Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клацло Искросвист

- Господин гном, мы только что пережили возможно одно из самых ключевых сражений в истории Азерота, вы сможете задать нам вопросы, когда мы будем устраивать тур по городам Альянса, - Рольф подумывал просто уехать от гнома, но вовремя приметил стоящего неподалеку механодолгонога, "проклятье".

- Прямо сейчас вы могли бы попытать счастья с кем-то другим, возможно другие герои Калимдора, которые не нуждаются в отдыхе, - Рольф кивнул в сторону нежити, - смогут сказать вам больше.

- Конечно, конечно. - закивал гном. - А когда будет этот тур? Мои многочисленные родственники тоже хотели бы поговорить с вами. Другие герои? Ух ты, Отрекшиеся! Я рассказывал про Распылитель святой воды Искросвистов? Сначала это был просто распылитель, против сорняков, мы создали его по заказу фермеров из Западного Края, но когда у моей сестры гостил наш общий друг-паладин, я подумал: А что, если использовать распылитель против вурдалаков? Пшш и готово! Вурдалаки - они же как сорняки, только...очень зубасты. - гном вздрогнул от когда-то пережитого впечатления.

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Живой, - проворчал Гардин, прекращая петь и откладывая в сторону барабаны. Он помахал перед носом Мона рукой, - сколько пальцев?

- М... - протянул Мон, морщась - Три. Что с Яжджей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Их ведь кормить чем-то надо. Возможно, после получится их изучить лучше.

- Вот и узнаем, что они там за барьером если. Когда их там столько было, - кое как подняться на этот раз получилось сразу, - Может тёмную энергию своего бога? Тогда можем поспорить через сколько он от паладина сбежит, - говорила троллька направляясь к друидке, - Нам кажется пока, - "оказаться подальше от такого скопища жрецов и паладинов", - Не знаю как это будет на твоём. Tuvak'tulas и удачи тебе Эли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Конечно, конечно. - закивал гном. - А когда будет этот тур? Мои многочисленные родственники тоже хотели бы поговорить с вами. Другие герои? Ух ты, Отрекшиеся! Я рассказывал про Распылитель святой воды Искросвистов? Сначала это был просто распылитель, против сорняков, мы создали его по заказу фермеров из Западного Края, но когда у моей сестры гостил наш общий друг-паладин, я подумал: А что, если использовать распылитель против вурдалаков? Пшш и готово! Вурдалаки - они же как сорняки, только...очень зубасты. - гном вздрогнул от когда-то пережитого впечатления.

- Ничего не могу сказать о точных сроках, сами понимаете, после такого успеха наш график будет плотнее, чем у Вождей Тауренов, но мы обязательно известим о туре заблаговременно, - "распылитель святой воды? что за чушь", Рольф пожал плечами, - Распылитель... несомненно заслуживает внимания, вам обязательно нужно известить о своем изобретении архиепископа Бенедикта, а теперь прошу меня простить, но у нас действительно есть важные дела, от успеха которых возможно зависит судьба Азерота.

Паладин отдал команду своему жуку и тот довольно застрекотав двинулся в сторону Крепости Кенария.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- М... - протянул Мон, морщась - Три. Что с Яжджей?

- Что с ней станется. Живая. Поговорил с ней до того как в город этот пошли. Она уходит... К этим, Рассвету этому, в Чумные Земли. Балбесы вы, оба.

Знахарь зачерпнул из котелка еще варева и сунул в руки Мону.

- Пей давай. Что с тобой было там, еле живого принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элирия

- Вот и узнаем, что они там за барьером если. Когда их там столько было, - кое как подняться на этот раз получилось сразу, - Может тёмную энергию своего бога? Тогда можем поспорить через сколько он от паладина сбежит, - говорила троллька направляясь к друидке, - Нам кажется пока, - "оказаться подальше от такого скопища жрецов и паладинов", - Не знаю как это будет на твоём. Tuvak'tulas и удачи тебе Эли.

- Пусть Элуна хранит тебя. - ответила эльфийка. Решившись, она достала второе кольцо, данное наставником и протянула его Аши.

