Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Делать что взбредёт в голову плохая идея для нас. Его власть не исчезла окончательно. Нас создали для убийств и разрушений, исполнения его коварных планов. Творя его мы оправдываем его, выполняем его волю сами того не ведуя. Если мы когда-нибудь хотим отомстить, то должны отречься от своей сути. Не говоря уже о том что это не поможет нам вернуть ни королевство, ни себя.

- Почему вы боитесь произносить его имя? – спросила Руби. – В любом случае, насколько я могу судить, ты раньше был под властью Лича, - она покачала головой и с насмешкой в голосе сказала: - извините – его властью. Когда я умерла, никто не держал мой разум под контролем. У меня сохранились разум и чувства. А затем появилось скорбное осознание того кем я стала – ненависть я пустила с распростертыми объятиями, как кровную родственницу, - она опустила голову и о чём-то задумалась.

-Хочешь ли ты этого? Быть подобной им?

- Если я хуже других, зачем мне пытаться исправлять себя, - не сколь спросила, а констатировала этот факт колдунья, - я свободный мертвец и от меня не зависят не-жизни других отрёкшихся. В особенности тех, кто встал на сторону Сильваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Делать что взбредёт в голову плохая идея для нас. Его власть не исчезла окончательно. Нас создали для убийств и разрушений, исполнения его коварных планов. Творя его мы оправдываем его, выполняем его волю сами того не ведуя. Если мы когда-нибудь хотим отомстить, то должны отречься от своей сути. Не говоря уже о том что это не поможет нам вернуть ни королевство, ни себя.

"Вернуть своё королевство, пф" - подумал паладин, его лицо в полной мере выражало всё то недовольство, которое вызвала маленькая речь отрекшегося - "у них нет на него права, они вообще не должны существовать, эти когда-то были полны жизни, а ними у них нет будущего. Когда-нибудь Лордерон будет очищен от Плети и на его землях вновь будут развеваться гордые стяги людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таурен повернулся к паладину.

- Тебе плохо? Мошку ртом поймал?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему вы боитесь произносить его имя?

-Потому что оно проклято, именами всех загубленных им душ. -Сказал он словно прямо сейчас был там, далеко, в снегах Нордскола и смотрел в его глаза. Помимо ярости, было во взгляде что и ещё. Но он отбросил эти мысли.

- Если я хуже других, зачем мне пытаться исправлять себя, - не сколь спросила, а констатировала этот факт колдунья, - я свободный мертвец и от меня не зависят не-жизни других отрёкшихся. В особенности тех, кто встал на сторону Сильваны.

-Потому что все мы для них нежить. Они не видят разницы. Если потеряешь себя, тебя ждёт участь гнилодумов... Если ты думаешь что участь его раба худшая, то сомневаешься. Для них надежды нет, их личность раздроблена, нет ни воспоминаний, ни чувств. Только океан боли и страданий, в котором лишь острова страха. Безумие проглотило их целиком, исказив не только тело, но и душу, пропитав её скверной чумы. Они потеряны навсегда, даже великая пустота не станет им домом. -Сказав это он несколько задумался, догадываясь о том что могут значит её слова.

-И как же тебе удалось избежать его поводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, не волнуйтесь, моя леди! - Альв полуобернулся к Элирии, смотря на дорогу (если это можно было назвать дорогой) только краешком глаза. - Торин у нас выдающийся механик. Я бы даже сказал гениальный, да боюсь он тогда совсем зазнается. Главное, чтобы горючка бак не разъела, а за остальное я обсолютно спокоен!

Разбойник еще прибавил газа, увеличивая скорость.

- Механик - это маг, который работает с металлом? Я не волнуюсь. - заверила эльфа Элирия. - Просто мне...трудно понять. - улыбнулась она. - Я привыкла передвигаться на саблезубах или в облике большой кошки, а иногда в облике ворона. Ой, вы ведь можете и не знать о способностях друидов. - девушка немного смутилась. - Я наверно, отвлекаю вас от дороги своей болтовней.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе плохо? Мошку ртом поймал?

- Мошку? Какую еще мошку? - Рольф с недоумением уставился на таурена. - Со мной всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Потому что оно проклято, именами всех загубленных им душ.

- Вся жизнь сплошное проклятие. Глупость бояться произносить имя того, кто приложил руку к рождению мертвецам. Разве это делает вас, отрёкшихся, слабее?

-Потому что все мы для них нежить. Они не видят разницы. Если потеряешь себя, тебя ждёт участь гнилодумов... Если ты думаешь что участь его раба худшая, то сомневаешься. Для них надежды нет, их личность раздроблена, нет ни воспоминаний, ни чувств. Только океан боли и страданий, в котором лишь острова страха. Безумие проглотило их целиком, исказив не только тело, но и душу, пропитав её скверной чумы. Они потеряны навсегда, даже великая пустота не станет им домом. -Сказав это он несколько задумался, догадываясь о том что могут значит её слова.

