Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таурен смущенно промычал что-то под нос и укатил барабаны куда-то за Часовню. Райн же грациозно поклонилась Элирии.

- Исну'Ала, сестра. Не часто здесь можно увидеть других детей звезд здесь, и я рада каждому. Я Райн из Круга Кенария. Помогаю Серебряному Рассвету исцелить эти земли от чумы.

Эльфийка поклонилась в ответ.

- Элирия Лунный Свет. Тоже из Круга, возглавляю экспедицию, цель которой - предотвращение угрозы киражи.

- Благородное дело. - добавила она. - Я недавно в Восточных Королевствах, но уже успела увидеть, что многие земли пострадали, возможно, не меньше, чем Оскверненный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Райн

Эльфийка поклонилась в ответ.

- Элирия Лунный Свет. Тоже из Круга, возглавляю экспедицию, цель которой - предотвращение угрозы киражи.

- Благородное дело. - добавила она. - Я недавно в Восточных Королевствах, но уже успела увидеть, что многие земли пострадали, возможно, не меньше, чем Оскверненный лес.

ysera_the_dreamer_by_wreckonning-d53fs3r.jpg

- Оскверненный лес имеет много друидов для того, чтобы исцелить его. А вот в Чумных Землях я одна, но надеюсь, что однажды, нас станет больше, - улыбнулась Райн, - это благородные воины, отважные и самоотверженные. Я не могу оставить их без поддержки сил природы. Посмотри на эти земли, Элирия Лунный Свет, и скажи, смогла бы ты, зная это?

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Должно быть, это... ммм, честь, - пожала плечами жрица, - я смотрю на них, и думаю, что мир был бы намного лучше, будь таких как они больше.

И они делают что-то на благо мира, а не только рушат его, добавила она про себя.

- Он приглашает и тебя тоже, - Рольф всё еще не был уверен, хорошая ли это идея говорить об этом сейчас, но момент был самым подходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он приглашает и тебя тоже, - Рольф всё еще не был уверен, хорошая ли это идея говорить об этом сейчас, но момент был самым подходящим.

- Меня?.. сюда?.. Вместе с тобой? - тихо спросила Яджи. Она снова с сомнением покосилась на дрыхнущего в тарелке Максвелла Тиросса, - он может передумать наутро. Или вообще не вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Меня?.. сюда?.. Вместе с тобой? - тихо спросила Яджи. Она снова с сомнением покосилась на дрыхнущего в тарелке Максвелла Тиросса, - он может передумать наутро. Или вообще не вспомнить.

- Здесь по большей части люди, но ведь орков и тауренов тоже немало, и тролли тоже есть. Рассвет нуждается в паладинах и жрецах, ему незачем менять своё решение, - Рольф взглянул тролльке прямо в глаза. - Не обязательно отвечать прямо сейчас, у нас ведь есть и другое дело, но такая перспектива мне кажется очень неплохой.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оскверненный лес имеет много друидов для того, чтобы исцелить его. А вот в Чумных Землях я одна, но надеюсь, что однажды, нас станет больше, - улыбнулась Райн, - это благородные воины, отважные и самоотверженные. Я не могу оставить их без поддержки сил природы. Посмотри на эти земли, Элирия Лунный Свет, и скажи, смогла бы ты, зная это?

- Если бы все думали так же, как и ты. - на лице Элирии появилась слабая улыбка. - Фэндрал... - вздохнув, она не стала продолжать.

- Отрадно видеть, что в Серебряном рассвете представители всех народов забывают о прошлой неприязни и становятся друг другу братьями. Что их решимость не сломлена тяжестью стоящей перед ними задачи. - продолжила Эли, окинув взглядом праздновавших воинов. В ее глаза возвращалась жизнь, и они снова мягко мерцали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здесь по большей части люди, но ведь орков и тауренов тоже немало, и даже тролли есть. Рассвет нуждается в паладинах и жрецах, ему незачем менять своё решение, - Рольф взглянул тролльке прямо в глаза. - Не обязательно отвечать прямо сейчас, у нас ведь есть и другое дело, но такая перспектива мне кажется очень неплохой.

Жрица опустила взгляд, внимательно изучая землю у своих ног. Земля как земля, ничего особенного...

- А как же мое племя, и мой дом, и... - она замолчала и снова посмотрела на воинов Рассвета. Орк и дворф шумно выпивали, человек и таурен взахлеб обсуждали достоинства новенького арбалета, гном учил тролля собирать бомбу...

Она сжала его руку в своей.

