Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Deep Down

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Game-Record-Logo.png
Платформа: PS4 | Жанр: RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: TBA


Трейлер:


Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе в любом случае нет смысла браться за подобные игры, независимо от того, есть там сингл или нет. Просто играя по полчаса ты ничего не добьешься, застрянешь на грайнде и никакого удоволсьтвие не получишь.

Ничуть. Я могу играть раз шесть в день по полчаса. Но единоразово выделить три часа - это роскошь. Я часто просто ставлю игру на паузу и работаю, занимаюсь домашними делами, как появляется время возвращаюсь. Своё удовольствие я получаю, ведь порой и пару часов может получиться поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну можно совместить игру с сидением с детьми и супругой: ты играешь, а они смотрят кинцо)

адд: переодически играю с семейным человеком 30+ онлайн примерно по 2 часа за вечер, норм, даже с женой его пару раундов в Соул Калибур помешили)

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике старше 30 (которых ты описываешь) не играют в -core игры, поэтому они не играют и в ммо, и дип даун им тоже не интересен, независимо от того, есть там сингли или нет, как и монстер хантеры, соулзы и т.д.. Они в основном на мобильном телефоне и т.д. А те небольшие что играют в кор - играют и в ммо, при случае.

Ты будешь удивлён, но играют и ещё как. С месяца два назад читал в PCGames обзор посвящённый игрокам старше 30. Там всё это было рассказано, из моего личного опыта, по общению со знакомыми примерно такое же и выходит.

Ну можно совместить игру с сидением с детьми и супругой: ты играешь, а они смотрят кинцо)

Мои дети не смотрят игры с рейтингом от 18 лет. Мне нужные нормальные дети, а не проблемы в будущем. И игры мою супругу не интересуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь удивлён, но играют и ещё как. С месяца два назад читал в PCGames обзор посвящённый игрокам старше 30. Там всё это было рассказано, из моего личного опыта, по общению со знакомыми примерно такое же и выходит.

Мои дети не смотрят игры с рейтингом от 18 лет. Мне нужные нормальные дети, а не проблемы в будущем. И игры мою супругу не интересуют :)

мне самому уже почти четверть века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В четверть моего века я не был обременён семьёй и мог позволить себе играть онлайн. Впрочем, онлайна тогда почти не было. Ну, а я был админом клуба и активно рубался по сетке в кваку, анрил и прочие радости.

PS. А сейчас мне 40. Мои взгляды изменились, с тобой будет также. Если ты не конченый кретин, в чём я сильно сомневаюсь ;)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В четверть моего века я не был обременён семьёй и мог позволить себе играть онлайн. Впрочем, онлайна тогда почти не было. Ну, а я был админом клуба и активно рубался по сетке в кваку, анрил и прочие радости.

PS. А сейчас мне 40. Мои взгляды изменились, с тобой будет также. Если ты не конченый кретин, в чём я сильно сомневаюсь ;)

Есть разница между мморпг, с их рейдами, необходимостью проводить круглые сутки за игрой и т.д., в них я никогда не играл, ни когда учился в школе, ни когда сидел дома без работы или на каникулах, ни сейчас.

В онлайн игры, требующие до часа непрерывного сидения нет ничего страшного (вроде доты, лефт4дед, монстер хантер и т.д.) и в них может позволить себе играть даже взрослый человек, так что не надо тут наводить тень на плетень. Не всякая игра должна быть рассчитана на короткие серия по 20 минут. ;)

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу иначе - обязательный онлайн не торт. Опциональный торт.

Если в эту игру обязательно надо будет играть онлайн, то я например скорее всего пройду мимо, потому что плойка у меня большую часть времени от интернета отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В онлайн игры, требующие до часа непрерывного сидения нет ничего страшного (вроде доты, лефт4дед, монстер хантер и т.д.) и в них может позволить себе играть даже взрослый человек, так что не надо тут наводить тень на плетень. Не всякая игра должна быть рассчитана на короткие серия по 20 минут. ;)

Я не навожу. Просто считаю именно так, как выше Логи заметил: опционально - гут, обязательно - мимо.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это экшен с упором на ммо, но без гринда, долгого подбора партий и прочей нудной ерунды, то тогда ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймлпее ты бегал один. Игру есть возможность пройти в коопе, а если где-то застрял - то позвать друзей для совместного прозождения. А есть возможность пройти и одному.

Тот же ОНО когда игру показывали, сначала демонстрировал сингл,а потом сказал " а сейчас мы вам покажет некоторые онлайн-фишки"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OaVl1atbUDc#t=167

3 минута 12 секунда этого момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это экшен с упором на ммо, но без гринда, долгого подбора партий и прочей нудной ерунды, то тогда ок.

Я так понимаю, что всё всполошились на online only. А вы не думали, что это нужно для генерации контента, а не потому что игру невозможно пройти одному? :) В демон соулсах так было, выходишь в онлайн во время праздников, и тебе с серверов грузят соответсвующую тенденцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного скриншотов:

Deep-Down_2013_09-12-13_001.jpg

Deep-Down_2013_09-12-13_002.jpg

Deep-Down_2013_09-12-13_003.jpg

Deep-Down_2013_09-12-13_004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It’s still possible to play solo, and gamers should begin like that in order to get familiar with the game, then they should challenge the dungeons alongside other Ravens.

Можно будет играть соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это говорил на предыдущей странице

верьте мне, ХЕЙТЕРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер. И конечно же напомнило Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли будет одевать что-то окромя доспехов, иметь другое оружие, будут ли всегда коридоры такими узкими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, там будет связь с настоящим миром аля Ассасин крид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2p

грусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно так я и думал, всё время с появления первых слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2p

Мимо. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываем о Deep Down и ждем Dragons Dogma 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...