- Если будешь поблизости от Ашенваля, покажи его Часовым и попроси, чтобы проводили в Астранаар. Только не прячься, выходи с поднятыми руками. Мои сестры бьют из лука со ста шагов, целясь по блеску луны в глазах. Если же нам не доведется больше встретиться, то пусть оно будет у тебя как память о нашей дружбе.

338-378-large.jpg


Клацло Искросвист

- Ничего не могу сказать о точных сроках, сами понимаете, после такого успеха наш график будет плотнее, чем у Вождей Тауренов, но мы обязательно известим о туре заблаговременно, - "распылитель святой воды? что за чушь", Рольф пожал плечами, - Распылитель... несомненно заслуживает внимания, вам обязательно нужно известить о своем изобретении архиепископа Бенедикта, а теперь прошу меня простить, но у нас действительно есть важные дела, от успеха которых возможно зависит судьба Азерота.

Паладин отдал команду своему жуку и тот довольно застрекотав двинулся в сторону Крепости Кенария.

- Подождите! - завопил гном. - Я придумал! Придумал! Я буду создателем механического киража! Стойте! Куда вы?! Мне нужно снять чертежи! - Клацло уже хотел запрыгнуть на механодолгонога, но сообразил, что уехали только двое, и черных киражей осталось еще немало. Расслабившись, изобретатель повернулся к оставшимся.

Изменено пользователем Zio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пусть Элуна хранит тебя. - ответила эльфийка. Решившись, она достала второе кольцо, данное наставником и протянула его Аши.

- Если будешь поблизости от Ашенваля, покажи его Часовым и попроси, чтобы проводили в Астранаар. Только не прячься, выходи с поднятыми руками. Мои сестры бьют из лука со ста шагов, целясь по блеску луны в глазах. Если же нам не доведется больше встретиться, то пусть оно будет у тебя как память о нашей дружбе.

Волшебник безучастно дал возможность попрощаться Аши с Элирией, а после и сам склонился в прощальном поклоне на манер кель'дораев. Стоило наверно, сказать что-нибудь на прощание, но он не нашёл подходящих слов за пределом банальных прощаний.

-Шорель'Аран, удачного пути. Может быть, когда-нибудь, ещё встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если будешь поблизости от Ашенваля, покажи его Часовым и попроси, чтобы проводили в Астранаар. Только не прячься, выходи с поднятыми руками. Мои сестры бьют из лука со ста шагов, целясь по блеску луны в глазах. Если же нам не доведется больше встретиться, то пусть оно будет у тебя как память о нашей дружбе.

- Эли... ты сейчас хорошо подумала? Сделай это ещё раз. - троллька подняла руки не прикасаясь к кольцу, - Я не могу взять. Думаю в лесу деревья растут поближе ста шагов друг к другу, но что эти стражи потом будут о тебе рассказывать, если к ним явлюсь... я. А память у меня и так неплохая. Если вдруг начну забывать достаточно будет взглянуть на небо ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эли... ты сейчас хорошо подумала? Сделай это ещё раз. - троллька подняла руки не прикасаясь к кольцу, - Я не могу взять. Думаю в лесу деревья растут поближе ста шагов друг к другу, но что эти стражи потом будут о тебе рассказывать, если к ним явлюсь... я. А память у меня и так неплохая. Если вдруг начну забывать достаточно будет взглянуть на небо ночью.

- Да, хорошо. - упрямо заявила эльфийка, не убирая протянутую руку с кольцом. - Что они будут рассказывать? Мы все сыграли решающую роль в спасении Калимдора от киражей, ты забыла? Да и вообще, какая разница? - Эли тряхнула головой. - Я не собираюсь стыдиться тебя и нашей дружбы, ты такого не заслужила.

Волшебник безучастно дал возможность попрощаться Аши с Элирией, а после и сам склонился в прощальном поклоне на манер кель'дораев. Стоило наверно, сказать что-нибудь на прощание, но он не нашёл подходящих слов за пределом банальных прощаний.

