Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лучше в другой раз... - посмотрев куда-то за озадаченную Элирию вдруг сказала охотница и направилась к дирижаблю, - нам же уже скоро вылетать... Суле тут не очень хорошо.

Х

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Список? -Он на секунду задумался - Да, было бы неплохо.

- Напишу, как только отчалим из Пиратской Бухты, - пообещал паладин. - Мне жаль, что так случилось с твоей рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лучше в другой раз... - посмотрев куда-то за озадаченную Элирию вдруг сказала охотница и направилась к дирижаблю, - нам же уже скоро вылетать... Суле тут не очень хорошо.

- В другой раз... - эхом откликнулась эльфийка, глядя на немертвую волчицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник несколько скривился в лице, но из-за маски было не видно. Это вызывало лишь раздражение, а это только разогревало огни внутри, которые он стремился потушить. Да и что рука? Всё его тело теперь похоже на перекопанную взрывами землю. Выжженную долгими пожарами. И на которой несколько месяцев шли непрекращающиеся боевые действия с использованием гоблинской и гномской инженерной мысли, демонов и самой разрушительной магии. Что теперь, ещё и прощения будет замаливать? Не дай свет. Искренне сожалеет или другого ожидает? В его голове сейчас играла другая музыка, и ей вторил противный скрежет. И было как-то немного не до этого.

- Напишу, как только отчалим из Пиратской Бухты, - пообещал паладин. - Мне жаль, что так случилось с твоей рукой.

-Не надо. -Коротко ответил он, чуть поведя рукой в сторону. - И всё будет в порядке. Временная остановка и несуразица.

Он чуть повернулся, хотел уже было попрощаться. -И спасибо, я не помню что произошло, вообще не помню. Но спасибо, во всяком случае я хотя бы жив и могу восстановиться, и я благодарен за это.

X

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попрощавшись с магом паладин направился к себе в каюту. Он уже давно должен был отправить отчет в ШРУ, но понятия не имею, что писать Триасу. "Привет, леди Катрана пыталась убить одного из аристократов, но я запамятовал его имя.", звучит здорово. Спустя время Рольф всё же взял ручку и настрочил пару скудных строк:

Адресат: Штормград, Иллинг Триас

Триас, мы убили Рагнароса. Император Тауриссан тоже мертв, дворфами Черного Железа теперь правит дочь Магни - Мойра, она приняла нас довольно радушно. Думаю, что угроза Штормграду со стороны Черной Горы устранена. Поставь за меня пару кружек выпивки.

Барон Ревилгаз передает привет и спрашивает о новых поставках сыра.

Да защитит нас Свет в эти темные времена.

Твой любящий брат Рольф Волторн, Эзарус тар-но Дарадор.

Пиратская Бухта.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернувшись на дирижабль, Торин привычно свалил тело эльфа на свою кровать в кузнице и положил на грудь лопоухого подаренную лиловую рубаху.

- Эх, учиться тебя ещё и учиться, длинный, - вздохнул он с досадой закидывая стройные ноги Альва на матрас.

Последнее время на нижней палубе всегда пахло съестным - Джа-Умелорукая, даром что веник, каким-то непостижимым образом продолжала куховарить и угощать механика разносолами. Вот и сегодня около горна дымилось аппетитное рагу из мяса и овощей.

Дворф выкатил из-под верстака полупустую бочку, поскрёб кружкой по дну, выуживая остатки, и устало привалился на стул.

- Эй, малыш, - позвал он тихо. И в ту же минуту из обгорелой рыжей бороды показалась заспанная мордашка Имли. - Выпить хочешь?

Торин окунул палец в брагу и поднёс к носу мыши. Та чихнула, но отказаться и не подумала. Да, и как можно отказаться от такого родного и знакомого, когда с самого детства обитаешь в алкогольных парах. Мышь тоненько пискнула и облизала могучий палец.

- Одна ты у меня осталась в напарниках, - Торин снова намочил палец. - Остальные слабаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошлой ночью, у водопада (продолжение)

- Похоже она уже не так злится из-за нас с тобой, - Рольф не хотел, чтобы Яджа чувствовала себя беспомощной, а потому позволил ей самой попытаться надеть кольцо, но похоже одна она с этой задачей справиться не смогла, и он взяв перстень надел его ей на палец.

- Ты говорила, что тебе нравится Пиратская Бухта...

- Да, но это явно не то место, где я хочу жить. Слишком суетливое.

Яджи внимательно вгляделась в его лицо.

- У тебя странный взгляд, когда ты смотришь на это кольцо. С ним что-то не так? Или... это как-то связано с вашими обычаями? Я что-то сделала не так?

