Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нежить. - орк "выплюнул" это слово в лицо девчонке и убрал оружие. И прибавил немного спокойнее, страх не коснулся разбойника (18) - И лгунья.

Взор обратился к орку разбойнику, а после назад к мордатому. Кое-что ей было сказать по делу последнему, но лучше не здесь и не рядом с остроухой.

- Ложь цениться превыше всего? – ухмыльнулась уголком губ она. – Нет? Тогда я теряюсь в вашем менталитете ещё больше, чем положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник не сразу вышел к остальным, первой причиной было наверно, что ему до сих пор было нехорошо и в голове звенели колокольчики, а второй здесь было много книг, его не покидало ощущение, что сейчас он может найти что-нибудь интересное. Однако вскоре он успел пожалеть о этой замешке, Аши'тай уже сама сняла иллюзию и раскрыла свою новую личину Элирии. Это было конечно её право, но... Лучше это было сделать не здесь где у друидки и без этого душа в уши уходит.

- У...уходи. - выдохнула эльфийка, не отнимая рук от лица.

Сейчас он терялся в догадках, кто более нуждался в его поддержке, друидка у которой случился переворот мировоззрения, вряд ли сейчас она вообще станет его слушать. Однако её шок он мог понять, хотя ли отчасти, может она раз в пять старше его а всё равно плакала. Эти надменные создания, как и люди, привыкли жить в роскоши и достатке, где у них всё есть, думали, что это даёт им право считать себя лучше остальных, презирать тех с кем судьба была менее щедра. Однако до этого момента она сдружилась с охотницей, но пыталась сделать из неё эльфийку.

-Успокойся, с ней будет в порядке, обещаю. -Сказал он со стороны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот те раз! - присвистнул Альв, уже предвкушавший сытный обед и мягкую постель. И что делать будем?

- Какого на хрен!! - взревел дворф на весь лес. - Где?! Где мой корабль?! Причальную мачту вам в глотку! Лом вам в печень! Коленвал вам в ...! Где?!!

Он кружил вокруг башни и готов был сломать камни голыми руками.

- Тише. Здесь совсем недавно была нежить, а может и до сих пор где-то тут. - Рольф внимательно осмотрелся, Трисфаль был недружелюбным местом, но знания и способности паладина не раз выручали его. - У нас был план на этот случай, но после встречи с этими психами идти куда-то не лучшая идея, на мой вкус хватит с нас битв сегодня. Проведем ночь в башне, а там ясно будет.

Паладин сбросил с себя плащ и протянул Альву.

- Ты уже весь дрожишь.

- В башне! В башне! - возмущался дворф, поднимаясь по винтовой лестнице. - Карво - засранец мелкий! Куда корабль упёр? Хоть весточку подал! Последний раз я с корабля сходил. Провалитесь вы пропадом с вашими дохляками, книгами и протухшим Подгородом. Имел я ваши цели благородные и бабу вашу сгнившую...

Ворчание дворфа слышалось ещё долго, пока Альв не сунул ему остатки пойла, которого явно было мало, но которое утихомирило вулкан эмоций на целый час.

Торин и Яджа мирно сопели и видели сны, Джужу пристально охранял свою хозяйку, Альв сторожил вход в башню. Рольфу же достался пост на её вершине. Он вглядывался в затянутое тучами небо, в надежде увидеть какой-нибудь знак, от Карво, но небо оставалось безмолвным к его просьбам. Так он простоял несколько часов, и вот, его надежды начали сбываться. В небе что-то появилось, сначала Рольф не поверил своим глазам, приняв увиденное за мираж или наваждение, в конце-концов, сегодняшний день был не из легких. Но через минуту все его сомнения развеялись. Это дирижабль! Корабль приближался к башне. От Укротителя его отличало только одно - размер. Судно было в сотню раз меньше оригинала - его игрушечной копией. Подлетев ближе он сделал пару кругов над головой паладина и "причалил", прямо на один из зубцов башни.

Рольф внимательно осмотрел корабль, к одному из баллонов была прикреплена записка:

"Если вы читаете это и не являетесь Рольфом или его другом - выбросьте немедленно, послание адресовано не вам. Если вы друг Рольфа - немедленно передайте это ему.

Рольф!

