Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Смотря о чём речь, кое-что могу, другое нет.

- Лицо. Что можно сделать с лицом? – не смело спросила покойница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спрыгнув с коня паладин последовал прямо за Элирией. Обнаружение пещеры он воспринял с некоторой долей удивления.

- Пряталась здесь от учителей, будучи маленькой? - предположил Рольф - Нам с братом приходилось сооружать укрытия на деревьях.

- Зачем может понадобиться прятаться от учителей? - тут был черед удивляться уже эльфийки. Она зажгла свой посох и воткнула его в землю. Серебристый свет достигал всех уголков пещеры, но не раздражал глаза.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем может понадобиться прятаться от учителей? - тут был черед удивляться уже эльфийки. Она зажгла свой посох и воткнула его в землю. Серебристый свет достигал всех уголков пещеры, но не раздражал глаза.

- Например, потому что десятилетний ребенок может найти занятие более интересное, чем обучение этикету? - осмотревшись паладин добавил:

- Здесь очень красиво. Впрочем, здесь везде красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Например, потому что десятилетний ребенок может найти занятие более интересное, чем обучение этикету? - осмотревшись паладин добавил:

- Здесь очень красиво. Впрочем, здесь везде красиво.

- Очень. - на лице эльфийки играла улыбка. - А помнишь наш разговор? Я и не думала, что тебе удастся увидеть Лунную Поляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Очень. - на лице эльфийки играла улыбка. - А помнишь наш разговор? Я и не думала, что тебе удастся увидеть Лунную Поляну.

- Я же говорил, что моя жажда исследований неуемна. - Рольф рассмеялся. - Какие еще закрытые места есть у твоего народа? Затерянные города, может быть тайные леса. Держу пари, я побываю там в течении года.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И что же ты доказал? - спросил Вартар, до этого спокойно наблюдавший за представлением волшебника. - Я знаю, как создаются элементали.

-Верно, хорошо. Этого элементаля создала моя магия, он в полной мере настоящий и может просуществовать достаточно долго. Я не контролирую его разум, хотя он не умнее мыши. Хм, всё суть в том, что я создал его. Естественное ли это рождение, шаман? Живой ли он в том смысле, который ты вкладываешь в это слово? Я тоже перерождён в магии и существую также как он. Мы даже несколько похожи в некотором плане. Всё что я хочу до тебя донести, что нежить, это тоже форма жизни, которая её не отрицает, отличная, магическая, но вполне существующая и в некоторых случаях естественная.

Жалко паладин ушёл, он не дал бы мне соврать, что иногда нежить сама восстаёт без помощи магии только благодаря сильной воле и безудержному стремлению к цели. Будь то желание помочь близким, долг или чаще всего месть. Случаи недовольства осквернением могилы также нередки. Отрицая это, ты отрицаешь, часть мира, закрываешь на неё глаза. Проявляя этим себя с не лучшей стороны, невежественно не говоря уже о чванливости. Конечно, моё естество малоприятно для других, и не буду скрывать даже для меня самого, хотя я смерился и довольствуюсь тем, что дано.

Я могу принимать решение, двигаться, мыслить, мне даже не безразлично происходящее. Так что вопреки распространённому мнению, я чувствую эмоции. Могу радоваться, боятся, переживать, несколько иначе чем ты или "живые" потому что ваши чувства и эмоции в некоторой степени обусловлены алхимическими реакциями в теле и следующей за этими процессами в мозге. Мои же эмоции и чувства прозрачны и чисты, они рождены не естественной реакцией на внешние раздражители и некоторыми веществами в крови, а сознанием и волей в этом я вижу особенную прелесть своего существования. Сразу становиться, что важно, а что нет. Что мимолётная потеха, а что цель всей жизни. Где любовь, а где привязанность. Именно поэтому мы менее восприимчивы к воздействию на разум.

