Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Говорят, в кратере УнГоро еще хуже, чем тут, - ни к кому конкретно не обращаясь, сказала Яджа, - там так де жарко, но еще и влажно. Комары размером с ладонь и куча ящеров размером с крепость Вождя, которые так и норовят тебя схапать. Красиво, правда.

Она остановилась ненадолго и зарыла босые пальцы ног в горячий песок. Загрубелая кожа не чувствовала обжигающего жара - только приятное тепло.

-Большие комары? -Отозвался волшебник. -Это ужасно. Впрочем, уже не мне. Вряд ли они будут настолько голодны что покусятся на мою кровь. Но можно что-нибудь придумать, кое-что я припас для силитидов но можно будет испытать и на них. А ещё мне знакомо заклинание отпугивающие подобных насекомых, но обычных что водятся в моих краях, но они куда меньше в размерах.

Сейчас он не произвольно вспомнил, как в детстве старик Эдлан норовил взять его на рыбалку, как бы он не старался улизнуть, и ещё тогда он не переносил на вид всех этих насекомых, личинок, червей, пауков, а всего этого обычно там было в избытке. Сейчас конечно этот детский страх исчез после перерождения, но странное ощущение оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слышал. Только мудрость народа - не мудрость личная. Скажи своими словами, Яджа.

- Ну. Скажу так - на пути становления знахарем ты проходишь через такие штуки, что потом бояться уже нечего. Сожрать чей-то мозг? Пф. Превратить в зомби - не тех, как вот они, а живого - не проблема, мон. Посвятить лоа тролля, и при этом из разум разрушается до звериного , а тело становится в четыре раза больше и сильнее положенного? Переход жуткий. Много воплей. Потом в ушах звенит. Все, как я уже сказала: держись подальше от вуду, старик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И это для того, чтобы не жариться на Солнце днем? Ба, - возразил старый орк. - Ночь может быть опасной. Впрочем, не знаю, что опаснее: сидеть на одном месте и спать или двигаться и быть в сознании.

- Кто-нибудь бывал в кратере раньше? - спросила Элирия, в очередной раз отпивая из фляжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну. Скажу так - на пути становления знахарем ты проходишь через такие штуки, что потом бояться уже нечего. Сожрать чей-то мозг? Пф. Превратить в зомби - не тех, как вот они, а живого - не проблема, мон. Посвятить лоа тролля, и при этом из разум разрушается до звериного , а тело становится в четыре раза больше и сильнее положенного? Переход жуткий. Много воплей. Потом в ушах звенит. Все, как я уже сказала: держись подальше от вуду, старик.

- Хм. Я слышал про магию троллей. Что-то видел. Другие энергии, совершенно другой подход, - он помолчал какое-то время и посмотрел на Яджу. - Я прислушаюсь к твоему совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну. Скажу так - на пути становления знахарем ты проходишь через такие штуки, что потом бояться уже нечего. Сожрать чей-то мозг? Пф. Превратить в зомби - не тех, как вот они, а живого - не проблема, мон. Посвятить лоа тролля, и при этом из разум разрушается до звериного , а тело становится в четыре раза больше и сильнее положенного? Переход жуткий. Много воплей. Потом в ушах звенит. Все, как я уже сказала: держись подальше от вуду, старик.

-Это должно было напугать? -Спустя некоторое время раздумий спросил волшебник, на самом деле скорее у него в голове был другой вопрос -"Как?" Магия троллей хоть дикая и необузданная по природе, была весьма могущественна, а порой боевые чары на вооружении троллей Амани что ему доводилось встречать в Луносвете были куда мощней чем он мог сотворить сам и многие другие волшебники и чаротворцы. Но как он говорил, вопрос всегда в цене, и тролли платили её сполна.

- Кто-нибудь бывал в кратере раньше? - спросила Элирия, в очередной раз отпивая из фляжки.

-Перед отъездом я купил путеводитель по калимдору за авторством одного гоблина. Если отбросить тот факт что последние сто страниц это вырезки из старых газет и рецепт супа из плавников мурылка, там есть пару заметок. Но сомневаюсь, что они помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто-нибудь бывал в кратере раньше? - спросила Элирия, в очередной раз отпивая из фляжки.

- Бывал, - донеслось откуда-то чуть позади, - Эли, ты таки научилась летать или у вас с собой очень много верёвки? - взглянула троллька на костяную лошадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфийка старалась пропускать мимо своих украшенных сережками ушей рассказы Яджи о вуду. Слушать подобное ей было неприятно.