Видимо, кто-то из наших проболтался, не прошло и нескольких часов с отбытия наших друзей в Подгород, как внизу появился отряд отрекшихся. Мне пришлось улететь, как ты и приказал. Но у второй башни тоже были отрекшиеся, так что я вернулся на место первоначальной стоянки и держу корабль на приличной высоте. Чтобы подать сигнал вспомни о том, какого цвета фейерверки я подарил тебе в день нашей первой встречи. Твой друг Карво."

Рольф заступил на пост в надежде, что дворф утихомирился. Но разве мог он сейчас спать, когда его детище болтается где-то в полных опасностей землях под присмотром лишь одного крохотного гнома. Спать?! Только ходить из угла в угол, в очередной раз проклиная всех и вся на свете и желая самых изощрённых мук.

Но перед утром сердце неспокойно ёкнуло, а уши уловили до боли знакомый звук. Торин кинулся вверх, на смотровую площадку башни и обнаружил капитана с удивлением взирающего на "Укротитель". Сначала механик подумал, что дирижабль ещё далеко, но когда осознал истинные размеры своего изобретения, явно уменьшенные в несколько раз, то сразу же заорал:

- Вот, гадёныш! Нашёл-таки уменьшитель! А ну вертай обратно, Хренокрут Болтокрутов!

Изменено пользователем FOX69
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но перед утром сердце неспокойно ёкнуло, а уши уловили до боли знакомый звук. Торин кинулся вверх, на смотровую площадку башни и обнаружил капитана с удивлением взирающего на "Укротитель". Сначала механик подумал, что дирижабль ещё далеко, но когда осознал истинные размеры своего изобретения, явно уменьшенные в несколько раз, то сразу же заорал:

- Вот, гадёныш! Нашёл-таки уменьшитель! А ну вертай обратно, Болтокрут хренов!

- Ты ведь в курсе, что вся выпивка тоже уменьшилась? - рассмеялся Рольф, однако решил не усугублять ситуацию, и сразу успокоить друга, иначе тот мог разнести по кирпичику всю башню.

- Это копия, настоящий Укротитель сейчас прямо над нами где-то за облаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты ведь в курсе, что вся выпивка тоже уменьшилась? - рассмеялся Рольф, однако решил не усугублять ситуацию, и сразу успокоить друга, иначе тот мог разнести по кирпичику всю башню.

Следующая фраза капитана немного запоздала и могучий кулак дворфа выбил увесистый булыжник из каменной кладки. Тот снарядом вылетел вперёд, чуть не задев копию, и ухнул где-то у фундамента.

- Ты не шути так, кэп, - зло скосил глаза Торин, готовый разорвать гнома на части.

- Это копия, настоящий Укротитель сейчас прямо над нами где-то за облаками.

Торин попытался внять словам и даже опустил кулаки. Новая мысль в рыжей взлохмаченной голове пробивала путь к благоразумию через слепой гнев эмоций.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин попытался внять словам и даже опустил кулаки. Новая мысль в рыжей взлохмаченной голове пробивала путь к благоразумию через слепой гнев эмоций.

- Когда остальные вернулся подадим сигнал и он спустится, пока за нами следят рисковать не стоит, - Рольф успокаивающе похлопал дворфа по плечу. - Карво пишет, что нежить появилась почти сразу, после нашего отбытия. Интересно, кто им проболтался, наверняка этот волшебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Когда остальные вернулся подадим сигнал и он спустится, пока за нами следят рисковать не стоит, - Рольф успокаивающе похлопал дворфа по плечу. - Карво пишет, что нежить появилась почти сразу, после нашего отбытия. Интересно, кто им проболтался, наверняка этот волшебник.

- Знаешь, кэп, у меня стойкое желание избавиться от всей этой шайки-лейки лицемерных, амбициозных выкидышей химеры. И чем дольше мы вместе, тем это желание сильнее. Они чуть не угробили мой корабль и уже не единожды. Из-за них мы оказались тут. Не проще ли сражаться в честном бою и погибнуть, как воинам, а не сдохнуть в вонючем Подгороде протухшей царицы или ещё лучше - стать обедом дракона? Бесславная позорная смерть для воина Света. Тьфу! - сплюнул с досадой механик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Знаешь, кэп, у меня стойкое желание избавиться от всей этой шайки-лейки лицемерных, амбициозных выкидышей химеры. И чем дольше мы вместе, тем это желание сильнее. Они чуть не угробили мой корабль и уже не единожды. Из-за них мы оказались тут. Не проще ли сражаться в честном бою и погибнуть, как воинам, а не сдохнуть в вонючем Подгороде протухшей царицы или ещё лучше - стать обедом дракона? Бесславная позорная смерть для воина Света. Тьфу! - сплюнул с досадой механик.