- Я подумаю, Рольф. Правда подумаю.


Райн

- Если бы все думали так же, как и ты. - на лице Элирии появилась слабая улыбка. - Фэндрал... - вздохнув, она не стала продолжать.

- Отрадно видеть, что в Серебряном рассвете представители всех народов забывают о прошлой неприязни и становятся друг другу братьями. Что их решимость не сломлена тяжестью стоящей перед ними задачи. - продолжила Эли, окинув взглядом праздновавших воинов. В ее глаза возвращалась жизнь, и они снова мягко мерцали.

- Поэтому я здесь, - кивнула друидесса. В небе над часовней кружили кровокрылы, грифоны и виверны, радостно гоняя птиц и подставляя морды ветру, - даже звери подобны здесь своим хозяевам. Это место не зря называется Часовней Последней Надежды. Здесь живет последняя надежда этого мира на объединение... и, возможно, однажды, она станет первой. С моей помощью или без нее. Если я паду в одной из атак Плети, я верю, что кто-нибудь подхватит мое знамя. И еще есть Римблат - он шаман из Служителей Земли. Шаманы тоже тесно связаны с природой... И он тоже здесь чтобы помочь. В этом месте не имеет значения то, откуда ты пришел - лишь то, зачем ты пришел и что ты делаешь.

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жрица опустила взгляд, внимательно изучая землю у своих ног. Земля как земля, ничего особенного...

- А как же мое племя, и мой дом, и... - она замолчала и снова посмотрела на воинов Рассвета. Орк и дворф шумно выпивали, человек и таурен взахлеб обсуждали достоинства новенького арбалета, гном учил тролля собирать бомбу...

Она сжала его руку в своей.

- Я подумаю, Рольф. Правда подумаю.

Здесь мы можем построить новый дом, для всех, - думал паладин, - показать Орде и Альянсу, что мир возможен, остановить кровопролитие. Ему захотелось быть частью этого, так, как уже давно ничего не хотелось.

В ответ Рольф так же крепко сжал руку тролльки.

- Спасибо, - прошептал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Поэтому я здесь, - кивнула друидесса. В небе над часовней кружили кровокрылы, грифоны и виверны, радостно гоняя птиц и подставляя морды ветру, - даже звери подобны здесь своим хозяевам. Это место не зря называется Часовней Последней Надежды. Здесь живет последняя надежда этого мира на объединение... и, возможно, однажды, она станет первой. С моей помощью или без нее. Если я паду в одной из атак Плети, я верю, что кто-нибудь подхватит мое знамя. И еще есть Римблат - он шаман из Служителей Земли. Шаманы тоже тесно связаны с природой... И он тоже здесь чтобы помочь. Но в этом месте не имеет значения то, откуда ты пришел - лишь то, зачем ты пришел и что ты делаешь.

- Когда я вернусь в Калимдор, то расскажу Кругу о бедах этих земель, сестра. - сказала Элирия, тепло улыбнувшись Райн и вернувшемуся Римблату. - Мне жаль, что я не могу остаться здесь больше, чем на день-два - Калимдору угрожает вторжение киражи, и мы собираем обломки скипетра по всему Азероту, чтобы распечатать врата в Силитусе и предотвратить его, проникнув в храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Райн

- Когда я вернусь в Калимдор, то расскажу Кругу о бедах этих земель, сестра. - сказала Элирия, тепло улыбнувшись Райн и вернувшемуся Римблату. - Мне жаль, что я не могу остаться здесь больше, чем на день-два - Калимдору угрожает вторжение киражи, и мы собираем обломки скипетра по всему Азероту, чтобы распечатать врата в Силитусе и предотвратить его, проникнув в храм.

- Война приближается... Я была у Врат тысячу лет назад, - тихо сказала Райн, ее взгляд стал рассеянным. Она обратилась в себя, в бездну своих воспоминаний. Римблат положил огромную лапу ей на плечо, и она благодарно кивнула, положив свою узкую ладонь поверх нее, - я не горю желанием снова оказаться там. Но я отправлюсь туда, и да поможет мне Элуна пережить еще одну битву с ними... Расскажи им, сестра. Эта земля нуждается в помощи. Не дай им забыть о том, что мир велик, и замкнуться снова в наших лесах.


В ответ Рольф так же крепко сжал руку тролльки.

- Спасибо, - прошептал он.

Она осторожно разжала пальцы и освободилась от его руки, ведь обитатели Часовни начали расползаться по округе - рассказ был окончен, а еще не все пиво выпито, не все истории рассказаны, не все здравницы произнесены. Кто-то мог заметить их, в том числе и их соратники.

