Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Сплав мифрила с углеродом? -Волшебник с трудом сдержал в себе смех. но уголки губ задрожали. -Бишоп, не советую соглашаться на предложение этого не побоюсь слов, шарлатана. Похоже, он придумал более изощрённую пытку, чем Алый.

Да заткнитесь вы, мысленно процедила Руби, недоумённо переведя взгляд от дворфа к магу.

- Я разберусь и без твоей официальности, - пробурчала она.

- Я уже объяснил твоему собрату. Углерод, присутствующий в сплаве, поможет проведению всех этих ваших энергий. Это та же органика. Мёртвая к тому же.

Руби поджала губы: стоит ли рискнуть и проверить? Да и какова вероятность, что не заржавеет? Ничего она в этом не понимала. А ещё за кожу беспокоилась.

-Ваш друг, посмел редлагать залить её кости металлом. Я больше не допущу издевательств и унижений над моим народом. Не от вас, уважаемый, ни от вашего друга.

- Я не из твоего народа, - отчеканила колдунья. - Не решай за меня.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Ваш друг, посмел редлагать залить её кости металлом. Я больше не допущу издевательств и унижений над моим народом. Не от вас, уважаемый, ни от вашего друга.

- Издевательств? Так вот как ты это называешь? А не ты ли хотел почувствовать вкус жизни, а? - "издевательства! я явно потратил свои силы в пустую" - Как ты думаешь, такие великие дары даются бесплатно? Ты мертв, и умер давным давно, эти чувства: вкус, осязание, обоняние - они для живых, сама возможность вернуть их - чудо, но за это надо платить.

Успокоившись Рольф повернулся к Торину.

- Дружище, ты тут сам разберешься. Мне надо провериться, но если что случится - зови.

С этими словами он развернулся и пошел наверх.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ваш друг, посмел предлагать залить кости Бишоп металлом. Я больше не допущу издевательств и унижений над моим народом. Не от вас, уважаемый, ни от вашего друга.

- Придурок, - буркнул Торин. - Ничему вас Смерть не учит.

Руби поджала губы: стоит ли рискнуть и проверить? Да и какова вероятность, что не заржавеет? Ничего она в этом не понимала. А ещё за кожу беспокоилась.

- В общем ты подумай, девочка. Где меня найти, знаешь. Конечно, тут вопрос доверия. Но... поверь, лично тебе я зла не желаю, - он немного помолчал и добавил. - Есть на то причина.

В шутку замахнувшись на колдуна серебристым штырём, дворф покинул кают-компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я уже объяснил твоему собрату. Углерод, присутствующий в сплаве, поможет проведению всех этих ваших энергий. Это та же органика. Мёртвая к тому же.

-Вы будите учить меня трансмутации и алхимии? Наукам которой я посветил от части семнадцать лет жизни? Тридцать пять литров воды, двадцать килограмм углерода, четыре литра аммиака, один с половинной килограмма оксида кальция, восемьсот грамм фосфора, двести пятьдесят грамм соли, селитры — сто грамм, восемьдесят грамм серы, семь с половинной грамм фтора, пять граммов железа и три грамма кремния. Плюс ещё пятнадцать элементов. Вот из чего состоит тело среднего во всех отношениях человека. Все эти компоненты и ребёнок сможет купить в алхимической лавке, надо сказать, что люди стоят дёшево. Попробуете поднять всё это при помощи некромантии. Но, я забыл сказать вам, что это части только одной из около десятка различных оболочек из которого состоит смертное тело. Душа и питающие её различные эфирные и тонкие тела, являются неотъемлемым компонентом жизни не только живого, но и немёртвого. Кость, это ось. Её не заменить металлом.

- Я не из твоего народа, - отчеканила колдунья. - Не надо за меня решать.

-Ты неживая, и если он считают, что могут делать с нами, всё что вздумается: пытать, оскорблять и унижать, сколько пожелают то они ошибаются.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Может пойдем наверх? - спросил разбойник. - Проветримся, а то здесь ...эээ... не очень хорошо пахнет.

- Ага... - кивнула Элирия, растирая пальцами еще пару листьев с мятным запахом. Эльф и эльфийка поднялись на палубу, с наслаждением вдыхая свежий, чистый воздух. Держась за руки, они стояли и смотрели на облака и проплывающую внизу водную гладь.