- Кольцо красивое, тебе идут рубины, - улыбнувшись ответил Рольф, - Всё хорошо, Яджи. Я просто думаю о том, что будет, когда вся эта история с жуками-переростками закончится.

- Ну... я думала, ты хочешь пойти в Рассвет.

Она положила голову ему на плечо и стала смотреть на живописно падающую воду.

- Если честно, то сейчас я думал о жили они долго и счастливо.. Ну, хотя бы пару лет, пока им не встретился очередной отряд несуразных приключенцев, пытающихся спасти мир.

- Кажется, про "долго и счастливо" ты выбрал немного не ту женщину, - невесело усмехнулась жрица, - но всегда можно попробовать.

- Ну во первых это ты меня выбрала, - сказал паладин, его рука тем временем обвила талию тролльки, - а во вторых: что ты имеешь ввиду?

- Ну что я имею ввиду... - Яджи указала на себя, подергала золотисто-рыжие волосы, торчащий клычок, потерла тонкую костистую переносицу, - что я тролль. Мне до сих пор кажется, что... ну, ты понял.

- Яджи, это между прочим обидно. - Рольф погрустнел, а улыбка слетела с лица. - Я всё понимаю, но мне кажется, что я не давал тебе поводов сомневаться.

- Ну... прости, прости, я ничего не могу поделать с этим, - девушка уткнулась ему в шею и вздохнула, вбирая в себя ставший родным запах его тела, - я не могу... поверить до конца. И мне страшно.

- Ну и что мне с тобой делать, - паладин вздохнул и поцеловал её в макушку, - Я никуда от тебя не сбегу, ни на три года, ни на три дня, и тебя не отпущу, обещаю.

Яджи легонько прикусила его за шею. Клычки оставили маленькие ранки на коже, с которых она слизнула выступившие капельки крови.

- Хорошо... Я попытаюсь поверить. Поцелуй меня.

- Ауу, - Паладин потер шею рукой, было немного неприятно, но больше неожиданно. Поцелуй получился несколько неловким, они уже пробовали пару раз, но было всё еще непривычно.

- Думаю, нам нужно больше практики, может... может вернемся на корабль?

- И уйти из такого красивого места? Ну нет... пойдем искупаемся, - с хитрой улыбкой сказала жрица, освобождаясь от одежды.

- Яджи.. я не думаю, что это хорошая идея, - неуверенно произнес паладин, - То есть, место красивое, но эти джунгли очень опасны.

- Ты боишься? - усмехнулась Яджи с легким вызовом, - так вот оно что. Ну и ладно. Можешь смотреть, цепляясь за рукоять молота, вместо того, чтобы держать в руках меня...

Она не спеша вошла в воду.

- Ты просто хочешь, чтобы нас окружили пираты, наги или гурубаши, а потом мне пришлось тебя спасать, как в тех сказках про рыцарей, - прокричал он ей в след. - Ох, могла бы помочь мне раздеться, как будто доспехи легко снимать.

- Я верю, ты справишься, - крикнула она в ответ, но не была уверена, что он услышал - она успела подойти к шумящим водопадам и подставила голову под струи воды.

- Какая глупость так рисковать своей жизнью, - пробурчал паладин себе под нос. Он снял с плеча сюртук, а после принялся за перчатки.

"Может всё таки не стоит?"...

Вдоволь наплескавшись под падающей водой, девушка подплыла к нему обратно и выбралась на берег, роняя капли воды, а затем принялась помогать ему разобраться с креплениями.

- Признайся, ты хочешь нас убить. Тогда нас схоронят в одной могилке или сварят в одном супе. Вместе и навсегда, очень романтично, но у нас с тобой могут быть и более приятные перспективы, - полуворчливым тоном сказал Рольф. Он обхватил жрицу и прижал к себе, - кстати, ты всё таки попалась мне в руки.

- Знаешь, тут кто кому еще попался... - улыбнулась Яджи.

Она потянула его в сторону воды.

- Если мы умрем, то больше не сможем целоваться, есть сыр... мы вообще ничего не сможем! - заходя в воду протестовал Рольф.

- Не будь ты таким скучным, - прошептала Яджи, увлекая его все глубже, - тебе это нравится.

- Мне нравишься ты, - паладин оглянулся, они всё дальше уходили от берега, сколько времени понадобится, чтобы вернуться? Минута, две? Их уже успеют нашинковать стрелами. - Надо было взять с собой Джужу, в прошлый раз когда ты пропала он нас предупредил.