Как я уже сказал, хоть мой облик и мало приятен, а существо отлично от твоего, мы похожи и если подумать не так сильно отличаемся. Я мог бы сделать так чтобы, скорее всего бы не увидел во мне нежити, и твоё отношение, скорее всего ко мне было бы совершенно иным. Однако я это я, моё естество действительно отлично от обыденного. Можешь меня не любить, презирать и ненавидеть за это. Но ты поступаешь лицемерно.

Если смотреть в рамках этого мира то мы не отличаемся, вообще никак. Ты кровожадный выходец из иного мира, я возрождённый, и мы ищем своё мест в этом мире здесь и сейчас. Ты скажешь мне совершить ритуальное самопожертвование, а я скажу тебе уйти обратно в свой родной мир. В глазах друг друга мы сразу поднимемся. Забавно, не так ли? И пожалуй вот ещё... Мне неприятно когда меня ненавидят только за то что я вообще есть такой- неживой. У меня развиваются комплексы.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я же говорил, что моя жажда исследований неуемна, - Рольф рассмеялся. - Какие еще закрытые места есть у твоего народа? Затерянные города, может быть тайные леса. Держу пари, я побываю там в течении года.

- Пожалуй, я усложню тебе задачу, и не буду ничего рассказывать. - улыбнулась Элирия. - Посидим здесь, или снаружи, у озера? О чем ты хотел поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лицо. Что можно сделать с лицом? – не смело спросила покойница.

-А что с ним не так? Дай посмотреть, не скажу пока не увижу. -Обратился он к немёртвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пожалуй, я усложню тебе задачу, и не буду ничего рассказывать. - улыбнулась Элирия. - Посидим здесь, или снаружи, у озера? О чем ты хотел поговорить?

- Но так не честно, чтобы выведать секрет мне придется завоевать доверие еще одного эльфа. И я не хочу ввязываться в еще одно такое приключение, чтобы этого достичь.. Впрочем, спасение Калимдора от этих жуков поднимет меня в глазах твоего народа, верно? И тогда все секреты будут моими! - паладин снова рассмеялся - Давай лучше здесь, больше уверенности, что нас не подслушают. Я всё еще кручу в голове те слова, что ты сказала мне на Укротителе. Твой учитель объяснил заявление Тралла на счет Альянса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-А что с ним не так? Дай посмотреть, не скажу пока не увижу. -Обратился он к немёртвой.

Ну, нет, катись в свой Подгород, - хотела сказать Рубин, ожидая чего-то кроме просьбы.

Не смелым движением она убрала прядь волос с левой половины лица: глаз более узок, губы тоньше, да и выглядела куда целее, чем правая на которой остались мягкие черты свойственные ребёнку, и скрасило несколько тёмных следов от святой воды. Со стороны могло показаться, что вторую половинку пришили невидимыми нитями, которыми приходились тонким еле заметным узором поперёк лица.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давай лучше здесь, больше уверенности, что нас не подслушают. Я всё еще кручу в голове те слова, что ты сказала мне на Укротителе. Твой учитель объяснил заявление Тралла на счет Альянса?

- Мы пили чай и разговаривали, на многие темы. - ушла от ответа эльфийка. - А я то думала, ты хочешь спросить, что у Руби с лицом. - сказала она прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы пили чай и разговаривали, на многие темы. - ушла от ответа эльфийка. - А я то думала, ты хочешь спросить, что у Руби с лицом. - сказала она прямо.

Уход от ответа озаботил паладина куда больше, чем вопрос касательно Руби, занятый совсем другими мыслями он не замечал мертвячку с последнего разговора на мостике. "Они знают?", пронеслось у него в голове. Рольф решил не давить и вернуться к этому вопросу позже.

- А что у неё с лицом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уход от ответа озаботил паладина куда больше, чем вопрос касательно Руби, занятый совсем другими мыслями он не замечал мертвячку с последнего разговора на мостике. "Они знают?", пронеслось у него в голове. Рольф решил не давить и вернуться к этому вопросу позже.

- А что у неё с лицом?

