Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На случай, если вы забыли - Катрана Престор, королевский советник.

Паладин вышел вперед, пытаясь прикрыть остальных.

- Леди Катрана, - проговорил он в полголоса, сделав изящный реверанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она смотрела на них так, как хищник смотрит на добычу. Сверху вниз, даже несмотря на то, что была на голову ниже некоторых.

- На случай, если вы забыли - Катрана Престор, королевский советник.

Эльфийка смотрела на аристократку словно на внезапно возникший призрак, в голове бегали мысли...выхватить книги, бежать! К счастью, за два века Эли научилась подавлять подобные безрассудные порывы. Она скрестила руки на груди и воззрилась на Престор, думая, арестуют их или нет. Скорее всего, она не одна...

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник ровным шагом прошёл меж стеллажей всегда на секунду посмотрев на женщину. Две книги, две. Они? Он замер и прочитал заклинание которое должно было определить это, в голове начали мелькать мысли. Если это те самые две книги, откуда она может знать о второй, или что важней откуда она у неё? Метод исключения, самый простой...

- Первый том находится в Лордероне! Вернее, том, что от него осталось. Проблем особых быть не должно, я слышал, нежить любит чтение и бережет книги.

- Второй том находится в Штормграде! Библиотека там старается заполучить все ценные экземпляры, на которые только может наложить лапы.

- Третий том находится у черной драконицы Ониксии! Она где-то на юге Восточных Королевств, возможно даже, в Черной Горе! Увы, она постоянно перемещается! Это все, что я могу сказать.

- Четвертый том находится у огнепоклонников в Огненных Недрах! У кого точно сказать не могу, экранирует излучение Рагнароса.

Держа заклинание наготове волшебник вышел вслед за остальными. И учтиво поклонился почти до пола.

-Леди Престор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паладин вышел вперед, пытаясь прикрыть остальных.

- Леди Катрана, - проговорил он в полголоса, сделав изящный реверанс.

-Леди Престор.

Госпожа советница брезгливо сморщила свой красивый носик, то ли на грацию паладина в тяжелых доспехах, то ли на метрвеца, который, вероятно, все-таки не смог полностью победить свой трупный запах.

- О, я вижу, вы меня помните. - она хищно улыбнулась, краем уха улавливая шум и топот латных сапог на улице. Для остальных он был практически неразличим, леди догадывалась о причинах переполоха и была вполне довольна последствиями. Удача сопутствует сильным и решительным и она докажет это еще не раз.

- И что же забыли самозванцы, выдающие себя за экспедицию круга Кенария, ночью, в королевской библиотеке. - Катрана расширила глаза в притворном ужасе. - Это бесценное собрание книг итак понесло невосполнимый ущерб. В свое время. Вы же хотите снова разорить его. - на губах женщины играла издевательская усмешка.

Изменено пользователем julia37
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник оценивающие посмотрел на Леди, сейчас она выглядела восхитительно, даже лучше чем тогда на приёма. А он не мог отказать себе в удовольствии заметить это.

-Элирия, Рольф, а наша собственная библиотека не понесла невосполнимый ущерб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что же забыли самозванцы, выдающие себя за экспедицию круга Кенария, ночью, в королевской библиотеке. - Катрана расширила глаза в притворном ужасе. - Это бесценное собрание книг итак понесло невосполнимый ущерб. В свое время. Вы же хотите снова разорить его. - на губах женщины играла издевательская усмешка.

- Вы сами в это не верите. - покачала головой Элирия, - но все равно стремитесь нам помешать... - почему-то эльфийка выглядела странно спокойной. Если бы она попала в подобную ситуацию год назад, то вся дрожала бы от страха.

-Элирия, Рольф, а наша собственная библиотека не понесла невосполнимый ущерб?

- Что ты имеешь в виду? - спросила Эли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что же забыли самозванцы, выдающие себя за экспедицию круга Кенария, ночью, в королевской библиотеке. - Катрана расширила глаза в притворном ужасе. - Это бесценное собрание книг итак понесло невосполнимый ущерб. В свое время. Вы же хотите снова разорить его. - на губах женщины играла издевательская усмешка.

- Леди Катрана, я служил Штормграду и Альянсу верой и правдой многие годы, и клянусь честью паладина, Элирия Лунный Свет является лидером экспедиции Круга. Нам нужна эта книга.

-Элирия, Рольф, а наша собственная библиотека не понесла невосполнимый ущерб?

Паладин проигнорировал заявление мага, почему он не может держать язык за зубами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Куда они?

Писк. В ответ, только дрогнувший писк хорька-тролля, а мертвячинка отрешённо проводила взглядом улетающих на грифонах альянсеров… и не только их.

