Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Алтерлайн, ты в порядке? - удивленно воззрилась на Отрекшегося эльфийка.

-Нет, не в порядке. -Прошипел он словно ядовитый змей готовый набросится. -Это алый пёс! Тебе конечно не знать что это за твари, и что они творят на наших землях и с нашим народом. -Пламя вспыхнувшие в душе разгоралось всё сильней, он старался держаться, но держаться было трудно. -Убивают, сжигают, пытают и ставят эксперименты, не только над нами, но и над другими живыми людьми! Лживые, безумные, фанатичные, псы! –Он оскалился так, что это передавало его отношение и злобу в тысячу раз сильней чем слова которые он забыл и не мог подобрать.

- Этому человеку нельзя доверять.

-С ним даже говорить нельзя! Не знаю что он тут делает, но если он... -Он не стал договаривать, но понятно было что он имел ввиду.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как я уже говорила, мы только что прибыли из Силитуса. Круг Кенария очень обеспокоен...ослаблением сдерживающего заклинания. Вам ведь известно о Войне Зыбучих песков? О вторжении киражи и том, как драконы заперли их в подземном храме? В Силитусе мы убедились, что слухи правдивы, а силитиды снова строят свои ульи. И поговорили со свидетелем предыдущей войны.

- Дорогая жрица, боюсь, из всего сказанного я понял только о том, что ваши друиды чем-то сильно взволнованы - паладин незадачливо пожал плечами - Я в Калимдоре пару месяцев, и признаюсь, большую часть этого времени провел не в самой приятной компании, война, вы говорите? И какое же отношение она имеет к Пылающим степям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Успокойся, Руби. Что случилось? - спросила эльфийка. Хотя, кажется, у нее уже появлялись догадки.

Окинув взглядом мага, колдунья додерживаясь спокойствия начала:

- Он один из Алых, - тихо говорила она, опустив глаза, - Алого Ордена. Они охотники на таких как я, как Алтерлайна и Фьючерена, - она не ожидала что объяснить насколько всё плохо будет так трудно, - они… они фанатики. И я не вру, ради того чтобы убить мертвеца они готовы прикончить и живых. С ним нельзя связываться поверь мне... нам.

-С ним даже говорить нельзя. Не знаю что он тут делает, но если он... -Он не стал договаривать, но понятно было что он имел ввиду.

Бишоп оскалила зубы, мол, что ты делаешь, идиот.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккурат напротив столика, где беседовали паладин с эльфийкой, заскрипела грубо сколоченная лавка под могучим задом и по гладко выскобленной столешнице прогремела пустая кружка. Широкоплечий коренастый дворф, занимавший в окружающем пространстве объёмы куба, оторвал голову от стола, вытащил из-за пазухи рыжую плетёную бороду, смачно почавкал, выражая неудовольствие количеством выпитого из-за скоропостижного сна, и приподнявшись на локтях, откинулся на спинку скамьи.

Тёмные глаза лениво проползли по присутствующим и вернулись к созерцанию перевёрнутой жестяной тары из под эля.

- Дьявозавр тебе печень. К бабам смылся... - пробурчал дворф и попытался встать, но пошатнувшись, с грохотом опустился на прежнее место.

Нога под столом ткнулась во что-то мягкое. Он склонил голову на бок и обнаружил пропажу как раз между своих сапог:

- Тьфу! - сплюнул он на пол, протягивая руку вниз.

Через минуту перед посетителями появился светловолосый эльф в абсолютно невминяемом состоянии. Дворф пристроил бедолагу рядом с собой на лавке и назидательно произнёс:

- Не летал шмель по поднебесью смолоду, не полетит и в старости с голоду. Не умеешь пить, не берись.

Жрица удивленно уставилась на новоприбывших... точнее, все время бывших тут гнома и эльфа. Хохотнув, она присела на краешек стола.

- Слыхала я много историй, начинамшись с "заходят как то человек, эльф и дворф в таверну..."

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знахарка повертела на пальце костяной амулет и пожала плечами.

