Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кивнув, Элирия протянула артефакт магу.

- Я нашла его в логове Рагнароса. Не удивительно, что колье зачаровано на огонь, а не на аркану.

Она вновь посмотрела в сторону Водоворота.

- Побывав здесь, я начинаю жалеть, что наш народ отказался от использования многих видов магии. - призналась эльфийка.

Алтерлайн - интеллект +1, урон от огненного шара +6, количество поражаемых шаром противников +1, урон от всех заклинаний +2, все броски заклинаний +1 (Все бонусы даны с учетом бонуса от интеллекта)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Побывав здесь, я начинаю жалеть, что наш народ отказался от использования многих видов магии. - призналась эльфийка.

Волшебник бросил взгляд на водоворот.

-А я вижу цену которую мы платим за чрезмерное и необдуманное использование магии. Ваш народ, пошёл на эти меры не просто так, однако вместо того чтобы решить проблему, вы решили спрятать в её шкаф. А мир может быстро меняться. Тем не менее вы пошли собственным, отличным путём, который привёл к другому результату. Стоит ли жалеть о том что ты тот кто ты есть? Это глупо.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник бросил взгляд на водоворот.

-А я вижу цену которую мы платим за чрезмерное и необдуманное использование магии. Ваш народ, пошёл на эти меры не просто так, однако вместо того чтобы решить проблему, вы решили спрятать в её шкаф. А мир может быстро меняться. Тем не менее вы пошли собственным, отличным путём, который привёл к другому результату. Стоит ли жалеть о том что ты тот кто ты есть? Это глупо.

- Без этого невозможно стремиться к большему. - возразила Эли. - Хотя здесь...не знаю, стоит ли сожалеть.

Была ли возможность прервать ритуал и укротить энергию Колодца без взрыва... - задумчиво протянула она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Без этого невозможно стремиться к большему. - возразила Эли. - Хотя здесь...не знаю, стоит ли сожалеть.

Была ли возможность прервать ритуал и укротить энергию Колодца без взрыва... - задумчиво протянула она

-Разве калдореи достигли малого и стоят на месте? -"В общем то по моему скромному мнению - да" однако говорить это в слух он не стал, просто не мог утверждать подобное зная о её народе так мало. -Была ли у меня возможность остаться живым, была ли возможность уничтожить Плеть в зародыше.

Волшебник покачал головой.

-Эти вопросы можно задать Анахроносу, он бронзовый дракон, страж времени и он знает все возможные его разветвления, тем более что мы похоже именно к нему и плывём. А по мне так, всё это копание в старом мусоре, бесполезное занятие, только пачкаешь руки. Прошлое урок, для будущего. Но не бремя для настоящего. Высшие эльфы укротили эти энергии, и построили новый колодец вечности. Солнечный колодец на острове Кель'Данас. Они просто взяли и сделали что хотели, а не гадали. Но и он пал жертвой... Порчи.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Разве калдореи достигли малого и стоят на месте? -"В общем то по моему скромному мнению - да" однако говорить это в слух он не стал, просто не мог утверждать подобное зная о её народе так мало. -Была ли у меня возможность остаться живым, была ли возможность уничтожить Плеть в зародыше.

Волшебник покачал головой.

-Эти вопросы можно задать Анахроносу, он бронзовый дракон, страж времени и он знает все возможные его разветвления, тем более что мы похоже именно к нему и плывём. А по мне так, всё это копание в старом мусоре, бесполезное занятие, только пачкаешь руки. Прошлое урок, для будущего. Но не бремя для настоящего. Высшие эльфы укротили эти энергии, и построили новый колодец вечности. Солнечный колодец на острове Кель'Данас. Они просто взяли и сделали что хотели, а не гадали. Но и он пал жертвой... Порчи.

- Овладев всеми видами магии, можно было бы достичь еще большего. - пожала плечами Эли. - Не слышала я о таком острове, где это? А плывем мы в Прибамбасск, до Пещер Времени полетим уже оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Овладев всеми видами магии, можно было бы достичь еще большего. - пожала плечами Эли. - Не слышала я о таком острове, где это? А плывем мы в Прибамбасск, до Пещер Времени полетим уже оттуда. -Се

Алтерлайн даже удивился что она не знала о Солнечном Колодце, тем более учитывая сколько времени, она проводила с высшим эльфом, и то что им пришлось пережить. Хотя похоже Альв один из немногих кому удалось побороть магический голод, таких было единицы.