Руби, молча, выслушала слова мага, но ничего не ответила, посчитав, что ответ будет не уместен – всю нежить спустя годы, века настигнет только одна только одна участь. Эмоции увянут, разум исказиться ещё больше, а спокойствие – словно палач – превратить личность в зомби, не успей он даже что-то предпринять для таких как он.

-И как же тебе удалось избежать его поводка?

- Тебе так интересно? – едко спросила колдунья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошку? Какую еще мошку? - Рольф с недоумением уставился на таурена. - Со мной всё в порядке.

- Иногда бывает, что проглатываешь насекомых во время езды, ничего страшного. У тебя просто такой вид, словно тебя вот-вот вырвет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Иногда бывает, что проглатываешь насекомых во время езды, ничего страшного. У тебя просто такой вид, словно тебя вот-вот вырвет.

- Могу уступить одним проверенным заклинанием, - высказалась мертвячинка, выпрямив спину, - только пусть после Алый отойдёт подальше, - аура излучающаяся от скакуна нервировала Бишоп, отчего адский конь фыркнул и резко шагнул вперёд, потянув за собой и скелетообразное создание.

- Успокойся, - спокойно сказала ему Руби, ударив по бокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Иногда бывает, что проглатываешь насекомых во время езды, ничего страшного. У тебя просто такой вид, словно тебя вот-вот вырвет.

- Я же говорю, что со мной всё в порядке - в голове у Рольфа крутилась только одно: и чего он ко мне привязался? Однако, это был первый опыт общения с тауренами, и ему стало интересно - Меня зовут Рольф Волторн.

Предубеждение всё еще давало о себе знать, и человек не смог заставить себя ответить менее сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня зовут Рольф Волторн.

- А меня - Гокк Смотритель Башни. Ну раз с тобой всё в порядке, то это хорошо. По тебе видно, что ты нечасто общаешься с орками, троллями или тауренами.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А меня - Гокк Смотритель Башни. Ну раз с тобой всё в порядке, то это хорошо. По тебе видно, что ты нечасто общаешься с орками, троллями или тауренами.

- Раве что с тауренами. - усмехнулся Рольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раве что с тауренами

- Значит просто не любишь орков? - спросил Гокк, удивлённо подняв бровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Механик - это маг, который работает с металлом? Я не волнуюсь. - заверила эльфа Элирия. - Просто мне...трудно понять. - улыбнулась она. - Я привыкла передвигаться на саблезубах или в облике большой кошки, а иногда в облике ворона. Ой, вы ведь можете и не знать о способностях друидов. - девушка немного смутилась. - Я наверно, отвлекаю вас от дороги своей болтовней.

- Ха! Да здесь можно ехать хоть с закрытыми глазами! - отозвался эльф. - А механик это... механик. Магии в нем не больше чем вон в том булыжнике.

Он заложил крутой вираж, объезжая препятствие, от чего эльфийку теснее прижало к водителю.

- Кошки это хорошо, - ничуть не смущаясь продолжил трепаться Альв. - Кисок я люблю. А про друидов - не помню. Может, знал раньше, может, и не знал. Я ведь ничего не помню до той поры, как кэп с недомерком меня подобрали.

Он обернулся посмотреть, где остальные и еще слегка увеличил скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит просто не любишь орков? - спросил Гокк, удивлённо подняв бровь.

Настроение паладина со временем выравнивалось, и из угрюмого переходило в задорное, видимо, на это влияла доброжелательность таурена, хотя возможно это была просто наивность.

- А за что же их любить - поинтересовался человек, состроив саркастическую улыбку.

- Ха! Да здесь можно ехать хоть с закрытыми глазами! - отозвался эльф. - А механик это... механик. Магии в нем не больше чем вон в том булыжнике.

- Подари ей зажигалку! - прокричал Рольф - Торин тебе новую смастерит в два счета.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что же их любить?

- Они хорошие войны. И вполне заслуживают своё место в мире, - таурен доброжелательно улыбнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ха! Да здесь можно ехать хоть с закрытыми глазами! - отозвался эльф. - А механик это... механик. Магии в нем не больше чем вон в том булыжнике.

Он заложил крутой вираж, объезжая препятствие, от чего эльфийку теснее прижало к водителю.

- Кошки это хорошо, - ничуть не смущаясь продолжил трепаться Альв. - Кисок я люблю. А про друидов - не помню. Может, знал раньше, может, и не знал. Я ведь ничего не помню до той поры, как кэп с недомерком меня подобрали.

