Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полог палатки немного колыхался от ветра, позволив рассмотреть лишь некоторых, кто был внутри. И никого из знакомых. Охрана, честно выполняющая свой долг преградила путь. Мало ли нежити в лагере...

- У меня новости, для Вол'Джина, если он здесь. - взглянула охотница в глаза дюжему орку, - или для Саурфанга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варок Саурфанг

Он видел много битв, больших и малых. Брал города и деревни. Его союзниками в разные времена были шаманы, демоны, чернокнижники и безумные от жажды крови собратья. Теперь же...

- Я все еще считаю, что мы должны оставить больше резерва...

Старый орк тяжело оперся на стол, на котором была раскинута тактическая карта, вымученным взглядом смотря на заливающегося соловьем человека. Верховный кто-то Леорик как-его-там. Почему у людей такие длинные имена?

Мало ему было головной боли с подготовкой всей этой оравы. Теперь он должен вместе с остальными командирами составить план. План. Саурфанг никогда не был особенно силен в тактике и стратегии. Орки никогда не были. Командуя войсками, он всегда полагался на здравый смысл и инстинкт в этом деле, и пока они еще никогда его не подводили.

Но нет, людям нужно все разложить по полочкам.

- ... расположить грифоний отряд на восточном крае...

- У меня новости, для Вол'Джина, если он здесь. - взглянула охотница в глаза дюжему орку, - или для Саурфанга.

Услышав шевеление за спиной, у входа, он был почти благодарен.

- Впустите, - бросил он через плечо стражникам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я хотела бы там побывать. - повторила Эли, - но даже не знаю, вернусь ли из Храма. Поэтому обещать, что выполню просьбу, не могу. Пока не могу. Вас никто не заставляет идти со мной до конца, но раз уж скипетр оказался в моих руках, то мне отступать некуда. Подумай, Рольф Волторн, - эльфийка очень редко называла его полным именем, - что, если ты погибнешь под землей? Или Яджа? Помнишь Райн, посланницу Круга в Часовне Последней Надежды? Ее я убедила не отправляться в Танарис, потому что Рассвету в Чумных Землях она нужнее.

Такого от Элирии Рольф никак не ожидал.

- Живем вместе и умираем вместе, - твёрдо ответил паладин. - Тысячи моих братьев будут сражаться и умирать в песках Силитуса, защищая всё, что им дорого, а ты предлагаешь мне уйти? Эзарус тар-но Дарадор, кровью и честью мы служим. Все, кого принимает Свет приносят клятву уничтожать зло везде, где бы то ни было, защищать слабых и невинных, даже ценой собственной жизни, а здесь мы будем защищать мир и покой всего Азерота. Здесь не может быть сомнений, если нам будет суждено умереть, то это самое подходящее место.

На лице паладина появилась улыбка, а всю серьезность смело, как будто её и не было, - Но этого не случится, мы слишком хороши, чтобы умирать в таком месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Впустите, - бросил он через плечо стражникам.

Орк недоумевая подвинулся и охотница оказалась внутри. К её удивлению никого из отряда пока не наблюдалось.

- Tuvak'tulas, - слегка поклонилась девушка всем сразу, - Саурфанг, я должна предупредить... о союзниках. Весьма странных союзниках. Они уже должны быть здесь, но наверное бояться, что на них нападут и ждут где-то ближе к Унгоро. Вы можете гарантировать им безопасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варок Саурфанг

- Tuvak'tulas, - слегка поклонилась девушка всем сразу, - Саурфанг, я должна предупредить... о союзниках. Весьма странных союзниках. Они уже должны быть здесь, но наверное бояться, что на них нападут и ждут где-то ближе к Унгоро. Вы можете гарантировать им безопасность?

Развернувшись к охотнице, Саурфанг пожал могучими плечами.

- Смотря что за союзники к нам идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого от Элирии Рольф никак не ожидал.

