Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм. Опусти-ка ружье, сына, - скомандовал Джонсон парню, - помощь, коли дружеская... валяй. Посмотрим, что за работенка, а уж после решим, насколько она не бесплатная.

На голоса из на вид заброшенных домов деревушки Луноречья стали выходить люди - в основном сильно потрепанные жизнью мужчины и молодые парни. Было несколько женщин и детей.

- Скрывать не буду, работка хлопотная. Недалеко отсюда потерпел крушение дирижабль, мы хотим его восстановить. Вам же уже приходилось работать над такими проектами? - паладин подмигнул, и потянулся к поясу. Через секунду в его руке был увесистый кошель, прихваченный из каюты Даната, "ну хоть какая-то польза от твоих грязных делишек", подумал Рольф - Мы собираемся отбуксировать его прямо в Мертвые Копи, я плачу пятдесят золотых монет за помощь в поднятии птички в воздух, двадцать авансом. По рукам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яджа слегка оскалилась при упоминании мелких амфибий, но кивнула.

- Идем.

Эльфийка предупредила ордынцев, что они с Яджей отлучатся по "важному делу" и наказала не приближаться к поселениям Альянса. Если же вернется Рольф - оказывать ему помощь в починке дирижабля.

Элирия повела тролльскую жрицу вдоль берега, избегая стаек мурлоков, сталкиваться с которыми в ее планы не входило. Постепенно девушки удалялись от вынужденного лагеря, и скоро Укротитель остался позади и уже не был виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луноречье

- Скрывать не буду, работка хлопотная. Недалеко отсюда потерпел крушение дирижабль, мы хотим его восстановить. Вам же уже приходилось работать над такими проектами? - паладин подмигнул, и потянулся к поясу. Через секунду в его руке был увесистый кошель, прихваченный из каюты Даната, "ну хоть какая-то польза от твоих грязных делишек", подумал Рольф - Мы собираемся отбуксировать его прямо в Мертвые Копи, я плачу пятдесят золотых монет за помощь в поднятии птички в воздух, двадцать авансом. По рукам?

Джонсон взял в руки кошель, взвесил его на ладони... Бросил взгляд на разруху деревни, осунувшиеся и исхудавшие лица жителей, потрепанные одежды, чумазых детей...

- Семьдесят. Сам видишь, как мы живем. Семидесяти хватит, чтобы подлатать тут кой-чего... детишек накормить-одеть, да и чтоб у людей желудки не бурчали пару месяцев. А про опыт... притопал ты с той стороны, да? А как иначе... Левиафана ентого ван Клиффовского видал. Подымем.


Элирия повела тролльскую жрицу вдоль берега, избегая стаек мурлоков, сталкиваться с которыми в ее планы не входило. Постепенно девушки удалялись от вынужденного лагеря, и скоро Укротитель остался позади и уже не был виден.

Жрица каждый раз напрягалась, когда мимо пробегали мурлоки. Но никак иначе виду не показывала и молчала.

Ее интересовала странная каменная башня на островке неподалеку от берега. Что это? Зачем? И что там такое наверху светится?

- Долго нам еще топать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жрица каждый раз напрягалась, когда мимо пробегали мурлоки. Но никак иначе виду не показывала и молчала.

Ее интересовала странная каменная башня на островке неподалеку от берега. Что это? Зачем? И что там такое наверху светится?

- Долго нам еще топать?

- Почти пришли. - успокоила ее эльфийка. Проследив за взглядом жрицы, она улыбнулась.

- Та башня это маяк. В пасмурную погоду его свет указывает кораблям дорогу.

Через несколько минут друидка и жрица забрели в небольшую, пустую бухточку. Мурлоков поблизости не было.

- Кажется, подходящее место. - на лице Элирии появилась ухмылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько минут друидка и жрица забрели в небольшую, пустую бухточку. Мурлоков поблизости не было.

- Кажется, подходящее место. - на лице Элирии появилась ухмылка.

- Э? Тут же ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джонсон взял в руки кошель, взвесил его на ладони... Бросил взгляд на разруху деревни, осунувшиеся и исхудавшие лица жителей, потрепанные одежды, чумазых детей...

- Семьдесят. Сам видишь, как мы живем. Семидесяти хватит, чтобы подлатать тут кой-чего... детишек накормить-одеть, да и чтоб у людей желудки не бурчали пару месяцев. А про опыт... притопал ты с той стороны, да? А как иначе... Левиафана ентого ван Клиффовского видал. Подымем.

- Гм - буркнул паладин, думая над предложением шахтера - Это многовато, но я еще не рассказал о кое-каких мелочах, так что семьдесят - справедливая цена. Мы путешествуем с орком, парочкой троллей, и еще несколькими ордынцами, я постараюсь сделать так, чтобы они не мешались под ногами, но иногда они всё же могут попадаться вам на глаза. - немного подумав Рольф добавил:

- Я сам не шибко доверяю этим типам, поэтому приведу пару человек из народного ополчения, они проследят за ними и не дадут вас в обиду в случае чего, с этим проблем не будет?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Э? Тут же ничего нет.