- Бывал, - донеслось откуда-то чуть позади, - Эли, ты таки научилась летать или у вас с собой очень много верёвки? - взглянула троллька на костяную лошадку.

- Аши. Как себя чувствует твой четвероногий друг? - с улыбкой спросила эльфийка. - Взгляд ее метнулся вслед за взглядом охотницы.

- А...не буду лишать волшебника удовольствия самому рассказать. Этот конь - конструктор из чистой магии. - ляпнула Элирия и поморщилась. - И да, я-то умею летать...как птица. - девушка снова улыбнулась. Жара действовала на нее...странно.

- Так что ты можешь рассказать об Ун'горо? Там опаснее ночью или днем?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце печёт тёплые кожи, ветер свистит и пытается снять капюшон. Мертвячинка схватила обеими руками материю и натянула вперёд, скрыв глаза. Она не жаловалась и не собиралась, но идти становилось трудней. Девушка спотыкалась то об какой-то незначительный камушек то нога об ногу, подумав о какой-то ерунде, и в итоге ускоряла шаг, догоняя группу.

Под палящим солнцем плащ начал нагреваться и Руби забеспокоилась, что сняв его на очередном привале вытащит оттуда горстку чёрных волос смахивающих на солому. От одной этой мысли мертвячинка скривила губы и, приподняв подолы плаща с платьем, подбежала в серединку группы. Разговор рекрутов для ушей мертвячинки стал отчётливей – навострила уши. Большую часть времени – в особо важных моментах для разговоров – её не было рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А...не буду лишать волшебника удовольствия самому рассказать. Этот конь - конструктор из чистой магии.

-Его зовут Роскл. -С гордостью отозвался волшебник наконец нагнавшей их охотнице. Пожалуй его внимание больше привлёк зверь, тот наверно совсем устал. -Моё творение. Если есть какой багаж давай сюда, найдём как пристроить, коли на нём не едет никто. Но к чему было про верёвки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гокк на жару не жаловался, но становилось некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Аши. Как себя чувствует твой четвероногий друг? - с улыбкой спросила эльфийка.

- Так что ты можешь рассказать об Ун'горо? Там опаснее ночью или днем?

- Плохо, - ответила охотница и взглянула чуть назад, где плёлся лев, высунув язык и тяжело дыша, да и вообще всем видом подтверждая эти слова, - Когда мы шли в прошлый раз шли через кратер, Кульрата постоянно подгоняла нас, почти не оставляя времени спать.

- Моё творение. Если есть какой багаж давай сюда, найдём как пристроить, коли на нём не едет никто. Но к чему было про верёвки?

- Зачем мне вещи, кроме копья и лука? - улыбнулась Аши, - Там - указала она рукой вперёд, - куда Эли ведёт вас, каменная стена далеко-далеко вниз. Улей силитидов и заставы... моего бывшего племени, - на последних словах троллька даже отвернулась в сторону от Зул'Фаррака, - Нам лучше пойти в ту сторону, - снова указала она рукой, - мимо костей дракона и лагеря огров.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметив, что Руби все чаще спотыкается, эльфийка обратилась к девушке.

- Ты хорошо себя чув...я хотела спросить - с тобой все в порядке? Может, лучше поедешь на Роскле? Ты не будешь для него тяжелой ношей.

- Или могу одолжить тебе мою шляпку - Элирия улыбнулась. - В темной одежде по такой жаре...

Она не питала симпатий к нежити, но чувствовала себя ответственной за судьбу своих спутников. Всех спутников.

- Зачем мне вещи, кроме копья и лука? - улыбнулась Аши, - Там - указала она рукой вперёд, - куда Эли ведёт вас, отвесная стена далеко-далеко вниз. Улей силитидов и заставы... моего бывшего племени, - на последних словах троллька даже отвернулась в сторону от Зул'Фаррака, - Нам лучше пойти в ту сторону, - снова указала она рукой, - мимо костей дракона и лагеря огров.

- Я думала дойти до гор и повернуть на юг...улей силитидов? - друидка достала ветхую на вид карту. - пожалуй, тогда и вправду лучше срезать путь. Ты хорошо ориентируешься в пустыне?

- Плохо, - ответила охотница и взглянула чуть назад, где плёлся лев, высунув язык и тяжело дыша, да и вообще всем видом подтверждая эти слова,

- Ему бы передохнуть, полежать в тени. - сочувственно сказала друидка.