- Живем вместе и умираем вместе, - твёрдо ответил паладин. - Тысячи моих братьев будут сражаться и умирать в песках Силитуса, защищая всё, что им дорого, а ты предлагаешь мне уйти? Эзарус тар-но Дарадор, кровью и честью мы служим. Все, кого принимает Свет приносят клятву уничтожать зло везде, где бы то ни было, защищать слабых и невинных, даже ценой собственной жизни, а здесь мы будем защищать мир и покой всего Азерота. Здесь не может быть сомнений, если нам будет суждено умереть, то это самое подходящее место.

На лице паладина появилась улыбка, а всю серьезность смело, как будто её и не было, - Но этого не случится, мы слишком хороши, чтобы умирать в таком месте.

Засмеявшись, Элирия обняла Рольфа, но тут же отпустила.

- А ведь я так и не вручила тебе подарок. Точнее, подарки. Зайдем ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Смотря что за союзники к нам идут.

- Тролли. Охотники из джунглей. Не много, чтобы представлять угрозу армии и не мало, чтобы не стать ей помощью, я думаю, - ответила охотница, - пока не могу сказать точнее, сколько и кто именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засмеявшись, Элирия обняла Рольфа, но тут же отпустила.

- А ведь я так и не вручила тебе подарок. Точнее, подарки. Зайдем ко мне?

- Подарки? Пойдем посмотрим, - с задором ответил паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варок Саурфанг

- Тролли. Охотники из джунглей. Не много, чтобы представлять угрозу армии и не мало, чтобы не стать ей помощью, я думаю, - ответила охотница, - пока не могу сказать точнее, сколько и кто именно.

- Тролли?.. - протянул он, - все тролли из Черного Копья, что решили рискнуть, несмотря на плачевное положение племени, уже давно здесь. Значит, они из другого племени. Следи за тем, чтобы они никого не сожрали.

- Дикие тролли? - лорд Леорик выглядел неуютно, но в итоге пожал плечами, - ну... выбирать не приходится.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Подарки? Пойдем посмотрим, - с задором ответил паладин.

Элирия и Рольф спустились в коридор, девушка сняла с каюты защиту и отперла ее. В темноте появились два желтых глаза, и губы эльфийки растянулись в улыбке. Глаза быстро приближались.

- Тише, тише, котёнок. Это мы с Рольфом.

Погладив Рхиса по голове, присев и обняв его за шею, Эли подошла к светильнику и включила его. Лев тем временем улегся в углу, у кровати, облизываясь.

- Садись за стол и закрой глаза. - улыбнулась друидка паладину.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погладив Рхиса по голове, присев и обняв его за шею, Эли подошла к светильнику и включила его. Рхис тем временем улегся в углу, у кровати, облизываясь.

- Садись за стол и закрой глаза. - улыбнулась друидка паладину.

- Я надеюсь, что это не больно? Может так и не скажешь, но я очень не люблю, когда мне больно, - рассмеялся Рольф, присаживаясь на стул и закрывая глаза.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дикие тролли? - лорд Леорик выглядел неуютно, но в итоге пожал плечами, - ну... выбирать не приходится.

- Выбирать не приходится, - кивнув повторила троллька, - Я прямо сейчас отправлюсь к кратеру, не знаю сколько это займёт времени. Достану где-нибудь ворга или раптора. Надеюсь Эли меня дождётся. Tuvak'tulas - снова поклонилась она и полы палатки сомкнулись за охотницей.

- Сула, antu, - сказала Аши, направляясь в сторону привязи, а волчица не спеша пришла к кораблю и разлеглась под трапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варок Саурфанг

- Выбирать не приходится, - кивнув повторила троллька, - Я прямо сейчас отправлюсь к кратеру, не знаю сколько это займёт времени. Достану где-нибудь ворга или раптора. Надеюсь Эли меня дождётся. Tuvak'tulas - снова поклонилась она и полы палатки сомкнулись за охотницей.

- Дикие тролли... - продолжал бормотать Леорик, и дворф с именем больше чем он сам согласно кивал, многозначительно поглаживая свой молот, - с вашим... Черным Копьем я еще могу иметь дело, но эти...

