Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымывшись и приведя в себя в порядок, Альв захватил из своей каюты пучок кошачьей мяты и отправился на поиски Аши и ее питомца.

На самом деле, он надеялся "случайно" встретить Элирию, но в этом он не признался бы даже сам себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия тем временем услышала голоса и подошла к Торину и Руби.

Почуяв неприятный запах разложившейся крови, эльфийка поморщилась и полезла в сумку.

Достала несколько листиков какого-то растения, растёрла пальцами, и по помещению начал распространяться мятный аромат.

- Руби, ты...цела? - спросила друидка. - Вы не видели Альва? - обратилась она уже к обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Руби, ты...цела? - спросила друидка. - Вы не видели Альва? - обратилась она уже к обоим.

- Мылся где-то у меня на палубе. Прихорашивается. На свидание, видать, собрался. Ума не приложу с кем? - Торин состроил притворно удивлённую гримасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А живот порватый для красоты? - указал он на мокрую одежду в области талии.

Руби резко прикрыла рукавами шрам на животе, но во взгляде явно читался гнев:

- Это не твоё, - начала она, но запнулась, - что тебе нужно, дворф?

- Руби, ты...цела? - спросила друидка.

- Меня не срубило пополам, - покачала головой мертвячинка, заново взяв иголку в пальцы. Левую руку она так оставила лежать на животе. Про эльфа она промолчала, хоть имела предположение, что тот находится на нижних уровнях.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прихорашивается. На свидание, видать, собрался. Ума не приложу с кем? - Торин состроил притворно удивлённую гримасу.

- Может быть, с Аши? - Элирия шутливо подняла бровь. - У нее такие милые косички. Сама пригласила бы на свидание, но боюсь, придется бегать от Рхиса по всей палубе.

Если увидишь Альва - передай: пусть найдет меня, ладно?

- Меня не срубило пополам, - покачала головой мертвячинка, заново взяв иголку в пальцы. Левую руку она так оставила лежать на животе.

- Кхм...это хорошо. - эльфийка думала, как намекнуть, что она распознала ложь, не обидев мертвячку. Хотя, по сути, лжи-то и не было. Но это запах...

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кхм...это хорошо.

Руби краем глаз взглянула на лицо остроухой. Никому не будет по душе находиться рядом с трупом, от которого пахнет отнюдь не цветами или сладкими пряностями... проклятые из всех проклятых. Тому, постучав иголкой по коже, колдунья кивнула, мол, что довольна и такой проделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может быть, с Аши? - Элирия шутливо подняла бровь. - У нее такие милые косички. Сама пригласила бы на свидание, но боюсь, придется бегать от Рхиса по всей палубе.

Если увидишь Альва - передай: пусть найдет меня, ладно?

- Косички оно, конечно, мило, но целоваться как-то неудобно, когда клыки в рот лезут. Сдаётся мне Альвик не настолько гурман. Он больше по длинным ушкам сохнет. Даже не знаю, может по Вартару? - предположил дворф, шутливо улыбнувшись в усы. - Хотя, у него тоже клыки. Передам, а как же, - заверил он Элирию.

Руби резко прикрыла рукавами шрам на животе, но во взгляде явно читался гнев:

- Это не твоё, - начала она, но запнулась, - что тебе нужно, дворф?

- Не моё... ты права, - задумчиво проговорил он. - Знаешь, я тут пока сидел один, как лом в остывшем горне, кое-что придумал. Если интересно, зайди ко мне в кузницу. И кстати, там же можешь вещички свои постирать. У меня парочка энзимных растворов имеется. Кровь и кишки враз отмоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустившись на среднюю палубу Альв в растерянности остановился. За время прошлого перелета он ни разу здесь не появился и понятия не имел, кто в какой каюте поселился. Впрочем, висевший на каюте Яджи амулет выдавал ее местопребывание с головой. А что до прочих...

Конечно, можно было стучаться подряд во все каюты - вот только ему совсем не улыбалось столкнуться с мертвяками или упертым орком. Пройдя по коридору, эльф услышал доносившиеся из кают-компании голоса. Вот это уже было совсем другое дело - это не то, что вламываться в чужие каюты. Альв решительно распахнул дверь и замер на пороге.

- А... вы... - замямлил он, стараясь не смотреть на Элирию и не зная что сказать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не моё... ты права, - задумчиво проговорил он. - Знаешь, я тут пока сидел один, как лом в остывшем горне, кое-что придумал. Если интересно, зайди ко мне в кузницу. И кстати, там же можешь вещички свои постирать. У меня парочка энзимных растворов имеется. Кровь и кишки враз отмоют.