-Шорель'Аран, удачного пути. Может быть, когда-нибудь, ещё встретимся.

- И тебе удачи. - кивнула Элирия. - Может, и встретимся, я ведь намерена изучать магию. - она улыбнулась. - Куда вы направитесь? - спросила она внезапно.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И тебе удачи. - кивнула Элирия. - Может, и встретимся, я ведь намерена изучать магию. - она улыбнулась. - Куда вы направитесь? - спросила она внезапно.

Волшебник пожал плечами. Он несколько удивился словам о том что эльфийка решила изучать магию. Жрица, друидка, ещё и чародейка! Не много ли? Впрочем, ничего плохого. Тем более для существа, которое может прожить пару тысячелетий, он даже почувствовал маленький укор зависти.

-Моя академия ещё не скоро откроет набор учеников. -А он не представлял в каком ещё магическом заведении они могут встретятся. -Я вернусь в Лордерон, А Аши... -Он дал ей самой ответить, а после оборвал их на минутку.

-И ещё Элирия... Если найдётся Торин или Альв передавайте им привет от меня и лучших пожеланий. И пускай присылают любой счёт за выпивку на моё имя в Подгород. -Честно признать, он в это мало верил. - Если нет... Мои соболезнования, хотел бы как-то помочь, но... Не хочу раньше времени. В общем, если станет известно о их судьбе, я был бы рад узнать и... -Он не договорил, а просто кивнул.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, хорошо. - упрямо заявила эльфийка, не убирая протянутую руку с кольцом. - Что они будут рассказывать? Мы все сыграли решающую роль в спасении Калимдора от киражей, ты забыла? Да и вообще, какая разница? - Эли тряхнула головой. - Я не собираюсь стыдиться тебя и нашей дружбы, ты такого не заслужила.

- Спасибо за эти слова, - кивнула троллька беря колечко, которое впрочем не налезло бы ни на один из её пальцев, - "Надо бы для него какую-нибудь цепочку найти" - подумал она.

-Я вернусь в Лордерон, А Аши... -Он дал ей самой ответить.

- Я на восток. Пока не могу сказать точнее и заботься о нём, - про Торина и Альва охотница предпочла вообще промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Моя академия ещё не скоро откроет набор учеников. -А он не представлял в каком ещё магическом заведении они могут встретятся. -Я вернусь в Лордерон, А Аши... -Он дал ей самой ответить, а после оборвал их на минутку.

-И ещё Элирия... Если найдётся Торин или Альв передавайте им привет от меня и лучших пожеланий. И пускай присылают любой счёт за выпивку на моё имя в Подгород. -Честно признать, он в это мало верил. - Если нет... Мои соболезнования, хотел бы как-то помочь, но... Не хочу раньше времени. В общем, если станет известно о их судьбе, я был бы рад узнать и... -Он не договорил, а просто кивнул.

Эльфийка улыбалась, и улыбка ее была неожиданно тёплой.

- Спасибо, Алтерлайн. Это много для меня значит.

- Спасибо за эти слова, - кивнула троллька беря колечко, которое впрочем не налезло бы ни на один из её пальцев, - "Надо бы для него какую-нибудь цепочку найти" - подумал она.

- Я на восток. Пока не могу сказать точнее и заботься о нём, - про Торина и Альва охотница предпочла вообще промолчать.

- Кольцо...хм...можно увеличить при помощи магии. - смущенно улыбнулась Эли, глядя на пальцы тролльки, и бросила лукавый взгляд на Алтерлайна. - Буду заботиться. - пообещала эльфийка. "Когда найду..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кольцо...хм...можно увеличить при помощи магии. - смущенно улыбнулась Эли, глядя на пальцы тролльки, и бросила лукавый взгляд на Алтерлайна. - Буду заботиться. - пообещала эльфийка. "Когда найду..."

- Я посмотрю, что с эти можно сделать, - улыбнулась троллька и кивнув на прощание направилась к киражи, стоящему не подалёку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кольцо...хм...можно увеличить при помощи магии. - смущенно улыбнулась Эли, глядя на пальцы тролльки, и бросила лукавый взгляд на Алтерлайна. - Буду заботиться. - пообещала эльфийка. "Когда найду..."

