Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

* Альв

- Я помню только последний год, который провел с Рольфом и Торином. Эти парни вытащили меня от самых врат загробного мира. А все что было раньше... Обрывки снов, не более того. Иногда всплывает что-нибудь полезное - боевые приемы, рецепты настоек, но и только. Я даже имени своего не знаю, - криво ухмыльнулся эльф.

- Наверно, это ужасно - ничего не помнить о своем прошлом.. - потрясенная рассказом эльфа Элирия снова взяла его за руку, желая утешить. - Хотя, возможно, это и к лучшему. - вздохнув, она опустила голову. - В моей жизни тоже есть моменты, которые я предпочла бы забыть. Рольф и Торин - славные ребята. А разве Альв - не твое имя? - спросила девушка, отводя эльфа немного в сторону от остальных. Разговор был довольно личным, и ей не хотелось, чтобы их слышал кто-то еще - например, Руби.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты играешь словами, нежить, - обратился он к отрешемуся. - Быть может, вы и познали истинную ценность жизни, но ценить вам больше нечего. То, чем вы являетесь - не жизнь. Ее извращенная отражение. Вы ничем не лучше миньонов Короля Лича, а на самом деле хуже - вы имеете наглость что-то требовать. Говоришь, вы горды и сильны, и вы отстаиваете свое место в этом мире? В этом ваша цель? И ты ее разделяешь? Ваше место было в вашей прошлой жизни, которая теперь безвозвратно закончилась. Но вы не ушли, вы посмели остаться. Думаешь, это не может вызывать такой реакции, которую вы вызываете у всех живых?

-А ты пышешь близорукой ненавистью. Вы чужды этой земле так же как и мы, но вместо того чтобы вернуться туда откуда вы пришли вы остаётесь, на наших землях. Я родился и вырос на землях что зову домом, я сражался за них, я проливал кровь. Я отдал всё за них. И на них я имею право, больше чем кто либо! И уж точно больше чем те кто бежали, те кто отвернулись от нас в самый тёмный час, те кто нас предали. Мне, не нужно ничего другого, мы просто берём своё. Вы же взяли себе свободу, сбежав из лагерей? Ты не остался сидеть на привязи как послушный щенок. Мы сделали тоже самое. Ты двуличен. Ты отбираешь у нас право, на основе каких то мнимых достоинств. Ты наверно сейчас скажешь, что портал закрыт... Уверен, что все маги альянса, и не постесняюсь в словах, и я сам не пощадили сил открыть его вновь если бы соизволили проявить своё желание вернуться. Ты ничего не знаешь о нас, ничего не знаешь о нашей жертве, о наших победах и поражениях, ничего не знаешь. Твои слова пусты. И не смей сравнивать. Нас. -Слова отрёкшегося стали жёстче, и его лицо буквально скривилось от гнева когда он их выдавливал из себя. -С плетью, ибо моё терпение не бесконечно. Ты не имеешь никого права нас судить.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже собираясь уходить Рольф краем уха услышал речь отрекшегося, он был во многом согласен с ним, Орда действительно нежеланные гости в их мире, но вот его слова о Лордероне вызвали в паладине праведный гнев.

- Довольно, ты ничтожество смеешь меня осуждать? - услышав очередную нападку со стороны отрекшегося паладин потерял самообладание - Я мирился с твоим присутствием и твоими гнилыми речами слишком долго! Серебряная Длань спасла королевства от нашествия Орды - мы спасли мир от этих зверей-демонопоклонников, безжалостно уничтожавших всё на своем пути - Волторн указал рукой на орка - И во время Третьей войны мы делали всё, что было в наших силах! Наши сердца обливались кровью, а из глаз лились слезы, когда приходилось сражаться с людьми, которые еще недавно стояли в наших рядах, с собственным народом, обращенным в нежить. Но наши руки не должны были дрогнуть, ради тех, кого мы еще могли защитить. Когда самые достойные и верные защитники Лордерона падали их знамя поднимали другие, но и этого было мало. Упорство может изменить мир, и всё же иногда одного упорства недостаточно. - Волторн сжал пальцы в кулак, а его латные перчатки начали наливаться Светом - Ты так гордишься собой и своей борьбой, но многого ли вы достигли? Плеть - настоящие хозяева Лордерона, а некогда дышащие жизнью леса Трисфаля, которые вам удалось отбить до сих пор представляют из себя ни что иное, как царство бесконечной тьмы и смерти, и вы только потворствуете этому! Хочешь узнать, что мы видим, глядя на вас, хочешь почувствовать вкус жизни? - одним быстрым рывком паладин прижал отрекшегося к борту корабля, схватив левой рукой запястье, а правой рукой упершись в его грудь - Тогда получай, вот твоя жизнь. - Рольф освободил всё это время копившуюся в нем силу Света, после чего отпустил Алтерлайна и отошел в сторону.