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Война приближается... Я была у Врат тысячу лет назад, - тихо сказала Райн, ее взгляд стал рассеянным. Она обратилась в себя, в бездну своих воспоминаний. Римблат положил свою огромную лапу ей на плечо, и она благодарно кивнула, положив свою узкую ладонь поверх нее, - я не горю желанием снова оказаться там. Но я отправлюсь туда, и да поможет мне Элуна пережить еще одну битву с ними... Расскажи им, сестра. Эта земля нуждается в помощи. Не дай им забыть о том, что мир велик, и замкнуться снова в наших лесах.

- Ты нужнее здесь. - мягко возразила Элирия. - В Силитусе соберутся тысячи наших братьев и сестер и множество наших союзников. Ты нужна этим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райн

- Ты нужнее здесь. - мягко возразила Элирия. - В Силитусе соберутся тысячи наших братьев и сестер и множество наших союзников. Ты нужна этим людям.

- Я не смогу просто сидеть здесь, - возразила Райн, - зная о том, что происходит. На все воля Элуны. Если она даст мне пережить еще одну войну, то я вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она осторожно разжала пальцы и освободилась от его руки, ведь обитатели Часовни начали расползаться по округе - рассказ был окончен, а еще не все пиво выпито, не все истории рассказаны, не все здравницы произнесены. Кто-то мог заметить их, в том числе и их соратники.

Рольф снова покосился на Тиросса, тот уже вовсю храпел, казалось, что салат этому действу никак не мешает.

- Яджи, а ты не хочешь.. выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рольф снова покосился на Тиросса, тот уже вовсю храпел, казалось, что салат этому действу никак не мешает.

- Яджи, а ты не хочешь.. выпить?

- Выпить? - она подняла кубок, который вручил ей проходящий мимо человек - она так и не отпила из него ни глотка, - у меня вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не смогу просто сидеть здесь, - возразила Райн, - зная о том, что происходит. На все воля Элуны. Если она даст мне пережить еще одну войну, то я вернусь.

- Ты не сидишь здесь, а делаешь нужное и полезное дело. - продолжала убеждать эльфийка. - В Силитусе ты будешь одной из множества, а здесь ты - первая, ты не просто друид, помогающий Рассвету, а символ того, что наш народ не оставит людей в беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Выпить? - она подняла кубок, который вручил ей проходящий мимо человек - она так и не отпила из него ни глотка, - у меня вроде есть.

Паладин посмотрел на кубок, который сжимала в руке троллька.

- Твой кубок полон. Сегодня великий день для всех, и для нас в том числе.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усталость взяла, наконец, свое. До каюты Альв еще добрался, а до кровати не успел - так и заснул на коврике, кутаясь в одолженный Рольфом плащ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтерлайн долгое время сидел на дирижабле. Внизу был какой-то праздник, а ему этот праздник всё равно что, ножом в сердце. Зависть плохое чувство, но смотреть как люди напиваются было как-то отвратительно. Неприязни к Серебряному рассвету он никогда особой не испытывал, как и не испытывал его по отношению к тем кто не испытывал неприязнь по отношению к нему. Хотя это конечно было временным "перемирием" эти паладины очищали земли от плети. Кончится плеть и примутся за них, предложив заманчивый выбор. Но когда до него дошёл что это был за праздник... Они убили Кел'Тузада? Ха, наконец-то! Он уже слишком давно сидел поджав хвост после того как отрёкшиеся отбили большую часть земель. Он долгое время был в тисках и вот наконец-то. Но был ли это конец? Он вошёл внутрь, и обомлел. "ИДИОТЫ!" Громыхнул колокол в его голове, они пили из филактерии? Они должны были незамедлительно её уничтожить, наверное, не хватило силёнок. Он догадывался, что ему даже не дадут к ней прикоснуться, а если он что-то скажет быстро обратят прах. Поэтому он просто встал в сторонке, закрыв лицо рукой. Вот Висения обрадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Райн

- Ты не сидишь здесь, а делаешь нужное и полезное дело. - продолжала убеждать эльфийка. - В Силитусе ты будешь одной из множества, а здесь ты - первая, ты не просто друид, помогающий Рассвету, а символ того, что наш народ не оставит людей в беде.

- Райн... - внезапно подал голос Римблат Землекрушитель, - девочка права. Ты не должна уходить. Ты нужна нам. Ты нужна мне.

Взгляд эльфийки, до того сосредоточенный и мрачный, смягчился. Она улыбнулась и поклонилась им обоим.