-Правда не слышала? Это самый север Восточных Королевств, северней Луносвета. Я бывал там несколько раз до войны, там очень красиво, в лесах стоит вечная осень и все деревья украшены багрянцем и золотом. Высокие шпили кажется, подымаются выше облаков, академии, обсерватории. Но плеть осквернила это место. Я думал, Альв должен был тебе рассказать об этом. У высших эльфов сейчас едва-ли не гражданская война, и только угроза плети которая взяла их в кольцо мешает ей начаться. Осквернение солнечного колодца, лишило источника сил всех эльфов, и теперь... Они голодны, высшие эльфы или кровавые эльфы как некоторые из них теперь себя называют, не могут без магии.

Затем он на секунду задумался после слов о достижении большего. -А ты хотела бы учиться магии?

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алтерлайн даже удивился что она не знала о Солнечном Колодце, тем более учитывая сколько времени, она проводила с высшим эльфом, и то что им пришлось пережить. Хотя похоже Альв один из немногих кому удалось побороть магический голод, таких было единицы.

-Правда не слышала? Это самый север Восточных Королевств, северней Луносвета. Я бывал там несколько раз до войны, там очень красиво, в лесах стоит вечная осень и все деревья украшены багрянцем и золотом. Высокие шпили кажется, подымаются выше облаков, академии, обсерватории. Но плеть осквернила это место. Я думал, Альв должен был тебе рассказать об этом. У высших эльфов сейчас едва-ли не гражданская война, и только угроза плети которая взяла их в кольцо мешает ей начаться. Осквернение солнечного колодца, лишило источника сил всех эльфов, и теперь... Они голодны, высшие эльфы или кровавые эльфы как некоторые из них теперь себя называют, не могут без магии.

Затем он на секунду задумался после слов о достижении большего. -А ты хотела бы учиться магии?

- Альв почти ничего не помнит о своем народе, и я об этом не знала. - ответила Эли. А от ответа на второй вопрос уклонилась:

- Я владею магией. Как друидскими, так и жреческими заклинаниями.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее

Шаман размял болящие руки, сплюнул кровь, и тут видел подбежавшую Яджу.

Он медленно подошел к знахарке, остановился, глядя ей в глаза, и презрительно сказал:

- Ты либо тролль, либо человек. Выбирай, - после чего сплюнул ей под ноги.

Яджи до скрежета сжала зубы, а затем с размаху влепила шаману пощечину.

- Это не твое дело, старик.

Она бросилась к Рольфу, который стоял в стороне.

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Альв почти ничего не помнит о своем народе, и я об этом не знала. - ответила Эли. А от ответа на второй вопрос уклонилась:

- Я владею магией. Как друидскими, так и жреческими заклинаниями.

-Потерять память одно, не знать что творится на родине с твоим народом - другое. -Но продолжать эту мысль волшебник не стал. Ибо не видел смысла, да и обсуждать его вот за спинной тоже не хорошо. Хотя конечно он не мог представить что твориться в голове у этого эльфа, наверно одни юбки, выпивка и конфеты.

-Я говорил о тайном магии а не о божественной. -Но видя что и эта тема ей неприятна, он переключился на нейтральную. -Как Там Рхис, кстати? Надо было оставить ему немного акульего мяса...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яджи до скрежета сжала зубы, а затем с размаху влепила шаману пощечину.

- Это не твое дело, старик.

Она бросилась к Рольфу, который стоял в стороне.

Паладин всё еще держал в руках молот. Он заслонил собой жрицу, встав между ней и шаманом.

- Ты получил то, что заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яджи до скрежета сжала зубы, а затем с размаху влепила шаману пощечину.

- Это не твое дело, старик.

Она бросилась к Рольфу, который стоял в стороне.

- О да, не я здесь лицемер, - Вартар поправил рукой челюсть, которая болела после боя с паладином. - И от тебя я такого не ожидал. Не думал, что ты такая молодая и глупая. Скажи, что, по твоему, вырастет из вашего союза? О какой связи здесь вообще может идти речь? Только уродство. Эта тварь, - орк указал пальцем на Рольфа, - при нашем знакомстве поливала Орду, а вместе с ней и троллей, дерьмом и грязью. Думаешь, он перестал? Думаешь, он поменял свое отношение только потому, что какая-то троллиха оказалась хорошей в постели? Или по какой еще извращенной причине вы сошлись? Ты собираешься жить с человеком, который презирает твой собственный род.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Потерять память одно, не знать что творится на родине с твоим народом - другое. -Но продолжать эту мысль волшебник не стал. Ибо не видел смысла, да и обсуждать его вот за спинной тоже не хорошо. Хотя конечно он не мог представить что твориться в голове у этого эльфа, наверно одни юбки, выпивка и конфеты.