- Двуличные собаки! – рявкнула Рубин, отвернувшись.

Из взъерошенных волос торчали ветки и листья. Казалось, из волос колдуньи птица свила гнездо, но внимания на свой внешний вид она не обращала – осталась с теми, кого посчитали «недостойными». Снова! Снова?!

Проснулось дикое желание сжечь этот проклятый парк и окружающие домики вместе с их жителями. Отдать все свои силы, чтобы сам Саргерас, услышав, объявился здесь, но это было что наравне с детскими мечтами о рыцарстве и больших замках с величественными башнями. Бой часов мигом стёр эти порывы, будто их никогда и не было.

Три раза.

Три добродетели. Уважение, упорство, сострадание – ненависть, жестокость и тщеславие.

Хорёк на плече колдуньи заново пискнул, а она испугалась. Испугалась самой тьмы, хотя и не должна. Не обязана и смеет – она и так мертва. Но на минуту Руби показалось, что над ней пропасть и вот-вот – упадёт в кромешную тьму.

- Висенья? – послышалось за спиной мертвячинки. – Они…

- Знаю, - дрожащим голосом перебила его Руби.

- Что ты знаешь, – фыркнул пустотелый.

Когтистые руки успокаивающе легли на предплечья колдуньи. Для любого другого это было бы сами касанием смерти, но холод позади себя девушка не почувствует.

Янус насторожился, вслушиваясь в окружающие звуки. Она его призвала и уходить синяк всё равно не намеревался, без весомой меры и вопреки желанию хозяйки. Окружение было идеальным.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ты имеешь в виду? - спросила Эли.

Алтерлайн ничего не ответил, а продолжал смотреть на Леди Престор, верней на книги что она держала. Ему показалось странным, что она сама вышла сюда в библиотеку без сопровождения охранников в такую тёмную ночь, хотя они были здесь за стеной. Она открыто над ними насмехалась, что было очень и очень странным для леди. Почему она не звала стражу? Самоуверенная и властная, демонопоклоница? Или...

- Леди Катрана, я служил Штормграду и Альянсу верой и правдой многие годы, и клянусь честью паладина, Элирия Лунный Свет является лидером экспедиции Круга. Нам нужна эта книга.

"Твои прежние заслуги сейчас не имеют никого значения, паладин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы сами в это не верите. - покачала головой Элирия, - но все равно стремитесь нам помешать... - почему-то эльфийка выглядела странно спокойной. Если бы она попала в подобную ситуацию год назад, то вся дрожала бы от страха.

Катрана с любопытством воззрилась на рассудительную нежить, его замечания и его взгляд... это было довольно интересно, а затем нежно, почти по матерински взглянула на Элирию, словно та была наивное дитя.

- Не имеет значения, что я думаю, милая. Важно то, как я выгляжу в глазах дворянства и народа. И как вы будете выглядеть в их глазах. - туманно закончила она.

- Леди Катрана, я служил Штормграду и Альянсу верой и правдой многие годы, и клянусь честью паладина, Элирия Лунный Свет является лидером экспедиции Круга. Нам нужна эта книга.

- Ах, если бы вы бывали в этом городе чаще, милый друг.. - все с той же милой улыбкой леди Престор обошла паладина и водрузила тяжелые книги на стол за его спиной, неспешно водя пальцем по корешку одного из томов. - вы бы знали, что слово "честь" - тут она сделала уместную паузу, - тут больше ничего не значит. И что более важно для вас. Оно ничего не значит для меня. По крайне мере, в общепринятом понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах, если бы вы бывали в этом городе чаще, милый друг.. - все с той же милой улыбкой леди Престор обошла паладина и водрузила тяжелые книги на стол за его спиной, неспешно водя пальцем по корешку одного из томов. - вы бы знали, что слово "честь" - тут она сделала уместную паузу, - тут больше ничего не значит. И что более важно для вас. Оно ничего не значит для меня. По крайне мере, в общепринятом понимании.

"Проклятые аристократы, вечно они вмешиваются, мы могли бы без труда договориться с Болваром, но не с ней", - подумал паладин.

- Но вы пришли с книгой, даже с двумя, - заметил паладин. - Вам ведь что-то от нас нужно, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не имеет значения, что я думаю, милая. Важно то, как я выгляжу в глазах дворянства и народа. И как вы будете выглядеть в их глазах. - туманно закончила она.

Взгляд эльфийки привлекли книги в руках Катраны. ДВЕ книги. Серебристые глаза сощурились.

