть. Но посмотри, убив всю плеть , я не приближу себя к прошлой жизни. Это только избавит от трудностей. Чтобы быть правителем, нужно быть этого достойным. А также иметь земли и поданных. Чтобы кого-то учить нужно что-то уметь и знать, также должны быть ученики. Где же мне их взять, поделитесь мудростью Леди? Для себя я уже сделал ответ. Взамен уничтоженного государства, я предприму все усилия построить новое. Возродить Лордерон в не жизни. У нас много преимуществ, я не умру, мне не нужен сон, еда и прочие блага.

Я могу всецело посвятить себя цели и науке. Достичь небывалых высот в магии. Я уже кое-чего добился. Я аптекарь, моего мнения прислушиваются в некоторых вопросах, когда я вернусь из этой миссии, у меня будет авторитет. И никто не скажет, что отрёкшиеся не участвовали в войне с киражами. Таким образом, и тут я становлюсь на шаг ближе к цели. Шаг за шагом, тик-так, тик-так. Время идет, и я иду вместе с ним, я иду против реки и пользуюсь её дарами. Тебя же река уносит, уносит далеко, найдёшь ли ты путь оттуда?

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюч был сильно впечатлен речью Альтерлайна. Наверняка тот ходил на курсы по полемике.

- Хорошо сказано. Забавно, что я ни капли не жалею, о том, что погиб. Более того, я испытываю некую форму...благодарности за это. Смерть и освобождение дали мне цель, направление, по которому я буду следовать, и ради которого я буду сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Остальные ожидают нас, тут недалеко. - сказала она магу, вернув себе привычный облик.

-Элирия. -Волшебник чуть склонил голову в знак приветствия, а ворон в этот момент залетел ему на плечо. -Яджа отстала, внезапно пошла в другую сторону. Левитация не дала оставить следов, мы пошли на её поиски, ничего не нашли. Она не могла уйти так далеко, я оставил метки на деревьях и мы несколько раз давали сигналы. Она бы вышла на нас, если бы просто заблудилось, но думаю здесь магия или что-то ещё. Скорее всего, она пошла к храму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что, пропали там? И почему ракета была красной? - размышлял Рольф, однако идея покинуть две воссоединенные группы в поисках третьей ему показалось глупой, у них есть еще заряды, и в случае необходимости в небе будет еще одна красная ракета. Намного больше его занимал храм в центре озера. Джужу всё не унимался, но отправляться туда вплавь - то еще удовольствие, особенно для него. Плавать в доспехах он мог, но это требовало больших усилий. И опять же - надо дождаться остальных.

Немного подумав он пустил в небо еще одну зеленую ракету, на случай, если третья группа потеряла ориентир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Элирия. - Волшебник чуть склонил голову в знак приветствия, а ворон в этот момент залетел ему на плечо. - Яджа отстала, внезапно пошла в другую сторону. Левитация не дала оставить следов, мы пошли на её поиски, ничего не нашли. Она не могла уйти так далеко, я оставил метки на деревьях и мы несколько раз давали сигналы. Она бы вышла на нас, если бы просто заблудилось, но думаю здесь магия или что-то ещё. Скорее всего, она пошла к храму.

- Да, к нам прибежал ее плеточник. - кивнула эльфийка. Мы нашли путь к храму, возвращаемся к остальным группам. Там и решим, что делать.

На середине пути обратно Элирия увидела новый сноп зеленых искр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Каким бы не был лидер – его действия не могут быть вечно идеальны и тем более во благо своего народа.

Руби постучала кулачком по спине Януса. Тот, обернувшись, посмотрел на неё сверху вниз на мертвячку и сразу поднял на руки, дабы усадить на правое плечо. Если она точно расслышала – а честно ничего – синяк пробурчал что-то неразборчивое, однако Руби не стала интересоваться чем и продолжила говорить магу:

- Лидер – как я говорю – каким он был, он не вечен как листва на деревьях, которая со временем теряет свой зелёный окрас. Его цель проникнуться симпатией к поданным, получить от них всё: от уважения до силы. И добиваться поддержки от сторонних групп. Я вижу перед собой мертвеца, не освободившегося от Плети. Ещё одного поданного, ещё одного Короля Лича, - на пару секунд она помолчала, поджав губы, - в бронелифчике. Я ненавижу Сильвану – это так - и не вижу повода присоединяться к вам. Всё равно, что лишний раз делать сделку, но уже со смертью, которая не отцепиться как банный лист. Ты мне это доказал – вы как фанатики стремитесь привить тому кто не из вашего числа идеологией вашей власти. Лучше скажи мне, когда Плеть исчезнет, когда более не будет существовать Алого Ордена, что вы будете делать с теми големами, убийцами Света как вы их называете? Остальные не слепцы. Другие люди, эльфы, орки – они увидят ту силу, что продемонстрируете вы, и бежать вам будет некуда. Вы станете следующим отребьям, которое каждый будет стремиться уничтожить, - она подняла ладони и покрутила вокруг друг друга, - как это называют? Научно? Цикл? Так именно это я и вижу. Такое будущее с вами, вместе с вашей Сильваной. Вы не добьётесь желанного уважения. Эта сказка, которую прививал ваши лидеры. Одна чума смениться другой. Вы получите ничего кроме ненависти.

Девушка похлопала синяка по черепку, и тот оскалился так, словно ухмыльнулся:

- Я не хочу участвовать в ваших планах. И честно сказать я не знаю, как вам помочь, но, - пристально пригляделась она с высоты Януса на волшебника, - ты ведь нашёл мою силу… полезной? Как иначе сказать. Тогда ты встал передо мной и осмелился вызвать меня на борьбу. Показать кто здесь доминантный мертвец? – Руби фыркнула. – Если бы не дворф, то я бы забрала остатки твоей души. Чему ты хотел меня научить, когда сам бы лежал перед моими ногами, а Сильвана даже рядом не стояла и не блистала своими формами?

На минуту она придержалась молчания опустив голову, а приподняв на её лице красовался ни гнев, ни презрение. А лишь детское любопытство, едва склонив голову на бок:

- Ещё раз назовёшь меня «леди» или Баровой, - медленно говорила она, - я тебя порешу. Даже тот, - она кивнула в сторону Фьючерина, - не поможет тебе со своими зельями. Я не знала тебя при жизни, а ты меня. Не говори, чего я хотела тогда и что для меня было «шикарной» жизнью. Я не часть этого мира. Мне нечего исправлять и у меня ничего больше нет. А если я выживу, то плыть по течению будет милосердием свыше к моей участи. Может быть, я жалуюсь, но разве тебя просили слушать – а тем более отвечать – мои речи? Пойдём, - сказала она напоследок Янусу, дабы тот добавил хода за остроухой.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка привела троих Отрекшихся к ожидающим спутникам. К разговору Руби и Алтерлайна она не слишком прислушивалась - на ее памяти, они спорили постоянно. Первым приближение Элирии и остальных почувствовал Рхис - измазанный грязью лев поднялся, взмахнул хвостом и повернул голову в ту сторону, откуда вскоре появились четверо.

Друидка коротко повторила рассказ Алтерлайна, добавив, что по ее мнению, левитацией было пользоваться крайне неразумно - из за нее не осталось следов, по которым можно было бы найти жрицу. Хотя в болоте обычно следов и так почти не оставалось, опытный следопыт, возможно, мог бы что-то заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что ж, все здесь, или почти все. - Рольф кивнул магу в знак приветствия - Есть идеи как пересечь озеро? Этот плеточник всё не унимается, Яджа наверняка уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что ж, все здесь, или почти все. - Рольф кивнул магу в знак приветствия - Есть идеи как пересечь озеро? Этот плеточник всё не унимается, Яджа наверняка уже там.

- Алтерлайн не сможет обеспечить левитацией всех, но нескольких - возможно. Я могу перелететь озеро. - эльфийка задумалась. - А как перебираются туда сами тролли? Может, они соорудили плот или лодку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Алтерлайн не сможет обеспечить левитацией всех, но нескольких - возможно. Я могу перелететь озеро. - эльфийка задумалась. - А как перебираются туда сами тролли? Может, они соорудили плот или лодку?

- Если и так, они наверняка держат её в храме, а не на берегу озера. К тому же, даже если она где-то здесь нам потребуется много времени, чтобы обойти всё побережье в её поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если и так, они наверняка держат её в храме, а не на берегу озера. К тому же, даже если она где-то здесь нам потребуется много времени, чтобы обойти всё побережье в её поисках.