-Я говорил о тайном магии а не о божественной. -Но видя что и эта тема ей неприятна, он переключился на нейтральную. -Как Там Рхис, кстати? Надо было оставить ему немного акульего мяса...

- Возможно... - все-таки нехотя произнесла Элирия. - Среди друидских заклинаний тоже встречаются такие, которые можно отнести к тайной магии. Звездный огонь, например. Но у чародеев других народов заклинаний этого вида магии множество.

Рхис скучает по прежней Аши. Часами лежит около моей кровати, положив голову на лапы. Сначала отказывался от еды, но сейчас аппетит вернулся и с ним все хорошо. В Танарисе выпущу погулять.

Эли была приятно удивлена беспокойством мага.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее

- О да, не я здесь лицемер, - Вартар поправил рукой челюсть, которая болела после боя с паладином. - И от тебя я такого не ожидал. Не думал, что ты такая молодая и глупая. Скажи, что, по твоему, вырастет из вашего союза? О какой связи здесь вообще может идти речь? Только уродство. Эта тварь, - орк указал пальцем на Рольфа, - при нашем знакомстве поливала Орду, а вместе с ней и троллей, дерьмом и грязью. Думаешь, он перестал? Думаешь, он поменял свое отношение только потому, что какая-то троллиха оказалась хорошей в постели? Или по какой извращенной причине вы сошлись. Ты собираешься жить с человеком, который презирает твой собственный род.

- С первого дня путешествия у меня не было проблем ни с кем, кроме тебя, мы добились таких успехов в этом деле благодаря совместным усилиям, отбросив предубеждения и вопреки твоим стараниям внести разлад в группу, но такие как ты ничему не учатся, верно? Ты не видишь ничего дальше своего носа, слепой старик. - Паладин крепче сжал молот, ему стоило больших усилий подавить желание снова начать бой. - Лучше тебе заткнуться, или у тебя окажется на несколько зубов меньше.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее

- при нашем знакомстве поливала Орду, а вместе с ней и троллей, дерьмом и грязью. Думаешь, он перестал? Думаешь, он поменял свое отношение только потому, что какая-то троллиха оказалась хорошей в постели? Или по какой еще извращенной причине вы сошлись? Ты собираешься жить с человеком, который презирает твой собственный род.

- Почему это волнует тебя, орк, если это не волнует меня? - прошипела Яджи, - не ты остаешься с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Возможно... - все-таки нехотя произнесла Элирия. - Среди друидских заклинаний тоже встречаются такие, которые можно отнести к тайной магии. Звездный огонь, например. Но у чародеев других народов заклинаний этого вида магии множество.

Рхис скучает по прежней Аши. Часами лежит около моей кровати, положив голову на лапы. Сначала отказывался от еды, но сейчас аппетит вернулся и с ним все хорошо. В Танарисе выпущу погулять.

-Кто ищет тот находит, даже я мог бы дать пару уроков, но...

Волшебник вздохнул -Надо ему всё таки дать больше времени. Им обоим. Возможно они смогли бы привыкнуть. Слишком поспешный выбор как по мне. Оскард привык, и Рхис смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- С первого дня путешествия у меня не было проблем ни с кем, кроме тебя, мы добились таких успехов в этом деле благодаря совместным усилиям, отбросив предубеждения, вопреки твоим стараниям внести разлад в группу, но такие как ты ничему не учатся, верно? Ты не видишь ничего дальше своего носа, слепой старик. - Паладин крепче сжал молот, ему стоило больших усилий подавить желание снова начать бой. - Лучше тебе заткнуться, или у тебя окажется на несколько зубов меньше.

- Ну да, я из тебя вырывал все те обвинения Орды, все те пафосные речи про нашу кровавую природу, про наши страшные деяния. Или ты такой идиот и думаешь, что только орки в этом едины? Знаешь, что тролли делают? Они приносят в жертву других, они убивают. Они поднимают трупы. Твоя троллька тоже это делала. Интересно, что твой дорогой Свет по этому поводу скажет? - орк сплюнул. - Можешь даже рот свой не открывать, оттуда всегда льется только лицемерное дерьмо.

- Почему это волнует тебя, орк, если это не волнует меня? - прошипела Яджи, - не ты остаешься с ним.