"Что это она опять так на меня смотрит?" Он уже не в первый раз задавал этот вопрос. И у него создавалось порой ощущение, что она видит что-то, чего не видел он. Что смешное, забавное или нет. Ещё раз, поклонившись, он, тоже направился к жуку, как то надо было его транспортировать... Так пускай бежит своим ходом, хотя, по его мнению, это было весьма и весьма странным средством передвижения. А кольцо, возможно чуть позже он и придумает что-нибудь, сейчас ему казалось, что сил у него не хватит и на магический фонарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я посмотрю, что с эти можно сделать, - улыбнулась троллька и кивнув на прощание направилась к киражи, стоящему не подалёку.

"Что это она опять так на меня смотрит?" Он уже не в первый раз задавал этот вопрос. И у него создавалось порой ощущение, что она видит что-то, чего не видел он. Что смешное, забавное или нет. Ещё раз, поклонившись, он, тоже направился к жуку, как то надо было его транспортировать...

Склонившись в прощальном полупоклоне, Элирия вздохнула. Больше всего она будет жалеть о расставании с Рольфом и Аши. Но надолго погрузиться в собственные мысли ей не удалось.

- Жрица! - подоспел к ней запыхавшийся гном-изобретатель. - Позвольте, я... - Клацло на мгновение замялся, - зарисую вашего киража! - наконец, вымолвил он, поправив бороду.

- А зачем его зарисовывать? - озадаченно переспросила эльфийка.

- Ооо! - замахал руками ее собеседник. - Эти механостраусы так несовершенны! Когда мои коллеги и конкуренты увидят механического киража...

Эли протестующе подняла руки.

- Да, конечно, зарисовывайте, только быстро, я была бы рада поговорить с вами, но очень устала...и скоро отправлюсь в Крепость Кенария.

Радостный, но в то же время обеспокоенный тем, что он может не успеть, гном помчался к седельным сумкам механострауса и через пару минут уже что-то чертил в громадном блокноте.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яджи отправилась наверх отсыпаться, а Рольф остался сидеть в обеденном зале Баристолфа. Он разглядывал карту Азерота, попивая эльфийское вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока Клацло зарисовывал киража, Элирия искала Рхиса. Когда лев нашелся, то радостно, хотя и аккуратно, повалил эльфийку на землю. Та шутливо отбивалась, и, наконец, сев, обняла кота за шею. Тот довольно заурчал. Вернувшись к гному и киражу, Эли уселась на представителя насекомоподобной расы, с которой они еще недавно сражались, и мысленным приказом направила его в сторону Крепости. Завершивший свой чертеж и увлеченный обдумыванием планов Клацло наконец оставил ее в покое.

Мон еще находился у знахарей, и Элирия попросила нескольких троллей передать ему, что она направилась в Крепость.

Кираж мчался по пустыне, а Рхис следовал рядом. Лев не слишком дружелюбно отнесся к насекомому, но приказ хозяйки выполнял, и не пытался нападать или выражать свое неудовольствие рычанием.

Через некоторое время Элирия вошла в дом Баристолфа, пряча черный осколок...

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время Элирия вошла в дом Баристолфа, пряча черный осколок...

Шум в дверях отвлек паладина от созерцания карты, обернувшись он увидел Элирию, а на его лице появилась слабая улыбка.

- Я тут... напиваюсь понемногу, ну и... кое-что планирую, - сделав еще один глоток вина сказал Рольф.

- Тоже решила оставить жучка себе? Яджи они очень понравились, а я думаю, пусть уж лучше они будут с нами, чем... Ну, ты понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шум в дверях отвлек паладина от созерцания карты, обернувшись он увидел Элирию, а на его лице появилась слабая улыбка.

- Я тут... напиваюсь понемногу, ну и... кое-что планирую, - сделав еще один глоток вина сказал Рольф.

- Тоже решила оставить жучка себе? Яджи они очень понравились, а я думаю, пусть уж лучше они будут с нами, чем... Ну, ты понимаешь.