- Грызня нам мало поможет справиться с заданием. Держи кулаки при себе. Мы, тролли, тоже клепаем зомби. Не вижу твоих протестов.

- Можешь сказать это нежити. Я свою позицию обозначил четко. Если падаль начнет приставать, то получит. Не думаю, что Траллу было бы что на это сказать, он, как настоящий орк, понимает, что за свои действия надо отвечать. А ваши занятия некромантией я тоже не одобряю, но вы - живые. И вы заслужили своей место в Орде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через минуту перед посетителями появился светловолосый эльф в абсолютно невминяемом состоянии. Дворф пристроил бедолагу рядом с собой на лавке и назидательно произнёс:

- Не летал шмель по поднебесью смолоду, не полетит и в старости с голоду. Не умеешь пить, не берись.

- Что тебе надо, вонючий недомерок на букву гэ, - простонал эльф, обводя таверну мутным взглядом. Впрочем. сомнительно что он был способен углядеть что-нибудь дальше дубовой столешницы.

- Ох, моя голова!.. Водички бы...

Альв распластался по столу.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Можешь сказать это нежити. Я свою позицию обозначил четко. Если падаль начнет приставать, то получит. Не думаю, что Траллу было бы что на это сказать, он, как настоящий орк, понимает, что за свои действия надо отвечать. А ваши занятия некромантией я тоже не одобряю, но вы - живые. И вы заслужили своей место в Орде.

- Это не не-кромантия, мон, - ответила Яджа, - наши зомби - живые... обычно. Дохлые воняют на жаре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев реакцию отрекшихся паладин почувствовал себя очень неудобно.

- Кажется, я очень не нравлюсь вашим друзьям. Хотя как по мне, так это они не держат себя в руках. Впрочем кое в чем они правы. - попытался объясниться Рольф - Я действительно не сказал вам всего, впрочем, вы и не спрашивали. Вам наверняка доводилось встречать паладинов, Элирия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вартар осмотрел таверну. Отлично, теперь здесь была вся расовая братия Альянса. Так и хотелось ввязяться в драку, но старый шаман себя сдерживал.

- Это не не-кромантия, мон, - ответила Яджа, - наши зомби - живые... обычно. Дохлые воняют на жаре.

- Я знаю значение слова "зомби", - ответил Вартар. - Каким же образом они живые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Нет, не в порядке. -Прошипел он словно ядовитый змей готовый набросится. -Это алый пёс! Тебе конечно не знать что это за твари, и что они творят на наших землях и с нашим народом. -Пламя вспыхнувшие в душе разгоралось всё сильней, он старался держаться, но держаться было трудно. -Убивают, сжигают, пытают и ставят эксперименты, не только над нами, но и над другими живыми людьми! Лживые, безумные, фанатичные, псы! –Он оскалился так, что это передавало его отношение и злобу в тысячу раз сильней чем слова которые он забыл и не мог подобрать.

Окинув взглядом мага, колдунья додерживаясь спокойствия начала:

- Он один из Алых, - тихо говорила она, опустив глаза, - Алого Ордена. Они охотники на таких как я, как Алтерлайна и Фьючерена, - она не ожидала что объяснить насколько всё плохо будет так трудно, - они… они фанатики. И я не вру, ради того чтобы убить мертвеца они готовы прикончить и живых. С ним нельзя связываться поверь мне... нам.

Элирия удивленно слушала Отрекшихся. И посмотрела на Волторна уже совсем другим взглядом - более холодным и оценивающим.

- Дорогая жрица, боюсь, из всего сказанного я понял только о том, что ваши друиды чем-то сильно взволнованы - паладин незадачливо пожал плечами - Я в Калимдоре пару месяцев, и признаюсь, большую часть этого времени провел не в самой приятной компании, война, вы говорите? И какое же отношение она имеет к Пылающим степям?

- Мы собираемся отправиться в тоннели Черной горы и убить заправляющего там драконида, чтобы заслужить доверие бронзовых драконов, создавших заклинание. - сухо сказала девушка, собираясь встать из за стола. Она уже пожалела, что начала разговор с Рольфом.