- Помнишь те серьги? Они были прокляты, и подсунула мне их девчонка. А потом она подожгла мою каюту. Пришлось ее проучить. - за кажущимся безразличием в словах эльфийки сквозила снедавшая ее тревога.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Помнишь те серьги? Они были прокляты, и подсунула мне их девчонка. А потом она подожгла мою каюту. Пришлось ее проучить. - за кажущимся безразличием в словах эльфийки сквозила снедавшая ее тревога.

- Проклятье. Видимо я всё проспал, последние несколько дней выдались нелегкими и я просто вырубился. Пожар, говоришь?

Паладин потер бороду, девчонка уже не раз по мелочи пакостила остальным, и действительно заслуживала трепки, но Элирия вела себя чересчур взволнованно.

- Так что с ней не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник внимательно осмотрел лицо, на его собственном проступило некоторое удивительное. Ожоги, если не затянулись сами значит были оставлены специальным химическим раствором, ему были знакомы прототипы подобных веществ но вряд ли она могла столкнуться с ними, расплавленным освящённым серебром или что вероятнее всего светом, верней святой водой. Однако, эта, мутация? Вызывало некоторое отвращение если бы он не был привычен к подобным уродствам.

-Ожоги думаю я смогу убрать, но это. -Маг сделал несколько круговых движений вокруг своего лица. -Врождённое? Или проявилось после, и что важней в результате чего? Хм, честно скажу, я не уверен, что могу смогу непосредственно исправить. Кое-какие мысли, конечно, у меня есть... Однако не хочешь побывать в Подгороде? Надёжней было бы обратиться к моему хорошему знакомому, он аптекарь, также как и я. И очень талантливый врач и работает непосредственно в подобном направлении. Это если ты захочешь гарантированного результата, думаю это возможно. В качестве временной меры я мог бы наложить долговременную иллюзию или прибегнуть к лёгкой трансформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне неприятно когда меня ненавидят только за то что я вообще есть такой- неживой. У меня развиваются комплексы.

- Как ты, бедный, жил до этого? Может, сделаешь ритуальное самопожертвование? - с сарказмом ответил Вартар, впрочем, не повышая при этом тона голоса. Он скорее был все еще зол после разговора с паладином, разговаривать с которым нормально просто не мог. - И ты все еще упускаешь суть, волшебник. Ты сейчас из неживого - или, если быть точнее, из того, что не обладало разумом, - сделал живое, обладающее определенной волей существо. Слабое, живущее лишь благодаря магии. Ты трансформировал материю и придал ей более глубокую цель, нежели та, что у нее могла быть во время явления обычной водой. Это существо скоро исчезнет, и оно слишком ничтожно, чтобы воспринимать его как нечто большее, нежели игрушку, одну из машин дворфов или гоблинов. Возможно, такое существо когда-то найдет в себе силы, чтобы подняться. Возможно, оно найдет путь, по которому сможет развиваться, оно станет настолько заметным, чтобы без страха заявить о себе остальному миру и так же без страха отстаивать свою позицию. И, если оно сможет, то преуспеет в этом и найдет для себя место. Такое существо я буду уважать, как уважаю любое другое - живое.

Так оно ознаменует свое рождение. Оно появилось из ничего, разум нашел себе место в том, что родила природа. У этого существа есть начало, истинное и правильное. У нежити его нет. Вы по определению несозидательны, вы можете появиться только тогда, когда умрет кто-то живой. Вы берете уже погибшее сознание и извращаете его, извращаете то, что создано природой. Вы паразиты, и как всякий паразит, не можете существовать без носителя.

И я не отрицаю вашего существования, волшебник. Я не идиот, чтобы закрывать глаза на очевидный факт. Я просто считаю, что вы должны быть уничтожены. Как ошибка, которую необходимо исправить.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так что с ней не так?

- Руби заявила, что ей наплевать, даже если на корабле "кто-то подохнет" по ее вине, как она выразилась. Тогда я предупредила ее, что в случае еще одной подобной выходки ей не поздоровится. Вообще, мертвячка наверняка напала бы на меня, если бы не антимагические гранаты...она заперлась в кают-компании, а когда мы с Альвом ее поймали, то она пыталась нас проклясть и призывала своего демона, но эти штучки меня не подвели, хотя и гоблинской работы.