Девушка нарушила молчание первой.

- У меня есть для тебя небольшой подарок. - сказала она с улыбкой.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поднявшись на верхнюю палубу Рольф увидел гуляющих под ручу Альва и Элирию. - "Немножко не успел, ну ничего, сейчас исправим".

- Привет, ребята. Не сказать, что тут совсем уж свежий воздух, но всё равно лучше, чем в той горе, не правда ли? - Не дождавшись ответа он сказал - Элирия, могу я украсть Альва буквально на минутку? Мне нужно с ним кое-что обсудить наедине, это быстро.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В общем ты подумай, девочка. Где меня найти, знаешь. Конечно, тут вопрос доверия. Но... поверь, лично тебе я зла не желаю, - он немного помолчал и добавил. - Есть на то причина.

Руби не проводила взглядом дворфа. На её лице оставалась искажённая гримаса: зачем? Зачем он заставил её думать и что-то решать? Девушка никогда не допустила бы такой мысли, но, выпустив иголку из рук, она тягостно вздохнула и пустила пальцы в чёрные волосы.

-Ты неживая, и если он считают, что могут делать с нами, всё что вздумается: пытать, оскорблять и унижать, сколько пожелают то они ошибаются.

- Нет никаких «нами», - спокойно отчеканила мертвячинка посмотрев на мага, - сколько мне говорить: никто не властен говорить мне, что делать, а особенно псина Сильваны. Я не принадлежу к вашей фракции, ни к какой либо другой. Не знаю какие опыты над вами проводили. Не знаю, но Алых я боюсь точно так же, как и попасть к ним в руки, - Руби дёрнула плечом и пробурчала: -Будучи людьми - никто так не беспокоился из-за чужого человека.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Элирия, могу я украсть Альва буквально на минутку? Мне нужно с ним кое-что обсудить наедине, это быстро.

- И лучше, чем внизу в кают-компании. Хорошо. - кивнула эльфийка с улыбкой, выпуская руку Альва. Ей не хотелось обижать Рольфа, хотя она была все еще раздосадована вчерашним разговором.

"Ладно. Подарю чуть попозже."

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вы будите учить меня трансмутации и алхимии? Наукам которой я посветил от части семнадцать лет жизни? Тридцать пять литров воды, двадцать килограмм углерода, четыре литра аммиака, один с половинной килограмма оксида кальция, восемьсот грамм фосфора, двести пятьдесят грамм соли, селитры — сто грамм, восемьдесят грамм серы, семь с половинной грамм фтора, пять граммов железа и три грамма кремния. Плюс ещё пятнадцать элементов. Вот из чего состоит тело среднего во всех отношениях человека. Все эти компоненты и ребёнок сможет купить в алхимической лавке, надо сказать, что люди стоят дёшево. Попробуете поднять всё это при помощи некромантии. Но, я забыл сказать вам, что это части только одной из около десятка различных оболочек из которого состоит смертное тело. Душа и питающие её различные эфирные и тонкие тела, являются неотъемлемым компонентом жизни не только живого, но и немёртвого. Кость, это ось. Её не заменить металлом.

- Ты пропустил самое интересное в моих словах. В твоих - только вода и бравада, - высказал дворф уходя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня есть для тебя небольшой подарок. - сказала она с улыбкой

- Правда? - удивился эльф. Но тут, к его досаде, на палубе нарисовался Рольф.

- Привет, ребята. Не сказать, что тут совсем уж свежий воздух, но всё равно лучше, чем в той горе, не правда ли? - Не дождавшись ответа он сказал - Элирия, могу я украсть Альва буквально на минутку? Мне нужно с ним кое-что обсудить, это быстро.

Бросив на эльфийку извиняющийся взгляд, Альв последовал за командиром.

- Ну что еще, - прошипел он. - Ты не мог выбрать другое время?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бросив на эльфийку извиняющийся взгляд, Альв последовал за командиром.

- Ну что еще, - прошипел он. - Ты не мог выбрать другое время?..

- Время самое подходящее - Утаскивая в свою каюту сказал паладин.