- Важно то, что ни дворянства, ни народа не останется, если нам не удастся задуманное. - негромко сказала Эли. - Тысячу лет назад даже объединенные стаи драконов и остальных союзников калдорей не смогли совладать с киражи.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Играет, нет, просто издевается и ждёт" -Волшебник посмотрел на обворожительную леди, а затем на проход и возможные выходы. "План, а, телепортируюсь, хватаю книгу, паладин бьёт её по голове, открываю портал подальше отсюда. Резульататы, самые плачевые и не предсказуемые. Вариант б: ждём когда она вызовет стражу и нас обвинят в воровстве, их ждём виселица, а я особенный, меня ждёт топор палача, хотя, нет, не будут делать исключения, всех нас будет ждать топор палача"

- Но вы пришли с книгой, даже с двумя, - заметил паладин. - Вам ведь что-то от нас нужно, верно?

"А вот это интересная мысль"

- Ах, если бы вы бывали в этом городе чаще, милый друг.. - все с той же милой улыбкой леди Престор обошла паладина и водрузила тяжелые книги на стол за его спиной, неспешно водя пальцем по корешку одного из томов. - вы бы знали, что слово "честь" - тут она сделала уместную паузу, - тут больше ничего не значит. И что более важно для вас. Оно ничего не значит для меня. По крайне мере, в общепринятом понимании.

-Что же в вашем понимании означает честь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проклятые аристократы, вечно они вмешиваются, мы могли бы без труда договориться с Болваром, но не с ней", - подумал паладин.

- Но вы пришли с книгой, даже с двумя, - заметил паладин. - Вам ведь что-то от нас нужно, верно?

- Может быть я просто люблю почитать на ночь что-нибудь о.. любви? - в ее глазах блеснули искорки смеха. - Поплакать над несчастной судьбой героев? Вы приписываете мне коварство, совершенно необоснованно, уверяю вас.

Взгляд эльфийки привлекли книги в руках Катраны. ДВЕ книги. Серебристые глаза сощурились.

- Важно то, что ни дворянства, ни народа не останется, если нам не удастся задуманное. - негромко сказала Эли. - Тысячу лет назад даже объединенные стаи драконов и остальных союзников калдорей не смогли совладать с киражи.

- Это весьма печально. - посочувствовала Катрана, опершись на книги. - Боюсь, в таком случае, все ваши усилия тщетны. Раз уж все стаи драконов, объединившись, не смогли ни чего сделать... Стоит ли пытаться?

-Что же в вашем понимании означает честь?

- О, мы слишком мало знакомы с вами... - ее взгляд обратился на Алтерлайна, будто просвечивая его насквозь, а розовые губы шептали. - ...чтобы делиться подобными сокровенными вещами. Мне нужно узнать вас ближе, гораздо ближе...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворяне. Придворные игры были не для Рольфа, он мог сражаться с мечом в руках против врагов Альянса, но закулисные разговоры и льстивые речи.. пусть этим занимаются политики. Он решил, что самым разумным решением будет молчать, тогда ей станет скучно и она сама расскажет, зачем пришла одна и почему до сих пор не вызвала стражу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это весьма печально. - посочувствовала Катрана, опершись на книги. - Боюсь, в таком случае, все ваши усилия тщетны. Раз уж все стаи драконов, объединившись, не смогли ни чего сделать... Стоит ли пытаться?

- Одно дело - победить в бою, другое - одержать победу хитростью. - улыбнулась Эли, быть может, намекая на что-то. Кажется, Престор вовсе не собиралась их арестовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это весьма печально. - посочувствовала Катрана, опершись на книги. - Боюсь, в таком случае, все ваши усилия тщетны. Раз уж все стаи драконов, объединившись, не смогли ни чего сделать... Стоит ли пытаться?

-Иногда люди делают вещи просто, потому что они могут их сделать. Или потому что им больше нечего делать. А у нас очень интересная и весёлая миссия, и не менее трогательная, прямо история для романа, может быть, вы даже когда-нибудь её прочтёте.

- О, мы слишком мало знакомы с вами... - ее взгляд обратился на Алтерлайна, будто просвечивая его насквозь, а розовые губы шептали. - ...чтобы делиться подобными сокровенными вещами. Мне нужно узнать вас ближе, гораздо ближе...

-О, ну мы не против начать. Знакомиться ближе. -Волшебник чуть склонил голову в бок пристально смотря на леди. - Сыграем в простую игру... Вопрос, честный ответ. Ваша ход будет первым?

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альв смотрел на миледи, как на смертельно опасную рептилию. Прекрасную и завораживающую, но, безусловно, смертельно ядовитую. Однако влезать в разговор у него не было ни мвалейшего желания., поэтому он попросту отошел в сторонку, и вытянув первую попавшуюся книгу с полки начал рассматривать картинки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Одно дело - победить в бою, другое - одержать победу хитростью. - улыбнулась Эли, быть может, намекая на что-то. Кажется, Престор вовсе не собиралась их арестовывать.