- Я следую своим клятвам, но даже у сострадания есть предел, а моё терпение не безгранично.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мордатый, ты жить любишь? – решилась спросить мертвячинка.

- Люблю, и догадываюсь, что ты хочешь спросить дальше, нежить, - если бы я осознал себя как падаль, я бы тут же себя убил.

- Не-зависимость хороша. Местами. Но когда ты один, ты много не сделаешь. Можно пожить в одиночестве, но вот жить так не надо.

- Ты не одна, с тобой твои братья и сестры, твой народ.

Вартар заглянул в глаза Яджы и что-то неодзнозначно хмыкнул.

Он повернулся к отрекшемуся.

- Мне и не нужно ничего из этого знать. Все, что я знаю, что нежизнь - противоестественна и не имеет право на существование. Не на то, которое может сравниться с живыми. Я мало что знаю о истории людей и о тех событиях, о которых ты говоришь, но это неважно. Каждое разуменое живое существо делает свой выбор. Каждое существо совершает ошибки, и имеет право их исправить. Мне не нужно судить кого-то из твоего прошлого - мне плевать. Я говорю о нежити, о падали, о чуме. У вас этого право никогда не было и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты не одна, с тобой твои братья и сестры, твой народ.

Вартар заглянул в глаза Яджы и что-то неодзнозначно хмыкнул.

- Мой народ разбрелся по всему миру. А вот мое племя сейчас с Ордой. Две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Люблю, и догадываюсь, что ты хочешь спросить дальше, нежить, - если бы я осознал себя как падаль, я бы тут же себя убил.

Руби пожала плечами, мол, не спорю:

- Я надеюсь на противоположное. Надеюсь что дворфы, эльфы, орки, чья тяга к жизни настолько сильна, что когда их убивает против воли этого желания – со временем, как бы ты не пытался убить себя и как быстро не догадался… со временем прекратишь думать о смерти.

Девушка помолчала, слушая обращение к магу:

- Главная ошибка: не обращаться к прошлому и первозданным источникам, - фыркнула мертвячинка, - твоя узколобость поражает и раздражает одновременно. Людям тоже было не по себе, когда вы своими грязными лапами топтали Лордэрон, пытались заполучить земли и с помощью тёмной магии… и ты, глупый старик, смеешь обвинять нас, что мы теснимся в этом мире? Вспомни ещё раз истоки Азерота. Пожалуй, эта таки и ваша вина и вы в ответе за это не менее, но мне нет дела до зелёнокожих созданий, которые не могут засунуть нитку в дырку. Мы противоестественны – это так. Но мы никуда не денемся. Не поучай уму и разуму, раз тебе самому неизвестна истина.

Неожиданно колдунья почувствовала неприятную ауру, но она словно протыкивала кожу иглами, а не вызывала дрожь. Девушка вздрогнула, съёжив плечи - взгляд сразу был обращен к Алому.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Наверно, это ужасно - ничего не помнить о своем прошлом.. - потрясенная рассказом эльфа Элирия снова взяла его за руку, желая утешить. - Хотя, возможно, это и к лучшему. - вздохнув, она опустила голову. - В моей жизни тоже есть моменты, которые я предпочла бы забыть. Рольф и Торин - славные ребята. А разве Альв - не твое имя? - спросила девушка, отводя эльфа немного в сторону от остальных. Разговор был довольно личным, и ей не хотелось, чтобы их слышал кто-то еще - например, Руби.

- Я уже привык, - снова пожал плечами эльф. - Альвом меня прозвали потом, когда я выкарабкался. Ребята говорят, на мне живого места не было - странно, но этого я тоже не помню, и никаких шрамов...

Он немного помолчал, потом снова заговорил; лицо его исказила странная гримасса, больше похожая на усмешку. - Я не помню свое прошлое, род занятий, дом, друзей, даже настоящего имени не помню. Зато не помню и ничего плохого, что со мной было. А ведь наверняка что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мой народ разбрелся по всему миру. А вот мое племя сейчас с Ордой. Две большие разницы.

- Значит, с тобой твое племя. Не смотри на Орду, смотри на свое племя, если ты считаешь его семьей.

Неожиданно рядом появился паладин и прибил отрекшегося к стенке. Вартар насмешливо фыркнул. Интересно, как долго продержиться этот шаткий договор. Эльфийке все же не стоило брать в команду прихвостней Альянса.

Слова паладина про зверей-демонопоклонников шаман проигнорировал. Это ничего не значило.

Желания спорить с жалкой девчонкой у него тем более не было.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он немного помолчал, потом снова заговорил; лицо его исказила странная гримасса, больше похожая на усмешку. - Я не помню свое прошлое, род занятий, дом, друзей, даже настоящего имени не помню. Зато не помню и ничего плохого, что со мной было. А ведь наверняка что-то было.