Элирия снова задумалась.

- Шаманы владеют заклинанием хождения по воде. Руби может перенести ее демон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да ты издеваешься? – пробурчал Янус хозяйке. – Если надеешься, что прыгну подобно грациозной лягушке, то тебе самое место с чертами - жевать гномов для будущих личинок его огненного господина.

В ответ мертвячинка лишь обняла голову синяка, закрыв рукавами глазницы последнего, в одной из которых едва промелькал синий огонёк полный гнева.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее

-Лидеры не идеальны и не вечны, Теранас, Лотар, Анастериан, даже наш лидер. Никто не идеален. Для тебя это вдруг стало откровением после одной ошибки? Но, это система, система должна действовать. Лидер должен объединять в спорных моментах, иначе все разобьются на воинственные кучки, как тролли или даже хуже. Если бы племена троллей объединились сейчас, или сто лет назад, они вполне могли бы отбить большую часть своих земель обратных. Да, что там. Посмотрим на мир более узко - Наш корабль полный интересных личностей, где у многих есть причины ненавидеть и убить друг друга. Но ты продолжаешь на нём лететь, и слушаться нашего лидера. Почему же, твоя система вдруг дала сбой? Страхи, эмоции грузы прошлых ошибок и прошлой жизни, вот что движет тобой. Если мы не добьёмся уважения, если не живые не поймут - пускай так. Мы добьёмся страха. Не склоним голову и будем сражаться так как сражались всегда, за своё место в этом мире и за своё будущее. Они или мы, что же пускай так. Думаешь ненависть живых и война со всем миром меня напугает, или я почувствую внезапный укор совести за это? Мы уже не первый год ведём её, она не прекращалась. Ничего, живём. А ты не провидец. Посмотрим какие выпадут карты.

Теперь.

- Ну что ж, все здесь, или почти все. - Рольф кивнул магу в знак приветствия - Есть идеи как пересечь озеро? Этот плеточник всё не унимается, Яджа наверняка уже там.

-Нестабильный портал. Отсюда и туда, точка высадки в пределах видимости. Несколько далековато для обычного заклинания скачка и слишком близко для портала, но можно попытаться.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нестабильный портал. Отсюда и туда, точка высадки в пределах видимости. Несколько далековато для обычного заклинания скачка и слишком близко для портала, но можно попытаться.

- Мне не нравится слово "нестабильный" - эльфийка поежилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне не нравится слово "нестабильный" - эльфийка поежилась.

-У меня под рукой нету волнолова. -Пожал плечами волшебник. -Поэтому нестабильный и короткоживущий. Можно ещё собрать плот и наложить заклинание левитации... Жаль что у нас не осталось ковра. Или я переведу по несколько групп, но это несколько долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня под рукой нету волнолова. -Пожал плечами волшебник. -Поэтому нестабильный и короткоживущий. Можно ещё собрать плот и наложить заклинание левитации... Жаль что у нас не осталось ковра. Или я переведу по несколько групп, но это несколько долго.

- Я перелечу озеро, Вартар использует хождение по воде, Руби перенесет демон. Остается семеро. - загнула пальцы девушка. - Думаю, лучше соорудить плот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее

-Лидеры не идеальны и не вечны, Теранас, Лотар, Анастериан, даже наш лидер. Никто не идеален. Для тебя это вдруг стало откровением после одной ошибки? Но, это система, система должна действовать. Лидер должен объединять в спорных моментах, иначе все разобьются на воинственные кучки, как тролли или даже хуже. Если бы племена троллей объединились сейчас, или сто лет назад, они вполне могли бы отбить большую часть своих земель обратных. Да, что там. Посмотрим на мир более узко - Наш корабль полный интересных личностей, где у многих есть причины ненавидеть и убить друг друга. Но ты продолжаешь на нём лететь, и слушаться нашего лидера. Почему же, твоя система вдруг дала сбой? Страхи, эмоции грузы прошлых ошибок и прошлой жизни, вот что движет тобой. Если мы не добьёмся уважения, если не живые не поймут - пускай так. Мы добьёмся страха. Не склоним голову и будем сражаться так как сражались всегда, за своё место в этом мире и за своё будущее. Они или мы, что же пускай так. Думаешь ненависть живых и война со всем миром меня напугает, или я почувствую внезапный укор совести за это? Мы уже не первый год ведём её, она не прекращалась. Ничего, живём. А ты не провидец. Посмотрим какие выпадут карты.