- Кажется, я очень не нравлюсь вашим друзьям. Хотя как по мне, так это они не держат себя в руках. Впрочем кое в чем они правы. - попытался объясниться Рольф - Я действительно не сказал вам всего, впрочем, вы и не спрашивали. Вам наверняка доводилось встречать паладинов, Элирия?

- Да, доводилось. - девушка все-таки решила дать человеку возможность обьясниться и опустилась на стул. Не стоит слепо доверять заявлениям Отрекшихся. - Но мне не доводилось встречать паладинов, которые ставят эксперименты на живых. - она нахмурилась. - Фанатизм - тоже не лучшее качество для тех, кто мнит себя праведниками.

За соседним столом шумели пьяные эльф и дворф. Эльфийка раздраженно поморщилась. Напившиеся буяны ей никогда не нравились.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жрица удивленно уставилась на новоприбывших... точнее, все время бывших тут гнома и эльфа. Хохотнув, она присела на краешек стола.

- Слыхала я много историй, начинамшись с "заходят как то человек, эльф и дворф в таверну..."

- Угу, - буркнул Торин. - Но выходит только дворф.

- Что тебе надо, вонючий недомерок на букву гэ, - простонал эльф, обводя таверну мутным взглядом. Впрочем. сомнительно что он был способен углядеть что-нибудь дальше дубовой столешницы.

- Ох, моя голова!.. Водички бы...

Альв распластался по столешнице.

- Это кто "гэ"? - дворф подхватил эльфа, как пушинку, и потащил к бочке с водой, где постояльцы мыли... чего они там только не мыли. - Вот тебе водичка.

Он окунул напарника раз, другой и вернул на место за столом, усевшись рядом.

- Напился? - осведомился он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох, моя голова!.. Водички бы...

Альв распластался по столешнице.

Яджа помахала трактирщику и указала на валяющегося мордой вниз эльфа. Затем она присела напротив него и с интересом уставилась на него. Приподняла веко и посмотрела на светящийся голубым - хотя и изрядно покрасневший - глаз.

- Реально эльф. Не видела никогда вашу братию. Ребята головы притаскивали, но у них глазюки уже не сверкали. Хы.

- Я знаю значение слова "зомби", - ответил Вартар. - Каким же образом они живые?

- Есть состав некоторых трав... вдохнешь или выпьешь - и вроде как помер. Закапываешь такого в могилку - не глубоко и ненадолго. А потом откапываешь - и все. Моцк умер. Только и делает, что бурчит, да делает то, что прикажешь. Боли не чувствует, не устает. Заместо ваших батраков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы собираемся отправиться в тоннели Черной горы и убить заправляющего там драконида, чтобы заслужить доверие бронзовых драконов. - сухо сказала девушка, собираясь встать из за стола. Она уже пожалела, что начала разговор с Рольфом.

- Да, доводилось. - девушка все-таки решила дать человеку возможность обьясниться и опустилась на стул. Не стоит слепо доверять заявлениям Отрекшихся. - Но мне не доводилось встречать паладинов, которые ставят эксперименты на живых. - она нахмурилась.

- Признаться, мне тоже не доводилось встречать таких - парировал паладин.

Рольф снял с пальца печатку и передал её жрице

- Это перстень-печатка короля Ринна, правителя Штормграда, и знак его доверия. - он выжидающе посмотреть на эльфийку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишоп оскалила зубы, мол, что ты делаешь, идиот.

Бишоп оскалила зубы, мол, что ты делаешь, идиот.

-Тебе просто подлинно не известно на что они способны и что творят! Я был там И всё видел! -Слова он говорил с такой яростью что даже было непривчым и даже удивительным видеть привычно спокойного волшебника в таком состоянии. Ворон чувствуя состояние владельца надулся и стал ходить по плечу растопырив перья и открывая клюв при этом не издавая ни звука.