Саурфанг презрительно всхрапнул и вернулся к тактической карте.

- Расположить звено наездников на варгах для быстрых ударов с фланга.

- У нас есть конница.

- И они будут одинаково бесполезны в песках, уверяю вас. А вот грифоны..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приблизился тот самый день, к которому они так долго шли. Для кого-то эти месяцы были испытанием на прочность, для кого-то войной амбиций, для кого-то временем любви, ну а для инженера из Стальгорна - обычной жизнью. Он просто жил. Так, как умел, так, как чувствовал, как подсказывало ему сердце. Его пассажиры, передовой отряд и надежда всего Азерота, пусть и не стали для дворфа настоящими друзьями, но каждый из них оставил свой след в памяти и согрел одинокую душу. Каждый по своему, не всегда с благодарностью и пониманием, но эти недели подготовки к битве он не забудет никогда, вернее всех тех, кто был рядом и делил радости и печали.

А пока, Торин Стенобой откалибровал приборы, проверил узлы и системы, баллоны с газом и импеллер, и забодяжил три бочонка ядрёной браги по фирменному рецепту.

Об ушедших Карво и Вартаре, он искренне сожалел, но не осуждал ни того , ни другого. Рольф, будучи командиром, имел полное право выгнать неблагонадёжный элемент, а старый орк - покинуть людей, которые никогда не пытались его понять. А Карво... Карво был гномом и этим всё сказано. Стальгорнский дворф, пол жизни плечом к плечу проработавший на верфях с гномами, прекрасно понимал решение Болтокрута и желал ему удачи в будущих экспериментах.

Торин уселся за верстак, пододвинул к себе сковородку с беконом и, отсолютовав перед Джа-Умелорукой полной кружкой эля, принялся за ужин. Война войной, а обед по расписанию.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я надеюсь, что это не больно? Может так и не скажешь, но я очень не люблю, когда мне больно, - рассмеялся Рольф, присаживаясь на стул и закрывая глаза.

- Может, я просто не хочу, чтобы ты видел, какой у меня беспорядок в ящиках? У меня для тебя три дара. - засмеялась в ответ Эли с дальнего конца комнаты. Открыв большой металлический ящик с несколькими замками, она достала оттуда две вещи. Первой была картина в рамке, второй - хрустальный шар.

3814405.jpg

- Я разыскала в Штормграде одного талантливого художника из моего народа. - улыбнулась девушка. - И, увидев его картины, сразу подумала подарить тебе одну из них на память о встрече с Бронзовой стаей. Очень немногие люди могут этим похвастаться.

3828740.jpg

Про шар и про третий подарок эльфийка молчала, улыбаясь, и разжигая в паладине любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я разыскала в Штормграде одного талантливого художника из моего народа. - улыбнулась девушка. - И, увидев его картины, сразу подумала подарить тебе одну из них на память о встрече с Бронзовой стаей. Очень немногие люди могут этим похвастаться.

- Три дара - звучит очень зловеще, - заметил Рольф.

Картина? Паладин рассматривал холст, это была достойная работа, но с его стилем жизни она будет собирать пыль, впрочем, от подарков не отказываются.

- Она очень красивая, это ведь Хроми, с часами в руках, да? - паладин вежливо улыбнулся. - Повешу её в каюте, спасибо. А что это за шар?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Три дара - звучит очень зловеще, - заметил Рольф.

Картина? Паладин рассматривал холст, это была достойная работа, но с его стилем жизни она будет собирать пыль, впрочем, от подарков не отказываются.

- Она очень красивая, это ведь Хроми, с часами в руках, да? - паладин вежливо улыбнулся. - Повешу её в каюте, спасибо. А что это за шар?

Эльфийка рассмеялась. Она и хотела, чтобы в каюте Рольфа было напоминание о походе.

- Да, это Хроми. Почему зловеще? - с улыбкой спросила она, не спеша отвечать на вопрос о шаре.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка рассмеялась.