- Меня волнует то, что хорошая троллька становится на такой поганый путь. Что она решает плюнуть на свою родню, на сво род, на свою природу ради какого-то лицемерного и самовлюбленного человека. Но уже не волнует, судя по всему. Можешь снова воспользоваться этим своим артефактом, чтобы никого не обманывать. Зря только руку теряла.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Кто ищет тот находит, даже я мог бы дать пару уроков, но... Волшебник вздохнул -Надо ему всё таки дать больше времени. Им обоим. Возможно они смогли бы привыкнуть. Слишком поспешный выбор как по мне. Оскард привык, и Рхис смог бы.

- Пару уроков...это интересно. - задумчиво промолвила Эли.

- Возможно, но эту нежить-волчицу Рхис уж точно не потерпит. Как ты говорил, что толку сожалеть о прошлом. - пожала плечами эльфийка. - Я буду заботиться о нем, и Аши, несмотря ни на что, остается моей подругой. В Подгороде я вела себя глупо и недостойно, но, думаю, ты понимаешь, что я не могла спокойно принять столь неожиданную новость.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее

- Ну да, я из тебя вырывал все те обвинения Орды, все те пафосные речи про нашу кровавую природу, про наши страшные деяния. Или ты такой идиот и думаешь, что только орки в этом едины? Знаешь, что тролли делают? Они приносят в жертву других, они убивают. Они поднимают трупы. Твоя троллька тоже это делала. Интересно, что твой дорогой Свет по этому поводу скажет? - орк сплюнул. - Можешь даже рот свой не открывать, оттуда всегда льется только лицемерное дерьмо.

"У этого орка вместо мозгов каша, он знает хотя бы что-нибудь о своем собственном народе и тех, с кем путешествует?", - закатив глаза подумал паладин.

- Мы уходим, ты остаешься, вот и весь разговор.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы уходим, ты остаешься, вот и весь разговор.

- Имеешь даже наглость решать за настоящего лидера. Я сказал, что буду слушать только эльфийку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее

Эли еще в полете увидела, что происходит что-то необычное. Вартар о чем-то ожесточенно спорил с Рольфом, к которому жалась Яджа.

Эльфийка пошла на посадку и приземлилась в облике ворона как раз вовремя, чтобы услышать последние слова шамана.

- Что происходит? - льдисто-серебряные глаза сверкали холодом. Рассказ о том, что она арендовала корабль, можно было отложить на потом.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее

- Имеешь даже наглость решать за настоящего лидера. Я сказал, что буду слушать только эльфийку.

- На моем корабле после всего случившегося ты лететь не будешь. Купишь себе транспорт у гоблинов, если она решит, что ты можешь остаться.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что происходит? - льдисто-серебряные глаза сверкали холодом. Рассказ о том, что она арендовала корабль, можно было отложить на потом.

- Мы с паладином подрались, - коротко сказал Вартар, снова сплевывая кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы с паладином подрались, - коротко сказал Вартар, снова сплевывая кровь.

Эльфийка хотела закатить глаза, но сдержалась.

- А причина драки? Снова слишком жаркие споры об Орде и Альянсе? - спросила она спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка хотела закатить глаза, но сдержалась.

- А причина драки? Снова слишком жаркие споры об Орде и Альянсе? - спросила она спокойно.

- Да нет, он имел наглость трахать тролльку после всех своих речей, и меня это окончательно выбесило, - спокойно ответил Вартар. - Но инцидент исчерпан. Мне теперь все равно. Путь хоть уродских детенышей понарожают, если смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Возможно, но эту нежить-волчицу Рхис уж точно не потерпит. Как ты говорил, что толку сожалеть о прошлом. - пожала плечами эльфийка. - Я буду заботиться о нем, и Аши, несмотря ни на что, остается моей подругой. В Подгороде я вела себя глупо и недостойно, но, думаю, ты понимаешь, что я не могла спокойно принять столь неожиданную новость.

-Мне тоже стоит взять слова обратно и извиниться. Я тоже тогда не сдержался и может сказал лишнего. А Сула... Зря ты так, она довольно милая хоть и выглядит мрачно. -Мрачно это было слабо сказано. Воплощение мрака и страха подошло бы больше. -Я мог бы попробовать ей помочь. Но, мне самому приходиться изворачиваться и искать... ресурсы. -Его голос несколько изменился и стал более задумчивым -И ей тоже стараюсь помочь, не ограничивать в вариантах. Она не знает куда пойти, а я не могу выбирать за неё. Более того я и сам не знаю точного или верного ответа. В Чёрном Копье ей пришлось бы нелегко, Песчаная буря изгнала её. Орки это орки, о остальных и говорить нечего. Стараюсь только отговаривать от необдуманных решений, и скатываться по наклонной. Хотя, кажется, я веду слишком навязчиво и надоедаю ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...