- На месте у меня кишки! - резко сказала колдунья, посмотрев на дворфа, но затем помолчала, опустив голову, - что придумал? Что-то от запаха? Или флакон со Светом внутри? – тихо спросила Бишоп. В голове отрывками пробежала сценка с Алым и волшебником.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всем категорически привет! - послышался привычный жизнерадостный голос Гокка. - Я что-то много поспал. И вчера явно был не в духе, извините, если что грубого наговорил!

Таурен смущённо улыбнулся, запустив руку в гриву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Косички оно, конечно, мило, но целоваться как-то неудобно, когда клыки в рот лезут.

- Доверюсь твоему опыту, добрый дворф. - с насмешливой улыбкой поклонилась Элирия.

Элирия рассматривала Руби, но тут в комнату зашел эльф. Девушка была рада поводу уйти, потому что запах мяты не мог полностью заглушить смрад разложения.

- А... вы... - замямлил он, стараясь не смотреть на Элирию и не зная что сказать.

- Альв! - радостно улыбнулась эльфийка, решительно направляясь к эльфу и беря его за руку. - Тебя то я и ищу!

- Всем категорически привет! - послышался привычный жизнерадостный голос Гокка. - Я что-то много поспал. И вчера явно был не в духе, извините, если что грубого наговорил!

Таурен смущённо улыбнулся, запустив руку в гриву.

- Все в порядке. - с той же улыбкой отвечала Элирия.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С Яджей всё хорошо? Вчера ей крепко досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С Яджей всё хорошо? Вчера ей крепко досталось.

- Да, я навещала нашу жрицу. С ней все будет в порядке. - девушка потянула Альва под руку из зала. Надо будет намекнуть мертвячке о неприятном запахе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На месте у меня кишки! - резко сказала колдунья, посмотрев на дворфа, но затем помолчала, опустив голову, - что придумал? Что-то от запаха? Или флакон со Светом внутри? – тихо спросила Бишоп. В голове отрывками пробежала сценка с Алым и волшебником.

- Какой на хрен флакон со Светом? Я что на паладина похож или на колдуна какого, я всего лишь инженер-механик. Вот, - он достал из-за пазухи тонкий металлический прут сантиметров двадцать длиной с лёгкостью изогнул его под прямым углом и отпустил - изделие тут же приняло первоначальный вид. Потом он с силой ударил серебристой штуковиной по столу. Штуковина осталась целой, а на столе появилась вмятина. Следующим полевым испытание было компрессионное сжатие предмета. Дворф опустил его на пол и со всего размаху бросил, на казалось бы хрупкую деталь, тяжёлый стальной сейф, стоящий у стены. Трость осталась невредимой.

- Ну вот, - Торин поднял кузнечное произведение искусства и замолчал. Почему-то перед этой девочкой он чувствовал себя неуверенно, как нерадивый ученик перед мастером. - Знаешь, - он начал говорить совсем не то, что хотел сказать, - я видел... я... - он сделал вынужденную паузу, воспоминания исказили его лицо, но он продолжил: - В общем ваш брат покойник, так скажем, не прочный. И если что-то теряет, то иногда навсегда. Руки там, ноги. Чужие части они редко подходят к исходному... вот я и подумал, может твои кости укрепить этим сплавом. То есть все полые кости залить остывающим металлом. Тебе не будет больно, а эффект поразительный. Своеобразный экзоскелет получится. Можно и суставы укрепить и всю кожу на мифрил поменять. Тогда не будет таких повреждений, как сейчас, - он всё же бросил взгляд на разорванный живот Мертвечинки.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого утра Рольф работал в кузнице. Доспехи требовали серьезного ремонта, после встречи с драконом. Да и оружие нужно было заточить. А закончив с выправкой вмятин он приступил к еще одному "проекту".

- Значит, ей нравится серебро - бурчал он себе под нос. - Будет ей серебро.

Рольф был кузнецом, это верно, хорошим кузнецом, но все эти кольца, серьги, и прочие побрякушки требовали слишком тонкой работы, все, кроме браслетов. Через пару часов он держал в руках пару тонких серебряных браслетов. На одном из них он выбил молодой месяц, а со вторым пришлось поработать подольше, но в итоге на браслете каллиграфическим почерком было выгравировано четверостишье:

В венце из огня нежит дева меня,

Что у смертных зовется луной,

Проходит она по извивам руна,

Что взлелеяно влагой ночной

Очень довольный собой он спрятал украшение под плащ и отправился искать своих друзей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гокк изумлённо посмотрел на гнома.

- Если ты это сделаешь, то я стану называть тебя великим волшебником!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гокк изумлённо посмотрел на гнома.

- Если ты это сделаешь, то я стану называть тебя великим волшебником!