- Остановись, - тихо приказала колдунья демону.

- Как пожелаешь, - блаженно ответил он, сразу повернувшись к мертвецу, - я завидую твоей настойчивости, должен признать.

Он клацнул зубами, когда хозяйка когтями вцепилась в бесформенную плоть, а сама пристально смотрела на Алтерлайна:

- Слушать. Нашего. Лидера? – в следующее мгновение ока Руби набросилась на мага в форме демона отчего Янус непроизвольно зарычал.

- Я никого не слушала, и никогда не будут подчиняться чужой воле, как это делаешь ты, - властно прошипела демонесса, вонзая когти в плоть в мертвеца, - от тебя толку как от таракана, плетёшься из стороны в сторону лишь бы угодить тому, кто смотрит на тебя свысока. Чего ты хочешь я спрашиваю? Уважения? Страха? Какие новые причины ты придумаешь в оправдание псов, которые заступиться за свои жалкие жизни не смогут? Скажи мне. На что ты готов отдать свою шкуру за ни за что. Мы все рождаемся свободными, и в эту минуту нас отнимают этого сокровища. Мы следуем за глупцами лишая себя истинного зрения на происходящее. Не учи меня, пёс, не смей учить меня и даже говорить, что отрёкшиеся взлетят ввысь над остальными, как возродившееся птица.

Руби отдалилась от мертвеца приняв свою первоначальную форму и девочка с взлохмаченными волосами поплелась назад к синяку, который подобрал её назад на руки, чтобы усадить на плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас всё еще есть антигравир - Рольф кивнул в сторону очередного приспособления своего друга, сам Торин тоже был там, прихрапывал прямо внутри устройства - Вряд ли он сможет парить над землей с семью пассажирами на борту, но троих выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас всё еще есть антигравир - Рольф кивнул в сторону очередного приспособления своего друга, сам Торин тоже был там, прихрапывал прямо внутри устройства - Вряд ли он сможет парить над землей с семью пассажирами на борту, но троих выдержит.

- Угу. - кивнула Элирия. - не считая Гокка. Таурену маг обеспечит левитацию. Итого, останется еще трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас всё еще есть антигравир - Рольф кивнул в сторону очередного приспособления своего друга, сам Торин тоже был там, прихрапывал прямо внутри устройства - Вряд ли он сможет парить над землей с семью пассажирами на борту, но троих выдержит.

- Кэп, а как же бычок? Боюсь, он побольше троих весит, - засомневался эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А как насчёт…

- Никакой другой задницы на свободном плече, - процедил Янус, прежде чем рассмотреть группу, - тут ни одна женщина не заслуживает моего внимания.

- Кроме эльфийки?

- Кроме эльфийки.

- Ты же знаешь, что ты никогда не станешь инкубом? – недоумённо спросила она пустотелого.

- Это ещё не значит, что я должен тешиться воспоминаниями, когда растерзал свою семью. Я питаюсь надеждами как любое разумное существо.

- И тебя Саргерас обделил вниманием, - прошептала Руби, уткнувшись носом в голову синяка.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кэп, а как же бычок? Боюсь, он побольше троих весит, - засомневался эльф.

- Мы втроем поплывем на антигравире, остальным придется придумать что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее

Маг лишь насмешливо фыркнул поправляя одежду, смысл говорить с тем у кого комплексы занимают большую часть мозга оттеснив рассудок?

Сейчас

Волшебник более не предпринимал никаких действий, а рассчитывал приблизительный путь, больно уж далеко, следует правильно настроиться. Скорее всего, у них будет ещё время спасти Зуфли'Яджу. В традициях троллей приносить пленников в жертву. До этого момента может пройти целый месяц, а до этого момента её могут даже нарядить в нарядные по их меркам одежды и откармливать как индейку.

- Мы втроем поплывем на антигравире, остальным придется придумать что-то другое.

-Телепортация или левитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...