- Короче слушай, вы с этой девочкой вроде нравитесь друг другу, а вчера я узнал, что ей по вкусу вещи из серебра, так что держи. - Рольф протянул Альву пару серебряных браслетов - Сам выковал. Что с ними делать думаю, догадаешься. - подумав еще секунду он добавил:

- Главное не набедокурь, нам с ней еще долго плавать. Ну всё, гуляй.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьючерин подошел к дворфу, имени которого он так и не узнал, и к Альту, имени которого он так и не смог произнести. Они похоже были в очень оживленном споре.

- Альт, повезло тебе, учиться в Даларане. Большую часть своей "жизни" я провел в качестве скитальца, попрошайки, а затем вора, разбойника. Работы никакой я найти не мог - никаких физических данных у меня не было, ума и знаний в каком-либо ремесле тоже. Так и был вынужден, выживать за счет страданий других.

Иногда я понимаю, как мне повезло, что мне дали второй шанс. После моего возрождения, и освобождения, у меня появились цель, стремление. Я более не был одинок - у меня появился то, что я могу назвать народом. Ну и еще приходиться наверствывать упущенное, и заниматься самообразованием - Фьюч засмеялся.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Короче слушай, вы с этой девочкой вроде нравитесь друг другу, а вчера я узнал, что ей по вкусу вещи из серебра, так что держи. - Рольф протянул Альву пару серебряных браслетов - Сам выковал. Что с ними делать думаю, догадаешься. - подумав еще секунду он добавил:

- Главное не набедокурь, нам с ней еще долго плавать. Ну всё, гуляй.

Второй раз за день эльф тупо открывал и закрывал рот и не знал, что сказать.

- Я... а... э... Спасибо, кэп, - наконец-то выдавил он и поспешил наверх, надеясь, что эльфийка еще не ушла. Про пук травы, заткнутой за пояс, он давно уже забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издевательств? Так вот как ты это называешь? А не ты ли хотел почувствовать вкус жизни, а? - "издевательства! я явно потратил свои силы в пустую" - Как ты думаешь, такие великие дары даются бесплатно? Ты мертв, и умер давным давно, эти чувства: вкус, осязание, обоняние - они для живых, сама возможность вернуть их - чудо, но за это надо платить.

Волшебник лишь фыркнул, коли от так считает, испытал бы на себе прежде чем лесть со своими чудесами.

- Ты пропустил самое интересное в моих словах. В твоих - только вода и бравада, - высказал дворф уходя.

-Самое интересное я и уловил. На зверюшках потренировались бы прежде чем предлагать подобное живому существу.

- Нет никаких «нами», - спокойно отчеканила мертвячинка посмотрев на мага, - сколько мне говорить: никто не властен говорить мне, что делать, а особенно псина Сильваны. Я не принадлежу к вашей фракции, ни к какой либо другой. Не знаю какие опыты над вами проводили. Не знаю, но Алых я боюсь точно так же, как и попасть к ним в руки, - Руби дёрнула плечом и пробурчала: -Будучи людьми - никто так не беспокоился из-за чужого человека.

-Считай как угодно, мы свободная нежить. И нежить в их глазах. Для них никогда не будет разницы. Разве это не прискорбно что для того что бы понять всю ценность жизни нужно умереть? Через что надо пройти понять? Мы, да, да мы, для них что экспериментальные крысы? Или козлы отпущения?

- Альт, повезло тебе, учиться в Даларане. Большую часть своей "жизни" я провел в качестве скитальца, попрошайки, а затем вора, разбойника. Работы никакой я найти не мог - никаких физических данных у меня не было, ума и знаний в каком-либо ремесле тоже. Так и был вынужден, выживать за счет страданий других.

-Алтерлайн. -Вновь поправил маг. -Я не из Даларана. Магии меня учили высшие эльфы в стенах Академии Тайных и Естественных Наук Лордерона. Подобное стремление похвально для нашего народа, которому пришлось многое испытать. Но боюсь, что я не совсем понял. Вы хотите, чтобы я учил вас магии? Переспросил он, не понимая, к чему было сделано подобное откровение.

- Кстати, я искал вас. Нужно обработать "доказательство наших способностей"

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иногда я понимаю, как мне повезло, что мне дали второй шанс. После моего возрождения, и освобождения, у меня появились цель, стремление. Я более не был одинок - у меня появился то, что я могу назвать народом. Ну и еще приходиться наверствывать упущенное, и заниматься самообразованием - Фьюч засмеялся.