- Я не волшебник, я всего лишь инженер из Стальгорна, - бросил он таурену, ожидая ответа от Рубин.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алтерлайн возвращался молча, да не о чём было говорить. Он старался только поддерживать заклинание наложенное на Зуфли'Яджу которую храбро нёс орк несмотря на невзгоды, впрочем им то обоим не сильно досталось в отличии от других. Голодный ворон до этого ждущий волшебника в его комнате, тут же радостно его встретил, тут заняв своё законное место на плече волшебника.

-Тихо, тихо, сейчас я тебя покормлю. А? -Волшебник приподнял червячка чуть выше чем ворон мог достать, тот бросил сначала голодный взгляд на извивающиеся тельце, затем на самого волшебника, но прыгать ни за кем не собирался. -А, ладно, держи. У кого тут клюв? У кого крылья? А? Что ещё и возмущаешься, да? -Ворон стукнул клювом руку мага вздумающего над ним издеваться. Пришлось просто скормить ему ещё парочку червяков погладить и спустить на кровать. -Тихо, надо привести себя в порядок и закончить кое-какие дела. -Говорить можно было и без слов, мысли волшебник и фамиляра по сути были едины, и они могли спокойно обмениваться ими на расстоянии. Но вся это суматоха, паладин, чернокнижница, хотелось просто с кем-то поговорить, даже если это часть твоего смертного духа в облике ворона. Маг снял верхнюю одежду, чтобы лучше рассмотреть сломанную в битве левую ключицу, проклятый орк. Конечно, он был уже давно "мёртв" и тело его не функционировало как раньше, однако тёмная энергия питающего заботливо восстанавливало оболочку даже быстрей чем у людей. Но он давно сделал вывод, что сила чар заклинания поднявшего не бесконечна, и их нужно подпитывать. И то, что энергию для поддержки себя, нужно где-то брать. Силу воинам плети давал он и некроманты. Отрёкшиеся тоже были связаны с ним, но они уже способны аккумулировать её сами за счёт духовной силы. И этот процесс сильно зависит от фона мыслей и помыслов. И это была причина, по которой отрёкшиеся "умирали" Ему это не грозило, он мог вливать в себя силу напрямую, при помощи магии и алхимии. Сейчас плечо почти зажило и восстановило функциональность, но его волновало, другое. Не хотелось, чтобы кость срослась криво, самому то фиксировать кость не так-то просто, а как оно вышло не узнаешь, пока не посмотришь. Но вроде всё обошлось. Теперь можно было привести себя и одежду в порядок. В последние время на них столько всего сваливалось, что стоило задуматься о более сильных укрепляющих чарах, ибо использовать чары восстановления каждый раз невозможно. А что до его самого... взмах руки и его окружили волшебные круги покрытые руками которые отделившись от пола сначала поднялись к его голове, затем опустились к ногам и сделали ещё несколько таких кругов. Неидеально, зато лучше, чем как маленький плескаться в тазике, а на более масштабные чары здесь он не решился. Закончив со всем этим чародейским таулетом, и приведением себя в наименее отвратный и наиболее благородный облик он вышел из комнаты. Нужно было наведать Артериус с головой драконида, если тот сам не сможет её правильно обработать, то стоило сделать это самому, ну или просто заморозить. Вряд ли бы дракона впечатлили бы гниющие останки.

- Ну вот, - Торин поднял кузнечное произведение искусства и замолчал. Почему-то перед этой девочкой он чувствовал себя неуверенно, как нерадивый ученик перед мастером. - Знаешь, - он начал говорить совсем не то, что хотел сказать, - я видел... я... - он сделал вынужденную паузу, воспоминания исказили его лицо, но он продолжил: - В общем ваш брат покойник, так скажем, не прочный. И если что-то теряет, то иногда навсегда. Руки там, ноги. Чужие части они редко подходят к исходному... вот я и подумал, может твои кости укрепить этим сплавом. То есть все полые кости залить остывающим металлом. Тебе не будет больно, а эффект поразительный. Своеобразный экзоскелет получится. Можно и суставы укрепить и всю кожу на мифрил поменять. Тогда не будет таких повреждений, как сейчас, - он всё же бросил взгляд на разорванный живот Мертвечинки.

Но нашёл дворфа и Рубин.

-Вы спятили? Не знаю вашего имени. Магия что поддерживает нас не будет струится по металлу как струится по мёртвым венам. Металл он мёртвый, изначально. Глухой к жизни. Это не органика. Кость можно заменить другой костью, но не чем-то другим. Ваше предложение без участия опытного некроманта просто уничтожит чары поднявшие её. Этого вы добиваетесь?