- Здесь нет мурлоков и есть чистая вода. Будем мыться. - заявила эльфийка. - От тебя до сих пор пахнет болотом.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луноречье

- Гм - буркнул паладин, думая над предложением шахтера - Это многовато, но я еще не рассказал о кое-каких мелочах, так что семьдесят справедливая цена. Мы путешествуем с орком, парочкой троллей, и еще несколькими ордынцами, я постараюсь сделать так, чтобы они не мешались под ногами, но иногда они всё же могут попадаться вам на глаза.

По мере того, как паладин перечислял своих спутников, брови каменщика поднимались все выше к темным, изрядно просоленым сединой волосам.

- Мдаааааа, - протянул он, - надо было просить больше. Но уж бес с ними. Семьдесят, и по рукам. Только пусть... того. Не в самих доках болтаются.

- Я сам не шибко доверяю этим типам, поэтому приведу пару человек из народного ополчения, они проследят за ними и не дадут вас в обиду в случае чего, с этим проблем не будет?

При упоминании ополчения Джонсон поморщился.

- Не шибко люблю этих псов. Но лучше своя собака, чем чужая, верно? С другой стороны, быть зажатым между двумя стаями не охота. Но пусть придут. Не много!


- Здесь нет мурлоков и есть чистая вода. Будем мыться. - заявила эльфийка. - От тебя до сих пор пахнет болотом.

- А от тебя - тем остроухим блондинчиком, - фыркнула Яджа, - и что?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С чего начнем? - поинтересовался эльф, пнув носком сапога какую-то железяку.

Они нашли всё необходимое для ремонта оболочек, а самое главное - огромное количество баллонов со сжатым инертным газом.

- Вот это дело, - довольно крякнул дворф, помянув добрым словом капитана. Воздушные ёмкости "Укротителя" были комбинированного типа и найденный гелий был как нельзя кстати. - Починим оболочки, перезаполним верхние сферы с газом, а нижние цилиндры с воздухом подогреем. И полетим, как ласточки. До верфей дотянем. Теперь, осталось только перетащить газ к "Укротителю", - он глянул на эльфа и подмигнул. - Ну чё, лопоухий, приспособим комбайны для перевозки? Не всё же им на мирное население работать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере того, как паладин перечислял своих спутников, брови каменщика поднимались все выше к темным, изрядно просоленым сединой волосам.

- Мдаааааа, - протянул он, - надо было просить больше. Но уж бес с ними. Семьдесят, и по рукам. Только пусть... того. Не в самих доках болтаются.

При упоминании ополчения Джонсон поморщился.

- Не шибко люблю этих псов. Но лучше своя собака, чем чужая, верно? С другой стороны, быть зажатым между двумя стаями не охота. Но пусть придут. Не много!

- Рад, что мы договорились. - Рольф снова улыбнулся - Не бойся, я тоже там буду, в обиду не дам, а ордынцы пусть сидят вне доков, соорудим для них небольшой лагерь у воды.

Паладин отсчитал двадцать золотых и вручил их шахтеру.

- Аванс, как и обещал, там внизу болтаются дворф и эльф, собирают нужные припасы, чтобы притащить корабль в доки. Ну вроде бы всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А от тебя - тем остроухим блондинчиком, - фыркнула Яджа, - и что?

- Нет. - скривилась Элирия. - Это скорее, от него - суккубами.

- Тебе понравится. - убеждала ее эльфийка. - Купаться не только полезно, но и приятно. - девушка встряхнула серебристыми волосами и улыбнулась. - К тому же, болотный запах может выдать тебя врагам. - бросила она наудачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луноречье

- Рад, что мы договорились. - Рольф снова улыбнулся - Не бойся, я тоже там буду, в обиду не дам, а ордынцы пусть сидят вне доков, соорудим для них небольшой лагерь у воды.

Паладин отсчитал двадцать золотых и вручил их шахтеру.

- Аванс, как и обещал, там внизу болтаются дворф и эльф, собирают нужные припасы, чтобы притащить корабль в доки. Ну вроде бы всё.

Джонсон, исполнявший со времен падения Братства Справедливости обязанности старосты деревушки, раздал золото семьям. Бригада из бывших каменщиком выстроилась перед ним как по команде.

- Договорились. Пойдем сейчас же. А вы, - он обратился к женщинам, - накормите мальцов. И приготовьте чего поесть к нашему возвращению.