- Да... наверное, я уже слишком стара для таких приключений. Мне пора остепениться и сажать цветочки. Битвы еще не окончены, но...

Друидесса опустилась на колени, нашарила на поясе маленький мешочек и вытащила из него горсть мелких семян.

- Но... битвы - это еще не все. Эти цветы я вывела специально для Чумных Земель. И еще не испытывала их открыто... думаю, что сегодня подходящий день. Это камнегрызки - они смогут противостоять заразе и цвести даже внутри зиккуратов... то есть, я надеюсь на это. А теперь...

Повинуясь ее безмолвному приказу, семена, рассыпанные вокруг нее по широкой дуге, начали прорастать...

0173.JPG

Изменено пользователем Alish
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа от Вартара с громким стуком на стол опустилась кружка пенной браги. Грузно плюхнувшись на длинную лаву, Фенртар присоединился к празднующим победу над нежитью. Рассудок мутнел от выпитого, увлекая сознание по извилистому и не самому светлому пути. Пока что орку ещё удавалось сохранить безмятежное выражение на морде, дабы не возникало лишних вопросов. Фенртар успел отпраздновать почти со всеми, не почтить такую победу было бы насмехательством. Общего круга с филактерией ему удачно удалось избежать. Потом ещё раз и снова.

«Что-то не видно ни мертвячки, ни аптекаря. Ха, было бы весело пригласить их на это веселье» - если бы сейчас орк не был бы прикован седалищем к лавке, он несомненно так бы и поступил. Многие уже падали, сраженные хмелем, но для самых стойких воинов все только начиналось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин посмотрел на кубок, который сжимала в руке троллька.

- Твой кубок полон. Сегодня великий день для всех, и для нас в том числе.

- Снова вино, - протянула Яджи, - не знаю, что вы люди в нем находите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Снова вино, - протянула Яджи, - не знаю, что вы люди в нем находите.

- А ты хочешь чего-то другого? - Рольф посмотрел в сторону филактерии, Тиросс уже во всю храпел, а тарелка салата, кажется, ему нисколько не мешала. Он указал на сосуд. - Внутри этой чарки лучшее пиво к северу от Стальгорна, но это филактерия самого Кел'Тузада, впрочем, я уже выпил из неё, и как видишь всё в порядке, сама по себе она безвредна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Райн... - внезапно подал голос Римблат Землекрушитель, - девочка права. Ты не должна уходить. Ты нужна нам. Ты нужна мне.

Взгляд эльфийки, до того сосредоточенный и мрачный, смягчился. Она улыбнулась и поклонилась им обоим.

- Да... наверное, я уже слишком стара для таких приключений. Мне пора остепениться и сажать цветочки. Битвы еще не окончены, но...

Друидесса опустилась на колени, нашарила на поясе маленький мешочек и вытащила из него горсть мелких семян.

- Но... битвы - это еще не все. Эти цветы я вывела специально для Чумных Земель. И еще не испытывала их открыто... думаю, что сегодня подходящий день. Это камнегрызки - они смогут противостоять заразе и цвести даже внутри зиккуратов... то есть, я надеюсь на это. А теперь...

Повинуясь ее безмолвному приказу, семена, рассыпанные вокруг нее по широкой дуге, начали прорастать...

- Стара? Нет. - сказала Эли, благодарно улыбнувшись Римблату. - Просто эти люди действительно нуждаются в тебе. - Ее улыбка расцвела шире, когда она увидела, как быстро вырастают цветы.

- Уверена, они прорастут и на проклятой земле, и внутри зиккуратов. Жизнь не победить. - глаза эльфийки мягко сияли.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты хочешь чего-то другого? - Рольф посмотрел в сторону филактерии, Тиросс уже во всю храпел, а тарелка салата, кажется, ему нисколько не мешала. Он указал на сосуд. - Внутри этой чарки лучшее пиво к северу от Стальгорна, но это филактерия самого Кел'Тузада, впрочем, я уже выпил из неё, и как видишь всё в порядке, сама по себе она безвредна.

- Фи-ле... чего? В смысле, лич там внутри? - округлила глаза жрица, - моджо, вот это моджо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи-ле... чего? В смысле, лич там внутри? - округлила глаза жрица, - моджо, вот это моджо.

- Ага. - кивнул паладин, - По сути он бессмертен, и может возвращаться снова и снова, пока цела эта штуковина, но скоро этот гад окончательно сдохнет. Дворфы знают, как ломать вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...