- Он уже слишком большой, чтобы ходить за мной попятам, - грустно ответила Яджи, - и мне его уже не поднять на руки. Скорее наоборот, он понесет меня.

Девушка прильнула к паладину, когда вода стала доходить ей до шеи.

- Если уж теряться теперь, то вместе.

- Вместе, звучит очень приятно, даже если речь идет о неприятностях, - паладин обхватил тролльку за талию и улыбнулся. - Твоя очередь меня целовать.

Изменено пользователем Alish
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После разговора с Нарайном

Оплот защиты отрёкшихся против натиска Плети – Бастион. Согласно знаниям Януса он находиться на юго-востоке от Тирисфальских лесов. Пожалуй, отсюда можно было предположить: почему каждый второй знал о местонахождении Алексия Барова.

Туда и Рубин после зова собиралась пойти, поскольку архимага настигла смерть без её вмешательства.

- Относительно говоря, Висенья, относительно мёртв, - настойчиво отчеканивал пустотелый. Левая рука его полностью потемнела, походившая на железо из чёрной материи, и можно было сравнивать с теми же мёртвыми пятнами на коже мертвецов.

Мало на что в последнее время обращала внимание колдунья. Обе личности теперь скорее нечто ожидали, чем бегали из стороны в сторону, как белки.

Рубин нахмурила брови, будто заметив что-то неприятное взору, когда книги были отданы гному.

- Прекрати, - хрипела она, сжав сильнее посох в ладони, - прекрати плакать, Висенья, - она помотала головой и потом оперившись лбом об палицу.

Глаза забегали из стороны в сторону, разглядывая мелкую живность, то гуманоидов. И только после девушка поискала мордатого. Плакса зарыдала громче, отчего колдунья скорчила недовольную гримасу.

- Мордатый, посмотри-ка вниз, - бросила она шаману.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После встречи с Нарайном

- Мордатый, посмотри-ка вниз, - бросила она шаману.

Идущий чуть впереди Вартар повернулся и недовольно посмотрел на Руби. Снова эта девченка чего-то хочет.

- Что?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что?

Руби закатила глаза, а после прикрыла их, помотав головой.

- Как тебе состоявшаяся пара? Вроде, никто и не против, но недостатки всё так же лезут из всех щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После встречи с Нарайном

- Как тебе состоявшаяся пара? Вроде, никто и не против, но недостатки всё так же лезут из всех щелей.

Взгляд шамана из недовольного стал недоумевающим.

- Какая пара?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После встречи с Нарайном

- Какая пара?

- Ты не знаешь? Мягкотелый в золотых латах… всё называю его Алым, а имени так и не запомнила. И ещё знахарка. Нет, её имя я знаю. Яджа, да? – задумчиво протянула Руби и положила свободную ладонь на висок. – Плакса спрашивала их, почему они вместе, и продолжаться ли их отношения. Но эти подлецы оскалили зубы и обидели её ещё сильней. Обидели отголосок ребёнка, затаив в сосуде ещё больше ненависти. Это ужасно, как думаешь? Хм, так ты точно не знаешь? - нахмурилась она, посмотрев на шамана снизу вверх

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты не знаешь? Мягкотелый в золотых латах… хм, всё называю его Алым, а имени так и не запомнила. И ещё знахарка. Нет, её имя я знаю. Яджа, да? – задумчиво протянула Руби и положила свободную ладонь на висок. – Плакса спрашивала их, почему они вместе, и продолжаться ли их отношения. Но эти подлецы оскалили зубы и обидели её ещё сильней. Обидели отголосок ребёнка затаив в сосуде ещё больше ненависти. Это ужасно, правда? Хм, так ты точно не знаешь? - нахмурилась она, посмотрев на шамана снизу вверх

Теперь Вартар смотрел на Руби совсем, совсем по другому.

- Какие, к демону, "отношения"? Что за Бак'Рош? Ты что, снова издеваешься надо мной?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какие, к демону, "отношения"? Что за Бак'Рош? Ты что, снова издиваешься надо мной?

- Издеваюсь? – по-детски возмутилась колдунья. – Издеваться – это значит висеть на твоей бороде, которую ты так от меня неумело прячешь. Почему ты всегда такой узколобый, мордатый? Уже все заметили, все видят, что ещё ничего не кончено, разве нет? Мы думали и ты знал. Раз видел их вместе в таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Издеваюсь? – по-детски возмутилась колдунья. – Издеваться – это значит висеть на твоей бороде, которую ты так от меня неумело прячешь. Почему ты всегда такой узколобый, мордатый? Уже все заметили, все видят, что ещё ничего не кончено, разве нет? Мы думали и ты знал. Раз видел их вместе в таверне.