- Ну.. следующая остановка - Штормград, мы могли бы отправить нескольких в тюрьму. Там с них быстро спесь собьют, - паладин присел, чтобы дворф не гнул шею, пытаясь посмотреть на него. - Даже плеть не смогла нас убить, куда уж какой-то размалеванной эльфийской стерве с ручным демоном. Взгляни на это с другой стороны, когда тысячи наших братьев будут биться с жуками в песках Силитуса, мы будем стоять в авангарде. А после победы каждый житель Азерота будет знать, кто такой Торин Стенобой, и ставить выпивку бесплатно, даже оркам придется отдавать тебе почести. Какой удар по их гордости, признавать, что без нас они обойтись не могут.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну.. следующая остановка - Штормград, мы могли бы отправить нескольких в тюрьму. Там с них быстро спесь собьют, - паладин присел, чтобы дворф не гнул шею, пытаясь посмотреть на него. - Даже плеть не смогла нас убить, куда уж какой-то размалеванной эльфийской стерве с ручным демоном. Взгляни на это с другой стороны, когда тысячи наших братьев будут биться с жуками в песках Силитуса, мы будем стоять в авангарде. А после победы каждый житель Азерота будет знать, кто такой Торин Стенобой, и ставить выпивку бесплатно, даже оркам придется отдавать тебе почести. Какой удар по их гордости, признавать, что без нас они обойтись не могут.

Тёмные глаза дворфа пристально вгляделись в светлое лицо паладина:

- Не славы я ищу, капитан, - со вздохом тихо произнёс Торин. - Лишь достойной смерти, чтоб не в канаве с поганищами, - он отвёл взгляд и посмотрел вдаль, туда где алел новый рассвет. - Я всегда тебе верил. И я пойду за тобой Рольф Волторн в самое пекло, как и раньше плечом к плечу, вместе. Не ради славы, ради победы и... - он вновь бросил взгляд на друга, в его усах скользнула тень улыбки, - ...и ради доброй пьянки на костях насекомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопли дворфа заставили Альва, спотыкаясь, рвануть наверх.

- Что... слу... случилось... - выдохнул эльф, пытаясь отдышаться. И почти тут же заметил игрушечный дирижабрик. - Это Укротитель? Ну, дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тёмные глаза дворфа пристально вгляделись в светлое лицо паладина:

- Не славы я ищу, капитан, - со вздохом тихо произнёс Торин. - Лишь достойной смерти, чтоб не в канаве с поганищами, - он отвёл взгляд и посмотрел вдаль, туда где алел новый рассвет. - Я всегда тебе верил. И я пойду за тобой Рольф Волторн в самое пекло, как и раньше плечом к плечу, вместе. Не ради славы, ради победы и... - он вновь бросил взгляд на друга, в его усах скользнула тень улыбки, - ...и ради доброй пьянки на костях насекомых.

- Ну нет, дружище, помереть я тебе не дам. После этой заварушки в монастыре я всё еще должен тебе две жизни. И вообще, Арианна расстроится, она ж меня живьем съест, если я один вернусь.

Паладин сделал глоток из своей фляжки и протянул её дворфу.

- Выпивкой мы себя обеспечим на всю жизнь, а пока вот, это задаток.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Выпивкой мы себя обеспечим на всю жизнь, а пока вот, это задаток.

- Хех, - привычно крякнул дворф, прикладываясь к фляжке и изрядно отполовинивая. - Так это... давай, как-то Карво сигнал подадим. Какими там ракетами? Или будем наших убогих ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что... слу... случилось... - выдохнул эльф, пытаясь отдышаться. И почти тут же заметил игрушечный дирижабрик. - Это Укротитель? Ну, дела!

- Ага, его миниверсия. Карво раньше игрушки мастерил, от настоящего не отличить, а?