- Да, это Хроми. Почему зловеще? - с улыбкой спросила она, не спеша отвечать на вопрос о шаре.

- Ну, знаешь... Вся фраза звучит как-то так, обычно люди говорят немного иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, знаешь... Вся фраза звучит как-то так, обычно люди говорят немного иначе.

Эльфийка улыбалась, не понимая, почему паладин ведет себя так настороженно, но это ее определенно веселило.

- Шар я дарю тебе на случай, если ты захочешь со мной связаться. - ответила она. - У меня есть второй такой же. Энергию он накапливает от лунного и звездного света, или же в воде Лунных колодцев. Мы ведь друзья, и не хотелось бы терять связь, а письма между континентами ходят слишком долго. Быть может, тебе когда-нибудь понадобится моя помощь? Или просто захочешь поговорить. Просто дотронься до шара и произнеси "Элирия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шар я дарю тебе на случай, если ты захочешь со мной связаться. - ответила она. - У меня есть второй такой же. Энергию он накапливает от лунного и звездного света, или же в воде Лунных колодцев. Мы ведь друзья, и не хотелось бы терять связь, а письма между континентами ходят слишком долго. Быть может, тебе когда-нибудь понадобится моя помощь? Или просто захочешь поговорить. Просто дотронься до шара и произнеси "Элирия".

Рольф улыбнулся, а после вовсе не сдержался и рассмеялся.

- Помнишь мою просьбу? Карво на прощание подарил мне перемещатель вещей, я хочу отправить один Арианне, мы и раньше мало общались, а теперь... - паладин на мгновение погрустнел, но тут же снова улыбнулся, - Это очень здорово, Эли. Лучшего подарка, чем дружеское общение и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рольф улыбнулся, а после вовсе не сдержался и рассмеялся.

- Помнишь мою просьбу? Карво на прощание подарил мне перемещатель вещей, я хочу отправить один Арианне, мы и раньше мало общались, а теперь... - паладин на мгновение погрустнел, но тут же снова улыбнулся, - Это очень здорово, Эли. Лучшего подарка, чем дружеское общение и быть не может.

Эли улыбнулась еще шире.

- Рада, что тебе понравилось. - глаза девушки сияли. - А вот и третий подарок. - она протянула паладину красивое инкрустированное серебряное кольцо со звездой и полумесяцем.

338-378-large.jpg

- Мой наставник вручил мне два таких кольца и сказал хорошенько подумать, перед тем, как кому-то отдавать одно из них. Мы дарим их тем, кто оказал помощь нашему народу, и стал кому-то из калдорей другом. С ним тебя пропустят в Храм Элуны, на Лунную Поляну, и просто признают и помогут. Можешь не носить его постоянно, но пусть оно будет всегда с тобой. - сказала Элирия с улыбкой.

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мой наставник вручил мне два таких кольца и сказал хорошенько подумать, перед тем, как кому-то отдавать одно из них. Мы дарим их тем, кто оказал помощь нашему народу, и стал кому-то из калдорей другом. С ним тебя пропустят в Храм Элуны, на Лунную Поляну, и просто признают и помогут. Можешь не носить его постоянно, но пусть оно будет всегда с тобой. - сказала Элирия с улыбкой.

- Луна и Звезда, оно очень красивое, и полезное, это и правда ценный подарок, - принимая перстень сказал Рольф. - А что на счет Яджи? Её пропустят, если она будет со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ветви деревьев кратера сомкнулись над охотницей и солнце скрылось за его краем. Не доставая оружия она решительно шла вперёд, пока петля на затянулась на ноге, заставив повиснуть вниз головой в паре метров над землёй в позе одного деревянного мальчика. Из за ствола ближайшего дерева вышел тролль, с красным ирокезом и в развалочку направился к жертве.

- Так, так, что это попалось в мою ловушку…

- Кто у вас за главного? – поинтересовалась охотница, когда её развернуло лицом к воину.

Брови тролля удивлённо приподнялись, придав боевому окрасу несколько комичный вид.