- Тебе понравится. - убеждала ее эльфийка. - Купаться не только полезно, но и приятно. - девушка встряхнула серебристыми волосами и улыбнулась. - К тому же, болотный запах может выдать тебя врагам. - бросила она наудачу.

- Чушь, - фыркнула троллька, - тебе это только кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чушь, - фыркнула троллька, - тебе это только кажется.

Эльфийка вздохнула, с извиняющимся видом улыбнулась, и столкнула Яджу в воду. После чего скинула верхнюю одежду и прыгнула следом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонсон, исполнявший со времен падения Братства Справедливости обязанности старосты деревушки, раздал золото семьям. Бригада из бывших каменщиком выстроилась перед ним как по команде.

- Договорились. Пойдем сейчас же. А вы, - он обратился к женщинам, - накормите мальцов. И приготовьте чего поесть к нашему возвращению.

- Еще увидимся! - задорным голосом сказал паладин, пол дела сделано, осталось заручиться поддержкой старика Камнегрива.

Рольф вызвал Ромеро лишь отойдя от Луноречья на порядочное расстояние, чтобы не пугать своим светопредставлением местных жителей. Пришпорив коня Рольф направился в Сторожевой Холм, Ромеро мчался быстрее, чем обычно, возможно ему нравился Западный Край, ведь несмотря на все невзгоды эти земли дышали жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка вздохнула, с извиняющимся видом улыбнулась, и столкнула Яджу в воду. После чего скинула верхнюю одежду и прыгнула следом.

Взвизгнув, девушка ничком шлепнулась в воду. Поднявшись на ноги, она отряхнулась, скинула с плеча приставший листик удавника и зло уставилась на эльфийку.

- Кислый ревень те в пасть, кто просил? Я же сказала - мне это не надо!

И она пошлепала к берегу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Еще увидимся! - задорным голосом сказал паладин, пол дела сделано, осталось заручиться поддержкой старика Камнегрива.

Рольф вызвал Ромеро лишь отойдя от Луноречья на порядочное расстояние, чтобы не пугать своим светопредставлением местных жителей. Пришпорив коня Рольф направился в Сторожевой Холм, Ромеро мчался быстрее, чем обычно, возможно ему нравился Западный Край, ведь несмотря на все невзгоды эти земли дышали жизнью.

Бедная Имли, не привыкшая к таким бурным скачкам и порывам ветра, обиженно запищала и переползла в привычное укрытие - под бороду. Уцепившись лапками за волоски с внутренней стороны человеческой поросли, она повисла вниз головой и задремала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвизгнув, девушка ничком шлепнулась в воду. Поднявшись на ноги, она отряхнулась, скинула с плеча приставший листик удавника и зло уставилась на эльфийку.

- Кислый ревень те в пасть, кто просил? Я же сказала - мне это не надо!

И она пошлепала к берегу.

Элирия рассмеялась - настолько нелепый у Яджи был вид. Схватив тролльку за волосы, она потащила ее дальше в воду.

- Ты еще скажешь мне за это спасибо. - сказала девушка уверенным голосом дрессировщика, успокаивающего разъяренного саблезуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия рассмеялась - настолько нелепый у Яджи был вид. Схватив тролльку за волосы, она потащила ее дальше в воду.

- Ты еще скажешь мне за это спасибо. - сказала девушка уверенным голосом дрессировщика, успокаивающего разъяренного саблезуба.

Троллька шипела как рассерженная кошка и пыталась вырваться из рук друидки.

- Убери руки! Прокляну! Уши отсохнут! - вопила она, отбиваясь и упираясь в песчаное дно, - брови выпадут! Вместе с волосами!

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Троллька шипела как рассерженная кошка и пыталась вырваться из рук друидки.

- Убери руки! Прокляну! Уши отсохнут! - вопила она, отбиваясь и упираясь в песчаное дно, - брови выпадут! Вместе с волосами!

- Тсс! - ласково сказала Элирия, надавливая на макушку Яджи. Голова тролльки на пару секунд скрылась под водой, и вместо проклятий до изящных остроконечных ушек донеслось неразборчивое бульканье и звук всплывающих пузырей воздуха.

Одна рука друидки крепко держала жрицу, а вторая намыливала грязные волосы, которым скоро предстояло снова стать золотистыми.

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тсс! - ласково сказала Элирия, надавливая на макушку Яджи. Голова тролльки на пару секунд скрылась под водой, и вместо проклятий до изящных остроконечных ушек донеслось неразборчивое бульканье и звук всплывающих пузырей воздуха.

Троллька дернулась пару раз, но потом решила сделать по-другому.

Резко присев, она схватила эльфийку за щиколотки и рванула наверх, вдыхая воздух. Теперь в воду шлепнулась уже друидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллька дернулась пару раз, но потом решила сделать по-другому.

Резко присев, она схватила эльфийку за щиколотки и рванула наверх, вдыхая воздух. Теперь в воду шлепнулась уже друидка.