- Я не волшебник, я всего лишь инженер из Стальгорна,

-Мы, не, големы. И не механизмы. -Процедил он с какой-то ненавистью сквозь зубы.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вы спятили? Не знаю вашего имени. Магия что поддерживает нас не будет струится по металлу как струится по мёртвым венам. Металл он мёртвый, изначально. Глухой к жизни. Это не органика. Кость можно заменить другой костью, но не чем-то другим. Ваше предложение без участия опытного некроманта просто уничтожит чары поднявшие её. Этого вы добиваетесь?

- Ты меня за идиота держишь, колдун? - дворф зло зыркнул на Отрёкшегося. - Это сплав мифрила с углеродом. Не пострадает ваша некромантская магия, потечёт себе куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В общем ваш брат покойник, так скажем, не прочный. И если что-то теряет, то иногда навсегда. Руки там, ноги. Чужие части они редко подходят к исходному... вот я и подумал, может твои кости укрепить этим сплавом. То есть все полые кости залить остывающим металлом. Тебе не будет больно, а эффект поразительный. Своеобразный экзоскелет получится. Можно и суставы укрепить и всю кожу на мифрил поменять. Тогда не будет таких повреждений, как сейчас, - он всё же бросил взгляд на разорванный живот Мертвечинки.

Девушка подозрительно приподняла правую бровь на слова «брат покойник», прежде чем лицезреть, как дворф пытается поломать металлическую штуковину в виде трости. Так-то Руби не поняла почему он эта делает и решила, что это сброс негативных эмоций - за что мервячинка поблагодарила невиданные силы, что эмоции затупились и вообще не дфорв.

Однако выслушав объяснение этого… «театра» зелёные глаза Руби стали похожи два блюдца:

- То есть укрепить… как укрепить? – неуверенно спросила она. – Мои кости… то есть в моих костях пучиться энергия Тьмы. Если их хоть как-то повредить, то мне станет тяжелее двигаться, - колдунья решила промолчать по поводу того, что происходит когда центры линий вовсе погибают.

А сказать следующее Руби не успела, поскольку вмешался маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты меня за идиота держишь, колдун? - дворф зло зыркнул на Отрёкшегося. - Это сплав мифрила с углеродом. Не пострадает ваша некромантская магия, потечёт себе куда надо.

-Сплав мифрила с углеродом? -Волшебник с трудом сдержал в себе смех. но уголки губ задрожали. -Бишоп, не советую соглашаться на предложение этого не побоюсь слов, шарлатана. Похоже, он придумал более изощрённую пытку, чем Алый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднявшись на среднюю палубу Рольф услышал шум, источником которого был маг-отрекшийся. - "ну конечно, кто же еще, как не он или этот зеленокожий" - подумал паладин.

-Мы, не, големы. И не механизмы. -Процедил он с какой-то ненавистью сквозь зубы.

- Ты меня за идиота держишь, колдун? - дворф зло зыркнул на Отрёкшегося. - Это сплав мифрила с углеродом. Не пострадает ваша некромантская магия, потечёт себе куда надо.

- Что здесь происходит? - спросил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- То есть укрепить… как укрепить? – неуверенно спросила она. – Мои кости… то есть в моих костях пучиться энергия Тьмы. Если их хоть как-то повредить, то мне станет тяжелее двигаться, - колдунья решила промолчать по поводу того, что происходит когда центры линий вовсе погибают.

- Я уже объяснил твоему собрату. Углерод, присутствующий в сплаве, поможет проведению всех этих ваших энергий. Это та же органика. Мёртвая к тому же.

Что здесь происходит? - спросил он.

- Да, ответа дожидаюсь, кэп, - умиротворённо произнёс дворф.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что здесь происходит? - спросил он.

-Ваш друг, посмел предлагать залить кости Бишоп металлом. Я больше не допущу издевательств и унижений над моим народом. Не от вас, уважаемый, ни от вашего друга.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Альв! - радостно улыбнулась эльфийка, решительно направляясь к эльфу и беря его за руку. - Тебя то я и ищу!

Эльф беззвучно открывал и закрывал рот, точно рыба, вытащенная из воды.

- Всем категорически привет! - послышался привычный жизнерадостный голос Гокка. - Я что-то много поспал. И вчера явно был не в духе, извините, если что грубого наговорил!

Таурен смущённо улыбнулся, запустив руку в гриву.

- Привет, бычок! - только и успел сказать Альв, как эльфийка вытащила его из комнаты в коридор.

- Может пойдем наверх? - спросил разбойник. - Проветримся, а то здесь ...эээ... не очень хорошо пахнет.

Они поднялись на смотровую палубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...