- Кажется, мы начинаем друг друга понимать? - Картана грациозно присела прямо на стол, на котором лежали книги.

- Иногда люди делают вещи просто, потому что они могут их сделать. Или потому что им больше нечего делать. А у нас очень интересная и весёлая миссия, и не менее трогательная, прямо история для романа, может быть, вы даже когда-нибудь её прочтёте.

-О, ну мы не против начать. Знакомиться ближе. Вопрос, честный ответ. Ваша очередь первая?

- Какой очаровательный мертвец в ваших рядах. - миледи обворожительно улыбнулась Алтерлайну. - Право, он меня покорил. А вот паладин скучный. Молчит. Не пытается ничего доказать. Даже не обиделся, когда я ни во что не поставила его клятву. Нет, это никуда не годится.. куда катится этот мир?

Катрана закатила глаза и соскочила со стола.

- Ладно уж. Берите книгу. Я сегодня сама щедрость, не так ли. - и советница вручила аптекарю одну, только одну книгу. - И уходите. Пока я не вызвала стражу. - Лукаво пригрозила она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какой очаровательный мертвец в ваших рядах. - миледи обворожительно улыбнулась Алтерлайну. - Право, он меня покорил. А вот паладин скучный. Молчит. Не пытается ничего доказать. Даже не обиделся, когда я ни во что не поставила его клятву. Нет, это никуда не годится.. куда катится этот мир?

- Я думаю, что мои слова не изменят ни сложившейся ситуации, ни вашего решения. - устало проговорил паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Укротитель"

- Ага, и приготовь корабль, возможно нам придется сматываться из города. - Рольф вздохнул. - Надеюсь, что до этого не дойдет.

Вернувшись на дирижабль, Торин привёл все системы в боевую готовность, дестабилизировал щит Болтокрутов, провоцируя хоть какую-то активность Карво-затворника:

- Рядовой Болтокрут! Ноги в руки! Быстро в рубку! Приказ капитана! Боевая готовность! - скомандовал Торин и пошагал к входному люку.

Гном только покрутил у виска пальцем, но о словах бородоча крепко задумался.

На площадке причальной башни механик долго проверял стыковочный узел "Укротителя" и, наконец, доложил обслуживающему персоналу, что механизм требует ремонта, а дирижабль более мягкой стыковки. Через пол часа с борта "Укротителя" свисали канаты, которые можно было перерубить в любой момент.

Довольный своей небольшой хитростью, Торин уселся на первой ступени сходней, туго набил трубку и с наслаждением затянулся.

"Укротитель" готов был рвануть из Штормграда по первому приказу.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вот так просто? А я так надеялся сыграть..." Волшебник хотел устало вздохнуть но легко поборол это чувство с почтительным кивком беря книгу из изысканных рук, но не спешил открыть её..

-Благодарю. Один вопрос, Леди, не сочтите за дерзость. Откуда нам и вам будет известно, что эта, та самая книга?

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Благодарю. Один вопрос, Леди, не сочтите за дерзость. Откуда нам и вам будет известно, что эта, та самая книга?

- Справки о подлинности я вам не дам. Но если вас это не устраивает.. - леди решительно потянула книгу обратно из рук мертвеца.

- Я думаю, что мои слова не изменят ни сложившейся ситуации, ни вашего решения. - устало проговорил паладин.

- Нет, вы не скучный. Вы скучнейший в мире паладин! Нет, я передумала, я не отдам вам книгу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, вы не скучный. Вы скучнейший в мире паладин! Нет, я передумала, я не отдам вам книгу.

- Пожалуй, это лучший комплимент на который я могу рассчитывать из ваших уст, - улыбнулся Рольф. Похоже ему всё же придется играть в эту бесовскую игру, знать бы за какие ниточки тянуть, превращаться в шута ему очень не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ладно уж. Берите книгу. Я сегодня сама щедрость, не так ли. - и советница вручила аптекарю одну, только одну книгу. - И уходите. Пока я не вызвала стражу. - Лукаво пригрозила она

- Я не прочь забрать еще и эту... - хмыкнул эльф. Книга, которой он так увлекся, оказалась сборником любовной лирики. Похоже иллюстратор не видел разницы между лирикой любовной и лирикой эротической, некоторые картинки были весьма... занимательны.

- Нет, вы не скучный. Вы скучнейший в мире паладин! Нет, я передумала, я не отдам вам книгу.

"И какого рожна ей надо?", подумал Альв.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...