- Хех, - привычно крякнул дворф, прикладываясь к фляжке и изрядно отполовинивая. - Так это... давай, как-то Карво сигнал подадим. Какими там ракетами? Или будем наших убогих ждать?

- На мой взгляд все наши здесь, ну, кроме Элирии. - ухмыльнулся Рольф - Подождем, сейчас кораблю безопаснее в небе. Но как только они вернулся сразу улетаем. Нечего нам тут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тролли действительно не смогли. То ли Яджа и Мон, попав в мир духов. оказались в разных пластах бытия... Вобщем, они просто не смогли найти друг дуга там, а Зум'рах просто вышвырнул подошедшего у нему вуду вон.

Где и как противник набрался силы - вуду понять не мог. Впрочем, на размышления на эту тематику у него было достаточно времени - он лежал пластом. Сознание вернулось. тело функцонировало, но эти две детали его естества как-то плохо стыковались одна с другой.

Вечером перед отлетом из Ядовитых Земель Зул'Мон был занят подготовкой к ритуалу. Он вычерчивал круги на песке, просыпая их контуры каким-то красным порошком, раскладывал амулеты и расставлял чашки для курений.

Яджа неслышно подошла к готовящему площадку для ритуала Мону. Она с удовольствие погружала босые ступни в еще горячий песок, который поглощал весь шум ее шагов.

- Вартар дал тебе травы, да?

- Да, вот.

Мон вынул из поясной сумки и несколько мешочков.

Яджа взяла мешочки и, открыв, осторожно понюхала.

- Хм. Ну ладно...

Она стала раскладывать их в уже подготовленные Моном чаши.

- Думаешь, получится?

Надеюсь. Садись.

Вуду достал флакончки с зельем и какую-то украшенную резьбой костяную плоскую палочку в полтора пальца толщиной.

- Смотри. Вот это - он протянул ему одни флакон, вольешь в меня и в льва - в меня 20 капель, в него - остальное. Сделаешь это как только она - он кивнул в сторону Аши выйдет. И мне сунешь в рот вот эту палку, иначе я языку прикушу. Я некоторые компоненты плохо переношу.

Ну и это... заупокойную мелодию отбить на барабанах сможешь?

Мон наклонился и налил в мисочку поддерживающее зелье для тигра, чтоб тот не отравился на смерть.

Яджа кивнула, сжимая в руке флакончик.

- Да, смогу, - она опустилась на песок рядом с курительницей и добавила мягче, - постарайся не умереть.

Пальцы дотронулись до старой кожи барабана, погладили ее и...

- Постараюсь. Сварилось на славу, так что тут не только я благополучно переживу кому. Редко получается так.. идеально.

Травы затянулись ароматным дымком. Барабан издавал густые протяжные звуки, и Яджа глубоко дышала, чувствуя, как реальность начинает закручиваться в тугую спираль.

- Все равно - будь осторожен, - пробормотала она, - мир духов опасное место, как ни крути.

Мон улыбнулся.

- Хорошо. Я буду.

Он, в свете костра, отмерял в небольшую плошку точную дозу для льва, после чего налил себе. Сейчас ему очень хотелось подойти и погладить Яджу по плечу , но это только отвлекало бы...

Мон выпил снадобье и лег на песок.

Небо над головой было темным и холодным... Сознание гасло..

Пальцы легкими прикосновениями к коже барабана извлекали звуки. Но от дурманящего дымка сознание ускользало, движения становились смазанными, и наконец, остановились полностью.

Небо раскрылось над головой темной пропастью, водоворотом втягивающим в себя жизнь, тепло и краски..

"Я мертв.. Почти..."

Вуду оглянулся по сторонам.

Когда Яджа открыла глаза в очередной раз, мир был лишен жизни и красок. Ее тело осталось сидеть на песке в ином мире, когда она сама стояла в мире духов. Она видела лежащее тело Мона, но не его самого. Его дух унесся спасать Аши, оставив ее охранять их вход - и он же единственный выход..

Вот как это выглядит..."

Теперь вуду надо было найти душу охотницы...

Какое-то время он потратил, блуждая в серости, пока, наконец, не заметил вдалеке.

"О друг мой.... Мы, кажется, знакомы! Очень, очень тесно знакомы..."