Так что я поставила ее на место. При помощи святой воды. - закончила свой сбивчивый рассказ девушка.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Руби заявила, что ей наплевать, даже если на корабле "кто-то подохнет" по ее вине, как она выразилась. Тогда я предупредила ее, что в случае еще одной подобной выходки ей не поздоровится. Вообще, мертвячка наверняка напала бы на меня, если бы не антимагические гранаты...она заперлась в кают-компании, а когда мы с Альвом ее поймали, то она пыталась нас проклясть и призывала своего демона, но эти штучки меня не подвели, хотя и гоблинской работы.

Так что я поставила ее на место. При помощи святой воды. - закончила свой сбивчивый рассказ девушка.

По мере того, как Элирия раскрывала подробности паладин всё больше думал только об одном: За что? Почему он не может сражаться бок о бок с теми, кому доверяет. Почему вместо этого ему приходится путешествовать на одном корабле с дикарями из Орды.

В попытке успокоить эльфийку Рольф обнял её за плечи.

- Мы с этим разберемся, вместе. Её уже давно надо было приструнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ожоги думаю я смогу убрать, но это. -Маг сделал несколько круговых движений вокруг своего лица. -Врождённое? Или проявилось после, и что важней в результате чего? Хм, честно скажу, я не уверен, что могу смогу непосредственно исправить. Кое-какие мысли, конечно, у меня есть... Однако не хочешь побывать в Подгороде? Надёжней было бы обратиться к моему хорошему знакомому, он аптекарь, также как и я. И очень талантливый врач и работает непосредственно в подобном направлении. Это если ты захочешь гарантированного результата, думаю это возможно. В качестве временной меры я мог бы наложить долговременную иллюзию или прибегнуть к лёгкой трансформации.

Руби опустила голову, расчесав пальцами волосы:

- Не то чтобы врождённое, - пожала она плечами, - это… считай, непосредственно с моей магией связано, - негромко сказала она, чуть приподняв взор. – Вряд ли я захочу навестить твою «родину». К этому момент может что-то и измениться, но если можно на время что-то сделать с этим, то, - Руби запнулась: правая половина изобразила отвращение, а левая заметно смутилась, - буду благодарна.

Так оно ознаменует свое рождение. Оно появилось из ничего, разум нашел себе место в том, что родила природа. У этого существа есть начало, истинное и правильное. У нежити его нет. Вы по определению несозидательны, вы можете появиться только тогда, когда умрет кто-то живой. Вы берете уже погибшее сознание и извращаете его, извращаете то, что создано природой. Вы паразиты, и как всякий паразит, не можете существовать без носителя.

И я не отрицаю вашего существования, волшебник. Я не идиот, чтобы закрывать глаза на очевидный факт. Я просто считаю, что вы должны быть уничтожены. Как ошибка, которую необходимо исправить.

- Мы не паразиты, - негромко говорила колдунья, - наш разум изношен, тело требует покоя рядом с землёй, которого не получит. Мы не берём чужие тела, во всяком случае, не те многие, мы носим это как старое убранство, но когда мы погибаем второй раз – душа и разум исчезают туда же, что и других гуманоидов. Пусть мы непротивоестественны, но об этом мы можем сказать о ваших детях. Скверна течёт по твоим жилам, мордатый. И она так же грязна и не имеет права жить.

Размяв плечо, Руби замолчала. Пусть дальше сами разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В попытке успокоить эльфийку Рольф обнял её за плечи.

- Мы с этим разберемся, вместе. Её уже давно надо было приструнить.

Девушка легонько вздрогнула от его прикосновения, но тут же расслабилась. Взгляд ее был обращен на гладь озера.

- Надо было. Но я никогда не забуду ее воплей. - негромко сказала она. В голосе были едва различимые нотки сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волшебник продолжил осмотор лица, попутно в воздухе сделал пару неловких движений прикидывая что-то, но быстро понял что его излишние внимание, может её смутить. Всё что нужно он запомнил, вопрос остался пожалуй один. Какую часть лица она хотела исправить? С этими мыслями он кивнул в знак того что если она хочет может снова спрятать лицо. Попутно отвечая орку.