Вот только тени поблизости не наблюдалось.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гокк захотел перекусить, и достал из сумки кусок сырого мяса, и закинул себе в пасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем мне вещи, кроме копья и лука?

-Фляги, еда, спальные мешки, набор наконечников, кремень -Коротко перечислил он предметы первыми пришедшими на ум. Нет?

куда Эли ведёт вас, каменная стена далеко-далеко вниз. Улей силитидов и заставы... моего бывшего племени, - на последних словах троллька даже отвернулась в сторону от Зул'Фаррака, - Нам лучше пойти в ту сторону, - снова указала она рукой, - мимо костей дракона и лагеря огров

-Должен быть спуск или что-то ещё раз туда как-то спускаются. -Проигнорировав остальное предположил он, доставая из внутреннего кармана плаща футляр с трубкой и курительными смесями. В его быстрых движениях в обращении с этим инвентарям виднелся накопленный за долгое время опыт, очень скоро трубка была забита смесью, а футляр вновь скрылся в кармане. После чего он закурил. Путь всё равно предстоял неблизкий, а ландшафт нельзя было назвать радующим глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты хорошо себя чув...я хотела спросить - с тобой все в порядке? Может, лучше поедешь на Роскле? Ты не будешь для него тяжелой ношей.

- Или могу одолжить тебе мою шляпку - Элирия улыбнулась. - В темной одежде по такой жаре...

Под капюшоном не было заметно, как мертвячинка недовольно сузила брови. Она покачала головой:

- Незачем. Моя одежда итак из лёгкой материи, - и как раз из-за её длины так «грациозно» спотыкалась, недовольно уловила себя на мысли Руби.

Бишоп решила, что эльфийка пожмёт плечами и пойдёт дальше, но, несмотря на троллиху звавшейся Ашей, девушка негромко сказала остроухой: - Есть кое-что, что я хотела сказать ещё в Оргриммаре.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хорошо ориентируешься в пустыне?

- Я здесь выросла, - мельком взглянув на эльфийку ответила охотница и снова указала рукой, - лучше туда, и спуск именно там, - было адресовано уже аптекарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фляги, еда, спальные мешки, набор наконечников, кремень

- Эфо фсё мофно помефтить ф одну сумку... - жуя мясо, сказал Гокк, хлопнув по своей походной сумке, в которой можно было и Элирию целиком поместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я здесь выросла, - мельком взглянув на эльфийку ответила охотница и снова указала рукой, - лучше туда, и спуск именно там, - было адресовано уже аптекарю.

- Показывай дорогу. - одобрительно кивнула Элирия. - От твоих знаний наверняка будет больше толку, чем от этого куска пергамента. - она повела рукой с древней картой.

Бишоп решила, что эльфийка пожмёт плечами и пойдёт дальше, но, несмотря на троллиху звавшейся Ашей, девушка негромко сказала остроухой: - Есть кое-что, что я хотела сказать ещё в Оргриммаре..

- Я слушаю. - тихо откликнулась та, подойдя к девушке и наклонившись к ней.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я здесь выросла, - мельком взглянув на эльфийку ответила охотница и снова указала рукой, - лучше туда, и спуск именно там, - было адресовано уже аптекарю.

-Тогда мы непременно должны свернуть туда. -Сказал он с украдкой, всё же оставалось недоверие к их названной попутчице, тем более после её слов о её бывшем племени.

- Эфо фсё мофно помефтить ф одну сумку... - жуя мясо, сказал Гокк, хлопнув по своей походной сумке, в которой можно было и Элирию целиком поместить.

-Смотря сколько брать. Но и одну сумку можно бросить на коня. -После этих слов он закурил душистую смесь напоминающею запах бергамота и с чем-то от черники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я слушаю. - тихо откликнулась та, подойдя к девушке и наклонившись к ней.

- Вождь не поинтересовался, зачем я пошла на зов, - начала мертвячинка придерживая большим и указательным пальцем правой руки за капюшон, - похоже в виду того, что он кисейная баба и был растроган моей мордашкой, - она краем глаз посмотрела в сторону, мол, как глупо, - так вот. Тогда в таверне во время потасовки… никто и не заметил, как среди зелёных горы мускул появилась ещё и синяя… к чему я сказать хочу. Боги, зачем время растягиваю? А может ты и заметила? Хотя откуда мне знать? – девушка едва приподняла капюшон, взглянув зелёными глазами на эльфийку. – А если нет, то чернокнижник я… коль не им, - тихо проговорила она, дабы слышала только остроухая и кивнула в сторону группы, - то тебе знать хотя бы стоит.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– А если нет, то чернокнижник я… коль не им, - тихо проговорила она, дабы слышала только остроухая и кивнула в сторону группы, - то тебе знать хотя бы стоит.