Он обернулся посмотреть, где остальные и еще слегка увеличил скорость.

- Пока не наедешь на гигантского скорпиона. - улыбнулась друидка. Она сняла свою шляпку, и ветер трепал развевающиеся белоснежные волосы, которые щекотали лицо дворфу, когда чудо гоблинской техники замедляло ход. Если бы Торин был немного повыше ростом, это происходило бы постоянно.

Тут Альв заложил вираж и Элирия, подавшись вперед, теснее прижалась к нему, упираясь упругой грудью эльфу в спину. Ее руки мягко скользнули по талии эльфа - почувствовав себя немного неловко, девушка восстановила вертикальное положение.

- Кошки это хорошо, - ничуть не смущаясь продолжил трепаться Альв. - Кисок я люблю. А про друидов - не помню. Может, знал раньше, может, и не знал. Я ведь ничего не помню до той поры, как кэп с недомерком меня подобрали.

Он обернулся посмотреть, где остальные и еще слегка увеличил скорость.

- Я тебе покажу. - пообещала Элирия. - Мы с Фьючерином, нашим разбойником, планируем пойти на разведку. Не хочешь присоединиться? Чтобы прокрасться мимо пиратов, мне придется принять облик пантеры. - девушка наклонилась к уху Альва и негромко, мелодично мурлыкнула.

- Мррр.

Поездка на механоцикле приводила ее почти в такой же восторг, как и первый полет в форме ворона. Тем более в такой приятной компании. Элирия никогда не думала, что будет так рада присутствия высшего эльфа и дворфа, но несколько дней в компании с ордынцами изменили ее мнение.

Изменено пользователем Zio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тебе покажу. - пообещала Элирия. - Мы с Фьючерином, нашим разбойником, планируем пойти на разведку. Не хочешь присоединиться? Чтобы прокрасться мимо пиратов, мне придется принять облик пантеры. - девушка наклонилась к уху Альва и негромко, мелодично мурлыкнула.

- Мррр.

- С удовольствием! - откликнулся Альв, даже не поинтересовавшись, кто такой Фьючерин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Они хорошие войны. И вполне заслуживают своё место в мире, - таурен доброжелательно улыбнулся.

- Если умение сражаться может сделать кого-то достойным получить свое место в мире, то на мой взгляд эта ваша экспедиция не имеет смысла. - паладина обуял праведный гнев - Эти животные погубили свой собственный мир, а потом пришли паразитировать на нашем. Пламя их неутолимой звериной ярости сжигало целые королевства, и даже сейчас они не сильно изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вся жизнь сплошное проклятие. Глупость бояться произносить имя того, кто приложил руку к рождению мертвецам. Разве это делает вас, отрёкшихся, слабее?

-Проклятьем делаем мы её сами и наши помыслами. Посмотри на себя, чинишь агрессию и насилие на каждом шагу, ни это ли проклятие? Даже у нашего состояния есть целый ряд преимуществ. Другое дело, что нам каждый миг приходиться выживать, живым не понимать, им не нужно прилагать для этого усилий. У них всё есть. Но они разбрасываются дарами, которых мы лишены. Мы знаем цену крохам. Я бы с удовольствием остался бы в Подгороде продолжая исследования там, если бы не угроза силитидов. Отрёкшиеся единственные в этом мире кто оценивают угрозы трезво. Даже наш крохотный отряд тому подтверждение. Пока остальной мир погряз в междоусобице и войне, отрёкшиеся единственные кто готовится к войне. Единственные кто готовит средства для устранения угрозы плети и заключают союзы. Живые не смогут, они не готовы. Серебряная длань не спасла нас тогда, не спасёт теперь и подавно. И тем более не штормградские выскочки. Что они сделали тогда? Мы приютили их когда он были в беде, дали им кров и пищу. И они. Смеют. Предъявлять. Право. На. Нашу. Землю. За которые мы сражались и отдали свои жизни, за которую мы заплатили всем. Всем, близкими, домом, памятью, жизнями. Прошли через все круги страданий, чтобы вернуться обратно. Выцарапывали право на жизнь. Отбили его доблестью и кровью в битве. Пока их король сидел в своей крепости и предавал собственный народ.

Он провёл рукой по лицу словно вытирая пот которого всё равно не могло бить, речь он старался говорить так что слышали все. Он знал что паладин его слышат, так пускай слушает.