- Я даже представить не могу, что...Ты хотел бы, чтобы память вернулась? - спросила Элирия Альва, перебирая его пальцы своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я даже представить не могу, что...Ты хотел бы, чтобы память вернулась? - спросила Элирия Альва, перебирая его пальцы своими

"Я бы хотел тебя поцеловать", - подумал Альв, любуясь точеной фигуркой и изящными пальчиками. Он не решался поднять глаза опасаясь, что девушка догадается об этом его желании. Пауза затягивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Желания спорить с жалкой девчонкой у него тем более не было.

- Ты ничтожный трус, - прошипела мертвячинка, - клянусь Богами, невзирая на свою слабость, тебя растерзают демоны, как Гул'Дана. Только за иную не менее весомую причину.

Однако ей всё ещё было неудобно от присутствия Алого и Руби отошла на два шага назад.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Значит, с тобой твое племя. Не смотри на Орду, смотри на свое племя, если ты считаешь его семьей.

- Разве не Тралл говорит, что Орда - одна семья? Орки, тролли, таурены - и даже нежить. Помнится, захаживал к нам в деревню один странный мужик... даже два. Один - огромный, полуорк-полу... что-то там. В большой мохнатой шапке и с двумя топорами, а еще с медведицей. А второй - весь мохнатый, как таурен, только... медведь. Черно-белый. Он бухал, ел и дрался так, что дворфы и рядом не валялись. И Тралл тоже принял их. Они были друзьями.

Знахарка вздохнула и, махнув рукой на спорящих, пошла к Черной Горе. Ступала она осторожно - вулканическое стекло так и норовило впиться в босые ноги.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты ничтожный трус, - прошипела мертвячинка, - клянусь Богами, невзирая на свою слабость, тебя растерзают демоны, как Гул'Дана. Только за иную не менее весомую причину.

Однако ей всё ещё было неудобно от присутствия Алого и Руби отошла на два шага назад.

Вартар усмехнулся.

- Говори что хочешь, падаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Говори что хочешь, падаль.

Руби… злилась.

Пальцы настолько сильно впитались плечи, что если бы не ткань разодрала в кровь. Какая-то невиданная ранее сила, отблеск связи с демонами и тихое эхо, раздававшееся в глубинах мёртвого подсознания.

Девушка прикрыла глаза и выпрямила спину, опустив руки.

- Тогда мне лучше действовать, - негромко спокойно говорила она, - ведь ты не поверишь, пока не почувствуешь, - на ответ она даже не рассчитывала.

Орк глуп и он не раз доказывал насколько жалка его мудрость.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знахарка вздохнула и, махнув рукой на спорящих, пошла к Черной Горе. Ступала она осторожно - вулканическое стекло так и норовило впиться в босые ноги.

Сказать что-то в ответ шаман не успел. Он какое-то время постоял, наблюдая за удаляющейся Яджей, и уже думал пойти следом, но не смог удержаться от перспективы увидеть, что случится с отрекшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я бы хотел тебя поцеловать", - подумал Альв, любуясь точеной фигуркой и изящными пальчиками. Он не решался поднять глаза опасаясь, что девушка догадается об этом его желании. Пауза затягивалась.

- Витаешь в облаках? - с улыбкой спросила Элирия, а ее рука аккуратно высвободилась из руки Альва. Пальчики эльфийки скользнули к его подбородку. Погладили, приподнимая голову. Их взгляды встретились.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда мне лучше действовать, - негромко спокойно говорила она, - ведь ты не поверишь, пока не почувствуешь, - на ответ она даже не рассчитывала.

Вартар повернулся к ней всем телом и, выставив перед собой посох, вперил в нее взгляд кроваво-красных глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вартар повернулся к ней всем телом и, выставив перед собой посох, вперил в нее взгляд кроваво-красных глаз.

Блеклые зелёные глаза посмотрели ввысь на зелёнокожего гуманоида:

- Такой большой, - наклонила она голову на бок, - а я вообще ничего не чувствую, - плечи предательски дрогнули до сих пор ощущая ауру Света, - ты только так можешь: доказывать силой и грубостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алтерлайну многое нашлось бы что сказать паладину, но тот просто прижал его к стене сдавив горло, по пальцам пробежались чародейские молнии, но он не успел пустить их вход. Его тело обуяло пламя, каждая клеточка, каждая косточка, раскололась добела. Как только паладин отпустил, тлеющее тело рухнуло на землю, запахло жареной падалью, как бы сказал орк. Он скривился от боли, извиваясь в пыли как змея на сковороде и шипел точно также. Уже не слыша слов, ни орка, ни чьих либо ещё. Было только жжение, и боль моментально вытисняющие из головы всё остальное, он мог молить что бы всё это прекратилось, что угодно лишь бы боль угасла, он совсем от неё отвык, забыл, сейчас она навалилась на него всем водопадом, пронизывая всё. Пальцы заскребли по стене, с таким звуком что должны были оставить глубокую борозду на ней. Но затем, неожиданно жжение угасло и на его место пришёл холод, точь точь как тогда, мрак и холод. Он вернулся? Это конец? Страх, неописуемый первозданный дикий страх перед смертью, как страшно было умирать вновь, и так. Он закричал, и в грубой вспышке чистой энергии он высвободил весь свой магический потенциал, громом и лучистыми молниями прокатившимся по земле, воздух заискрил от арканы. Но видеть он не мог, перед его взором был только мрак, после смерти он был слеп, глаза его выжгло, и только магия, поддерживающая его мёртвое тело, давала возможность ему видеть, сейчас она ослабла, уступив место иной энергии. Холод, пронизывал его до костей, другим здесь было жарко, а ему было холодно как никогда. Даже когда он впервой раз творил заклинание ледяного доспеха и схлопотал гипотермию, ему не было так холодно. Всё тело он ощущал как сухую промёрзшую липкую тряпку, как бы странно это не звучало. Даже не тряпкой, а мочалкой. Это ощущение сбавлялось щекоткой шершавой ткани, что он мог чувствовать. Он попытался подняться, но упал, попытался найти какую-то опору, но его руки встречали лишь горячий ветер.

-Кто-нибудь... кто-нибудь... хоть кто-нибудь... Помогите! -Завопил он сбиваясь в дыхании и сквозь кашель, воздух с трудом проникал в слипшиеся и сухие лёгкие, вызывая неописуемую боль. Вздох давался с трудом, словно грудью он был вынужден поднимать своды камня.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Такой большой, - наклонила она голову на бок, - а я вообще ничего не чувствую, - плечи предательски дрогнули до сих пор ощущая ауру Света, - ты только так можешь: доказывать силой и грубостью.

- Ты будешь действовать или нет, падаль? А то твои жалкие потуги меня оскорбить невероятно утомляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Витаешь в облаках? - с улыбкой спросила Элирия, а ее рука аккуратно высвободилась из руки Альва. Пальчики эльфийки скользнули к его подбородку. Погладили, приподнимая голову. Их взгляды встретились.

"Что голубее, лазурь или бирюза?" - почему-то подумал эльф. Все прочие мысли разбежались в разные стороны. Парень нервно облизнул враз пересохшие губы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты будешь действовать или нет, падаль? А то твои жалкие потуги меня оскорбить невероятно утомляют.

Слова эти Руби словно не услышала – проскользнула мимо орка. Чтобы он не сказал бы, мертвячинка была уверена, что до дела чести не дойдёт.

-Кто-нибудь... кто-нибудь... хоть кто-нибудь -Помогите!

Бишоп подбежала к паладину с магом, вздрогнув, обошла стороной первого и подошла к Алтерлайну с опаской попытавшись дотронуться ладонями до плеч.

Смутные глаза явно выдавали удивление и растерянность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторое время Рольф наблюдал за лежащим в беспамятстве отрекшимся и ждал его реакции, однако тот и не собирался даже двигаться.

-Кто-нибудь... кто-нибудь... хоть кто-нибудь -Помогите! -Завопил он сбиваясь в дыхании и сквозь кашель, воздух с трудом проникал в слипшиеся и сухие лёгкие, вызывая неописуемую боль. Вздох давался с трудом, словно грудью он был вынужден поднимать своды камня.

- Гм - буркнул паладин - Бартоломей не говорил, что эффект будет таким сильным.

Первым его желанием было исцелить волшебника, однако вовремя одумавшись и понимая, что от орка помощи ждать бесполезно он сломя голову побежал искать эльфийку.

- Элирия! - кричал он, что было сил.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Что голубее, лазурь или бирюза?" - почему-то подумал эльф. Все прочие мысли разбежались в разные стороны. Парень нервно облизнул враз пересохшие губы.

Девушка собиралась что-то сказать или сделать, но...

Первым его желанием было исцелить волшебника, однако вовремя одумавшись и понимая, что от орка помощи ждать бесполезно он сломя голову побежал искать эльфийку.

- Элирия! - кричал он, что было сил.

- Извини, поговорим позже. - быстро сказала эльфийка Альву и бросилась навстречу паладину.

- Что случилось? - обеспокоенно спросила она, подбежав к Рольфу.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вартар в очередной раз фыркнул. Не стоило реагировать на все потуги этой отрекшейся. Она - как маленькие орки, которые ввязываются во взрослые драки, силясь привлечь внимание и показать, насколько они велики.

Шаман повернулся, наблюдая за разыгравшейся сценой, а потом осмотрелся. Интересно, где было эльфийка. Учитывая то, кого здесь еще не хватало, догадался было можно.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...