-Нет, напротив я улавливаю суть. То что ты сказал верно, за парой деталей. Паразиты как ты сказал, тоже имеют своё право на существование, и даже более того тоже являются частью природного цикла. Жучками, блошками питаются птицы. Они часть природы. Мы действительно не способны к репродукции привычным путём, по целому ряду причин, хотя некоторые можно преодолеть. Собственно, живые тоже способны размножаться только одним путём. Некоторые насекомые откладывают личинки в тела используя их в качестве инкубатора. Но, не в этом суть. Мёртвая оболочка, просто мёртвая оболочка, хоть она и имеет некоторую связь с остальными тонкими телами. Ты не умирал и не знаешь что видели мы. Там нет ничего, только холодная тьма и пустота. Единственный способ продолжить существование, вернуться, каким либо путём. Ваши предки, они духи. Вы чтите их, но они тоже своего рода нежить. Неприкаянные души живущие в этом мире. Мёртвое, оно мёртвое материал. Нежизнь, какой бы она не гуманной казалась лучше чем смерть и то что после, это я могу тебе сказать точно. Гораздо ужасней то для чего нас хотели использовать и с чем мы вынуждены мириться здесь. Акт воскрешения как ты уже сказал, это дар, новое рождение, верней перерождение. Я могу жить, я хочу жить, я могу делать тоже, что и ты а может дальше и больше. Гораздо больше чем большинство условно живых волочащих жалкое существование между обеденным столом и пастелью. Я учёный и академик, я изучаю естественные процессы и работаю над новыми зельями и настоями. Продвигаюсь в магии, порой играю. Мне доставляет это удовольствие, я хочу этого. Я могу созидать, взять хотя бы это элементаля, я дал ему возможность жизни. Мелочь, но я способен и на большое. Хотя конечно, большую часть времени я вынужден бороться за своё место в этом мире. Я живу также как и ты, вот что я хочу чтобы все поняли. И я ненавижу тех кто сомневается и отрицает это, тех кто хочет забрать это у меня. Также как живые не любят убийц. Мы. Не. Мертвы.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вытащив Яджу из воды и устроив ее в спокойном месте, Мон оделся.

Заказал ей поесть...

Похоже, он упускал кое-что важное, а упускать этого - он не хотел.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка легонько вздрогнула от его прикосновения, но тут же расслабилась. Взгляд ее был обращен на гладь озера.

- Надо было. Но я никогда не забуду ее воплей. - негромко сказала она. В голосе были едва различимые нотки сожаления.

- Мы предупреждали, мы уговаривали, мы заключили сделку. - продолжил паладин, отпустив плечи эльфийки - Разумней всего было бы бросить её прямо здесь. Если кто-то другой пострадает из-за её выходок чувство вины будет в разы сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не то чтобы врождённое, - пожала она плечами, - это… считай, непосредственно с моей магией связано, - негромко сказала она, чуть приподняв взор. – Вряд ли я захочу навестить твою «родину». К этому момент может что-то и измениться, но если можно на время что-то сделать с этим, то, - Руби запнулась: правая половина изобразила отвращение, а левая заметно смутилась, - буду благодарна.

"Жутко, проклятая скверна, словно проявление двоедушия"

-Кхм, дело твоё. Я предлагаю варианты, этот лучший. Если это проявление скверны, то она как вода после перекрытия одного русла, найдёт выход в другом. Если конечно ты не решишь "Завязать" Думаю, приблизительный предварительный результат я могу показать и сейчас, если будут нужны корректировки, понадобятся карандаши и бумага, ты умеешь рисовать? "Кроме сигилов" А для того чтобы закрепить результат мне кое-что понадобится с корабля. Один вопрос, как ты хочешь выглядеть, ну... Что взять за образец.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тролль молча слушал разгоревшийся спор.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...