- Кажется, я очень не нравлюсь вашим друзьям. Хотя как по мне, так это они не держат себя в руках. Впрочем кое в чем они правы. - попытался объясниться Рольф - Я действительно не сказал вам всего, впрочем, вы и не спрашивали. Вам наверняка доводилось встречать паладинов, Элирия?

Не в силах вынести происходящие он безумно огляделся, будто ища взглядом камень. Потяжелее которым можно убить паладина, и не найдя его стремительной походкой вышел из помещения. Не иначе как за камнем или чем-то большим. Ворон не удержался у него на плече и упал, но быстро встав на лапки, сначала побежал за хозяином, а после полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть состав некоторых трав... вдохнешь или выпьешь - и вроде как помер. Закапываешь такого в могилку - не глубоко и ненадолго. А потом откапываешь - и все. Моцк умер. Только и делает, что бурчит, да делает то, что прикажешь. Боли не чувствует, не устает. Заместо ваших батраков.

Вартар пока не спешил судить, хоть описанная картина ему и не понравилась, и спокойно поинтересовался:

- И кто же у вас становится таким зомби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вартар пока не спешил судить, хоть описанная картина ему и не понравилась, и спокойно поинтересовался:

- И кто же у вас становится таким зомби?

- Есь такая поговорка у знахарей, - осклабилась Яджа, - кто к нам с мечом придет, потом нам картошку копать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это кто "гэ"? - дворф подхватил эльфа, как пушинку, и потащил к бочке с водой, где постояльцы мыли... чего они там только не мыли. - Вот тебе водичка.

Он окунул напарника раз, другой и вернул на место за столом, усевшись рядом.

- Напился? - осведомился он.

- Чтоб я еще раз сел с тобой пить... - Альв снова ткнулся носом в стол. Возмущение дворфа он привычно проигнорировал, так как не видел разнице между недомерком гавняным и недомерком дерьмовым

Яджа помахала трактирщику и указала на валяющегося мордой вниз эльфа. Затем она присела напротив него и с интересом уставилась на него. Приподняла веко и посмотрела на светящийся голубым - хотя и изрядно покрасневший - глаз.

- Реально эльф. Не видела никогда вашу братию. Ребята головы притаскивали, но у них глазюки уже не сверкали. Хы.

Пьяный не пьяный, а реакция эльфа была вполне предсказуема - его кулак тут же устремился в сторону нахалки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Признаться, мне тоже не доводилось встречать таких - парировал паладин.

Рольф снял с пальца печатку и передал её жрице

- Это перстень-печатка короля Ринна, правителя Штормграда, и знак его доверия. - он выжидающе посмотреть на эльфийку.

Элирия осмотрела перстень и вернула его паладину. Лицо ее просветлело.

- Что ж, я признаю, что мои спутники могут...приукрашивать. - признала она. Светло-розоватая кожа на щеках девушки немного покраснела. - В силу своего...эээ...происхождения.

-Тебе просто подлинно не известно на что они способны и что творят! Я был там И всё видел! -Слова он говорил с такой яростью что даже было непривчым и даже удивительным видеть привычно спокойного волшебника в таком состоянии. Ворон чувствуя состояние владельца надулся и стал ходить по плечу растопырив перья и открывая клюв при этом не издавая ни звука.

- Еще раз прошу извинить их неучтивость и моё недоверие. - она отхлебнула немного вина из бокала, стеснительно избегая взгляда на Рольфа, и тут ее внимание привлекли эльф, дворф и Яджа.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пьяный не пьяный, а реакция эльфа была вполне предсказуема - его кулак тут же устремился в сторону нахалки.

Эльф все еще не очухался окончательно, что позволило Ядже с легкостью уклониться (3D6+1 => 14). Поймав его за кулак, она положила его руку обратно на стол, а затем фыркнула и потерла ладони между собой. Они слегка засветились, и жрица помахала у эльфа над головой.

- Прежде чем опять ударишь мя, мон, как башка? Уже не бобо?