Ещё одна заблудшая овечка из стада, - подумала Руби вернувшись к шитью.

-Считай как угодно, мы свободная нежить. И нежить в их глазах. Для них никогда не будет разницы. Разве это не прискорбно что для того что бы понять всю ценность жизни нужно умереть? Через что надо пройти понять? Мы, да, да мы, для них что экспериментальные крысы? Или козлы для опущения?

- Плевать я хотела кто для них мы! - не выдержав, крикнула колдунья, стукнув кулачком по столу, - ты мог бы промолчать, а не влезать со своим нытьём о нежити и их тяжёлой судьбе. Я не жила среди таких псов, как ты. Твои слова пусты.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда эльф ушел, друидка достала из сумки флакончик с травяными духами, и нанесла по капле на сгибы локтей, шею, за уши. Духи распространяли аромат, похожий на мятно-апельсиновый.

Элирия дожидалась Альва на палубе, в ее голове беспокойно роились мысли. Но увидев Альва, девушка обо всем позабыла и расцвела в улыбке - тот казался чем-то ошеломленным.

- Может, зайдем ненадолго ко мне? - спросила она, намекая, что не хочет, чтобы им мешали. - Рольф - ладно, но сюда может выйти и кто-то другой, например, этот старый орк. - девушка улыбнулась и взяла эльфа за руку.

"Ему ведь понравится мой подарок? Надеюсь. Ох..."

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Самое интересное я и уловил. На зверюшках потренировались бы прежде чем предлагать подобное живому существу.

"Нет, всё-таки он идиот. От большого ума, видимо, - подумал Торин. - Заливать расплавленный металл в живых зверюшек. Девочка мертва, поэтому и боли не будет чувствовать, а зверюшка скончается от первой же инъекции".

Но эти мысли он вслух так и не произнёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Плевать я хотела кто для них мы! - не выдержав, крикнула колдунья, стукнув кулачком по столу, - ты мог бы промолчать, а не влезать со своим нытьём о нежити и их тяжёлой судьбе. Я не жила среди таких псов, как ты. Твои слова пусты.

Маг развёл руками.

-Хочешь лечь под нож как послушная овечка? Я не буду тебя держать. И "псы" не будут больше пытаться тебя оберегать. Если ты не видишь света, это ещё не означает что его нет. Возможно просто ты ослеп. Желаю вам удачи Бишоп, какое решение вы бы не приняли.

С этими словами он поклонился и отвернулся собираясь уходить но бросил взгляд на Артериуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может, зайдем ненадолго ко мне? - спросила она, намекая, что не хочет, чтобы им мешали. - Рольф - ладно, но сюда может выйти и кто-то другой, например, этот старый орк. - девушка улыбнулась и взяла эльфа за руку.

- Ну нет! Только этого козла нам и не хватает для полного счастья! - вспылил эльф, но тут же успокоился. - К тебе, ко мне - куда скажешь. Лишь бы там не было посторонних ушей.

Он поднес тонкую ручку к губам и поцеловал в ладошку.

- Ммм... Как вкусно от тебя пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Алтерлайн. -Вновь поправил маг. -Я не из Даларана. Магии меня учили высшие эльфы в стенах Академии Тайных и Естественных Наук Лордерона. Подобное стремление похвально для нашего народа, которому пришлось многое испытать. Но боюсь, что я не совсем понял. Вы хотите, чтобы я учил вас магии? Переспросил он, не понимая, к чему было сделано подобное откровение.

- Кстати, я искал вас. Нужно обработать "доказательство наших способностей"

- Да нет, не нужно никакой магии. Я скорее просто посетовал, что у меня нет такой эрудиции как у тебя. Да и нужно иногда поделиться своим прошлым. - ответил Фьюч.

- Доказательство наших способностей? Я так понимаю, ты об голове этого драконида? А что в нем обрабатывать? Голова пахнет вонью разлагающейся плоти, а имеет следы крови поверженного врага. Это все, что будет нужно Анахраносу. Я думаю, он поймет, что долгие путешествия для останков не очень благоприятны.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну нет! Только этого козла нам и не хватает для полного счастья! - вспылил эльф, но тут же успокоился. - К тебе, ко мне - куда скажешь. Лишь бы там не было посторонних ушей.

Эльфийка хихикнула, представив себе козла с зеленокожим клыкастым лицом Вартара и заплетенной в косички бородой.