- Ближе всего сюда племя Песчаной Ярости, - продолжая раскачиваться Аши скрестила руки на груди, плащ подметал кочку в болоте, - И ты не из него. Значит король сдержал обещание. Или снимай меня или зови кого-нибудь из Зандалари сюда, я подожду.

Нерешительно оглянувшись тролль перерезал верёвку и посмотрел на пасущегося стоящего в стороне раптора, - а можно его…

- Здесь же куча дичи, - отряхиваясь, подняла взгляд охотница, - сколько же вас?

- Да не, - отмахнулся воин, - это же раптор, а не какая-нибудь жаба болотная. Пойдём.

* * *

Лагерь представлял собой зрелище довольно странное. Никаких палаток или даже навесов. Лишь костры там, где обитатели смогли найти клочок сухой земли и живность над ними, в ассортименте, которому позавидовал бы китайский ресторан. Тролли ели всё, что получалось поймать. Чёткое разделений красной и фиолетовой половины явно говорило от отношениях этого вынужденно и временно объединённого отряда. Казалось, если бы не мелькавшие то тут, то там зелёные пятнышки воины перебили бы друг друга, так и не добравшись до настоящего врага.

Это было не прилизанное ордой Чёрное Копьё а истинные охотники джунглей. Из одежды одни набедренные повязки. Раскраска лиц под черепа и морды животных, колчаны с короткими копьями за спиной, у некоторых деревянные, похожие на маски щиты и мечи. И трофеи. В основном человеческие, но так же орочьи, тролльи, эльфийские и дварфийские уши и сушёные головы. Перья и амулеты.

- «Вам там будут рады», - думала Аши, когда к ней незаметно приблизился один зеленоволосый тролль.

- Ты изменилась охотница, - сказал он, рассматривая девушку поближе.

- Всё должно меняться, просто некоторые изо всех сил этому противятся, - ответила она, пытаясь вспомнить имя тролля.

- Ты меня не знаешь, - ухмыльнулся он, под маской, - Зул’Ракас. Я видел тебя у короля.

- Сколько здесь? – кивнула она на лагерь.

- Несколько сотен воинов, да два десятка нас. Знахарей, - прищурившись зелёный посмотрел на охотницу, - думаешь они нас примут?

- Нет, - ответила Аши, - могу только надеяться, что не нападут до боя, особенно Альянс.

- Да, - кивнул знахарь и приоткрыл сумку, показывая пачку свитков, - Но король мудр, а гоблины могут достать многое. Что бы там не произошло это пойдёт на пользу нашему делу. Воины увидят, - довольно кивал он.

- Или, что вместе можно быть гораздо большей силой, - продолжила охотница, - или, что тролли не могут доверять никому…

Знахарь удовлетворённо взглянул на охотницу.

- Похоже король не ошибся в тебе, Аши. Или, Аши из племени Зандалар. Как мне велено было передать. Если захочешь. Возвращайся на остров, тебя будут ждать.

- Если это кончится… - не договорила охотница.

- Не говори если охотница. Нельзя с таким настроением идти в бой. Когда, - поднял палец вверх знахарь, - ты у нас за командира?

- Мне скорее всего придётся пойти в храм…

- Значит орки, - посмотрел Ракас на отряд, - точнее у меня орки, а у них я. Альянс они слушаться точно не будут. Пойду собирать людей, нужно вдолбить в их головы чтоб никого не сожрали, по крайней мере до конца боя, - усмехнулся он.

Изменено пользователем Naji
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Луна и Звезда, оно очень красивое, и полезное, это и правда ценный подарок, - принимая перстень сказал Рольф. - А что на счет Яджи? Её пропустят, если она будет со мной?

- Если воспользуется сферой - точно пропустят. А в настоящем облике...если ты за нее поручишься. - кивнула Эли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если воспользуется сферой - точно пропустят. А в настоящем облике...если ты за нее поручишься. - кивнула Эли.

- С этим проблем не будет, спасибо, Эли, жаль, что у меня нет для тебя подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...