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Тебе просто подлинно не известно на что они способны и что творят! Я был там И всё видел! -Слова он говорил с такой яростью что даже было непривчым и даже удивительным видеть привычно спокойного волшебника в таком состоянии. Ворон чувствуя состояние владельца надулся и стал ходить по плечу растопырив перья и открывая клюв при этом не издавая ни звука.

- Я и не хочу знать, - резко ответила колдунья, покачав головой.

Но всё же держалась спокойней мага и пока не намеревалась применять магию… кроме как привычно грызться.

А вот представление об Ордене заключалось именно в убийствах – пытки ей не доводилось видеть, хоть закуска из неё была довольно душещипающая. Пожалуй поэтому она по большей части и не поняла волшебника.

Она перевела взгляд эльфийку потом заново на человека, отошла на пару шагов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Есь такая поговорка у знахарей, - осклабилась Яджа, - кто к нам с мечом придет, потом нам картошку копать будет.

- Врагов так наказываете? - задумчиво протянул орк. - Практично и бесчестно. Врага следует убить. Но право ваше. Не думаешь же ты, что это можно сравнить с тем, чем является эта мерзость? Ваши зомби - лишь ходячее мясо. Все равно, что прирученные животные. Надругательства над природой здесь мало.

Эльф все еще не очухался окончательно, что позволило Ядже с легкостью уклониться (3D6+1 => 14). Поймав его за кулак, она положила его руку обратно на стол, а затем фыркнула и потерла ладони между собой. Они слегка засветились, и жрица помахала у эльфа над головой.

Орк отреагировал менее дружелюбно.

- Не распускай руки, - проговорил он угрожающе и повернулся к вышибале. - Тут кое-кто слишком живой. Не хочешь помахать своей дубинкой? А я помогу.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Врагов так наказываете? - задумчиво протянул орк. - Практично и бесчестно. Врага следует убить. Но право ваше. Не думаешь же ты, что это можно сравнить с тем, чем является эта мерзость? Ваши зомби - лишь ходячее мясо. Все равно, что прирученные животные. Надругательства над природой здесь мало.

- Есть еще "отмеченные лоа". Возможно, ты их видал. Если да, то запомнил бы наверное... такое сложно забыть, мон.


Орк отреагировал намного менее дружелюбно.

- Не распускай руки, - проговорил он угрожающе и повернулся к вышибале. - Тут кое-кто слишком живой. Не хочешь помахать своей дубинкой? А я помогу.

Гоблин, в этот момент чистивший огромное ухо, обернулся и огляделся.

- А? Че?

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Еще раз прошу извинить их неучтивость и моё недоверие. - она отхлебнула немного вина из бокала, стеснительно избегая взгляда на Рольфа, и тут ее внимание привлекли эльф, дворф и Яджа.

- Поверьте, я сталкивался и не с таким. - Рольфу было неудобно, к тому же, он представлял, насколько неудобно самой эльфийке - О, кажется вы заметили моих друзей. Они немного перебрали сегодня, но в целом просто отличные ребята, мы, если можно так выразиться - команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтоб я еще раз сел с тобой пить... - Альв снова ткнулся носом в стол. Возмущение дворфа он привычно проигнорировал, так как не видел разнице между недомерком гавняным и недомерком дерьмовым

- Водила хренов, - огрызнулся Торин.

Орк отреагировал менее дружелюбно.

- Не распускай руки, - проговорил он угрожающе и повернулся к вышибале. - Тут кое-кто слишком живой. Не хочешь помахать своей дубинкой? А я помогу.

- Ты это мне, зелёный?! - дворф поднялся над столом и потянулся к молоту. Сказывалось недопитое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прежде чем опять ударишь мя, мон, как башка? Уже не бобо?

- Магия... - поморщился эльф. Потом пошарил за пазухой, вытащил какой-то пузырек и одним махом заглотал его содержимое. Глаза его полыхнули синим, взгляд мгновенно прояснился.

- Торин, что это за жабка? - холодно осведомился он. Потом, почувствовав пристальный взгляд, обернулся и восхищенно присвистнул, заметив эльфийку, разговаривавшую с Рольфом. - Ну и красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...