Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Deep Down

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Game-Record-Logo.png
Платформа: PS4 | Жанр: RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: TBA


Трейлер:


Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deep down on PS4. we dont have it for X1. RT @SkovichDaKid Will Deep Down be coming to Xbox One?

Короче либо экзы, либо ПК и ПС4.

С огромной вероятностью Экз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, на кой черт завтра у Сони конфа своя, если скоро TGS. Надеюсь,правда, что у них настолько всего много, что решили аж 2 конфы сделать о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OaVl1atbUDc



Короче смотрите на ютубе. Не вставляется. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как своеобразный вариант серии Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OaVl1atbUDc

Короче смотрите на ютубе. Не вставляется.

ничего себе не вставляет. я буду брать с ней пс4 бандл в первый же день. выглядить офигенно, лучше чем всякие соулсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, поясните мне пару вещей, а-то там та-акой переводчик на аглицкий, что я в некоторые моменты его не понимал. Суть игры какова? Сингл? Мульт? Мульт с синглом?

Причём там Нью-Йорк 1494 года? Что там делает рыцарь в полном доспехе?

Карты и монстры генерируются автоматом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе не вставляет.

Да видео не вставляется, видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, поясните мне пару вещей, а-то там та-акой переводчик на аглицкий, что я в некоторые моменты его не понимал. Суть игры какова? Сингл? Мульт? Мульт с синглом?

Причём там Нью-Йорк 1494 года? Что там делает рыцарь в полном доспехе?

Карты и монстры генерируются автоматом?!

Онлайн онли экз для пс4.

Геймплейно смесь демонс соулс с ассассинс кридом.

Радномно генерируемые подземелья, монстры и лут.

Потенциально - лучшая игра за последние 10 лет.

Как я понимаю действие будет разворачиваться в промежутке с 1400+ до 2700+ или типо того, судя по датам. Очень хотел футуристическим демонс соулс (или фэнтэзи стар онлайн с демонсоуловской механикой), надеюсь получу.

Да видео не вставляется, видео.

прости, я подумал что тебе не понравилось видео, поэтому разозлился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн.

Онлайн... Хм. Можно забыть. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн... Хм. Можно забыть. Жаль.

почему?

все подобные игры являются полноценными тольки с включением онлайн компонента -

демонс/дарк соулс, монстер хантер, фэнтези старс онлайн, драгонс догма, драгонс краун и т.д.

так что с самого начала было ясно, ведь понятен и форм-формат и жанровая принадлежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Souls'ы, Dragon's Dogma, Monster Hunter прекрасно играются и проходятся в сингле. Без привлечения онлайн-составляющей.

Если в Deep Down онлайн-компонент будет присутствовать в таком же виде, как в этих играх - другое дело! Я отключился и играю оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Deep Down онлайн-компонент будет присутствовать в таком же виде, как в этих играх - другое дело! Я отключился и играю оффлайн.

Вот-вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот

Вот-вот, именно так и будет? Вот-вот, я тоже такого же мнения и хочу этого же?

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, именно так и будет? Вот-вот, я тоже такого же мнения и хочу этого же?

:laugh:

Второе! Сингл наше все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и без сингла поиграл. Камон, ребята, в несколько человек играть веселее, чем одному. Одному только на портаивной консоли интересно, и то, даже там по вайфаю в каокйнибудь мх4 веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы и без сингла поиграл. Камон, ребята, в несколько человек играть веселее, чем одному. Одному только на портаивной консоли интересно, и то, даже там по вайфаю в каокйнибудь мх4 веселее.

Нет. Мне совершенно не хочется играть с незнакомыми людьми. Я их не знаю, не доверяю им, кроме того заниматься поисками партии для прохождения - у меня нет такого количества времени. Это у молодёжи происходит прожигание жизни, а у меня семья, дети, игра урывками. В Европе, к твоему сведению, процент игроков старше 30 порядка 45% и у многих семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это у молодёжи происходит прожигание жизни, а у меня семья, дети, игра урывками.

Ты играешь в компьютерные игры.

Онлайн онли или сингл никоим образом не влияет на требуемое для игры количество времени. уж темболее, если ты играешь в игры вроде монстерхантера. там испоользованием мультиплеерных фич как-раз таки сокращает время, требуемое на гринд.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой да еще надо постоянно качаться, а то партия очень быстро тебе переростает по уровням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн онли или сингл никоим образом не влияет на требуемое для игры количество времени.

Влияет. Потому что играть с рандомами - себя истязать. А для игры с кампанией нужно выкраивать время, удобное всем друзьям. Плюс нельзя играть отдельно друг от друга, так как сразу будет разница в прохождении. Вот и выходит, что времени то очень мало.

А сингл можно включать в любой момент не думая.

Вопрос только в том, что мы ещё не видели реализацию. Потом можно будет точно сказать. Но классический онлайн мне тоже не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе, к твоему сведению, процент игроков старше 30 порядка 45% и у многих семьи.

И, основную популяцию онлайн игр, к твоему сведения, составляет как раз таки население европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты играешь в компьютерные игры.

Онлайн онли или сингл никоим образом не влияет на требуемое для игры количество времени.

Верно. Только ты не учитываешь одного, что один я могу поиграть и полчаса, а могу и час. А кому интересно, играть с человеком, который в самый нужный момент собирается выходить из игры? Никому. Один я поиграл, сохранился и вышел, Появилось время - вернулся и играю дальше. Станут ли ждать меня ещё несколько человек, чтобы завалить босса, к примеру? Нет. Согласятся они играть со мной потом? Нет. А мне надо будет по новой искать себе партию для прохождения босса. Глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияет.

В случае с играми вроде Дип Даун, Монстер Хантер и т.п. влияет в сторону сокращения времени, убиваемого на бессмысленный грайнд в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, основную популяцию онлайн игр, к твоему сведения, составляет как раз таки население европы.

Молодёжь. До 30. Я читаю статистику. Старше 30 мало, поскольку им надо на работу, надо проводить время с детьми, с супругой и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Только ты не учитываешь одного, что один я могу поиграть и полчаса, а могу и час.

Ну тогда тебе в любом случае нет смысла браться за подобные игры, независимо от того, есть там сингл или нет. Просто играя по полчаса ты ничего не добьешься, застрянешь на грайнде и никакого удоволсьтвие не получишь.

Молодёжь. До 30. Я читаю статистику. Старше 30 мало, поскольку им надо на работу, надо проводить время с детьми, с супругой и так далее.

По статистике старше 30 (которых ты описываешь) не играют в -core игры, поэтому они не играют и в ммо, и дип даун им тоже не интересен, независимо от того, есть там сингли или нет, как и монстер хантеры, соулзы и т.д.. Они в основном на мобильном телефоне и т.д. А те небольшие что играют в кор - играют и в ммо, при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...