Он поднес тонкую ручку к губам и поцеловал в ладошку.

- Ммм... Как вкусно от тебя пахнет...

- Спасибо... - шепнула Элирия. Она немного покраснела от волнения, но это было незаметно благодаря светло-розовой коже. - Тогда к тебе? Твоя ближе...и мне интересно, какая каюта у помощника капитана. - девушка лукаво улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хочешь лечь под нож как послушная овечка? Я не буду тебя держать. И "псы" не будут больше пытаться тебя оберегать. Если ты не видишь света, это ещё не означает что его нет. Возможно просто ты ослеп. Желаю вам удачи Бишоп, какое решение вы бы не приняли.

- Я и не просила себя «оберегать», проклятый фанатик, - процедила колдунья продолжая зашивать жилетку.

Та теперь не выглядела как прежде, но годилась для ношения. Только от пятна избавиться. Следом оставалось платье и встав со стула Руби наклонилась взявшись за подол дабы снять но остановилась взглянув на отрёкшихся:

- Выйдите, пока пока у ваших тараканах не появилось пополнение в черепах, - впрочем не дожидаясь ответа, Руби сняла с себя платье, оставшись в подштанниках и майке на тонких брительках. Верх она положила на стол и присела назад, протянув новую нитку из клубка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да нет, не нужно никакой магии. Я скорее просто посетовал, что у меня нет такой эрудиции как у тебя. Да и нужно иногда поделиться своим прошлым. - ответил Фьюч.

Волшебник слега поморщился от неожиданных комплементов.

-Ммм, спасибо. Как не прискорбно осознавать, но в действительности лишь не многие люди могут общаться как личности, а не как представители своих народов. Боюсь, я уже так давно отстаиваю свои права, что разучился это делать.

- Доказательство наших способностей? Я так понимаю, ты об голове этого драконида? А что в нем обрабатывать? Голова пахнет вонью разлагающейся плоти, а имеет следы крови поверженного врага. Это все, что будет нужно Анахраносу. Я думаю, он поймет, что долгие путешествия для останков не очень благоприятны.

-Вы не знаете драконов, честно сказать не знаю и я. Но мне известно, что это очень гордые и надменные существа. И подобный "подарок" боюсь, сможет его унизить. Или его наоборот порадует такой вид головы врага. Не знаю, но хочу привести её к среднему состоянию. А ещё извлечь пару алхимических субстанций, не без этого. Сомневаюсь, что дракону они понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вы не знаете драконов, честно сказать не знаю и я. Но мне известно, что это очень гордые и надменные существа. И подобный "подарок" боюсь, сможет его унизить. Или его наоборот порадует такой вид головы врага. Не знаю, но хочу привести её к среднему состоянию. А ещё извлечь пару алхимических субстанций, не без этого. Сомневаюсь, что дракону они понадобятся.

Алхимических субтанций? - разбойник удивленно поморщился. - Не знал, что что-то можно добыть из гниющего куска плоти. Не перестаю удивляться всему, что узнаю. Хорошо, так уж и быть - когда захочешь забрать ее, зайди в мою тесную и грязную каюту - только больше никуда не смотри и ничего не трогай! Я не думаю , что даже такие как ты, имеют при себе противоядия от тридцати разных смесей ядовитых веществ Азерота. - Фьюч дружелюбно улыбнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернувшись на свою палубу, первым делом Торин вытащил плёточника из ящика и посадил на верстак. Но прежде он зашвырнул мифриловый стержень подальше.

"Ну вот и выяснил. А чего ты, собственно, хотел. Что она доверится тебе? Глупая затея".

Он тяжело вздохнул, поменял в ящике воду и, ливнув туда же добрую кружку браги, посадил плёточника на место. Имли теперь не отходила от растения. Она распласталась на чашечке цветка, крепко ухватив лапками лепесток.

- Это чего? - дворф попытался отодрать мышку, но та потянулась вместе с плёточником. - И у вас любовь что ли? Аа... - он махнул рукой и отправился к бочонку с пойлом.

Нацедив себе пинту, дворф уселся в излюбленное кресло и с наслаждением окунул рыжие усы в пенящейся напиток в надежде, что Альв с Элирией вскоре намилуются и "Укротитель", наконец-то, отчалит от Братства Тория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...