"В таверне?" Что в таверне? Они сидели вместе. Как и...

Вартар с силой сжал в руке посох.

Нет, это просто невозможно. Не имеет смысла. Яджа любознательная по природе, но не настолько. Она тролль, он - человек. На этом все заканчивается.

Он сам это видел. Он сам подозревал, что девушка идет по неправильной дороге, он сам говорил об этом Мону, который ничего не делал. Но теперь она вернулась, теперь она как прежде. Этого просто не может...

Глаза орка налились кровью, а внутри со всей злостью зарычал зверь.

Этот хренов...

Он, забыв про девченку, быстро догнал паладина и грубо повернул его к себе лицом.

- Какого черта, ты, лицемер? Что ты о себе возомнил? Что ты делаешь с Яджей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какого черта, ты, лицемер? Что ты о себе возомнил? Что ты делаешь с Яджей?

В ответ паладин лишь закатил глаза.

- У нас есть дела, а ты мешаешь мне пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас есть дела, а ты мешаешь мне пройти.

- Смотри мне в глаза и отвечай на вопрос, - прорычал Вартар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Смотри мне в глаза и отвечай на вопрос, - прорычал Вартар.

- Это не твоё дело, старый шаман, а теперь уйди с дороги, - паладин развернулся по направлению к кораблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это не твоё дело, старый шаман, а теперь уйди с дороги, - паладин развернулся по направлению к кораблю.

- Куда ему уходить – идёт же он за тобой, - хихикнула Руби, прикрыв рот ладонью. Её серое лицо выглядело невинным в этот момент.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это не твоё дело, старый шаман, а теперь уйди с дороги, - паладин развернулся по направлению к кораблю.

В этот момент земля затряслась. Разрыв шириной в три метра образовался перед паладином и начал удлиняться, создавая вокруг стоящих большой круг.

Молния заискрилась в левой руке Вартара, над посохом загремел магический ураган.

- Отвечай на вопрос, - потребовал он голосом, в котором уже мало что осталось от старого орка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот момент земля затряслась. Разрыв шириной в три метра образовался перед паладином и начал удлиняться, создавая вокруг стоящих большой круг.

Молния заискрилась в левой руке Вартара, над посохом загремел магический ураган.

- Отвечай на вопрос, - потребовал он голосом, в котором уже мало что осталось от старого орка.

Проклятье, это что еще за фокусы? Рольф еле устоял на ногах, обернувшись он увидел шамана, явно не собирающегося вести мирную беседу. Молот скользнул в руки паладина.

- Я люблю её, а она хочет быть со мной, понятно? А теперь пропусти меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я люблю её, а она хочет быть со мной, понятно? А теперь пропусти меня.

- Любишь? - Вартар как будто выплюнул это слово. - Ты, лицемер, который ненавидит Орду. Который толкал пафосные речи про то, что нам здесь не место, про наши кровавые деяния. Ты любишь тролля?

Молния вокруг его руки стала ярче, он не мог поверить в то, что слышит. И его до безумия бесил этот наглый и самовлюбленный человек.

- Ты не имеешь права, тварь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Любишь? - Вартар как будто выплюнул это слово. - Ты, лицемер, который ненавидит Орду. Который толкал пафосные речи про то, что нам здесь не место, про наши кровавые деяния. Ты любишь тролля?

Молния вокруг его руки стала ярче, он не мог поверить в то, что слышит. И его до безумия бесил этот наглый и самовлюбленный человек.

- Ты не имеешь права, тварь!

Терпение паладина было на исходе, но он обещал не проявлять ненужной агрессии, к тому же, что подумают остальные, Яджа? Общая цель важнее, чем возможность поставить на место полоумного старика.

- Достаточно. Она сама так решила. Пропусти меня, сейчас же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Достаточно. Она сама так решила. Пропусти меня, сейчас же.

- Нет, ты ответишь за свою наглость. Сполна.

Цепи молний мелькали уже с очень быстрой скоростью, и Вартар приготовился выпустить заклинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, ты ответишь за свою наглость. Сполна.

Цепи молний мелькали уже с очень быстрой скоростью, и Вартар приготовился выпустить заклинание.

Пляска молний уже начала ослеплять, а шаман не собирался останавливаться.

- Чокнутый старик, надо было оставить тебя гнить в Штормградской тюрьме, - выкрикнул паладин, обрушив обжигающую мощь Сульфураса на грудь орка.

Вартар 50-21+4(броня)=33

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...