- И жучка, и котёнка. - улыбнулась Эли. - Рхиса.

Пройдя в комнату, эльфийка села за стол и налила себе вина.

- А что ты планируешь? - поинтересовалась она.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И жучка, и котёнка. - улыбнулась Эли. - Рхиса.

Пройдя в комнату, эльфийка села за стол и налила себе вина.

- А что ты планируешь? - поинтересовалась она.

- Путь до Часовни Последней Надежды. Нам придется пересечь чуть ли не все Восточные Королевства. - вздохнув признался паладин, - я хочу заглянуть в Штормград, закупить припасов для ребят, может быть мы сможем посетить еще пару мест. С Укротителем всё было намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Путь до Часовни Последней Надежды. Нам придется пересечь чуть ли не все Восточные Королевства. - вздохнув признался паладин, - я хочу заглянуть в Штормград, закупить припасов для ребят, может быть мы сможем посетить еще пару мест. С Укротителем всё было намного проще.

Эльфийка вздохнула и пригубила вина. Боль была еще свежей.

- А у вас с Яджей не будет...неприятностей в Штормграде? - спросила Эли. - Кажется, в Южнобережье есть порт, вы могли бы взять корабль до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка вздохнула и пригубила вина. Боль была еще свежей.

- А у вас с Яджей не будет...неприятностей в Штормграде? - спросила Эли. - Кажется, в Южнобережье есть порт, вы могли бы взять корабль до него.

- А в Южнобережье у нас неприятностей не будет? - хмыкнул Рольф в ответ, - Мы не задержимся в Штормграде надолго, действия сферы должно хватить, а вот на путешествие через океан заряда точно будет недостаточно, к тому же, теперь мы вроде как герои. А куда ты планируешь податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А в Южнобережье у нас неприятностей не будет? - хмыкнул Рольф в ответ, - Мы не задержимся в Штормграде надолго, действия сферы должно хватить, а вот на путешествие через океан заряда точно будет недостаточно, к тому же, теперь мы вроде как герои. А куда ты планируешь податься?

Легкая улыбка изогнула губы Элирии. Она покачала бокалом с вином.

- Домой. Хотя бы на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легкая улыбка изогнула губы Элирии. Она покачала бокалом с вином.

- Домой. Хотя бы на время.

Домой, Рольф бы тоже не прочь осесть на пару лет дома. Только где теперь дом сказать сложно. Гилнеас закрыт, Штормград ему будет не рад, остается только строить новый.

- Жаль, что твой подарок сгинул вместе с кораблем, - Рольф снова опустил глаза на карту, и через пару секунд ткнул пальцем на полуостров в Пылевых Топях, - Если всё еще хочешь стать волшебником я бы посоветовал отправиться в Терамор, но... я не буду против, если ты как-нибудь заскочишь к нам в Чумные Земли, думаю, новые лица там появляются не часто, и твой визит был бы приятной сменой обстановки.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Жаль, что твой подарок сгинул вместе с кораблем, - Рольф снова опустил глаза на карту, и через пару секунд ткнул пальцем на полуостров в Пылевых Топях, - Если всё еще хочешь стать волшебником я бы посоветовал отправиться в Терамор, но... я не буду против, если ты как-нибудь заскочишь к нам в Чумные Земли, думаю, новые лица там появляются не часто, и твой визит был бы приятной сменой обстановки.

Эли немного опустила голову, но больше ничем не выдала свою печаль.

- Наверно, в Терамор и отправлюсь. Когда отдохну немного. Думаю, до Джайны дойдут вести о нашем походе. Если она не станет меня учить, то хотя бы подскажет, к кому обратиться.

На лице эльфийки снова появилась улыбка.

- А в Чумные земли постараюсь заглянуть. Пока не знаю, когда именно, но наведаюсь к вам. Передавай привет Райн. - добавила она. - И была бы рада видеть тебя...вас у себя в Ашенвале...но даже не надеюсь на это, по крайней мере, в ближайшее время.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...