Эльфийка отпрянула. В серебристых глазах читалось потрясение.

- Почему...почему ты не сказала раньше? - тихо прошипела она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Показывай дорогу. - одобрительно кивнула Элирия.

- Сейчас вернусь, - кивнула троллька и прошла в хвост группы, ко льву. Зверь остановился и практически умоляюще взглянул на неё, - Знаю, терпи, - ласково говорила охотница, - на, вот, - открыв фляжку она подняла морду зверя рукой и приоткрыв ему ров осторожно вылила туда примерно четверть содержимого сразу. Пару раз облизнувшись Рхис снова начал часто дышать. Снова вернувшись вперёд Аши решительно зашагала во главе цепочки, абсолютно не интересуясь о чём мертвячке вздумалось шептаться с Эли и что взывало реакция последней.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему...почему ты не сказала раньше? - тихо прошипела она.

Руби беспечно пожала плечами, словно это было простой формальностью - забывать какой сегодня день недели:

- Вождь глуп, - перевела стрелки колдунья, - а вы могли ещё в таверне заметит присутствие демона Бездны. Но вот теперь ты знаешь. И я надеюсь на твою защиту, когда кто-то зелёный решит разорвать меня в клочья... и далеко из-за запоздалого инстинкта продолжения рода.

С этими словами Бишоп продолжила путь.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Руби беспечно пожала плечами, словно это было простой формальностью - забывать какой сегодня день недели:

- Вождь глуп, - перевела стрелки колдунья, - а вы могли ещё в таверне заметит присутствие демона Бездны. Но вот теперь ты знаешь. И я надеюсь на твою защиту, когда кто-то зелёный решит разорвать меня в клочья... и далеко из-за запоздалого инстинкта продолжения рода.

С этими словами Бишоп продолжила путь.

- Тралл - мудрейший из орков. - строго сказала Элирия. Даже друидка прониклась к Вождю уважением. - Ты должна была сказать ему. Но... - девушка тяжело вздохнула, идя рядом с Бишоп - теперь я несу за тебя ответственность. Только прошу - без неразумных игр с демонической магией. Используй ее только в крайнем случае. Этот вид магии еще опаснее остальных. Многие из моего народа просто бросили бы тебя в пустыне, если бы узнали о том, что ты чернокнижница.

Я постараюсь тебя защитить, и уверена, если ты сама не будешь делать глупостей, все будет в порядке. - друидка на секунду положила ладонь на плечо Руби, и, отпустив, грациозно скользнула вперед, к своему месту в караване.

"Как же низко я пала. Орк. Отрекшиеся. Чернокнижница. Может, Тралл не мудрейший, а хитрейший из орков, и специально выделил мне таких спутников, чтобы я провалила задание? Нет...глупости" - Элирия выкинула из головы мысли и пошла за Аши, иногда опираясь на свой посох. Груз ответственности ощущался ей почти физически.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прошу - без неразумных игр с демонической магией. Используй ее только в крайнем случае. Эта вид магии еще опаснее остальных. Многие из моего народа просто бросили бы тебя в пустыне, если бы узнали о том, что ты чернокнижница.

- Ты говоришь как мой демон, - фыркнула мертвячинка, - впрочем, если вы меня бросили, то я сильно не обиделась – просто пошла следом, не спрашивая вашего разрешения. Но если вы не отломали мне ноги, конечно. В плохом случае я натравила на вас синяка.

Я постараюсь тебя защитить, и уверена, если ты сама не будешь делать глупостей, все будет в порядке. - друидка на секунду положила ладонь на плечо Руби, и, отпустив, грациозно скользнула вперед, к своему месту в караване.

Руби вытряхнула ладонью то плечо, до которого дотронулась эльфийка, будто последняя испачкала чёрную ткань, оставив на ней пыль. Колдунья бы могла проявить сочувствие к лидеру… но железо не должно расплавиться под мягкостью утешающих слов и комплиментов. Оно должно окрепнуть.

Приподняв ткань плаща, мертвячинка старалась продолжать придерживаться своего места в группке, быстрыми шажками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...