Зум'рах, похоже, не угомонился и после смерти и именно сейчас его интересовал дух Аши, в самом практическом смысле.

Рядом лежало несколько уже мёртвых духов и стоял вполне живой дух ученика.

- Зум'рах, вот и свиделись... А я гляжу, ты в своем духе...

Знахарь поднял взгляд не отрываясь от своего занятия. Лицо его и здесь было скрыто под маской.

- Опять ты... - голова слегка повернулась на бок, - Енику, нам нужно избавиться от этого наглеца.

Спустя секунды их заклинания обрушились на жреца.

* * *

Видя, что что-то идёт не так Махар подбежал к жрецу. Тот всё ещё лежал без сознания, благодаря этому разжать здоровяку челюсти и влить противоядие оказалось не сверхсложной задачей.

- Я же предупреждал, - тролль не сильно стукнул его кулаком в грудь и убедившись, что сердце бьётся и он дышит поспешил в человеку.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- На мой взгляд все наши здесь, ну, кроме Элирии. - ухмыльнулся Рольф - Подождем, сейчас кораблю безопаснее в небе. Но как только они вернулся сразу улетаем. Нечего нам тут делать.

- Элирия, Элирия... - раздалось традиционное ворчание. - Она тебе ещё нервы потреплет. Поверь. У неё виды на тебя. Это ж ясно, как день. А бабы, они это, не любят, когда им отказывают. Тем более красивые бабы, - Торин отпил из фляжки ещё и подал Рольфу. С другом надо делиться всем, даже выпивкой, даже последней, даже, если это не твоя, а его фляжка.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Торин!.. - предупреждающе рыкнул Альв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Торин!.. - предупреждающе рыкнул Альв.

-Чего? Как это не прискорбно, но если бы Рольф хоть пол шага в её сторону сделал, она бы сама ему на шею кинулась. Или я в бабах ничего не понимаю. Зря ты память потерял, а то бы давно разобрался.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чего? Как это не прискорбно, но если бы Рольф хоть пол шага в её сторону сделал, она бы сама ему на шею кинулась. Или я в бабах ничего не понимаю. Зря ты память потерял, а то бы давно разобрался.

- Неправда! - Взвился эльф. - Элирия не такая!

И она помогает мне, благодаря ей я уже много чего вспомнил, - добавил он уже гораздо тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, ну хватит. Не хватало нам еще и поссориться после всего, - примиряюще сказал Рольф. - Элирия и правда стала вести себя иначе, когда я начал проводить время с Яджей, но на это должна быть другая причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А может она права? Вот что ты будешь делать, когда Яджа опять станет троллем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Теперь и ты начинаешь? - Рольф вздохнул и покачал головой.

- Я поддержал тебя, когда ты запал на Элирию. Мне и так нелегко с ордынцами на корабле, так теперь еще и друзья наседают.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь и ты начинаешь? - Рольф вздохнул и покачал головой.

- Я поддержал тебя, когда ты запал на Элирию. Мне и так нелегко с ордынцами на корабле, так теперь еще и друзья наседают.

- Да мне пофиг, как с кем ты развлекаешься, я о тебе беспокоюсь. Рольф, она ведь не сможет остаться с тобой, ты это понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неправда! - Взвился эльф. - Элирия не такая!

И она помогает мне, благодаря ей я уже много чего вспомнил, - добавил он уже гораздо тише.

- Счастье в неведении. Это, даа.

- А может она права? Вот что ты будешь делать, когда Яджа опять станет троллем?

- Ну что, что? Отрастит клыки и будет призывать лоа, - почти серьёзно выдал дворф. - Тебя интересует сам процесс или как они целоваться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да мне пофиг, как с кем ты развлекаешься, я о тебе беспокоюсь. Рольф, она ведь не сможет остаться с тобой, ты это понимаешь?

Паладин обиженно скрестил руки на груди. Что значит "развлекаешься"?

- Скорее я не смогу остаться в Штормграде. - буркнул он в ответ. - Но я и так дома почти не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скорее я не смогу остаться в Штормграде. - буркнул он в ответ. - Но я и так дома почти не бываю.

- Ай, делайте что хотите! - махнул рукой Альв. - В конце концов, это ваше дело, вам и разгребать. Хочешь взять ее в экипаж, когда все кончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...