-А Генн Серая Дворняга, закрыл ворота стены перед нами, второй раз. Первый раз когда я был живым, земли моего отца стояли, находились во владениях Лорда Кроули. После постройки стены, мы лишились всякой поддержки. Половина королевства, что после была съета плетью. Крестьяне которые не знали где теперь их дом, и кто их контроль. Спасающиеся от плети они пришли к стенам второй раз, но никто не ответил. Никто! Никто, не ответил на зов о помощи, когда она была нам нужно. Но мы справились сами, великой ценной. Мы отбили Лордерон у плети, мы отбили у плети самих себя. И послали гонцов. Которых убили. А Алый орден, ударил нам в тыл, когда мы были слабы. Говоря о спасении. Где же было их спасение раньше? Прятались как псы. Предатели и убийцы, и нет слов чтобы их описать. Только алое от крови пламя. Желаю тебе никогда не узнать тех изуверств что они творили над нами. И над живыми. Не все стали нежитью, остались и беженцы, немного. Но они напади и на них. Плеть должна быть уничтожена, похожие на нежить должны быть уничтожены, сочувствующие нежити должны быть уничтожены, и те кто стоит рядом с нежитью, должны быть уничтожены. Думаешь, это сарказм, и я вру? Я процитировал их приказы! И они, смеют, называть, нас, падалью, убийцами и недостойными! Говорить о том, что они заслужили, ставить себя благородными. Все истинные защитники Лордерона либо мертвы, либо теперь отрёкшиеся. И мы будем защищать свои по праву крови, во всех смыслах, земли. Смертным невдомек, что угроза не ушла, она реальна, и плеть ударит вновь очень скоро. И Отрёкшиеся готовы поднять щит и меч, что встанут у них на пути, защищая мир живых. И ценна, которую мы платим, все смертные грехи и бесконечное презрение со стороны остальных. Таково наше наследие, истинных сынов Лордерона. Я не родился в нём, но прожил в нём всю свою жизнь, умер и воскрес за него. И единственное что сдерживает меня убивать тех кто говорит иное, это моё милосердие и жертвенность, которое смертным никогда не понять. Мы не плеть. Мы иные. Мы отрёкшиеся.

Он прикрыл глаза, разминая запястья и щёлкая суставом каждого пальца.

-Мы не называем имен, потому что слишком сильна ярость при упоминании, которая изъедает нас изнутри. Мы не желаем иметь ничего общего с ними. И, да, мне интересно как-то то мог всего этого избежать.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подари ей зажигалку! - прокричал Рольф - Торин тебе новую смастерит в два счета.

- А что такое *зажигалка*? - с интересом спросила Элирия. Кажется, сегодня в противостоянии побеждала та ее часть, которая стремилась к новым знаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рольф решил проигнорировать язвительную речь отрекшегося, вступать в спор с нежитью он посчитал ниже своего достоинства. А через минуту, преодолев еще один бархан он увидел пещеру, служившую входом на побережье, занятое пиратами.

- Приехали! - Четко и громко прокричал Волторн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Троллька слушала мага. Обрывки его слов долетали до чутких ушей охотницы не смотря на ветер и отдавались в голове практически словами вождя Укорза. О тех жалких руинах, в которых теперь стоят их лачуги, готовые рассыпаться при следующей буре. Всё, что у них осталось и что они теперь вынуждены постоянно защищать от огров, бандитов, гоблинов, силитидов, будто мало пустыни вокруг. О могуществе былой империи, охватывавшей пол мира, хозяевами которого были тролли и необходимости вернуть, это, но как? Кажется главы племени хотели отправить эмиссара в Зул'Аман, но чем это кончилось она уже не знала. О зомби, которых поднимает знахарь, потому что племя слишком мало и тролли служат ему даже после смерти. Дальнейшие размышления охотницы прервал крик человека в красном...

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь нужно дождаться ночи... - довольно произнесла Элирия. В глазах ее горели озорные огоньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что такое *зажигалка*? - с интересом спросила Элирия. Кажется, сегодня в противостоянии побеждала та ее часть, которая стремилась к новым знаниям.

- Тебе понравится, - ухмыльнулся Альв. Он уже собирался было полезть шариться в сумке, как произошло непредвиденное. Или предвиденное - как посмотреть. Горючая смесь, как эльф и опасался, проела ржавый бак и всю дорогу потихоньку капала на заднее левое колесо. И как только эльф начал, повинуясь команде Рольфа, тормозить колымагу, колесо оторвалось и покатилось вперед, обгоняя механоцикл.

- Держитесь крепче! - заорал Альв, почувствовав, как вся конструкция начинает заваливаться на левый бок. Рванув вправо, эльф поставил колымагу на два колеса и совершив немыслимый маневр притормозил возле самой пещеры, да так удачно, что ось отломанного колеса опустилась прямо на обломок скалы.

- Я же предупреждал! - пожал он плечами в ответ на негодование дворфа и как ни в чем не бывало протянул руку эльфийке.

- А вот и зажигалка! - в руке вспыхнул миниатюрный огонек, исходящий от небольшого устройства.

f1c04b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...