- Эй! - эльфийка от неожиданности упала на спину, но кусок мыла не выпустила. - Это тебе нужно помыться, а не мне!

Вскочив на ноги, девушка толкнула Яджу в воду и прижала своим телом, продолжая намыливать волосы тролльки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй! - эльфийка от неожиданности упала на спину, но кусок мыла не выпустила. - Это тебе нужно помыться, а не мне!

Вскочив на ноги, девушка толкнула Яджу в воду и прижала своим телом, продолжая намыливать волосы тролльки.

- Я не просила! Убери свою скользкую гадость! - визжала жрица, безуспешно бултыхаясь под Элирией.

В нос и рот то и дело заливалась соленая вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратив два часа на путь Рольф добрался до Сторожевого холма, по сути поселение состояло из одинокая башни, лесопилки и пары бараков, в которых жили обнищавшие жители Западного Края.

Достигнув места назначения паладин оставил коня в стойлах, а сам направился прямо в башню, на встречу к своему другу - старику Гриану Камнегриву, а по совместительству паладину и лидеру Народного Ополчения Западного Края.

Legend_of_Piket611.jpg

Встреча была приятной, и два приятеля обменялись дружеским рукопожатием, а после обнялись.

- Рольф! Старый морской волк, как поживаешь?

- Это смотря с чем сравнивать. - усмехнулся Рольф - Я вижу, дела у вас налаживаются?

- Жаловаться не буду. Проблем много, но мы всё восстановим, от Братства не осталось и следа, а фермеры возвращаются на свои поля, скоро эти земли будут процветать, вот увидишь.

- Верю, верю. Это будет славное время. Обязательно пригласи меня на празднование Недели урожая. иначе обижусь.

- Это непременно. И Арианну с собой бери. Кстати, как она? Девчонка то наверное уже совсем взрослая.

- Я не из Штормграда, и давно там не был. - признался Рольф, погрустнев - Буря повредила корабль, его выкинуло на побережье, а мурлоки растащили остатки на куски. Так что я здесь вынужденно.

- У нас всё еще не хватает людей, чтобы направить кого-нибудь на маяк. - виновато ответил Гриан - Хотя я слышал, что какой-то отшельник следит за ним. Ну так, значит тебе нужна помощь?

- В точку. Мы собираемся отбуксировать корабль в доки Мертвых Копей, я уже договорился с ребятами в Луноречье, но есть одна проблема. На корабле пассажиры из Орды.

- Орда? - обеспокоенно спросил Камнегрив - Ты ведь не шутишь, верно? Рольф, ну-ка выкладывай всё на чистоту.

- Да нечего выкладывать - паладин вытащил грамоту, выданную ему королем и передал её Гриану - Сам читай. В этой экспедиции участвуют ордынцы, назревает еще одна война, и я помогаю нашим новым друзьям - эльфам её предотвратить.

- Послушай, ты знаешь, я бы рад помочь другу, но.. чего ты от меня хочешь?

- Мне нужен десяток твоих парней, одетых в накидки Штормграда, парочка флагов и знамя. Мы не можем показать им, насколько уязвим Западный Край. Обставим всё так, будто Мертвые Копи контролируются Альянсом.

- Честно сказать - сомнительное предприятие, не уверен, что хочу в этом участвовать.

- Считай это приказом от короля. - коротко ответил паладин - Я останусь у тебя не на долго? Подготовим людей, выпьем по стаканчику.

Камнегрив жестом пригласил Рольфа в башню и пошел следом за ним.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не просила! Убери свою скользкую гадость! - визжала жрица, безуспешно бултыхаясь под Элирией.

В нос и рот то и дело заливалась соленая вода.

- Эта "скользкая гадость" называется мылом. - обиженно сказала эльфийка, не переставая работать руками. На мгновение ей стало жалко тролльку, которая, кажется, была в полнейшей панике.

- Увидишь, твои волосы станут чистыми, гладкими и мягкими на ощупь. - пообещала девушка. - Может, попробуешь намылить их сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожевой холм

- Считай это приказом от короля. - коротко ответил паладин - Я останусь у тебя не на долго? Подготовим людей, выпьем по стаканчику.

Камнегрив жестом пригласил Рольфа в башню и пошел следом за ним.

Внезапно внутрь башни вплыл аппетитнейший запах. Пахло тушеным мясом и овощами, а еще - заботой, любовью и домом.

- Дядя Гриан? - в комнату заглянула девочка лет одиннадцати-двенадцати. Черноволосая и голубоглазая, ладная, но от чего-то все время немного грустная. В руках у нее был исходящий паром котелок, - мама Сальден тут похлебки отправила вам.

Ванесса 3.jpg

post-34602-0-72813300-1373283090.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...